Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Курскапо спортивному ориентированию памяти П.Шафоростова

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Игорь Алутин
89202664695 И. М. Алутин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еськова Анастасия ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200912
2Лукъянова Ульяна ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201112
3Шульгина Настя ДЮСШ№1 (Алутина)б/р201012
Ж12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Кира ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
2Косякова Вера ДЮСШ№1 (Алутина)200812
3Чуйкова Дарья ДЮСШ№1 (Алутина)б/р200812
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Анна ДЮСШ№1 КурскII200612
2Бияк Виолетта ДЮСШ№1 КурскI2005206944612
3Клочанова Марина ДЮСШ№1 КурскI200523837612
4Посметухова Алина ДЮСШ№1 КурскI2005204088712
5Ускова Алёнка ДЮСШ№1 КурскI2006206951412
6Фоминых Диана ДЮСШ№1 КурскI200520611512
7Шиленкова Олеся ДЮСШ№1 КурскI200612
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кондратьева Елена ДЮСШ№1 КурскII2000207044912
Ж45 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Семыкина Лидия ДЮСШ№1 Курскб/р197912
ЖВ - 2002 -1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 КурскII1975142714612
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 КурскКМС2002142746212
М10 - 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бацуля Кирилл ДЮСШ№1 Курскб/р201012
2Бацуля Константин ДЮСШ№1 Курск200923837612
3Морозов Владимир ДЮСШ№1 (Алутина)200912
4Салтанов Михаил ДЮСШ№1 КурскIIIю200912
5Степанов Никита ДЮСШ№1 КурскIIю200912
М12 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Егор ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200712
2Бушин Даниил ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
3Винников Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
4Грабилов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
5Гуляев Виталий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
6Журанов Александр ДЮСШ№1 (Алутина)IIю200712
7Карпенков Иван ДЮСШ№1 КурскIIIю200812
8Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
9Леонов Артем ДЮСШ№1 (Алутина)IIIю200812
10Николаев Артём ДЮСШ№1 (Алутина)200812
11Раскосов Дмитрий ДЮСШ№1 КурскIIIю200712
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Денис ДЮСШ№1 КурскIII200623837612
2Бирюков Александр ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
3Власов Артём ДЮСШ№1 КурскII200520611512
4Горяинов Владимир ДЮСШ№1 Курск200612
5Емельянов Арсений ДЮСШ№1 КурскI2006142745412
6Кравцов Сергей ДЮСШ№1 Курскб/р200412
7Москвин Юрий ДЮСШ№1 КурскIIIю200612
8Салтанов Иван ДЮСШ№1 КурскI2007206952012
9Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 КурскII200512
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазунов Владимир ДЮСШ№1 Курскб/р200212
2Келехсаев Тимофей ДЮСШ№1 КурскI200312
3Родионов Степан ДЮСШ№1 КурскIII200312
4Ярощук Михаил ДЮСШ№1 КурскI2003207044612
М45 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Игорь ДЮСШ№1 КурскМС1962142746212
2Семыкин Михаил ДЮСШ№1 Курскб/р197912
МВ - 2002 -1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алутин Алексей ДЮСШ№1 КурскI2001863834812
2Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001142714612
3Бацуля Михаил ДЮСШ№1 КурскIII1982206952012
4Пигарев Андрей ДЮСШ№1 КурскI200012
5Смецкой Дима ДЮСШ№1 КурскКМС2003100514812

Доступные способы оплаты