Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Всемирный день ориентирования»

Турнир по спортивному ориентированию «Всемирный день ориентирования»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 23:59 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Иван Повышев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арташкина Маргарита Нижегородец (Лично)б/р2009
2Артемьева Ксения ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009254752
3Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р2009
4Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20091450003
5Белянцева Анастасия ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009254749
6Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
7Горбунова Софья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254161
8Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237364
9Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
10Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
11Константинова Диана СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254786
12Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р20092040208
13Махалина Александра Купер-Арзамасб/р2010254544
14Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю20102092034
15Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546
16Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
17Померанцева Ульяна Аринаб/р20101633031
18Смирнова Арина ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009254751
19Тарасова Вероника МАОУ Школа №49б/р2009
20Шабина Кристина ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20091421667
21Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р20102062609
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)2007830727
2Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008
3Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20061393618
Вне конкурса, другой возраст
4Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812
5Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю2008
6Веденеева Богдана Нижегородец (Лично)б/р2008
7Голубушкина Вика Нижегородский районб/р20072082103
8Грачева Алина СШОР № 12 Завыловаб/р20086304690
9Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20081421656
10Залялова Анжелика СтародумовIIю2005254513
Вне конкурса, другой возраст
11Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008237359
12Калабина София Нижегородец (Лично)б/р2008
13Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р20084851384
14Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
15Коробова Маргарита СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20082040212
16Марголина Ветта МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20061393629
Вне конкурса, другой возраст
17Минина Варвара Нижегородский районIIIю20081451837
18Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р2008
19Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
20Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047
21Пешкова Мария СДЮСШОР №12 Сычевб/р20081005125
22Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
23Сидорова Варвара Нижегородец (Лично)б/р2008
24Сидорова Елизавета Нижегородец (Лично)б/р2008
25Тимашкова Мелания СШОР № 12 Завыловаб/р20086304659
26Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
27Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю20072092037
28Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р20081403804
29Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20081602363
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю2010
2Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
3Бердин Даниил ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20092082109
4Боровков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р20096304658
5Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю20102092036
6Быков Денис МБУ СШОР №12(Миронова)б/р2009254755
7Горемышников Александр Нижегородец (Лично)б/р2010
8Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
9Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20091001640
10Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2010254724
11Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
12Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
13Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
14Кочетов Михаил ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009254762
15Кривенков Андрей СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2010237362
16Курагин Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20111005416
17Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
18Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
19Менкин Александр Нижегородский районб/р2010
20Миронов Артем ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009333189
21Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
22Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
23Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р2009
24Рождественский Роман Нижегородский районб/р2010
25Сахаров Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20101450055
26Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
27Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20091408362
28Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352
29Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813
30Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р2008254737
2Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю20072125822
3Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007
4Блинов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2007254763
5Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
6Горбунов Андрей СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304673
7Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
8Данилов Никита Нижегородский район20081633711
9Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю2008
10Евдокимов Максим Нижегородец (Лично)б/р2008
11Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510
Вне конкурса, другой возраст
12Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20061301608
Вне конкурса, другой возраст
13Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
14Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
15Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20072082107
16Кирюшенков Владислав Нижегородский районIIю2007
17Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
18Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20081001610
19Кочетов Григорий ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2008254754
20Кукушкин Всеволад Нижегородский район20061097577
Вне конкурса, другой возраст
21Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2006722031
Вне конкурса, другой возраст
22Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
23Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
24Марычев Сергей СДЮСШОР №12 Сычевб/р20081403807
25Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
Вне конкурса, другой возраст
26Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
27Моисеев Всеволод СШОР № 12 Завыловаб/р2008237374
28Никонов Максим СДЮСШОР №12 Сычевб/р20081403809
29Новиков Михаил Нижегородский районб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
30Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008
31Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIIю20071450045
32Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126
Вне конкурса, другой возраст
33Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
34Сахаров Егор МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20081450055
35Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
36Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20082092033
37Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007254734
38Тихонов Даниил МАОУ Школа №49IIIю2005
Вне конкурса, другой возраст
39Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359
40Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
41Федотов Александр Нижегородец (Лично)б/р2008
42Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2007666530
43Фрейберг Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20071450044
44Чигинев Леонид МАОУ Школа №49IIIю2005
Вне конкурса, другой возраст
45Шишин Семен СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304690
46Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20081412506
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белявин Павел Нижегородский районб/р2014
2Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р20147209699
3Данилова Тая Нижегородский районб/р2013
4Морозова Устина Нижегородский районб/р2011
5Назим Даниил СДЮСШОР№12 МАРТб/р2016
6Назим Никита СДЮСШОР№12 МАРТб/р2016
7Обшолов Павел Нижегородец (Лично)б/р2011
8Пономарева Мария Нижегородский районб/р2012
9Рабостин Станислав МАОУ Школа №49б/р20111403814
10Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111403805
11Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111403804
12Цилин Григорий Нижегородский районб/р2013
13Юнин Андрей СШОР 12 Ереминаб/р20122135121
14Язовцев Владимир СДЮСШОР№12 МАРТб/р2013