Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12

Первенство ДЮСШ №12

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 22:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Иван Повышев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 296)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008254752
2Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)2007830727
3Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008
4Арташкина Маргарита Нижегородец (Лично)б/р2009
5Артемьева Ксения ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20091421656
6Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р2009
7Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20091450003
8Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIю20081097597
9Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
10Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812
11Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю2008
12Веденеева Богдана Нижегородец (Лично)б/р2008
13Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092130295
14Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20082008490
15Голубушкина Вика Нижегородский районб/р20072082103
16Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю20072130284
17Горбунова Софья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254161
18Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237364
19Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
20Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
21Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251
22Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008237359
23Иванова Злата СШОР 12 Ереминаб/р2010
24Калабина София Нижегородец (Лично)б/р2008
25Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
26Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2007237354
27Коробова Маргарита СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20082040212
28Кузнецова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю2008254303
29Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р20094648771
30Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю20102092034
31Минина Варвара Нижегородский районIIIю20081451837
32Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р2008
33Морева Ксения СШОР № 12 Завыловаб/р2008254738
34Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
35Натальина Светлана Нижегородский район20072097163
36Падюкина Софья СШОР 12 ЕреминаIIIю20092132908
37Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
38Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIIIю20082040208
39Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
40Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
41Сидорова Елизавета Нижегородец (Лично)б/р2008
42Созинова Яна ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2008254762
43Соловьева Елена СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254303
44Тарасова Вероника МАОУ Школа №49б/р2009
45Тимашкова Мелания СШОР № 12 Завыловаб/р20086304659
46Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
47Федяева Анжела Нижегородец (Лично)б/р2010
48Хохлова Екатерина Нижегородский районIII20078050315
49Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю20072092037
50Шабанова София СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008254161
51Шабина Кристина ДЮСШ № 12 Твороговаб/р20091421667
52Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р20081403804
53Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р20102062609
54Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2008254755
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20061393618
2Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641
3Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20052082108
4Дворянчикова Яна БорII20058665965
5Завадская Ольга БорI20068665967
6Залялова Анжелика СтародумовIIю2005254513
7Карпович Дарья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20052086734
8Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
9Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061414529
10Короткова Мария Sunsport20061415599
11Марголина Ветта МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20061393629
12Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"III2006254717
13Михеева София СШОР № 12 Завыловаб/р20056304664
14Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю20061097552
15Скурлатова Арина СШОР № 12 ЗавыловаIIю20051633035
16Уральцева Карина БорII20068665968
17Черемухина Ксения ДЮСШ № 12 Творогова20061418952
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Баранова Яна Стародумов2004237370
3Дубинина Валентина СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20042040212
4Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20041412510
5Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
6Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
7Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126
8Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20048667338
9Тютяева Полина СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20042040212
10Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
Ж18 - Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морева Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20017200065
2Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
3Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI20022008486
4Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байкина Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19991301648
2Додонова Анна МБУ СШОР №12(Миронова)МС1986100600
3Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664
4Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
5Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС19961633038
6Сергеева Мария МБУ СШОР №12(Миронова)МС19957201696
7Уланкова Ольга Sunsportб/р1975
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р2008254737
2Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю2010
3Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю20072125822
4Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007
5Белозеров Роман Стародумовб/р20099200425
6Бердин Даниил ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009254751
7Блинов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2007254763
8Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
9Боровков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р20096304658
10Бубнов Иван СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2010237385
11Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю20102092036
12Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р20114658001
13Войнов Кирилл МАОУ Школа №4920071403814
14Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
15Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009254735
16Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
17Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081403806
18Горбунов Андрей СШОР № 12 Завыловаб/р20086304673
19Горемышников Александр Нижегородец (Лично)б/р2010
20Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
21Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
22Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
23Данилов Никита Нижегородский район20081633711
24Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю2008
25Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20091001640
26Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2010254724
27Евдокимов Максим Нижегородец (Лично)б/р2008
28Емелин Максим СШОР 12 ЕреминаIIю20081425044
29Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
30Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова20072082109
31Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
32Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
33Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
34Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
35Капунов Олег Саров20088665942
36Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20072082107
37Кирюшенков Владислав Нижегородский районIIю2007
38Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
39Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
40Козорезов Матвей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2009817039
41Комаров Роман Стародумов20082008495
42Кочетов Григорий ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2008254754
43Кочетов Михаил ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009
44Кузнецов Михаил Стародумовб/р2009254280
45Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
46Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
47Курякин Борислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2009
48Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102130298
49Маршаков Павел СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20096304663
50Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007254774
51Менкин Александр Нижегородский районб/р2010
52Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
53Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
54Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
55Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008254778
56Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2009
57Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
58Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р2009
59Никонов Максим СДЮСШОР №12 Сычевб/р20081403809
60Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008
61Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
62Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIIю20071450045
63Рождественский Роман Нижегородский районб/р2010
64Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
65Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
66Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
67Сидоров Прохор Стародумов20078448997
68Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20082092033
69Смирнов Иван Нижегородец (Лично)б/р2010
70Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009237387
71Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007254734
72Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359
73Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
74Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
75Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815
76Федотов Александр Нижегородец (Лично)б/р2008
77Федотов Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
78Федотов Максим Нижегородец (Лично)б/р2010
79Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2007666530
80Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20091408362
81Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698
82Чудаков Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
83Чудаков Денис СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2007
84Швецов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2007333189
85Шередин Роман Нижегородский районб/р2008
86Шишкин Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
87Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130
88Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071425043
89Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352
90Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20084658004
91Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813
92Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20081412506
93Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автаев Дмитрий СтародумовIIIю2005237372
2Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
3Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20061410318
4Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина20052142888
5Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006333252
6Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)III20061301608
7Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)III20051602364
8Кирюшенков Вячеслав Нижегородский районIIю2005
9Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2005254719
10Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
11Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю2006
12Кукушкин Всеволод Нижегородский район20061097577
13Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
14Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2006722031
15Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
Вне конкурса, другой возраст
16Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20068664425
17Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова2005238023
18Макаров Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20051408398
19Минин Федор Нижегородский районIII20068035703
20Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
21Мицкевич Роман ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2006254749
22Новиков Михаил Нижегородский районб/р2006
23Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю20051425070
24Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
25Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю20054648116
26Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698
27Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
28Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
29Семенов Семен ДЮСШ № 12 ТвороговаII20061421670
30Солдатов Павел Нижегородский районII20057207245
31Степушов Гордей СтародумовIII20068654712
32Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20064640772
33Тихонов Даниил МАОУ Школа №49IIIю2005
34Чигинев Леонид МАОУ Школа №49IIIю2005
35Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
36Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008488
37Шкапов Николай Стародумов20051403815
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)20041421643
2Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТ20041403805
3Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI20031001640
4Елисеев Сергей Нижегородский районI20048666431
5Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
6Иванов Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII20031393627
7Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ20031412498
8Кокинов Михаил Нижегородский районIII20042086706
9Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I20042018003
10Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403801
11Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20042102020
12Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691
13Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
14Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
15Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
16Смирнов Роман ДЮСШ № 12 ТвороговаI20031097597
17Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
18Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
19Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20032008483
М18 - М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2002
2Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20022024633
3Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
4Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697
5Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317
6Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
7Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573
2Алексанин Владислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС19971001535
3Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19981001612
4Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС19847002133
5Додонов Евгений АринаIII19527204430
6Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС19971005123
7Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
8Касаткин Дмитрий NiNoМС1984899102
9Козырев Андрей г.о.г.ДзержинскМС19931005122
10Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001005120
11Константинов Сергей Sun SportМС19691005247
12Лукьянов Александр АринаКМС19521005798
13Матясов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19982040211
14Минаев Павел МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19981408388
15Пестряков Николай МБУ СШОР №12(Миронова)I20001410061
16Савенков Владислав СеменовI19718664393
17Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
18Сиднев Вячеслав Московский районII19881302271
19Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526
20Цветков Антон Цветковы 52I19677200078
21Шишкин Андрей СШОР 12 Ереминаб/р19832135121
22Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19898665950
НОВИЧКИ - Дистанция уровня М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапов Игорь МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19971421698
2Алексанин Кирилл СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2003
3Булганов Павел МАОУ Школа №49б/р1982
4Быков Денис МБУ СШОР №12(Миронова)б/р2009254746
5Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р1978
6Игнатьев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2005
7Михайловская Ульяна СДЮСШОР№12 МАРТIIIю1980237374
8Предеина Ирина СШОР 12 Ереминаб/р19832135135
9Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р19761421657
10Строкина Мария Поволжье СПОРТIII19829200411
11Чекунова Алла СДЮСШОР№12 МАРТб/р19787209699
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
2Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
3Комаров Виктор СДЮСШОР№12 МАРТб/р20152113949
4Коновалова София МАОУ Школа №49IIIю2011
5Курагин Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20111005416
6Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
7Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546
8Морозова Устина Нижегородский районб/р2011
9Рабостин Станислав МАОУ Школа №49б/р2011
10Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111403805
11Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111403804
12Семенова София Нижегородец (Лично)б/р20151394927
13Строкин Степан Поволжье СПОРТб/р2011254758
14Уланков Егор Sunsportб/р20132040213
15Федоров Святослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2011