Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2019 - Нижегородская область

Самое массовое соревнование по спортивному ориентированию в России. В Нижнем Новгороде пройдет в парке Швейцария, центр соревнований - остановка Медицинская

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 522 из 1000

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 478)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арташкина Маргарита Нижегородец (Лично)б/р2009
2Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р2009
3Белявина Настя МАОУ "Школа 103"IIIю20091450003
4Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
5Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092130295
6Власова Полина ФОК Красные Бакиб/р20104655602
7Горбунова Софья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254161
8Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237364
9Елисеева Алёна МАОУ "Школа 103"20097001630
10Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
11Иванова Злата СШОР 12 Ереминаб/р2010
12Махалина Александра Купер-Арзамасб/р2010254544
13Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю20102092034
14Падюкина Софья СШОР 12 ЕреминаIIIю20092132908
15Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
16Петушкова Татьяна МАОУ "Школа 103"б/р2009
17Ситникова Варвара ФОК Красные Бакиб/р20094655699
18Тарасова Вероника МАОУ Школа №49б/р2009
19Федяева Анжела Нижегородец (Лично)б/р2010
20Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р20104648116
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Екатерина МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"2007830727
2Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008
3Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812
4Веденеева Богдана Нижегородец (Лично)б/р2008
5Гаммель Алена г. БорIIю2008
6Голубушкина Вика МАОУ "Школа 103"б/р20071425150
7Грачева Алина СШОР № 12 Завыловаб/р20086304690
8Гусарова Анна СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2008237362
9Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251
10Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008237359
11Калабина София Нижегородец (Лично)б/р2008
12Калашникова Кристина МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2007
13Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р20084851384
14Киселева Ксения МАОУ "Школа 103"20081084040
15Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2007237354
16Коробова Маргарита СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20082040212
17Кузнецова Виктория МБОУ СОШ№3б/р2007
18Кузнецова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю2008254303
19Лысихина Юлия МАОУ Бутурлинская СОШб/р2008
20Медведева Алина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
21Минина Варвара МАОУ "Школа 103"IIIю20081451837
22Михеева Ева СШОР № 12 Завыловаб/р20086304695
23Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р2008
24Морева Ксения СШОР № 12 Завыловаб/р2008254738
25Морозова Ульяна МАОУ "Школа 103"IIIю2008
26Натальина Светлана МАОУ "Школа 103"20072097163
27Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047
28Полуштайцева Вероника СШОР 12 ЕреминаIIIю20082040208
29Пономарева Настя МАОУ "Школа 103"20071450005
30Птицына Дарья РДЮСШб/р2007
31Романова Алина СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2008254786
32Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
33Сидорова Варвара Нижегородец (Лично)б/р2008
34Сидорова Елизавета Нижегородец (Лично)б/р2008
35Созинова Яна МБОУ "Школа № 134"б/р2008
36Тимашкова Мелания СШОР № 12 Завыловаб/р20086304659
37Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
38Хохлова Екатерина МАОУ "Школа 103"II20078050315
39Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю20072092037
40Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р20081403804
41Янкова Алёна МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р20082024633
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Ольга МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"IIIю2006732359
2Боровкова Виктория Нижний Новгород, личноб/р2005
3Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20052082108
4Горнова Ирина МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006
5Дворянчикова Яна БорII20058665965
6Дружкова Юлия г. Бор2006
7Дунаева Катя г. БорIIю20068000461
8Есиповская Анастасия СЮТур г. ПавловоIIIю20064850619
9Завадская Ольга БорI20068665967
10Иванова Екатерина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2006
11Карпович Дарья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20052086734
12Кашина Алина МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006
13Колохина Алина МАОУ "Школа 103"I20051300720
14Короткова Мария Sunsport20061415599
15Кучерова Елизавета СШ №1 ПавловоIIIю20064850625
16Лазарева Арина Нижний Новгород, личноб/р2006
17Мазанова Софья МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2005
18Макарова Арина МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2006
19Марина Ксения СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2005237385
20Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"III2006254717
21Михеева София СШОР № 12 Завыловаб/р20056304664
22Морозова Виктория МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2006
23Овчинников Артем г. БорIIIю2006238546
24Потапова Анастасия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20051001648
25Пронина Милана СЮТур г. Павловоб/р20064850635
26Ратина Дарья РДЮСШIIIю20054651745
27Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю20061097552
28Самарина Ирина СЮТур г. Павлово20064850639
29Семенова Варвара МБОУ "Школа № 134"III20051421667
30Соколова Александра МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2005
31Терещенко Анна СЮТур г. ПавловоIIIю20064850640
32Уральцева Карина БорII20068665968
33Фадеева Анна СШ №1 Павлово20054850633
34Шахова Екатерина Нижний Новгород, личноб/р2005
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю20044651746
2Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
3Антонова Анастасия СЮТур г. Павлово20044850634
4Баранова Яна Стародумов2004237370
5Барышников Денис МБОУ СОШ№3б/р2004
6Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20041412510
7Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
8Кайнова Карина СШ №1 ПавловоIIю20044850623
9Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
10Моисеева Ольга Нижний Новгород, личноб/р2003
11Молодкина Алина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
12Нефедова Вера СШ № 16 Павловоб/р20036101001
13Норочкина Алина СЮТур г. ПавловоII20044850636
14Обидина Яна СШОР № 12 Завыловаб/р2004
15Пашутина Александра МБОУ СОШ№3б/р2004
16Пашутина Анна МБОУ СОШ№3б/р2004
17Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126
18Помелова Елена РДЮСШIIIю20034651748
19Самарина Анна СЮТур г. ПавловоIIIю20034850601
20Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20048667338
21Сизова Анжела Нижний Новгород, личноб/р2003
22Смирнова Светлана МАОУ "Школа 103"IIIю2004
23Соколова Арина СШ № 16 Павловоб/р20046101018
24Соловьева Екатерина ФОК Красные Бакиб/р20034655714
25Тазалова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"IIю2004
26Тютяева Полина СДЮСШОР№12 Щуроваб/р20042040212
27Цыганова Марина ФОК Красные БакиIIIю20034655581
28Чеснокова Анна Нижний Новгород, личноб/р2004
29Шашкова Ульяна МАОУ Бутурлинская СОШб/р2003
30Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
31Шевякова Дарья Нижний Новгород, личноб/р2003
Ж18 - Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенова Дарья СШ № 16 ПавловоII20026101006
2Актищева Рената Нижний Новгород, личноб/р2002
3Бородина Кристина МБОУ СОШ№3б/р2002
4Еремина Наталия СЮТур г. ПавловоII20022092039
5Есиповская Елизавета СЮТур г. Павловоб/р20014850638
6Ксенцова Мария МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002
7Морева Наталья Приокский районКМС20017200065
8Поткина Евгения ФОК Красные БакиII20024655635
9Ревина Анастасия Факел 52 Школа №177б/р2001
10Солодкова Ольга Факел 52 Школа №177б/р2001
11Усимова Ирина МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002
12Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708
13Чегиринова Яна Нижний Новгород, личноб/р2002
14Юматова Мария МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002
15Юрченко Ольга МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байкина Екатерина Приокский районI19991301648
2Гусева Юлия МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р1999
3Лыскина Полина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20001393648
Ж21 - Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гореловская Надежда БорI19939200430
2Гулевских Александра БорКМС19981393621
3Додонова Анна Приокский районМС19861006000
4Жильцова Александра МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р1996
5Иванова Вера Нижний Новгород, личноб/р19919200442
6Калашникова Мария БорI1994237357
7Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
8Красноярова Екатерина СормовоМС19881403914
9Ксенцова Елена МАОУ Бутурлинская СОШб/р1988
10Мизонова Надежда Приокский районКМС19961633038
11Никулина Екатерина МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р1986
12Сергеева Мария Приокский районМС19957201696
13Серякова Ольга БорКМС19948665996
Ж35 - Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Юлия Приокский районб/р1980
2Дворянинова Оксана МАОУ "Школа 103"б/р1975
3Жильцова Вера МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р1972
4Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664
5Киселева Ольга МАОУ "Школа 103"б/р1982
6Лебедева Анна СШОР 12 Ереминаб/р1984
7Лесагина Ольга СШОР 12 Ереминаб/р1984
8Лукашева Татьяна Приокский районб/р19797201697
9Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804
10Новикова Анна МАОУ "Школа 103"б/р1982
11Полуштайцева Любовь СШОР 12 Ереминаб/р1983
12Померанцева Анна АринаI19841633031
13Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р19754658003
14Сазонова Надежда БорКМС19798370100
15Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р19761421657
16Семенова Надежда Нижегородец (Лично)КМС19811394927
17Соколова Ольга Универб/р19637208265
18Строкина Мария Поволжье СПОРТIII19829200411
19Тюменкова Мария СШОР 12 Ереминаб/р1979
20Фомина Надежда Приокский районб/р19751602364
21Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327
22Шикуло Наталья ШвейцарияI19751009383
23Шикуло Наталья БорI19751009383
24Якимова Татьяна СШОР 12 Ереминаб/р1983
Ж55 - Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гальцова Вера БорII19621418955
2Касаткина Елена БорII19621401165
3Соколова Ольга БорII19637208265
4Сычева Надежда Нижний Новгород, личноб/р1955237369
5Шестерикова Татьяна БорII1955254480
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю2010
2Балашов Егор МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009
3Блеклов Александр ФОК Красные Бакиб/р2009
4Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
5Боровков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р20096304658
6Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю20102092036
7Быков Денис Приокский районб/р2009
8Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р20114658001
9Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009254735
10Горемышников Александр Нижегородец (Лично)б/р2010
11Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20091001640
12Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2010254724
13Железков Глеб МАОУ "Школа 103"IIIю20092097158
14Жильцов Сережа МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2009
15Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
16Калачников Ярослав Приокский районб/р2009
17Козорезов Матвей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2009817039
18Кузнецов Михаил Стародумовб/р2009254280
19Курагин Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20111005416
20Курепятов Роман МАОУ "Школа 103"б/р2010
21Курякин Борислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2009
22Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102130298
23Маршаков Павел СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20096304663
24Менкин Александр МАОУ "Школа 103"б/р2010
25Молочков Сережа МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2010
26Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
27Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2009
28Нефедов Илья г. Борб/р2011
29Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р2009
30Новиков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р20096304660
31Рождественский Роман МАОУ "Школа 103"б/р2010
32Сахаров Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20101450055
33Сергеев Александр МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р2009254746
34Сергеев Тимофей ФОК Красные Бакиб/р20094655580
35Смирнов Даниил МАОУ Бутурлинская СОШб/р2010
36Смирнов Иван Нижегородец (Лично)б/р2010
37Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009237387
38Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20092088013
39Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
40Улётов Игорь МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"б/р2010254753
41Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815
42Федотов Максим Нижегородец (Лично)б/р2010
43Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20091408362
44Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130
45Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352
46Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813
47Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р2008254737
2Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007
3Вихарев Кирилл ФОК Красные Бакиб/р2007
4Власов Александр ФОК Красные Бакиб/р20084655608
5Войнов Кирилл МАОУ Школа №492007
6Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
7Ворошилов Никита г. Борб/р2008
8Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
9Горбунов Андрей СШОР № 12 Завыловаб/р20086304673
10Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
11Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
12Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
13Данилов Никита МАОУ "Школа 103"20081633711
14Дворянинов Степан МАОУ "Школа 103"IIIю2008
15Евдокимов Максим Нижегородец (Лично)б/р2008
16Емелин Максим СШОР 12 ЕреминаIIю20081425044
17Ефанов Егор СШ №1 Павловоб/р20074850603
18Жичин Семен МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2008
19Илюхин Матвей МАОУ "Школа 103"IIIю20081450002
20Илюхин Михаил МАОУ "Школа 103"IIIю20071450004
21Клейнос Никита ФОК Красные Бакиб/р2007
22Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
23Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
24Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20081001610
25Крошечкин Артем МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007
26Ксенцов Святослав МАОУ Бутурлинская СОШб/р2007
27Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
28Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20078664395
29Лукашев Антон МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"2007666530
30Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007254774
31Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
32Моисеев Всеволод СШОР № 12 Завыловаб/р2008237374
33Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008254778
34Никонов Максим СДЮСШОР №12 Сычевб/р20081403809
35Новиков Михаил МАОУ "Школа 103"б/р2007
36Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008
37Окутин Владислав МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"IIIю2007254755
38Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
39Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIIю20071450045
40Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
41Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
42Сахаров Егор МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20081450055
43Семенов Иван МБОУ "Школа № 134"IIIю20082082109
44Семечкин Денис СШ №1 Павлово20074850629
45Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
46Сидоров Прохор Стародумов20078448997
47Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20082092033
48Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254719
49Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007254734
50Тихонов Михаил МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"IIю20082018003
51Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
52Ушанов Денис СШОР № 12 Завыловаб/р20076304698
53Федотов Александр Нижегородец (Лично)б/р2008
54Фомин Валерий МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"IIIю2007722031
55Фрейберг Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20071450044
56Цилин Иван МАОУ "Школа 103"III20077209698
57Череванев Даниил РДЮСШб/р20074651747
58Чудаков Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
59Чудаков Денис СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2007
60Швецов Александр МБОУ "Школа № 134"IIIю2007254752
61Шередин Роман МАОУ "Школа 103"б/р2008
62Шишкин Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
63Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20084658004
64Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20081412506
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Владислав Нижний Новгород, личноб/р2006
2Автаев Дмитрий СтародумовIIIю2005237372
3Анкудимов Руслан СЮТур г. Павловоб/р20064850631
4Ахабанин Михаил СДЮСШОР №12 Сычевб/р20061403807
5Белогузов Александр СЮТур г. ПавловоIIIю20064850622
6Бурлаков Данил МАОУ "Школа 103"III2005
7Быстров Данила СШОР 12 ЕреминаIIIю20064640771
8Веселов Александр ФОК Красные Бакиб/р20064655713
9Втюрин Кирилл МАОУ "Школа 103"I20057002130
10Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20061410318
11Гранев Николай г. БорIIю2006
12Гришин Евгений МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2006
13Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина20052142888
14Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006333252
15Деулин Антон СШОР № 12 ЗавыловаIIю2005237355
16Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20067211024
17Захаров Михаил МБУ ДО ДЮЦ "Контакт"III20069201658
18Игнатьев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2005
19Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2005254719
20Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю2006
21Комаров Тимур СЮТур г. Павловоб/р20054850637
22Коробейников Евгений ФОК Красные Бакиб/р20064655671
23Королёв Коля Нижний Новгород, личноб/р2006
24Краев Ростислав МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006
25Кривдин Евгений Нижний Новгород, личноб/р2005
26Кручинин Александр г. БорIIю2005
27Кукушкин Всеволод МАОУ "Школа 103"20061097577
28Кураев Даниил Приокский районI20051602363
29Курапов Федор Приокский районIIIю20061393618
30Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20068664425
31Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова2005238023
32Левшин Александр МАОУ Бутурлинская СОШб/р2006
33Минин Федор МАОУ "Школа 103"III20068035703
34Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
35Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
36Морозов Егор СШ № 16 Павловоб/р20066101046
37Муштаков Атрем г. БорIIю20058665970
38Мягков Роман ФОК Красные Бакиб/р20064655716
39Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю20051425070
40Осокин Михаил СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20061633035
41Петушков Алексей МАОУ "Школа 103"I20051421654
42Попов Иван Нижний Новгород, личноб/р2006
43Расторгуев Иван Приокский районI20057201698
44Россовицкий Арсений МБОУ "Школа № 134"IIIю20061234
45Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
46Сабетов Ислам Нижний Новгород, личноб/р2005
47Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
48Семенов Семен МБОУ "Школа № 134"II20061421670
49Силаев Денис СШ № 16 Павловоб/р20066101028
50Смыженков Даниил СДЮСШОР №12 Сычевб/р2006
51Солдатов Павел МАОУ "Школа 103"II20057207245
52Сорокин Алексей РДЮСШIIю20064651750
53Сорокин Владимир МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2006
54Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20062135121
55Таразанов Кирилл СШ № 16 Павловоб/р20056101038
56Тихонов Даниил МАОУ Школа №49IIIю2005
57Тихонов Илья Нижний Новгород, личноб/р2005
58Чигинев Леонид МАОУ Школа №49IIIю2005
59Шабин Максим МБОУ СОШ №6 им. К.Мининаб/р2005
60Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
61Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008488
62Шкапов Николай Стародумов20051403815
63Щёлоков Максим Максим Нижний Новгород, личноб/р2005
64Щеников Даниил СШ № 16 Павловоб/р20056101031
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Денис Приокский район20041421643
2Горожанов Андрей СШ № 16 Павловоб/р20036101021
3Горюнов Дмитрий ФОК Красные Бакиб/р20044655621
4Данилов Денис СШ № 16 Павловоб/р20036101049
5Демидов Кирилл БорI20038665997
6Елисеев Сергей МАОУ "Школа 103"I20048666431
7Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
8Клюев Дмитрий ФОК Красные БакиIIIю20044655689
9Кокинов Михаил МАОУ "Школа 103"III20042086706
10Кондратьев Денис Приокский районI20041421642
11Костенко Денис Нижний Новгород, личноб/р2004
12Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403801
13Лапшинов Сергей МБОУ СОШ№3б/р2003
14Новиков Максим СШ №1 ПавловоIII20034850632
15Осипов Дмитрий МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2004
16Панков Александр МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
17Пестряков Тимофей Приокский районI20031421691
18Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
19Попков Юрий Нижний Новгород, личноб/р2004
20Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
21Рыжов Михаил Нижний Новгород, личноб/р2004
22Самылин Максим РДЮСШIIIю20044651751
23Сахаров Алексей СЮТур г. Павловоб/р20044850611
24Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
25Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
26Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
27Судариков Владислав ФОК Красные БакиIIIю20034655674
28Фомичев Андрей СЮТур г. ПавловоII20034850602
29Храмов Сергей МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2003
30Шишов Никита РДЮСШб/р20034651749
М18 - М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусенцов Даниил Приокский районI20021393629
2Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
3Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697
4Кондрашкин Руслан Факел 52 Школа №177III2002
5Котельников Александр МАОУ Бутурлинская СОШб/р2002
6Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20018666400
7Левичев Илья МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р2001
8Маслов Святослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"III20012086734
9Мокшанов Савелий ФОК Красные БакиIIIю20014655702
10Софронов Никита СШ № 16 ПавловоIII20016101015
11Шутов Никита ФОК Красные БакиIIIю20024655694
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
2Козырев Евгений Приокский районКМС20001005120
3Мизонов Сергей Приокский районМС19998628693
4Пестряков Николай Приокский районI20001410061
М21 - М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапов Игорь Приокский районб/р1997
2Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19981001612
3Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС19847002133
4Дрянков Антон МАОУ Школа №49МС19911403814
5Дрянков Антон БорМС19911403814
6Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС19971005123
7Жичин Владимир МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р1996
8Касаткин Дмитрий БорМС19848241632
9Константинов Сергей Нижегородская обл., личноМС19691005247
10Краснояров Евгений СормовоМС19838664380
11Минаев Павел Приокский районКМС19981408388
12Нефедов Сергей г. БорIIIю1986
13Овчинников Александр БорI19878665183
14Пименов Вячеслав БорМС19938664445
15Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526
16Творогов Антон БорМС19931005669
17Цветков Антон Цветковы 52I19677200078
18Цветков Артем магнитная стрелкаМС19908657012
19Чибирев Артем МОУ ДО ДООЦ "Юниор"б/р1996
20Шевелев Александр ФОК Красные БакиМС19851887887
21Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19898665950
М35 - М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булганов Павел МАОУ Школа №49б/р1982
2Весенко Евгений СШОР 12 Ереминаб/р1978
3Захаров Сергей Приокский районI1979900751
4Киселев Андрей МАОУ "Школа 103"б/р1980
5Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252
6Савенков Владислав СеменовI19718664393
7Сазонов Игорь БорII19681570100
8Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
9Сорокин Алексей Нижний Новгород, личноб/р1966681820
10Тихонов Алексей Приокский районб/р19801421698
11Шустов Алексей TOPTYGIN TEAMI1972
М55 - М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Юрий РадугаIII19432092028
2Голубев Павел Нижний Новгород, личноIIIю1955254465
3Додонов Евгений АринаIII19527204430
4Жуков Владимир РадугаIII19381005660
5Князев Валерий Княгининский р-н, личноб/р1953
6Кротков Александр БорМС19641301633
7Лукьянов Александр АринаКМС19521005798
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2012
2Актищев Юрий Нижний Новгород, личноб/р2012
3Артемьев Иван МАОУ "Школа 103"б/р20111450001
4Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
5Волков Александр Приокский районб/р2011
6Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТб/р20147209699
7Гусева Дарья Поволжье СПОРТб/р20131005652
8Добротворский Тимофей Нижегородская обл., личноб/р20118444445
9Елисеева Галя МАОУ "Школа 103"б/р20132081518
10Инжутов Макар МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2011
11Ковалев Михаил СШОР 12 Ереминаб/р2015
12Курбаков Андрей Нижний Новгород, личноб/р1988
Вне конкурса, другой возраст
13Курбакова Анна Нижний Новгород, личноб/р2014
14Курбакова Елизавета Нижний Новгород, личноб/р2016
15Курбакова Мария Нижний Новгород, личноI1990
Вне конкурса, другой возраст
16Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
17Лепендин Иван Нижегородец (Лично)б/р2011
18Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546
19Мокрушин Леонид СШОР 12 Ереминаб/р2011
20Молчанов Захар СШОР 12 Ереминаб/р2015
21Молчанова Сарра СШОР 12 Ереминаб/р2016
22Морозова Устина МАОУ "Школа 103"б/р2011
23Обшолов Павел Нижегородец (Лично)б/р2011
24Падюкин Эрик СШОР 12 Ереминаб/р2016
25Рабостин Станислав МАОУ Школа №49б/р2011
26Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111403805
27Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111403804
28Сорокин Михаил Нижний Новгород, личноб/р2013681820
29Строкин Степан Поволжье СПОРТб/р2011254758
30Третьяков Данил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20111411553
31Усольцева Ирина СШОР 12 Ереминаб/р20142062609
32Чернова Мария Нижний Новгород, личноКМС1986
Вне конкурса, другой возраст
33Юнин Андрей СШОР 12 Ереминаб/р20114640772

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.