Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Семейный туристский слет 2019"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.05.2019 15:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-МЛ - Девочки 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Вика СОШ № 22б/р2006
2Афанасьева Галина СОШ № 22б/р2009
3Бурлакова Варвара СОШ № 22б/р2008
4Герасимова Дарья МАОУ ОШ 5б/р2006
5Дворянчикова Яна ЦДЮТЭ г.БорII2005
6Дружкова Юлия ЦДЮТЭ г.Бор2006
7Думчева Ангелина МБОУ СОШ №11б/р2011
8Думчева Дарья МБОУ СОШ №11б/р2010
9Дунаева Екатерина ЦДЮТЭ г.БорIIIю20068000461
10Ежкова Яна Чайкаб/р2005
11Жулинская Анастасия Чайкаб/р2006
12Завадская Ольга ЦДЮТЭ г.БорI2006
13Иванова Даша ЦДЮТЭ г.БорIIIю2006
14Иванова Кристина СОШ № 22б/р2009
15Кандалина Ксения СК "Компас" СШ 4 Борб/р2011
16Кандалина Ольга СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
17Карасева Карина МАОУ ОШ 5б/р2006
18Кузнецова Елизавета МАОУ ОШ 5б/р2007
19Купцова Юля СОШ № 22б/р2006
20Куревина Екатерина МБОУ Ямновская ООШб/р20064651826
21Лебедева Алина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
22Миронова Евгения МБОУ СОШ №11б/р2009
23Мостовая Дарья МАОУ ОШ 5б/р2007
24Мошникова Яна МБОУ Ямновская ООШб/р20074651825
25Никишина Анастасия Чайкаб/р2005
26Панюшкина Дарья СОШ № 22б/р2006
27Саймакова Алина СОШ № 22б/р2005
28Соболева Алина СОШ № 22б/р2009
29Уральцева Карина ЦДЮТЭ г.БорII2006
30Устимова Дарья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
31Халилулина Карина ЦДЮТЭ г.БорIIIю2006
32Хмелевская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
33Черняева Варвара СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
34Шалыгина Настя ЦДЮТЭ г.БорIIIю2006
Д-СТ - Девочки 14-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыдова Наталья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
2Егорова Кристина МБОУ СОШ №11б/р2004
3Жаворонкова Анастасия МБОУ Ямновская ООШб/р20044651827
4Князькова Ева СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
5Кочина Александра СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
6Мартынова Елизавета СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
7Машиннова Виктория СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
8Мирзоева Анастасия МАОУ ОШ 5б/р2005
9Перевозкина Дарина МАОУ СШ №1б/р2002
10Петрова Дарья МАОУ ОШ 5б/р2005
11Пленкина Юлия МБОУ СОШ №11б/р2004
12Поночугина Марина СК "Компас" СШ 4 БорIII2001
13Рябикова Валерия МБОУ СОШ №11б/р2002
14Соболенко Мария МАОУ СШ №1б/р2002
15Станченкова Алина МБОУ СОШ №11б/р2004
16Тараканова Надежда СК "Компас" СШ 4 Борб/р2004
17Трошина Мария МБОУ Ямновская ООШб/р2004
18Фиалковская Арина СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
19Фролова Эвелина МАОУ ОШ 5б/р2005
М-МЛ - Мальчики 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурлаков Егор СОШ № 22б/р2011
2Бурлаков Иван СОШ № 22б/р2005
3Бухмарев Артем ЦДЮТЭ г.БорIIIю2007
4Воронкин Даниил СОШ № 22б/р2005
5Гранев Николай ЦДЮТЭ г.БорIIIю2006
6Грошев Дмитрий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
7Долгинин Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2006
8Егоров Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2006
9Зубов Артем Чайкаб/р2005
10Карасёв Иван МАОУ ОШ 5б/р2007
11Кудимов Артем Чайкаб/р2006
12Кудряшов Александр МАОУ ОШ 5б/р2007
13Лебедев Павел СОШ № 22б/р2005
14Морозов Максим СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
15Мухин Сергей СОШ № 22б/р2008
16Муштаков Артём ЦДЮТЭ г.БорII20058665970
17Набоков Николай Чайкаб/р2005
18Овчинников Артём ЦДЮТЭ г.БорIIIю2006
19Орешенков Сергей Чайкаб/р2005
20Панов Илья МБОУ Ямновская ООШб/р2006
21Попов Егор СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
22Потехин Дмитрий МАОУ ОШ 5б/р2005
23Смольников Федор Чайкаб/р2007
24Тавлиханов Наиль МАОУ ОШ 5б/р2006
25Трошин Ефрем МБОУ Ямновская ООШб/р2007
26Унжаков Давыд СОШ № 22б/р2005
27Устимов Илья СК "Компас" СШ 4 Борб/р2010
28Филимонов Михаил Чайкаб/р2005
29Филимонов Никита Никита МАОУ ОШ 5б/р2006
М-СТ - Мальчики 14-17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Илья МБОУ СОШ №11б/р2004
2Барабашкин Сергей МАОУ ОШ 5б/р2003
3Барбинов Илья МАОУ ОШ 5б/р2004
4Баташев Руслан СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
5Бердников Александр МБОУ СОШ №11б/р2003
6Бугров Артем МАОУ ОШ 5б/р2003
7Булычев Вадим СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
8Варюхин Егор МБОУ СОШ №11б/р2004
9Горяйнов Захар МБОУ Ямновская ООШб/р20044651829
10Грошев Григорий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
11Ермонин Николай МБОУ СОШ №11б/р2004
12Журавлёв Данил МБОУ Ямновская ООШб/р20044651828
13Зыков Данила МАОУ ОШ 5б/р2002
14Иванов Егор СК "Компас" СШ 4 Борб/р2005
15Иванов Никита СОШ № 22б/р2005
16Кислов Никита МБОУ СОШ №11б/р2003
17Ковырзин Андрей МАОУ ОШ 5б/р2003
18Козлов Николай МАОУ СШ №1б/р2003
19Конев Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
20Кордюков Дмитрий СК "Компас" СШ 4 Борб/р2002
21Коротков Иван МАОУ СШ №1б/р2003
22Кошкин Евгений МАОУ СШ №1б/р2002
23Лысов Семен МАОУ ОШ 5б/р2003
24Мясников Иван МАОУ СШ №1б/р2003
25Панюшкин Артем СОШ № 22б/р2004
26Пигалицин Максим МАОУ ОШ 5б/р2003
27Семочкин Артем СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
28Серов Илья МБОУ СОШ №11б/р2004
29Смирнов Кирилл МАОУ ОШ 5б/р2004
30Соколов Иван СК "Компас" СШ 4 Борб/р2003
31Стромов Максим МБОУ СОШ №11б/р2004
32Хорьков Павел Павел МАОУ СШ №1б/р2001
33Юдин Данила МАОУ ОШ 5б/р2004