Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Ю.В. Лебединского 2019

Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В. Лебединского

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 320)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN 2 - Дистанция М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жженова Анна АринаII19942101381234Оплачено
2Жженова Татьяна АринаII19922801229234Оплачено
3Королев Владимир НН Саровб/р197423Оплата на месте
4Манова Юлия Нижний Новгород, личноIII19837208270234Оплата на месте
5Самошина Ольга СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011142165723Оплачено
6Сипиков Евгений АринаIII1982254329234Оплачено
OPEN 3 - Дистанция М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белов Алексей Семеновб/р2006234Ожидает оплаты
2Казуров Дмитрий ГоризонтII1981234Оплата на месте
3Курапов Федор СДЮСШОР №12 МироноваIIIю2006254755234Оплачено
4Мицкевич Роман ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2006254749234Ожидает оплаты
5Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р197546580033Оплачено
6Тихонов Алексей МБУ СШОР №12(Миронова)б/р19752018003234Оплачено
Ж10 - Девушки до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю2009145000323Оплачено
2Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р200921302953Оплачено
3Елисеева Алена Нижегородский район20097001630234Оплачено
4Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю201014125601234Оплачено
5Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813234Оплата на месте
6Лосева Екатерина магнитная стрелкаIIIю2010125234Ожидает оплаты
7Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю201014216693Оплачено
8Петушкова Татьяна Нижегородский районб/р200923Оплачено
9Пикинская Мария Plan Bб/р20096106179234Оплата на месте
10Смирнова Арина ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2009254764234Ожидает оплаты
11Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIю20091005683234Оплачено
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008254752234Ожидает оплаты
2Борисова Анастасия ДЮСШ № 12 ТвороговаIIю20081421677234Ожидает оплаты
3Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20082008490234Ожидает оплаты
4Голубушкина Вика Нижегородский районб/р2007208210323Оплачено
5Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю200721302844Оплачено
6Гордеева Василиса магнитная стрелка20082055007234Оплачено
7Калабина София Нижегородец (Лично)б/р20082Оплата на месте
8Киселева Ксения Нижегородский район20081084040234Оплачено
9Нестерова Виктория ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2008333189234Ожидает оплаты
10Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина200721010472Оплачено
11Перевозчикова Алиса ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2008254751234Ожидает оплаты
12Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005234Оплачено
13Рогожина Полина магнитная стрелкаIIю200816234Оплачено
14Рыжова Мария СШОР 12 Еремина200814216583Оплачено
15Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353234Оплачено
16Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю20072092037234Оплата на месте
17Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20082024633234Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20061393618234Оплачено
2Залялова Анжелика СтародумовКМС2005254513234Оплата на месте
3Захарова Арина ДЮСШ по СО (Я)III20061234Оплачено
4Колохина Алина Нижегородский районI20051300720234Оплачено
5Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю2006141452923Оплачено
6Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"III2006254717234Оплачено
7Садольская Эвелина магнитная стрелкаI20051005789234Оплата на месте
8Семенова Варвара ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20051421656234Ожидает оплаты
9Филюшенкова Александра ФилюшенковыI20052088015234Оплата на месте
10Хохлова Екатерина Нижегородский районIII200714251501234Оплачено
11Черемухина Ксения ДЮСШ № 12 Творогова20061418952234Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803234Оплачено
2Баранова Яна Стародумов20041234Оплата на месте
3Гавшина Виктория ОК "Цемент"III2003234Оплачено
4Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС200414125101234Оплачено
5Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055234Оплачено
6Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550234Оплачено
7Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126234Оплата на месте
8Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20048667338234Оплачено
9Тихончук Анна магнитная стрелкаII20041234Оплачено
Ж21 - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Жанна АринаКМС19971234Оплачено
2Гавшина София ОК "Цемент"I19982018493234Оплачено
3Додонова Анна Приокский районМС19861006000234Оплата на месте
4Красноярова Екатерина СормовоМС19881403914234Оплачено
5Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804234Оплачено
6Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС1996163303834Оплачено
7Померанцева Анна АринаI198416330311234Оплачено
8Сафронова Юлия Семеновский р-н, личноI197581555181234Оплачено
9Степанова Екатерина СШОР №12 ПовышевМС199880099991234Оплата на месте
Ж21АК - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байкина Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19991301648234Оплачено
2Красноярова Екатерина СормовоМС1988403914234Оплата на месте
3Курагина Екатерина SunsportКМС19841415584234Оплата на месте
4Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС19802040622234Оплата на месте
5Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС19832069433234Оплата на месте
6Семенова Надежда Нижегородец (Лично)КМС19811394927234Оплата на месте
7Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI20022008486234Оплачено
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глебычева Ирина НН СаровII1974207059123Оплачено
2Головащенко Татьяна Химки, личноКМС197410068861234Ожидает оплаты
3Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС197986706641234Оплачено
4Кучерова Наталья ОК "Цемент"I19721193614234Оплачено
5Макарова Наталья СеменовКМС19731602498234Ожидает оплаты
6Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648654759234Оплачено
7Притворова Татьяна Спартакб/р19742040603234Оплачено
8Рябчикова Валентина Ковровский р-н, личноI19742018477234Оплачено
9Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородКМС19798370100234Оплачено
10Уланкова Ольга Sunsportб/р1975234Оплачено
11Филюшенкова Анна ФилюшенковыI19712018498234Оплата на месте
12Цветкова Евгения Цветковы 52I197476543271234Оплачено
13Шитова Оксана АринаКМС19671005795234Оплачено
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Альмяшева Анна Спартакб/р19662040938234Оплачено
2Гришакина Наталья Спартакб/р19602086740234Ожидает оплаты
3Павлова Татьяна SunsportIII19631633041234Оплачено
4Палутина Светлана АринаIII19651005762234Оплачено
5Соколова Ольга Универб/р196372082651234Оплачено
6Творогова Ольга SunsportI1969691027234Ожидает оплаты
7Трошина Ирина Спартакб/р19662040933234Оплачено
8Феофанова Татьяна Спартакб/р19662040940234Оплачено
9Ходырева Светлана Горизонтб/р19642018292234Оплачено
10Чумакова Светлана SunsportIII19641390996234Оплачено
11Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р195613021491234Ожидает оплаты
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балдонова Нина Саровб/р19522101093234Оплата на месте
2Васильева Валентина ЛыткариноВасильевII1952238380234Оплата на месте
3Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628234Оплата на месте
4Касаткина Елена NiNoI19591401165234Оплачено
5Коткова Эльвира Азимут-МытищиI1954204075423Оплата на месте
6Кучеренко Гульсина ЛыткариноВасильевII19591301178234Оплата на месте
7Леванова Нина SunsportI19552040215123Оплачено
8Малышева Татьяна СаровI19521005863234Оплачено
9Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII195586437021234Оплата на месте
10Старостина Надежда Москва ЗАО, личноIII19591400110234Оплачено
11Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р1954234Оплата на месте
12Чудакова Ольга ЛыткариноВасильевII19532024674234Оплата на месте
13Шарова Александра НН Саровб/р19522040914234Оплачено
14Шестерикова Татьяна БорII19552544801234Оплачено
15Шустова Галина СаровI19522011660234Оплачено
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баранчикова Людмила Спартакб/р19442040939234Оплачено
2Лойка Зинаида ЛыткариноВасильевII1947238332234Оплата на месте
3Трошкина Надежда Калуга, личноб/р19461393808234Оплата на месте
М10 - Юноши до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белозеров Роман Стародумовб/р20099200425234Оплата на месте
2Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю200921258183Оплачено
3Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р201146580013Оплачено
4Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009254735234Оплата на месте
5Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2010254737234Оплата на месте
6Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158234Оплачено
7Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р20092Оплата на месте
8Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р20092Оплата на месте
9Родянский Дмитрий магнитная стрелкаIIю200917234Оплачено
10Рождественский Роман Нижегородский районб/р201023Оплачено
11Сычев Михаил ОлтушевоIIю20102373562Оплачено
12Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352234Оплата на месте
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю2007212582213Оплачено
2Блинов Александр ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2007254763234Ожидает оплаты
3Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю2008212581123Оплачено
4Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717234Оплачено
5Данилов Никита Нижегородский район2008163371112Оплачено
6Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю200823Оплачено
7Деньгин Александр магнитная стрелкаIIю20089200409234Оплачено
8Емелин Максим СШОР 12 ЕреминаIIю2008142504423Оплачено
9Жиленков Степан ДЮСШ № 12 Творогова20072082109234Ожидает оплаты
10Иванов Матвей ДЮСШ по СО (Я)II200711234Оплачено
11Каликин Дмитрий Стародумов20078199733234Оплата на месте
12Капунов Олег Саров20082124990234Оплата на месте
13Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю20072082107234Ожидает оплаты
14Кобелев Герман ДЮСШ по СО (Я)20071234Оплачено
15Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634234Оплачено
16Комаров Роман Стародумов20082008495234Оплата на месте
17Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20081001610234Оплата на месте
18Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579234Оплачено
19Лосев Михаил магнитная стрелка200821234Оплачено
20Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)2007666530234Оплачено
21Муравьёв Сергей магнитная стрелка20081428788234Оплачено
22Нестеренко Матвей Стародумов200814216961234Оплата на месте
23Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р20082Оплата на месте
24Павлов Егор СШОР 12 Еремина200714250604Оплачено
25Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20072070100234Оплачено
26Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю2008212581623Оплачено
27Семенов Иван ДЮСШ № 12 ТвороговаIIIю2008254754234Ожидает оплаты
28Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю200814284591234Оплачено
29Сибиряков Олег Стародумов20071882882234Оплата на месте
30Сидоров Прохор Стародумов20078448997234Оплата на месте
31Соловьёв Алексей КомандаIIю20071009250234Оплачено
32Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359234Оплачено
33Трофимов Владимир магнитная стрелка200718234Оплачено
34Трубников Михаил магнитная стрелка20071005665234Оплачено
35Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю200821258201234Оплачено
36Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698234Оплачено
37Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20082008497234Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Втюрин Кирилл Нижегородский районI200570021301234Оплачено
2Гавшин Матвей ОК "Цемент"IIIю20052069511234Оплачено
3Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731234Оплачено
4Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)20061301608234Оплачено
5Кащеев Даниил "Кентавр" СтроеваII2006234Оплата на месте
6Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2005254719234Оплачено
7Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю200646407711234Оплачено
8Кукушкин Всеволад Нижегородский район20061097577234Оплачено
9Кураев Даниил СДЮСШОР №12 МироноваIII2005722031234Оплачено
10Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова20052380231234Оплата на месте
11Макаров Тимофей СеменовI20051408398234Ожидает оплаты
12Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547234Оплачено
13Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина200621010461234Оплачено
14Новиков Михаил Нижегородский районб/р20052Оплачено
15Орлов Марк Азимут-Мытищиб/р200523Оплата на месте
16Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654234Оплачено
17Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295234Оплачено
18Сазонов Константин Сазоновы Нижний Новгород20058470100234Оплачено
19Семенов Семен ДЮСШ № 12 ТвороговаII20061421670234Ожидает оплаты
20Солдатов Павел Нижегородский районII200572072451234Оплачено
21Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI200514103111234Оплата на месте
22Шененков Даниил магнитная стрелкаI20051006853234Оплата на месте
23Шкапов Николай Стародумов200514038151234Оплата на месте
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)20041421643234Оплачено
2Белозеров Юрий СШОР №12 ПовышевКМС20038169551234Оплата на месте
3Елисеев Сергей Нижегородский районI20048666431234Оплачено
4Кокинов Михаил Нижегородский районIII200420867064Оплачено
5Комиссаров Алексей магнитная стрелкаI20041001603234Оплата на месте
6Маслов Сергей СпартакI20032040602234Оплачено
7Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691234Оплачено
8Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315234Оплачено
9Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545234Оплачено
10Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498234Оплата на месте
11Смирнов Роман ДЮСШ № 12 ТвороговаI20031097597234Ожидает оплаты
12Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI20048100614234Оплата на месте
13Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII2004140380234Оплачено
М21 - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТII199810016123Оплачено
2Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС20018270077234Оплата на месте
3Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768234Оплачено
4Дулатов Александр магнитная стрелкаМС19921001516234Оплата на месте
5Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС19971005123234Ожидает оплаты
6Зуев Кирилл ЗуевыI20011410317234Оплачено
7Касаткин Дмитрий NiNoМС1984899102234Оплачено
8Козырев Андрей магнитная стрелкаМС19931005122234Оплачено
9Краснояров Евгений СормовоМС19838664380234Оплачено
10Логашов Александр SMORКМС19853Оплата на месте
11Логашов Евгений Богородский р-н, личноКМС19841415767234Оплачено
12Минкин Алексей ПАИИМС198714154221234Ожидает оплаты
13Морозов Сергей SMORМС19818655989234Оплата на месте
14Пикинский Андрей Plan BМС19811412514234Оплата на месте
15Сабержанов Александр Орел, личноКМС199086699161234Оплачено
16Сидоров Александр КовровМС199286292141234Оплачено
17Соловьёв Алексей КомандаI19851422522234Оплачено
18Соловьёв Сергей магнитная стрелкаI20022055594234Оплата на месте
19Стенин Алексей Рязань, личноI1983899140234Оплачено
20Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526234Оплачено
21Терешин Николай ПАИИМС198814155191234Ожидает оплаты
22Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС19969200415234Оплачено
23Чегодаев Александр АринаIIIю19641146485234Оплачено
24Шестаков Павел АринаМС198610056871234Оплачено
25Щекин Артём Нижний Новгород, личноI1989866595024Оплата на месте
26Этенко Григорий ФрязиноI197610053241234Ожидает оплаты
М21АК - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анцыгин Алексей Валерьевич Нижний Новгород, личноМС19827204595234Оплата на месте
2Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС1984700213334Ожидает оплаты
3Дрянков Антон МАОУ Школа №49МС19911403814234Оплата на месте
4Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС2001234Оплата на месте
5Кузнецов Андрей АльтернативаII19822040616234Оплата на месте
6Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832069412234Оплата на месте
7Паньженский Евгений АльтернативаI19802040636234Оплата на месте
8Смирнов Игорь Нижегородский районII196692000421234Оплачено
9Цветков Артем магнитная стрелкаМС199086570121234Оплачено
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Дмитрий SunsportIII197114115731234Оплачено
2Гавшин Владимир ОК "Цемент"I19712005730234Оплачено
3Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I19678629216234Оплачено
4Добротворский Денис Борский р-нII19728444445234Оплата на месте
5Залялов Наиль СШОР №12 ПовышевIII1978234Оплата на месте
6Зуев Михаил ЗуевыIII19721410319234Оплачено
7Кузнецов Валерий АринаI197680003001234Оплачено
8Курмаев Алексей Спартакб/р19722040940234Оплачено
9Ларичев Александр г. ЗаволжскКМС19788663337234Оплачено
10Макаров Дмитрий СеменовII19651602499234Ожидает оплаты
11Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252234Оплачено
12Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953234Оплачено
13Стасевич Александр НН СаровI19709200407234Оплата на месте
14Сычев Дмитрий ОлтушевоI197910016022Оплачено
15Терехин Дмитрий ГоризонтТМС197314049581234Ожидает оплаты
16Цветков Антон Цветковы 52I196772000781234Оплачено
17Черноусов Александр АльтернативаI19761415447234Оплата на месте
18Чесноков Станислав Ковровский р-н, личноIII19741390981234Оплачено
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимов Александр Спартакб/р19641300330234Оплачено
2Антипов Игорь Спартакб/р1967234Ожидает оплаты
3Бусурин Валерий г. ЗаволжскМС19638665951234Оплачено
4Бусурин Сергей Ковров-33б/р19668665958234Оплачено
5Гуменчук Олег Спартакб/р19631411599234Ожидает оплаты
6Лещанкин Константин Спартакб/р19641300337234Ожидает оплаты
7Пантюшин Виктор Спартакб/р1962234Ожидает оплаты
8Савенков Владислав СеменовI196986643931234Оплачено
9Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19681570100234Оплачено
10Салдаев Юрий Спартакб/р19602040935234Оплачено
11Слотин Вадим АринаII19671593332234Оплачено
12Старов Анатолий АринаI1962254220234Ожидает оплаты
13Фирсов Вячеслав АринаКМС19651421649234Ожидает оплаты
14Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289234Оплачено
15Шевчук Сергей АринаКМС19682545122Оплата на месте
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Владимир ЛыткариноВасильевI1946238596234Оплата на месте
2Виленц Дмитрий Лобня, личноб/р19558957511234Оплата на месте
3Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19558665957234Оплачено
4Глазырин Николай АринаI19549816813234Оплачено
5Додонов Евгений АринаIII19527204430234Оплачено
6Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р1954170400323Ожидает оплаты
7Жженов Сергей АринаКМС19571301643234Оплачено
8Жучков Владимир Азимут-МытищиI1950204065223Оплата на месте
9Лукьянов Александр Россия, личноКМС19527208266234Оплачено
10Маслов Александр Ковров-3319551005129234Оплачено
11Михалев Владимир Респ. Мордовия, личноб/р1950206142234Ожидает оплаты
12Николаев Александр Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI19568000499234Оплачено
13Осипов Николай ЛыткариноВасильевII19532070347234Оплата на месте
14Панькин Юрий СаровI1958895788234Оплачено
15Переляев Юрий ЛыткариноВасильевI1950238560234Оплата на месте
16Савельев Владимир Радугаб/р1950142376034Ожидает оплаты
17Седов Сергей Ковров-33б/р19598665960234Оплачено
18Турсунов Александр КонтурI195611555951234Оплата на месте
19Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильевII19542024659234Оплата на месте
20Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р195114155311234Ожидает оплаты
21Шустов Владимир СаровКМС1951895790234Оплачено
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воронин Юрий РадугаIII1943209202834Ожидает оплаты
2Гейченко Игорь ЛыткариноВасильевII19372040726234Оплата на месте
3Жуков Владимир РадугаIII1938100566034Ожидает оплаты
4Кошкин Геннадий ЛыткариноВасильевI19471393657234Оплата на месте
5Кротков Борис ЛыткариноВасильевII19381404735234Оплата на месте
6Кузьмин Владимир ЛыткариноВасильевII19441301418234Оплата на месте
7Малышев Николай СаровКМС1947254210234Оплачено
8Решетов Юрий электронб/р19486100887234Оплачено
9Рябов Евгений Спартакб/р19472040934234Оплачено
10Самошин Евгений СоюзI194620406171234Оплачено
11Святов Владимир магнитная стрелкаI194920057101234Оплачено
12Смирнов Геннадий СоюзI19498957731234Оплачено
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р201114500011234Оплачено
2Данилова Тая Нижегородский районб/р20132Оплачено
3Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518234Оплачено
4Капитова Алёна Кентавр Толстоуховб/р2015234Оплата на месте
5Комаров Виктор СДЮСШОР№12 МАРТб/р2015211394923Оплачено
6Курагин Алексей Sunsportб/р20111005416234Оплата на месте
7Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р201114125422Оплачено
8Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546234Оплачено
9Морозова Валерия SMORб/р2013234Оплата на месте
10Померанцева Ульяна Аринаб/р2011123456723Оплачено
11Пономарева Мария Нижегородский районб/р2012234Оплачено
12Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011140380523Оплачено
13Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011140380423Оплачено
14Соловьёва Аня Командаб/р20126106173234Оплачено
15Уланков Егор Sunsportб/р201320402131234Оплачено
16Фирсов Виктор Аринаб/р201223830223Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты