Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (кроссовые дисциплины)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.05.2019 23:59 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Дистанция М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышников Сергей АринаКМС19841421644123
2Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI19568000499123
OPEN 2 - Дистанция М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бапдонова Валентина НН Саровб/р198713
2Гусева Елена ARKOб/р1989123
3Корнова Валентина ARKOб/р1961123
4Курносов Илья Нижний Новгород, личноб/р196820084872
5Лаптев Александр Sunsportб/р1993123
6Предеина Ирина СШОР 12 Ереминаб/р19832135135123
7Строкина Мария Поволжье СПОРТIII1982254758123
8Щербакова Дарья ССО МИФИI19998666475123
OPEN 3 - Дистанция М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горина Светлана НН Саровб/р19793
2Елисеев Сергей Нижегородский районI20048666431123
3Иванова Екатерина РДЮСШб/р20062
4Рыжова Екатерина Нижний Новгород, личноб/р1975465800323
5Фирсова Людмила Семеновб/р19672383021
6Шемарулин Валерий НН Саровб/р195013
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елисеева Алена Нижегородский район20097001630123
2Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560123
3Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю2010142166912
4Пикинская Мария Plan Bб/р20096106179123
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапова Екатерина Нижний Новгород2007830727123
2Киселева Ксения Нижегородский район200810840403
3Курилец Кристина РДЮСШб/р20071
4Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина2007210104712
5Полуштайцева Вероника СШОР 12 Ереминаб/р20084640772123
6Пономарева Анастасия Нижегородский район200714500052
7Птицына Дарья РДЮСШб/р2007465174612
8Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658123
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушкова Екатерина КстовоI20061421641123
2Дворянчикова Яна БорII20058665965123
3Дружкова Юлия г. Бор2006237353
4Дунаева Катя г. БорIIю200680004613
5Завадская Ольга БорI20068665967123
6Залялова Анжелика СШОР №12 Повышев2006254513123
7Ларина Ангелина МБОУ Красносельская СШб/р20061
8Ратина Дарья РДЮСШIIIю200546517452
9Уральцева Карина БорII20068665968123
10Черемухина Ксения Кстово20061418952123
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю20041
2Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803123
3Баранова Яна СШОР №12 Повышев20041302263123
4Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШб/р20031
5Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510123
6Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055123
7Помелова Елена РДЮСШIIIю20032
8Тазалова Елизавета РДЮСШб/р20042
9Тихончук Анна магнитная стрелкаII20041123
10Якимова Виктория МБУ ДО ЦВР2004123
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20019428073
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебычева Ирина НН СаровII19742070591123
2Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664123
3Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648654759123
4Сазонова Надежда БорКМС19798370100123
5Творогова Ольга Приокский ТвороговаI1969691027123
6Уланкова Ольга Sunsportб/р1975123
7Цветкова Евгения Цветковы 52I1974765432723
8Шитова Оксана АринаКМС196710057953
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гальцова Вера БорII19621418955123
2Касаткина Елена БорII19621401165123
3Соколова Ольга БорII19637208265123
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдонова Нина Саров, личноб/р195421010933
2Копытова Ольга НН СаровII195713
3Кудашева Елена НН СаровII195013
4Леванова Нина БорII19552040215123
5Малышева Татьяна НН СаровI1952100586313
6Шарова Александра НН Саровб/р19522040914123
7Шестерикова Татьяна БорII1955254480123
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калашникова Мария БорI1994237357123
2Красильникова Светлана АринаКМС196014001073
3Красноярова Екатерина Нижний Новгород, личноМС19881403914123
4Левина Алёна БорI19947002127123
5Макарова Наталья СеменовКМС197316024983
6Мизонова Надежда Нижний НовгородМС19961633038123
7Сафронова Юлия СеменовI19758155518123
8Серякова Ольга БорКМС19948665996123
9Степанова Екатерина СШОР №12 ПовышевМС19988009999123
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2010237387123
2Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102130298123
3Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815123
4Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352123
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю20072125822123
2Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717123
3Капунов Олег Саров20082124990123
4Костин Никита СШОР № 12 Завыловаб/р20081001610123
5Крошечкин Артем РДЮСШб/р200746517471
6Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579123
7Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711123
8Левоненко Арсений МБУ ДО ЦВРIIIю2008123
9Лукашев Антон Нижний Новгород2007666530123
10Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100123
11Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459123
12Сибиряков Олег Стародумов20071882882123
13Тихонов Михаил Нижний НовгородIIю20081421698123
14Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820123
15Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698123
16Череванев Даниил РДЮСШб/р2007465174912
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Иван МБУ ДО ЦВРIIю2006123
2Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731123
3Гришин Евгений РДЮСШб/р20061
4Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024123
5Захаров Михаил Нижний НовгородIII20061301608123
6Климов Юрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2005254719123
7Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20064640771123
8Кураев Даниил Нижний НовгородI2005722031123
9Курапов Федор Нижний НовгородIIIю20062018003123
10Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова2005238023123
11Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046123
12Муштаков Атрем г. БорIIю200586659703
13Овчинников Артем г. БорIIIю20062385463
14Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю20054648116123
15Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295123
16Сорокин Алексей РДЮСШIIю2006465175012
17Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311123
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Денис Нижний Новгород20041421643123
2Белозеров Юрий СШОР №12 ПовышевКМС20038169551123
3Демидов Кирилл БорI20038665997123
4Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041412506123
5Еремин Максим МБОУ Красносельская СШб/р20031
6Казаков Сергей МБУ ДО ЦВРII20037000437123
7Калашников Егор Юность ЧувашииI20042005783123
8Кондратьев Денис Нижний НовгородI20041393618123
9Нестеров Дмитрий МБОУ Красносельская СШб/р20031
10Пестряков Тимофей Нижний НовгородI20031421691123
11Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315123
12Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю20041
13Самылин Максим РДЮСШIIIю2004465175112
14Семеннов Артем РДЮСШб/р200312
15Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498123
16Смирнов Роман КстовоI2003142166723
17Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802123
18Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШб/р20031
19Шишов Никита РДЮСШб/р2003465174812
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брусенцов Даниил Нижний НовгородI20021602364123
2Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317123
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573123
2Добротворский Денис Борский р-нII19728444445123
3Залялов Наиль СШОР №12 ПовышевIII1978123
4Краснов Юрий Юность ЧувашииI19582024609123
5Макаров Дмитрий СеменовII196516024993
6Степанов Александр Юность ЧувашииII19712005795123
7Фирсов Вячеслав СеменовКМС1965142164912
8Шевчук Сергей СеменовКМС196825451212
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусурин Сергей Ковров-33б/р1966866595812
2Глазырин Николай АринаI195498168133
3Даниличев Аркадий БорII19651633042123
4Сазонов Игорь БорII19681570100123
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронин Юрий РадугаIII194320920283
2Горбунов Николай SunsportIII19563
3Додонов Евгений Нижегородская обл., личноIII1952720443023
4Додонов Евгений АринаIII1952720443023
5Егоршин Сергей НН Саровб/р194889579213
6Жерноклетов Михаил НН СаровIII1945208673713
7Жуков Владимир РадугаIII193810056603
8Лукьянов Александр Нижегородская обл., личноКМС1952720826623
9Лукьянов Александр АринаКМС1952720826623
10Малышев Николай НН СаровI194725221013
11Маслов Александр Ковров-3319551005129123
12Панькин Юрий Саров, личноб/р19588957883
13Савельев Владимир РадугаIII195014237603
14Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710123
15Седов Сергей Ковров-33б/р19598665960123
16Шулдыков Николай НН СаровI195323735813
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768123
2Гусев Алексей БорМС19867002133123
3Екишев Евгений Нижегородская обл., личноМС19971005123123
4Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19938631551123
5Иванов Сергей Plan BЗМС19898665961123
6Калинин Олег ТропаМС1974863149323
7Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС200014124533
8Козырев Андрей г.о.г.ДзержинскМС199310051223
9Козырев Евгений Нижний НовгородКМС20001005120123
10Константинов Сергей МБУ ДО ЦВРМС19691005247123
11Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС19838664380123
12Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769123
13Логашов Евгений Богородский р-н, личноКМС198414157671
14Матясов Михаил Нижний НовгородКМС19982040211123
15Минаев Павел Нижний НовгородКМС19981408388123
16Овчинников Александ г. БорI19878665183
17Овчинников Александр БорI19878665183123
18Олесницкий Тарас НН СаровI198121020193
19Пестряков Николай Нижний НовгородI20001410061123
20Пикинский Андрей Plan BМС19811412514123
21Строкин Павел Поволжье СПОРТМС19848666526123
22Творогов Антон БорМС19931005669123
23Тихончук Алексей магнитная стрелкаКМС19969200415123
24Цветков Антон Цветковы 52I19677200078123
25Цветков Артем магнитная стрелкаМС19908657012123
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елисеева Галя Нижегородский районб/р201320815182
2Пономарева Мария Нижегородский районб/р20122
3Строкин Степан Поволжье СПОРТб/р20119200411123
4Уланков Егор Sunsportб/р20132040213123
5Уланков Михаил Sunsportб/р2012123
6Усольцева Ирина СШОР 12 Ереминаб/р2014204020812

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.