Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс МБУ ДО ДЮСШ №12

Переводной л/а кросс ДЮСШ №12

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.05.2019 22:50 МСК

Список участников

Организатор

Иван Повышев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-3КМ - вечерняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Байкина Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19991301648
3Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20091450003
4Голубушкина Вика Нижегородский районб/р20072082103
5Додонова Анна МБУ СШОР №12(Миронова)МС1986100600
6Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
7Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20041412510
8Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
9Карпович Дарья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20052086734
10Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
11Минина Варвара Нижегородский районIIIю20081451837
12Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
13Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126
14Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
15Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20048667338
16Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
17Тимашкова Мелания СШОР № 12 Завыловаб/р20086304659
18Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708
19Хохлова Екатерина Нижегородский районIII20071425150
20Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
21Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р20081403804
Ж-3КМ-У - утренняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
2Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
3Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"III2006254717
М-3КМ - вечерняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
2Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)20041421643
3Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021393627
4Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20022024633
5Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТ20041403805
6Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
7Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009254735
8Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
9Горбунов Андрей СШОР № 12 Завыловаб/р20086304673
10Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
11Данилов Никита Нижегородский район20081633711
12Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю2008
13Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697
14Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20067211024
15Иванов Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВII20031393627
16Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
17Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I20042018003
18Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20081001610
19Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403801
20Кукушкин Всеволад Нижегородский район20061097577
21Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
22Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
23Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
24Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
25Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова2005238023
26Минин Федор Нижегородский районIII20068035703
27Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
28Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
29Пестряков Николай МБУ СШОР №12(Миронова)I20001410061
30Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691
31Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
32Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698
33Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
34Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
35Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
36Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
37Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
38Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009237387
39Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007254734
40Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20032008483
41Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698
42Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
43Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008488
44Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352
45Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20081412506
М-3КМ-У - утренняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
2Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
3Менкин Александр Нижегородский районб/р2010
4Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20042102020
5Новиков Михаил Нижегородский районб/р2005
М-5КМ - вечерняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексанин Владислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС19971001535
2Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
3Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
4Елисеев Сергей Нижегородский районI20048666431
5Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001005120
6Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
7Мизонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)МС19998628693
8Минаев Павел МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19981408388
9Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
М-5КМ-У - утренняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453