Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Арзамаса среди учащихся образовательных учреждений по спортивному ориентированию

Первенство г. Арзамаса среди учащихся образовательных учреждений по спортивному ориентированию, посвященные Всемирному Дню спортивного ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов
89108912328 Беспалов С.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бокарева Кира МБОУ Красносельская СШб/р2005Подтверждено
2Волкова Анастасия МБОУ СШ №12б/р2006Подтверждено
3Дмитриева Полина Березовская СШб/р2006Подтверждено
4Иванова Екатерина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2006Подтверждено
5Ларина Ангелина МБОУ Красносельская СШб/р2006Подтверждено
6Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
7Ратина Дарья РДЮСШIIIю2005Подтверждено
8Соколова Кристина Березовская СШб/р2006Подтверждено
Ж12 - 2008-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белова Евгения Березовская СШб/р2007Подтверждено
2Борисова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
3Горбатова Ульяна МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
4Горшкова Валерия МБОУ Красносельская СШб/р2008Подтверждено
5Конова Анна МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
6Коснова Виктория МБОУ СШ №12б/р2007Подтверждено
7Костылева Виктория МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
8Кулькова Карина МБОУ Красносельская СШб/р2008Подтверждено
9Курелец Кристина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Подтверждено
10Медведева Алина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Подтверждено
11Парамонова Арина МБОУ СШ №12б/р2007Подтверждено
12Пахутина Екатерина Березовская СШб/р2008Подтверждено
13Птицына Дарья РДЮСШб/р2007Подтверждено
14Птицына Светлана МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
15Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
16Тукова Наталия МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
Ж16 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю2004Подтверждено
2Вахрамова Ирина Березовская СШб/р2003Подтверждено
3Венедиктова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
4Горохова Кристина Березовская СШб/р2003Подтверждено
5Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШIIIю2003Подтверждено
6Ирхина Анна Березовская СШIIIю2003Подтверждено
7Молькина Анастасия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIIю2004Подтверждено
8Помелова Елена РДЮСШIIIю2003Подтверждено
9Прибылова Валерия МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
10Спирина Виктория МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
11Суворова Виктория МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
12Тазалова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"IIю2004Подтверждено
13Шестерина Кристина МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
14Шувалова Юлиана МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
15Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004Подтверждено
16Янышева Карина МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIю2003Подтверждено
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Венедиктова Валерия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаI2001Подтверждено
2Джаманкулова Ольга ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
3Линюшина Елизавета МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Подтверждено
4Савельева Диана Березовская СШIIIю2002Подтверждено
5Усанова Дарья ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Подтверждено
6Усимова Ирина МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Подтверждено
7Чумарина Екатерина ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
8Юматова Мария МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Подтверждено
М 12 - 2008-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ефремов Владимир МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
2Затряскин Максим МБОУ СШ №12б/р2007Подтверждено
3Калякин Владислав МБОУ Красносельская СШб/р2007Подтверждено
4Кашников Сергей МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
5Корнилов Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
6Крошечкин Артем РДЮСШб/р2007Подтверждено
7Кряков Константин МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
8Левоненко Арсений МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
9Разин Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
10Семешин Илья МБОУ СШ №12б/р2007Подтверждено
11Череванев Даниил РДЮСШб/р2007Подтверждено
М 14 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Большаков Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006Подтверждено
2Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006Подтверждено
3Глебычев Кирилл В\к НН СаровI2005Подтверждено
4Гришин Евгений МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2006Подтверждено
5Данилов Кирилл МБОУ СШ №12б/р2006Подтверждено
6Кряков Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2005Подтверждено
7Сорокин Алексей РДЮСШIIю2006Подтверждено
8Черемухин Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Подтверждено
9Швецов Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Подтверждено
М10 - 2009г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Корнилов Данил МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2009Подтверждено
М16 - 2004г -2003г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
2Антонов Денис МБОУ СШ №142004Подтверждено
3Досталев Артём МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
4Егоров Артем МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
5Еремин Максим МБОУ Красносельская СШIIIю2003Подтверждено
6Казаков Сергей Березовская СШII2003Подтверждено
7Казнин Максим МБОУ СШ №12б/р2003Подтверждено
8Канавцев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
9Комшилин Кирилл МБОУ СШ №12б/р2003Подтверждено
10Куря Илья МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
11Липатов Илья МБОУ Красносельская СШб/р2004Подтверждено
12Нестеров Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю2003Подтверждено
13Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004Подтверждено
14Потапов Николай МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
15Самойлов Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
16Самылин Максим РДЮСШIIIю2004Подтверждено
17Семеннов Артем РДЮСШб/р2003Подтверждено
18Соколов Александр МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
19Сухрин Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
20Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШIIIю2003Подтверждено
21Шашков Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
22Шишов Никита РДЮСШб/р2003Подтверждено
23Юрлов Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю2004Подтверждено
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вшивиков Никита ГБПОУ"АПК им.А.И. Пландина"I2002Подтверждено
2Голышев Дмитрий МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
3Гостяев Илья МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
4Егорович Милан ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
5Ерин Владислав ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
6Ерофеев Денис МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Подтверждено
7Кирпичников Сергей ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
8Кондратьев Даниил МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2001Подтверждено
9Котков Андрей МБОУ СШ №12б/р2002Подтверждено
10Матвеев Владислав ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Подтверждено
11Ярунин Евгений ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Подтверждено
РСД - родители с детьми 2009г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беспалова Дарья Арзамас, личноб/р2015Подтверждено
2Макарычев Александр МБОУ Красносельская СШб/р2014Подтверждено
3Орлова Александра Арзамас, личноб/р2010Подтверждено
4Суворов Алексей Арзамас, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.