Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 мая 2019 – 02 июня 2019   Дзержинск, Город Спорта

ВЕЧЕРНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ 29 мая-02 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область

ВЕЧЕРНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ (МЛАДШИЙ ВОЗРАСТ)) 28 мая-04 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 25.05.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 658)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Вечерняя тренировка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1 Савицкий Максим ЦФК Санкт-ПетербургIIю20072040091124
2Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200513021431245
3Абашкин Иван ДЮСШ2008630334112
4Абейдулаев Руслан Лыткарино-СтасIII2006142283612345
5Абрамов Дмитрий ГБУ до "Центр Ладога"20072090432124
6Агафонова Екатерина СШОР "Олимп"I200312
7Адаскалица София СШ "Юность" - Павловаб/р20064648814124
8Алексеев Павел Ориента-ВеснаIII2005630330212345
9Алексеев Федор ДЮСШ200723859212
10Алексеева Ольга ЦФК Санкт-ПетербургI20057205513124
11Алехин Виктор Ориента-СКРУМIIIю2008212495212345
12Алферов Виктор СК Фотон200821294841234
13Ананенкова Анастасия СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович2007210775123
14Ананьев Александр Лыткарино-ГлуховаII2006207058212345
15Андреев Артем ЦФК Санкт-ПетербургIIIю20082040087124
16Андреев Георгий CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20092147278345
17Андреев Марат ДЮСШIIю2006630335012
18Андреев Никита Gold teamIII20052092054124
19Андреева Александра СШОР "Олимп"I2004100468612
20Андреева Милослава ЦФК Санкт-ПетербургКМС20047205479124
21Андрущук Денис Балтийский берег - 3392005100597412345
22Антонов Филипп Лыткарино-ГлуховаII2005207049512345
23Антрушина Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII2004206953713
24Арапов Артемий СДЮСШОР18 АТЛЕТIIю200812345
25Арефьев Александр ЦФК Санкт-ПетербургIII20052040036124
26Артемьев Иван Нижегородский районб/р2011145000112345
Вне конкурса, другой возраст
27Артемьев Сергей Лыткарино-Глухова2007142292412345
28Артемьев Ярослав САКСОР-ЭнергетикIIю2007465649812
29Архипова Даша Ориента-starIIIю2011163392912345
Вне конкурса, другой возраст
30Архипова Наталья Ориента-starКМС1975163392912345
31Архипова Олеся Ориента-starIIю2008140938512345
32Астраханцева Вероника ПермьIIIю20091112
33Атаманов Олег Хорошево СШ№102IIIю2007630291812345
34Атласов Михаил СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю200923716313
35Афанасьев Михаил CRAFT-ОРИЕНТА20076302447345
36Ахмадиева Азалия башкортостанII2005140128812345
37Ашроева Анна Иркутская обл.200920557441235
38Базук Полина Gold teamIII20062120824124
39Байдин Егор Пермь2007866439412
40Байкин Егор Ориента-НикаIIIю2008142230212345
41Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI2004123453312345
42Балдина Алина ПермьIII2005206954512
43Банникова Елена СК ФотонМС1977863081412345
44Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА20091410130345
45Барабан Егор мск О"Леньб/р200812
46Барковский Евгений Ориента Ski-OIIIю2009142374212345
47Батраков Иван ВатутинкиIIю2008213286612
48Батуев Михаил ПермьIII2007866642012
49Батуева Ирина Пермьб/р1979211715512
50Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины200880520081245
51Безродных Анна Иркутская обл.200621139531235
52Бекина Полина сшор (т)б/р2007112
53Белоус Сергей Иркутская обл.IIю200820694921235
54Белоусов Дмитрий Преображенская школаб/р200912345
55Белоусова Виктория РАМ О"Леньб/р200512
56Бердоносов Егор ЦФК Санкт-Петербург20052040049124
57Бессонов Юрий СШОР "Олимп"200712
58Бирулин Алексей Ориента-СКРУМIIIю2010212492412345
59Бисембаев Никита Балтийский берег - 3392006100595612345
60Бодунов Глеб Ориента-starI2003141073812345
61Болезнов Степан Ориента-КунцевоI20042079559124
62Болотнов Егор СШ №102III2006463246612345
63Болотова Елизавета Ориента-Кунцево20072024921124
64Большева Анна ДЮСШ по СО (Я)I2005140497612
65Большов Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20071409831134
66Болячина Антонина ДЮСШ по СО2007213497212345
67Боровая Маргарита МБУ "СШОР "Вертикаль"200821351271245
68Ботов Алексей ГБУ до "Центр Ладога"20091411583124
69Бричин Егор СШОР "Олимп"II200612345
70Брызгалов Павел сшор (т)I2006206937512
71Брылёва Анастасия Лыткарино-СтасI2005142847012345
72Бугаев Федор Gold teamб/р2009333222124
73Буздалина Ульяна Ориента-НикаIIIю2008142240112345
74Букин Егор СШОР "Олимп"200712345
75Булат Дмитрий Ориента-starI2004210149412345
76Булахов Константин КАЛИНКА Санкт-Петербург2008141326612345
77Бухарова Ксения ДЮСШ по СО (Я)2008610685112
78Быкова Анастасия САКСОР-ЭнергетикIIIю2009465648612
79Ваганова Анна Ориента-СКРУМIIю2010211802712345
80Вайтехович Таисия Ориента-Никаб/р201012345
81Варначев Егор СШОР по СО - ИI20032081502123
82Варчук София ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2009464947612345
83Васильев Савелий СШОР "Олимп"I2005865065712345
84Васильева Марина Преображенская школаII1964202818812345
85Васильева Мария Ориента-Кунцевоб/р2009124
86Васин Кирилл Ориента-СКРУМ2007210109012345
87Васьков Валентин Москва Ориента-Виктория2006485107912345
88Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю200812345
89Вахрушева Светлана ПермьI2005866175612
90Вдовенко Анастасия ГБУ до "Центр Ладога"20061417925124
91Венкова Полина СК ФотонIIю2008464894312345
92Вишняков Дмитрий СШОР Пушкин200733321113
93Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU2008801070912
94Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2004866652113
95Волкова Вера ГБУ до "Центр Ладога"II20051421681124
96Волкова Мирослава Ориента-Никаб/р200912345
97Воркуев Максим ДЮСШ по СО2008610682612345
98Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьII2005205589812345
99Воронков Георгий Ориента-НикаIIIю200712345
100Воронков Дмитрий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2009464536112345
101Воронова Ольга мск О"ЛеньIIIю201012
102Воротникова Екатерина СДЮСШОР18 АТЛЕТI200512345
103Выборнов Дмитрий Балтийский берег - 3392005100593912345
104Высоцкий Илья Лыткарино-СтасIIю2009207039912345
105Вязьминов Сергей ЦФК Санкт-ПетербургIIIю20072040035124
106Гаглоев Илья Московская обл.II200514047971235
107Галеутдинов Виталий ПермьII2006864432712
108Галоева Дарья СШОР ПушкинI2005206953813
109Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200914189611245
110Гаттарова Арина КДЮСШ ЧТЗ Галкины200772110611245
111Гвоздев Всеволод Ориента-ВеснаIII200420679712345
112Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007207016512
113Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200614046761245
114Гладилкина Олеся Гусь-ХрустальныйI2004141245412345
115Гладилкина Юлия Гусь-Хрустальныйб/р20104649753123
116Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI2005208673112345
117Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20062068271245
118Глушкова Мария мск О"Леньб/р200912
119Голикова Анастасия Лыткарино-К2II2004140492712345
120Головкин Константин CRAFT-ОРИЕНТАI20041112019345
121Голубев Сергей Ватутинки2008211394312
122Голубева Лиза ВатутинкиIIIю2009100148112
123Голубушкина Вика Нижегородский районб/р2007208210312345
124Голубцов Александр ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева200812345
125Голубчикова Виктория ГБУ до "Центр Ладога"20081416522124
126Гомозова Анна Ориента Ski-OI2005140525512345
127Гонца Алиса сшор (т)б/р2009630337712
128Гончарова Мария СШОР по СО - Иб/р2009610620112345
129Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик200733301212
130Горанская Анастасия СДЮСШОР№6 Смоленск ДудовичI200623
131Горбунов Михаил ДЮСШ2005142512412
132Горбунов Никита ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2009464947112345
133Горин Михаил ДЮСШ по СО (Я)I200491791712
134Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю2008212581112
135Городилина Светлана СК Фотонб/р2010213286312345
136Горохов Дамир Дзержинск, личноКМС199712345
137Горюнов Вадим СШОР "Олимп"III200712345
138Горюнова Мария СШОР "Олимп"I2005142419212345
139Грачева Виктория Лыткарино-Глухова200623858412345
140Грибков Петя Gold teamIIю20062092052124
141Григорян Арсен САКСОР-ЭнергетикIIю2007465649612
142Гриднев Петр Ориента-ВеснаII2005207032612345
143Гриднев Федор Ориента-Весна2007450707012345
144Гришина Александра САКСОР-ЭнергетикIIIю200823703512
145Грищук Никита ГБУ до "Центр Ладога"II20051408093124
146Громыко Анастасия СК ФотонII2006142285512345
147Громыко Николай СК ФотонIII2006866990712345
148Губанов Арсений Gold team20072120818124
149Гудков Максим Ориента-starI2006208503012345
150Гуничев Никита Ориента-ВеснаII2004206405712345
151Гуревич Артем ВатутинкиIIю200623731512
152Гусаков Дмитрий СШОР по СО - ИIII2004201846112345
153Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС1984700213334
154Гусева Мария сшор (т)II2004140666812
155Давыдов Андрей Лыткарино-К2III2006100145212345
156Данилина Милания мск О"Леньб/р201012
157Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю200812345
158Дементьев Константин СК ФотонI1966866171312345
159Дементьев Максим СШ "Юность" - Павлова20072131896124
160Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII20052069461245
161Димаков Иван ДЮСШIII2005142512312
162Дмитриева Мария ЦФК Санкт-ПетербургIIIю20082040039124
163Довгалев Александр Ориента-Никаб/р200612345
164Долгов Данила СШОР по СО - ИI20032018472123
165Дорогунцев Михаил ГБУ до "Центр Ладога"III20061416562124
166Дрожжеедов Иван CRAFT-ОРИЕНТАI20051428803345
167Дружинин Даниил Преображенская школаб/р200912345
168Дружинин Даниил Преображенская школаб/р201012345
169Дуднева Софья ДЮСШ по СО (Я)б/р2008610684512
170Дульцев Владимир Ориента Ski-OIIIю2009211397512345
171Думчев Денис ДЮКСОIII2006499083512345
172Дунаев Михаил Ориента-СКРУМI2006212172312345
173Душин Захар СШОР по СО - ИКМС20032018480123
174Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербург2008210762012345
175Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2008464948112345
176Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС1997100512312
177Емец Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200533321813
178Енальский Андрей Лыткарино-К2I2006800047612345
179Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024124
180Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510124
181Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю2010141256012
182Ермачков Артем СК ФотонII2005864622812345
183Ерошкин Петр РАМ О"Леньб/р200812
184Жаворонков Кирилл мск О"ЛеньIIIю200912
185Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю2008200725112
186Железков Глеб Нижегородский районIIIю2010209715812345
187Железнова Милена САКСОР-ЭнергетикIIIю200623860112
188Жуков Антон СШОР по СО - И2007610620612345
189Журкин Егор Gold teamIIIю20091301266124
190Заблоцкая Василиса Ориента Ski-OI2005865709112345
191Заболотняя Эвелина РАМ О"Леньб/р200912
192Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС1990720459812345
193Зайнулина Алина ВолжскийI2004208040412345
194Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20082068171245
195Захарова Ксения Ориента-Весна2006142086912345
196Зверева Ева Ориента Ski-OI2005140526512345
197Зенков Александр Gold team20062120805124
198Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII20062066141245
199Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТАII20062081534345
200Зыков Данила сшор (т)2007630338012
201Зякин Никита ДЮСШII2005142512512
202Иванов Кирилл КАЛИНКА Санкт-ПетербургII2006141329812345
203Иванова Вера Нижний Новгород, личноб/р199212345
204Иванова Владислава башкортостанI2006142295012345
205Иванова Марина Москва Ориента-ВикторияII2005610215412345
206Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево20062120928124
207Игнатина Алиса Ориента-СКРУМI2004865599812345
208Изотов Даниил СК Фотон2006464420312345
209Ильин Максим Московская обл.I200514068091235
210Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю2008145000212345
211Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю2007145000412345
212Исаев Алексей Лыткарино-К2I2006139504212345
213Исмаилов Евгений сшор (т)III2006206937612
214Истюшкин Данил Гусь-Хрустальный2007499085112345
215Ишбулдин Данияр башкортостан2008100162812345
216Ищенко Федор СДЮСШОР18 АТЛЕТIIю200712345
217Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUб/р2009130230012
218Калашников Александр Гусь-Хрустальныйб/р2009499084412345
219Калинин Иван СШОР "Олимп"III200612345
220Калмыков Иван ДЮКСОI2004140666012345
221Калошин Юрий СШ №1022008463246312345
222Калугин Даниил Ориента-Никаб/р200612345
223Калугин Николай Ориента-Никаб/р200912345
224Канаев Дмитрий СШОР по СО - ИII20061427426123
225Каппаров Кирилл СШОР "Олимп"КМС200112345
226Капунов Олег Нижегородская область2008866594212
227Караваева Олеся Московская обл.200769909031235
228Каракова Анна Ориента-Весна2006211395212345
229Карева Алевтина Ориента-СКРУМIIIю2008142711512345
230Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р200812345
231Катаргин Арсений Ориента-СКРУМIIIю2009699102912345
232Катранжи Максим РАМ О"ЛеньIIIю200612
233Катранжи Руслан РАМ О"Леньб/р201012
234Качина Ксения ПермьII2006211801612
235Кижаев Егор Москва Ориента-ВикторияIIю2005610216212345
236Киреев Алексей САКСОР-Энергетик2007465648512
237Кириллова Александра Ориента-СКРУМIIю2009123055512345
238Кириллова Вероника Ориента-СКРУМIIIю2010123077712345
239Кирилова Ангелина СДЮСШОР18 АТЛЕТI200512345
240Киселева Анна СДЮСШОР № 18 ХарченкоКМС2003208257123
241Киселева Ксения Нижегородский район2008108404012345
242Киселева Ольга Нижегородский районб/р1975213869712345
243Кислов Александр ВатутинкиIIю200823731712
244Клейменов Виктор Ориента-Весна2006208502312345
245Климов Александр РАМ О"Леньб/р201212
Вне конкурса, другой возраст
246Климонтов Светозар СШОР "Олимп"200912
247Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2005209042613
248Клипов Всеволод ДЮСШ по СОII2005610682112345
249Князева Татьяна Ориента-Кунцевоб/р2008124
250Кобелев Герман ДЮСШ по СО (Я)2007610685812
251Кобяк Артём Лыткарино-ГлуховаI2005207059612345
252Ковалев Александр СШ №1022007212078812345
253Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю2008212582112
254Ковалева Маргарита CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20094624056345
255Коваленко Кристина Иркутская обл.IIю200620694621235
256Кожевников Фёдор ПермьII2006866439712
257Козлов Александр ГБУ до "Центр Ладога"IIю20092131708124
258Козлов Алексей РАМ О"Леньб/р200712
259Козлов Михаил Ориента-СКРУМб/р201012345
260Козлов Роман СДЮСШОР№6 Смоленск ДудовичIII2007210775323
261Козлова Анна Ориента-СКРУМ2008212497312345
262Козлова Дарья СШОР по СО - Иб/р2009610618612345
263Козлова Марина Ориента-СКРУМIII1971142375212345
264Козлова Меланья Ориента Ski-OIIю200612345
265Кокнаев Григорий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20072068391245
266Колесников Григорий Ориента Ski-OIIIю200712345
267Колесников Егор Ориента-Кунцево20061422968124
268Коловерова Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072131727124
269Коломнин Леонид мск О"ЛеньI2005204077812
270Коломнин Ярослав мск О"ЛеньIIIю2012207039012
Вне конкурса, другой возраст
271Коломнина Алёна мск О"Лень2008207060012
272Колосницын Павел СШОР "Олимп"IIIю200912
273Комаров Олег КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2005140673812345
274Комарова Арина ЦФК Санкт-ПетербургIIю20072040038124
275Кондратьев Степан Ориента-СКРУМКМС2004163369812345
276Коничев Андрей СШОР "Олимп"III2005142421312345
277Конкин Артём МБУ "СШОР "Вертикаль"IIIю200621351331245
278Константинова Алена СК ФотонIIю2009210647312345
279Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI2004864866312345
280Копылова Екатерина мск О"Леньб/р201012
281Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик2007140453412
282Корнилова Ксения Московская обл.200621139901235
283Коровяковский Фёдор мск О"Леньб/р201012
284Королев Андрей Москва Ориента-ВикторияIII2004207043912345
285Королева Варвара ДЮСШ2007210647612
286Коротков Фёдор СШОР "Олимп"IIю200612345
287Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-Петербург2007213177612345
288Костицына Анастасия ВатутинкиIIю2008207018612
289Котов Дмитрий ДЮКСОI2004140666112345
290Котова Мария Гусь-ХрустальныйIII2009610681412345
291Кочетков Михаил РАМ О"Леньб/р201012
292Кравчина Владислав СШОР по СО - И2007610621512345
293Красноштанов Илья Преображенская школаIIIю2008863149612345
294Красноштанова Юлия Преображенская школаIIIю2009863832912345
295Крехов Фёдор Лыткарино-К2I2005800047912345
296Кривов Станислав Лыткарино-К2II2005211008012345
297Кривоусов Михаил ДЮСШIIю2007610687012
298Кривошеин Григорий Ориента Ski-OIIю2005720715612345
299Крысанов Александр СК ФотонIIIю2006464421012345
300Крюков Максим ГБУ до "Центр Ладога"IIю20071001574124
301Кряков Павел Gold team20062092070124
302Кудашев Шамиль башкортостанI1952142716012345
303Кудинов Михаил Хорошево СШ№102б/р2010630291712345
304Кузина Дарья Ориента Ski-OIIю2004100947312345
305Кузнецов Егор Лыткарино-СтасII2004207038612345
306Кузнецов Михаил ЦФК Санкт-Петербург20062040048124
307Кузнецова Ульяна КАЛИНКА Санкт-Петербург2006142164712345
308Кузьмин Артем Ориента-star2006207034012345
309Кузьмин Григорий СШОР "Олимп"200712345
310Кузьмин Миша Gold teamб/р20129513999124
Вне конкурса, другой возраст
311Кузьмин Ярослав Ориента-starIIIю2008211393912345
312Кузьмина Анна Лыткарино-К2II2004210643912345
313Кук Дарья Ориента-Весна2005212494312345
314Куклева Александра Ориента Ski-O2008140279412345
315Куклева Анастасия Ориента Ski-O2008140279712345
316Кулешов Роман Ориента-star2007141391912345
317Кунин Григорий Ориента Ski-O2008100945112345
318Кунина Екатерина Ориента Ski-OI2006867065212345
319Куракин Илья Лыткарино-СтасI2005200404012345
320Курилова Полина СШОР ПушкинII2006140809713
321Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА20082129470345
322Курочкин Дмитрий Арина-ЗаволжьеI1985141248725
323Курочкина Инна Арина-Заволжьеб/р19875
324Куц Алина РАМ О"Леньб/р200912
325Кучерявый Александр Лыткарино-К2II2006800047512345
326Ламова Анастасия ДЮСШ по СО (Я)I2005140496212
327Лаптева Полина ДЮКСОI2004140666612345
328Лелявина Анна ГБУ до "Центр Ладога"20081301697124
329Литовченко Иван Лыткарино-ГлуховаIIIю2004130140812345
330Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20059102715134
331Лобанов Игорь Лыткарино-К22005211006112345
332Логвиненко Владимир Ориента-КунцевоIII20052070243124
333Лосев Иван СШОР по СО - И2007610618112345
334Луговкин Владимир Лыткарино-СтасIIю2007204067012345
335Лукинов Сергей ДЮКСОI2004140666312345
336Лукьянов Даниил ДЮСШ по СО (Я)2007610685612
337Лупин Максим CRAFT-ОРИЕНТА20064624058345
338Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины20062068031245
339Лях Александр CRAFT-ОРИЕНТА20087207157345
340Магдажинова Алина Иркутская обл.IIIю200820231201235
341Мазин Игорь СК Фотон2007142879312345
342Мазин Мирослав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20078664400134
343Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIю20092120810124
344Макаров Александр СШ "Юность" - ПавловаII20041415532124
345Макарова Камилла Москва Ориента-ВикторияII2004207049712345
346Макарова Полина СШ "Юность" - Павлова20094648810124
347Макаровская Анастасия СШОР "Олимп"I2005865073412345
348Максикова Агафья Ориента-СКРУМ2007209791112345
349Максименко Михаил ГБУ до "Центр Ладога"I20051416523124
350Максименкова Анастасия СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович200823
351Малыгин Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТМС198212345
352Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТКМС200412345
353Малыгин Максим СДЮСШОР18 АТЛЕТ200812345
354Маляренко Павел Ориента-Весна2007130221112345
355Манцуров Егор ПермьI2004142240912
356Мартемьянов Иван Лыткарино-СтасI2005866520512345
357Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас2009280003712345
358Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТАII20062101418345
359Матвеев Дмитрий МБУ "СШОР "Вертикаль"200621351311245
360Матвеев Лев Ориента Ski-OIIIю2009204066612345
361Матюхин Иван ЦФК Санкт-ПетербургIIIю20082040057124
362Махнёв Дмитрий СШОР "Олимп"III200712345
363Мачехина Дарья Балтийский берег - 339II2004100598612345
364Медведев Евгений Ориента-КунцевоI20042070155124
365Медведева Анна Ориента-Кунцево20077205377124
366Медведкова Марина Иркутская обл.200720550381235
367Менкин Александр Нижегородский районб/р201012345
368Метелев Дмитрий Иркутская обл.200820694721235
369Мигаль Роман Московская обл.200769909151235
370Минайлова Софья Московская обл.I200514047931235
371Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТАI20041404889345
372Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807124
373Минина Александра СДЮСШОР18 АТЛЕТ200712345
374Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2009130146612345
375Мисливец Александра ЦДЮТЭ г.Белгород ГостищеваIIIю2009464948012345
376Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС1987870222124
377Митерёва Галина Ориента-КунцевоI1962620616124
378Михайлов Роман СШОР "Олимп"200712345
379Михайлова Виктория СШОР "Олимп"I2005142421212345
380Михайлова Наталия ЦФК Санкт-ПетербургIIIю20082040052124
381Михалёв Юрий Ориента-Кунцево20062120932124
382Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI200623722813
383Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю200923716613
384Моисеев Фёдор СШОР "Олимп"IIю200712345
385Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046124
386Мордвинов Дмитрий Ориента Ski-O2007140278512345
387Морозов Василий сшор (т)2008630337112
388Морозова Полина ДЮСШ по СОI2005142098812345
389Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200613022641245
390Мотькина Виктория PRIZMA TEAM 63.RUб/р2008177772212
391Моченков Даниил СДЮСШОР№6 Смоленск ДудовичIIю2009210775423
392Мочилин Роман ПермьIII2005865462312
393Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20041415414134
394Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2008163385812345
395Мытус Анастасия Хорошево СШ№1022007210245012345
396Назаров Роман Ориента-СКРУМ200712345
397Назарова Полина ДЮКСОI2004140666912345
398Науменко Андрей СК ФотонIIIю2006464420212345
399Наумов Никита СДЮСШОР18 АТЛЕТI200512345
400Невежин Александр Ориента-СКРУМI2006142741412345
401Нейзберг Константин ЦФК Санкт-Петербург20052040055124
402Нестерова Анна СК ФотонIIIю2008464421612345
403Нижников Александр Ориента Ski-OI2003140529812345
404Никитин Артем КАЛИНКА Санкт-ПетербургIIIю200412345
405Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI20062080396124
406Николаев Алексей Ориента-СКРУМКМС2004211744912345
407Никонова Алиса СК ФотонII2005866444412345
408Ноздрачев Александр Лыткарино-СтасIIю2007100153712345
409Носов Игорь СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIIIю200725097613
410Носова Валерия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII2004206953913
411Обухова Ксения Ориента-Весна2006207418112345
412Овсянников Максим Иркутская обл.I200420557461235
413Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI1948230059712345
414Огудин Иван ДЮСШ2008610148912
415Опритов Владислав Лыткарино-ГлуховаIIIю2009410003912345
416Орехова Ксения Тула-ДЮСШ ЮностьI2005140478712345
417Орлова Ольга СШОР "Олимп"IIю200812
418Орлова Татьяна СШ "Юность" - Павлова20064644268124
419Осипов Михаил СК ФотонIIIю2008464421212345
420Павликов Пётр Ориента-СКРУМI2006142366912345
421Павлова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2004206953613
422Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001124
423Панкратов Михаил сшор (т)I2004206937912
424Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина2007210104712
425Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю2010142166912
426Панов Роман СШ "Юность" - ПавловаIIю20082131718124
427Панова Марина СШ "Юность" - Павловаб/р19764648806124
428Пантелеева Елена Москва Ориента-ВикторияII2005204031312345
429Парфенов Дмирий Иркутская обл.II200520781911235
430Парфенов Никита Иркутская обл.I200620405421235
431Парфенов Сергей Лыткарино-Глухова2008410004912345
432Парчук Александра Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2008190120112345
433Пац Николай Иркутская обл.I200620231551235
434Перешеин Константин Тула-ДЮСШ ЮностьI2004163364712345
435Перешеина Анастасия Тула-ДЮСШ ЮностьI2006140980212345
436Петров Даниил ЦФК Санкт-ПетербургII20042040058124
437Петров Михаил СШОР по СО - И2008610619212345
438Петрова Анна Ориента-СКРУМIIю2006699102712345
439Петросян Степан CRAFT-ОРИЕНТАIII20056302441345
440Петухов Григорий CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20091450111345
441Петухова Татьяна СШОР "Олимп"2007139722812
442Пикинская Мария СШОР по СО - Иб/р2009610617912345
443Пиков Вадим Преображенская школаб/р200912345
444Писаренко Вячеслав ЦФК Санкт-Петербург20052040060124
445Пискалов Павел Москва Ориента-ВикторияII2004207039212345
446Пискарев Иван Ориента-Кунцевоб/р2006124
447Пискарева Вера Ориента-Кунцевоб/р2009124
448Питербарг Андрей мск О"Леньб/р201112
Вне конкурса, другой возраст
449Платонов Савелий Ориента-ВеснаIIIю2008197097812345
450Плугин Фаддей Лыткарино-К2IIю2007163375912345
451Погромская Юлия СК Фотон2007163386112345
452Поздняков Тимофей СДЮСШОР18 АТЛЕТI200412345
453Покровская Агния Ориента-СКРУМКМС2004863859612345
454Полегаев Андрей мск О"Леньб/р201312
Вне конкурса, другой возраст
455Полегаева Анна мск О"ЛеньIIIю201012
456Поликарпова Ксения ВолжскийI2006208041212345
457Полицковая Софья САКСОР-ЭнергетикIIIю200923846712
458Поляков Мирослав Ориента Ski-OIIIю2008212082912345
459Полякова Маргарита СШОР Пушкин200723733413
460Пономарев Илья Gold teamб/р20104632519124
461Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20052068331245
462Попов Олег Ориента-КунцевоIIю20082117515124
463Попышкин Павел Лыткарино-СтасIIю2007207025012345
464Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА20082106489345
465Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины200714046801245
466Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005142846412
467Прохоров Егор РАМ О"Леньб/р200812
468Прохоров Матвей Ориента Ski-OIII2005209206412345
469Проценко Сергей СК Фотон2008865914512345
470Пузакова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА20061426414345
471Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2006464974312345
472Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ ЮностьII2006866174912345
473Рахимова Руслана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю20061409815134
474Реброва Анастасия СШОР по СО - И2007464981712345
475Ревзин Павел ЦФК Санкт-ПетербургIIIю20082040089124
476Ровнягина Ульяна мск О"ЛеньIIю2009612
477Рогачев Данила CRAFT-ОРИЕНТА20072122546345
478Рогачева Валерия Лыткарино-СтасIII2006145123112345
479Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю2006109755212
480Родинков Артем Ориента Ski-OI2005720716512345
481Рождественский Роман Нижегородский районб/р201012345
482Романюха Игорь СК Фотон2006141252012345
483Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТАI20061301264345
484Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТАКМС20048655994345
485Рыбочкин Никита РАМ О"ЛеньIIIю200612
486Рыбочкина Анастасия РАМ О"ЛеньIIIю200912
487Рыжая Анастасия "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2004142286512345
488Рыжкова Ульяна РАМ О"Леньб/р200712
489Рыжова Мария СШОР 12 Еремина2008142165812
490Савичев Тимофей ГБУ до "Центр Ладога"I20052106518124
491Савчук Иван ДЮСШI2005142512612
492Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI2005206950912345
493Саид Самир Хорошево СШ№102I200623726612345
494Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20047203767134
495Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю2008212581612
496Саламатов Алексей СШ №102II2007811812512345
497Саламатов Дмитрий СШ №1022008811812612345
498Салахов Антон Ориента-Кунцево20072124970124
499Самсонова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТАIII2006345
500Самсонова Василиса CRAFT-ОРИЕНТАIII2004345
501Сатимова Зоя Гусь-Хрустальный2007630335912345
502Сахнов Игорь мск О"Лень2007204074212
503Семеусов Вячеслав Иркутская обл.I200520231181235
504Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200586443141245
505Сердюков Тимофей СШ №102II2007811812812345
506Серпинский Владислав Ориента-Весна2007208041612345
507Сигаев Станислав СШОР по СО - И2007142743712345
508Сизов Алексей СК Фотонб/р2010464421412345
509Сизов Владимир СК ФотонIIIю2008464422012345
510Сизов Максим Ориента-Кунцевоб/р2008124
511Силакова Анастасия Ориента-СКРУМI2006864503812345
512Симкина Самира Преображенская школаб/р200812345
513Симонов Александр Лыткарино-К22006211006812345
514Симонов Кирилл Иркутская обл.I200421209781235
515Симонов Михаил ЦФК Санкт-Петербург20072040093124
516Скиданова Мария Лыткарино-К2I2006100146012345
517Скоробогатов Федор СК ФотонIIю2009865896912345
518Смирнов Алексей Gold teamI20022055003124
519Смирнов Илья СШ №102IIIю2008463246212345
520Смирнова Виктория ЦФК Санкт-ПетербургIIю20082040096124
521Смирнова Дарья КАЛИНКА Санкт-Петербург2004142711812345
522Соколов Егор CRAFT-ОРИЕНТАII20064624055345
523Солдатова Софья Гусь-Хрустальный2008630507512345
524Соловей Полина Gold teamI20052120806124
525Сопьяник Тамара Хорошево СШ№102б/р198445012004
526Сорокин Иван Ориента Ski-OI2004140577212345
527Сорокин Степан Гусь-Хрустальный2007499085312345
528Сошников Данила Хорошево СШ№102III2007142375912345
529Степанов Антон Ориента Ski-O2006100670912345
530Степанов Игорь Ориента Ski-OIIю2008100945512345
531Степанов Никита ДЮСШII2005142512212
532Степанова Ирина КАЛИНКА Санкт-ПетербургМС1952100568112345
533Степыгина Ангелина CRAFT-ОРИЕНТАIIю20102120967345
534Стопчатая Ольга СШОР "Олимп"II200530700212345
535Стрибиж Арсений РАМ О"Леньб/р200812
536Струначев Александр ВолжскийI2004208040512345
537Струнникова Дарья Московская обл.III200714047961235
538Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI2004142504812
539Судариков Георгий РАМ О"Леньб/р200723815112
540Судариков Савва РАМ О"Леньб/р201112
Вне конкурса, другой возраст
541Суетина София Пермь2008865461012
542Сургучёва Алиса Лыткарино-ГлуховаIIIю2009207049312345
543Сурков Артём СШОР по СО - ИIII2006142743012345
544Сушко Екатерина Ориента Ski-OI2005140527812345
545Сыргий Станислав Ориента-НикаIII200512345
546Сысоев Михаил Ориента Ski-OI2005141573712345
547Сысоева Светлана Ориента Ski-OIIю2008202465812345
548Тайманов Александр Ориента-СКРУМI2005701040512345
549Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ2007701060712345
550Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРIII2004140810313
551Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТАI20057203765345
552Теперев Павел ГБУ до "Центр Ладога"20091413299124
553Терехов Антон СК ФотонIIю2006142878112345
554Терехов Иван Ориента-СКРУМI2005866767912345
555Терехова Александра Ориента-СКРУМI2007142293612345
556Тимофеев Степан Лыткарино-К2I2005800047712345
557Ткачев Даниил Ориента-НикаI2005211779012345
558Ткачева Полина Хорошево СШ№102б/р200921294881234
559Топоров Иван мск О"Лень2007204077612
560Трифиленков Павел Ориента Ski-O200756116512345
561Трофимова Варвара ГБУ до "Центр Ладога"20081301556124
562Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU2008805080812
563Тулякова Дарья Тула-ДЮСШ ЮностьII2005210142412345
564Тюленева Татьяна ГБУ до "Центр Ладога"I2004980494124
565Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820124
566Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик2008333002123
567Тян Алиса Преображенская школаIIIю2008209049512345
568Узакова Маргарита КДЮСШ ЧТЗ Галкины20082068471245
569Усова Владислава Иркутская обл.200714068231235
570Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю2009212581512
571Фармаковская Мария мск О"Лень2007139501112
572Федин Егор Гусь-ХрустальныйII2006630336012345
573Федоров Максим Балтийский берег - 339IIIю201312345
Вне конкурса, другой возраст
574Федюхин Степан ДЮСШ по СО (Я)II2006866519912
575Федюхина Мария ДЮСШ по СО (Я)2008866444012
576Филизон Михаил Ориента Ski-OIIю200612345
577Филимонов Иван Ориента Ski-OIIю2009211396612345
578Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI2004160237712345
579Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМI2005142373212345
580Филиппов Иван Gold team20072120809124
581Филюшенкова Александра ДЮСШ по СОI2005141544012345
582Филюшенкова Анна Ковровский р-н, личноI19711
583Фомичёв Иван СШОР "Олимп"200712345
584Фрадкина Татьяна ЦФК Санкт-ПетербургI20057209136124
585Фролов Егор мск О"Леньб/р201012
586Фунтов Антон ГБУ до "Центр Ладога"20071301696124
587Фургалова Полина СШОР №18 ХарченкоI2004208256723
588Хайбрахманов Равиль Ориента Ski-OIIIю2009140525412345
589Хамитов Артур мск О"ЛеньIIю2007112
590Хамитов Генрих мск О"Леньб/р201012
591Хандаров Серафим Московская обл.200845096741235
592Хапаев Константин Московская обл.I200421139971235
593Хаустова Ева Ориента Ski-OIIIю2007606908112345
594Хлебников Андрей Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010123
595Хлебников Олег Ориента-СКРУМIIIю2008142846612345
596Хлуднев Кирилл СДЮСШОР18 АТЛЕТIIю200812345
597Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102I200520979471234
598Холомеев Максим Лыткарино-К2I2006800047812345
599Хорев Захар ЦФК Санкт-ПетербургI20057207952124
600Хохряков Андрей ПермьI200486557612
601Храмов Тимофей СШОР "Олимп"I200412
602Хренов Максим CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20094624052345
603Хробостов Лев CRAFT-ОРИЕНТА20064624054345
604Худяков Арсений ДЮСШ по СО (Я)2008610684412
605Царегородцев Никита Ориента-Кунцево20062117448124
606Цицилин Александр Ориента-starI2005212499712345
607Цыбаева Ульяна СШОР по СО - ИIII2006610620012345
608Цыбукова Арина Гусь-Хрустальныйб/р2009499084812345
609Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-ПетербургI2004141324412345
610Чекмарёва Софья Иркутская обл.б/р201020693551235
611Чекулаев Александр мск О"ЛеньIIю200812
612Червякова Елена ДЮСШ по СО (Я)I2004140497012
613Чернигов Антон Иркутская обл.I200514119121235
614Черников Илья Иркутская обл.I200514224161235
615Чернов Павел Москва Ориента-ВикторияIIю2007485024212345
616Чернышёва Виктория ГБУ до "Центр Ладога"I20041417893124
617Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТАI20068659150345
618Чесноков Роман Иркутская обл.200720693901235
619Чижиков Максим мск О"ЛеньIIю200912
620Чудинова Ангелина Иркутская обл.200720231251235
621Чурик Владимир ВолжскийI2004208039912345
622Шабалина Мария ПермьII2006866652412
623Шакиров Тимур Ориента-ВеснаIII2006210139812345
624Шалдышева Дарья мск О"Лень2008160245812
625Шамарина Екатерина СДЮСШОР № 18 ХарченкоI2004208258023
626Шарыгин Владислав Ориента-ВеснаIII2004212494412345
627Шведов Ярослав Ориента Ski-OI2004818155512345
628Швецов Семен ПермьI2006865461912
629Шебашов Сергей Ориента Ski-OI2004140525912345
630Шелковников Степан СДЮСШОР18 АТЛЕТ200912345
631Шилиманов Артем Ориента-ВеснаIIю2007207091212345
632Шилкин Алексей Ориента-КунцевоI20022055976124
633Шилкин Павел Ориента-КунцевоIIю20082129467124
634Шитов Влвдимир Москва Ориента-Виктория2007485124712345
635Шитова Полина Лыткарино-ГлуховаIII2006207059612345
636Шлыков Михаил ГБУ до "Центр Ладога"20082101456124
637Шмелёва Дарья СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20062097165134
638Шмелёва Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20062097743134
639Шмуклер Владимир ДЮКСОКМС1946211394512345
640Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р1951141553112
641Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р1956130214912
642Штыка Денис мск О"ЛеньIIю200712
643Шульпин Михаил Москва Ориента-ВикторияIIю2007610217212345
644Шумилина Евгения ГБУ до "Центр Ладога"2006981912124
645Шутиков Иван Ориента Ski-OIIIю200812345
646Щекин Артём Нижний Новгород, личноI198986659501234
647Щёлоков Артемий Лыткарино-СтасIIIю2009142367712345
648Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю2008465800412
649Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРI2004206953813
650Щербакова Александра CRAFT-ОРИЕНТАIIIю20094624053345
651Щирский Иван СШОР №18 ХарченкоI2005207029723
652Юдин Владислав Ориента-ВеснаI2005141006912345
653Юдина Мария CRAFT-ОРИЕНТА20062106519345
654Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю2009212581312
655Юрчук Андрей СК ФотонII2006865241812345
656Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТАI20058646230345
657Яковлева Ангелина СК ФотонIIIю2009145185412345
658Яроцкая Кристина мск О"Леньб/р201012

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.