Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Учебно –тренировочные сборы

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 01.06.2019 23:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИСТАНЦИЯ D - Дистанция для новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубушкина Вика Нижегородский районб/р200720821034
2Григорьева Елизавета "Сокол"IIIю201012313
3Данилов Никита Нижегородский район200816337114
4Илларионов Егор "Сокол"200612413
5Лысиков Ярослав "Сокол"IIю200823723713
6Менкин Александр Нижегородский районб/р20104
7Минина Варвара Нижегородский районIIIю200814518374
8Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю20084
9Низамова Наталья "Сокол"IIю200812313
10Новиков Михаил Нижегородский районб/р20064
11Рождественский Роман Нижегородский районб/р20104
12Сорин Денис "Сокол"IIIю200812313
13Софьин Захар "Сокол"200912313
ДИСТАНЦИЯ А - Специально подготовленная тренировка для отработки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алаева Александра ЭктаIIю200723001724
2Александрова Анастасия Эктаб/р200923001704
3Волкова Анастасия Эктаб/р198916338064
4Иванова Полина Эктаб/р200816338024
5Ильин Максим Сергиев ПосадI200514068091234
6Калашников Денис ЭктаI198510070314
7Караваева Олеся Сергиев Посад200769909031234
8Каськов Александр "Сокол"I200412313
9Корнилова Ксения Сергиев Посад200621139901234
10Круглова Анастасия Сергиев ПосадIII200569909121234
11Кудряшова Лилия ЭктаIIю200713949334
12Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова20052380231234
13Лысиков Юрий "Сокол"II200623703513
14Мигаль Роман Сергиев Посад200769909151234
15Минайлова Софья Сергиев ПосадI200514047931234
16Петров Никита Эктаб/р200716338244
17Показеев Никита "Сокол"I20051233
18Сергеева Екатерина ЭктаIIю200723001814
19Струнникова Дарья Сергиев ПосадIII200714047961234
20Хандаров Серафим Сергиев ПосадIII200845096741234
21Хапаев Константин Сергиев ПосадI200421139971234
22Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаI200514103111234
ДИСТАНЦИЯ С - Дистанция со средним километражем
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Африкантова Дарья Saksor-skiIIю2007113
2Берков Алексей "Сокол"III200412313
3Губанов Максим "Сокол"III200712313
4Елисеева Алена Нижегородский район200970016304
5Еськов Сергей Saksor-skiIII2006113
6Калинкин Глеб Saksor-skiIIю2005113
7Киселев Андрей Нижегородский районб/р19794
8Киселева Ксения Нижегородский район200810840404
9Киселева Ольга Нижегородский районб/р197521386974
10Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007211722913
11Козырев Павел Saksor-skiб/р197686591441
12Кукушкин Всеволод Нижегородский район200610975774
13Лебедев Владимир "Сокол"200612313
14Минин Лев Saksor-skiIIIю2008113
15Натальина Светлана Нижегородский район200720971634
16Панкратов Роман Климовск, личноКМС1977810077734
17Садомская Ксения "Сокол"2007103743913
18Семкин Михаил Семкиныб/р19772085033234
19Семкина Наталья Семкиныб/р19798652974234
20Семкина Софья Семкины20068670662234
21Хохлова Екатерина Нижегородский районIII200780503154
22Цилин Иван Нижегородский районIII200772096984
23Чернецкая Анастасия Saksor-ski2007113
24Шакиров Амир Saksor-skiIIю2007113
25Шкилев Алексей Saksor-skiII2006113