Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс МБУ ДО ДЮСШ №12

Переводной л/а кросс ДЮСШ №12

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 11.06.2019 00:10 МСК

Список участников

Организатор

Иван Повышев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-3КМ - вечерняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Байкина Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19991301648
3Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20052082108
4Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТКМС20041412510
5Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
6Марина Ксения СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2005237385
7Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС19961633038
8Минина Варвара Нижегородский районIIIю20081451837
9Морева Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20017200065
10Писарева Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040212
11Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
12Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20048667338
М-3КМ - вечерняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р2008254737
2Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
3Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)20041421643
4Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
5Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
6Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
7Данилов Никита Нижегородский район20081633711
8Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2010254724
9Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
10Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20067211024
11Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
12Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)III20051602364
13Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
14Кокинов Михаил Нижегородский районIII20042086706
15Костин Никита СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20081001610
16Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403801
17Кукушкин Всеволод Нижегородский район20061097577
18Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
19Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
20Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001648
21Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова2005238023
22Макаров Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20051408398
23Минин Федор Нижегородский районIII20068035703
24Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
25Моисеев Всеволод СШОР № 12 Завыловаб/р2008237374
26Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
27Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
28Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
29Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
30Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
31Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
32Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
33Солдатов Павел Нижегородский районII20057207245
34Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698
35Шевчук Дмитрий СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
36Шередин Роман Нижегородский районб/р2008
37Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237352
38Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20084658004
39Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20081412506
М-5КМ - вечерняя сессия
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
2Матясов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19982040211

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.