Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Кросс ориентировщиков"

Соревнования л/а кроссу на Первенство ГБУ РА "СШ №3", посвящённые Дню Победы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Марина Аносова
89189241839 Зинаида Степановна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
2Золотарева Алиса ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2010
3Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010
4Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
5Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безмельникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2008
2Калайдина Анна ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
3Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
4Кондратьева Алевтина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2007
5Корбань Аделина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
6Корягина Кристина ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007
7Лобода Татьяна ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007
8Порывкина Меланья ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
9Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007
10Тешева Рузана ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
11Троценко Ангелина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Эсмира ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
2Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
3Журавель Анастасия ГБУ РА СШ№3,ИФКб/р2004
4Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
5Исмаилова Кунел ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
6Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
7Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2006
8Мамедова Аида ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
9Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2005
10Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Мамедова Вусаля ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2004
4Мамедова Диана ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2004
5Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
6Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2004
7Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
2Чупрова Ярослава ГБУ РА СШ№3,ИФКI2001
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1996
2Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
3Лучина Александра ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС1995
4Петелина Елизавета ГБУ РА СШ№3,ИФКб/р2000
5Яценко Евгения г. МайкопI1982
М10 - 2009-20010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекетов Артем ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2009
2Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
3Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
4Тахмазьян Андрей ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2009
5Шевченко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
6Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
7Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
2Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
3Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
4Дробязко Максим ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008
5Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
6Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
7Косатов Михаил ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
8Макарян Артур ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
9Макешин Алексей ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
10Мамедов Эльвин ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
11Махмудов Маил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
12Махмудов Наил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
13Полуночев Матвей ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2008
14Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
15Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
16Черных Илья ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008
17Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
2Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
3Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
4Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006
5Калайдин Артём ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
6Комышев Кирилл ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
7Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
8Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
9Мамедов Влад ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
10Мережко Никита ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
11Непмоев Шамиль ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
12Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйI2005
13Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
14Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
15Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончаров Данил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2003
2Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
3Кондратьев Юра ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2004
4Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
5Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
6Пасмальник Давид FREE HUNTERSI2003
7Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004
8Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
9Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
10Суворов Андрей ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
11Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Павел ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйII2001
2Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
3Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
4Паламарук Артём ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйI2002
5Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
6Чумаченко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карпунин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС1997
2Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
3Поляков Вадим ГБУ РА СШ№3,ИФКI2000
4Тырников Дмитрий ГБУ РА СШ№3,ИФКI1995