Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Республики Адыгея по спортивному ориентированию среди обучающихся (личные соревнования)

Дистанция "Кросс-спринт" (25 мин.)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.05.2019 11:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 355 из 500

Организатор

Олег Агеев
89034650248

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Даниил ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2012
2Агеев Ярослав ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2012
3Шкутов Дмитрий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакумова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
2Алокова Камилла ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
3Василькова Василиса МБУСШ "Крымская"б/р2010
4Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
5Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
6Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010
7Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
8Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
9Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
10Самохина Полина ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2009
11Терещенко Олеся ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокус2007
4Кирьянова Ольга Красногвардейскийб/р2007
5Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
6Корбань Аделина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
7Королькова Ника МБУСШ "Крымская"б/р2008
8Кравчук Анастасия Красногвардейскийб/р2008
9Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"2007
10Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
11Ослоповских Дарья МБУСШ "Крымская"IIIю2008
12Переверзева Алина ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2006
13Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
14Чатаева Зинаида Красногвардейскийб/р2008
Ж-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аветисян Самира Гиагинская ДЮСШб/р2005
2Антонян Самира Гиагинская ДЮСШб/р2005
3Вадиванова Анастасия Тульский, СОШ 16б/р2006
4Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
5Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
6Крикунова Александра Гиагинская ДЮСШб/р2006
7Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2006
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"III20051831978
9Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
10Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
11Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2005
12Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
Ж-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Журавель Анастасия ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2004
4Коновалова Татьяна МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
5Лисицкая Юлия МБОУ "СОШ №15"б/р2003
6Люлюкова Олеся Гиагинская ДЮСШб/р2003
7Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
8Печерина Влада ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйIII2003
9Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2004
10Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
11Стрижакова Ирина Гиагинская ДЮСШб/р2003
12Шаповалова Татьяна Гиагинская ДЮСШб/р2003
Ж-21К - Женщины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1996
2Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970
3Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
4Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
Ж-50 - Женщины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
2Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
3Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
2Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
3Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
4Огер Вера СТК"Вертикаль"МС19811831978
М-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волобуев Дмитрий Красногвардейскийб/р2009
2Карпухин Дмитрий МБУСШ "Крымская"б/р2010
3Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
4Комышев Кирилл ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
5Кравченко Матвей МБУСШ "Крымская"б/р2010
6Кривцов Иван МБУСШ "Крымская"б/р2010
7Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
8Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
9Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
10Шапошников Михаил МБУСШ "Крымская"б/р2010
11Шевченко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
12Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
13Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
М-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён ГБУ РА "СШ № 3" - п. Табачный2008
2Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
3Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйIIIю2008
5Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
6Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
7Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
8Косатов Михаил ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
9Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
10Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
11Соболев Владислав МБУСШ "Крымская"IIIю2008
12Соболев Игорь МБУСШ "Крымская"IIIю2008
13Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2008
М-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоков Симон ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйIII2005
2Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
3Врачинский Артём ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйIIIю2006
4Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
5Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
6Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006
7Карасёв Астемир МБОУ "СОШ № 6"б/р2005
8Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
9Резеньков Данил ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйIIIю2006
10Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2005
11Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйI2005
12Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
13Черников Данила ТахтамукайIIю2006
14Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
15Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2006
М-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ветров Спартак МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
2Гавриленко Иван Гиагинская ДЮСШб/р2003
3Гукалин Владислав МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
4Дурицин Николай ТахтамукайIII2004
5Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
6Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
7Макаренко Даниил МБОУ "СОШ №15"б/р2003
8Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
9Молошников Ермак МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
10Недосеков Антон МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
11Новорчук Артем МБОУ "СОШ №15"б/р2003
12Осадченко Сергей МБОУ "СОШ №15"б/р2003
13Павлов Данила МБОУ "СОШ №15"б/р2003
14Разумков Владислав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
15Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004
16Самохин Данила ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2004
17Свирин Иван МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
18Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
19Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
20Суворов Андрей ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
21Тхагапсо Асфар Тахтамукайб/р2004
22Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"II2004
23Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
М-21К - Мужчины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Павел ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйI2001
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Володин Павел Армавир, личноб/р1990
4Кириченко Михаил СникерсIII1975
5Паламарук Артём ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйI2006
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
2Гребнев Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1998
3Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
4Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
5Корниенко Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1999
6Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
7Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
8Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
9Степанович Виталий Новокубанский район РМI1967
10Тащилкин Сергей 93 регионI1982
11Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
12Филатов Роман Армавир, личноб/р1985
13Чумаченко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея