Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

V СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ПРИЗЫ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО "Красноктябрьское с/п"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 18:40 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 390 из 500

Организатор

Олег Агеев
89034650248 Олег

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лагода Иван г. Майкопб/р20142
2Самохина Полина КСО "Лидер" Майкопский районб/р200912
3Филатов Никанор ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р200612
Ж-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авакумова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р201012
2Алокова Камилла ГБОУ РА "ЦДОД"б/р201012
3Кириченко Ксения СникерсIIIю201012
4Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю201012
5Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200912
6Терещенко Олеся ГБОУ РА "ЦДОД"б/р201012
7Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р201012
Ж-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200712
2Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю200812
3Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200812
4Корбань Аделина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю200712
5Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю200712
6Переверзева Алина ГБОУ РА "ЦДОД"б/р20062
7Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю200812
8Филипьева Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р200712
9Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю200712
Ж-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Алина Лабинский р-н, личноб/р20062
2Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII200512
3Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская200612
4Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII200612
5Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"200512
6Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю200512
7Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю200612
Ж-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200312
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200312
3Горшкова Алиса Sтремление АрмавирIII200412
4Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС200312
5Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю200312
6Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю200412
7Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII200412
Ж-21К - Женщины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Битова Динара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII199612
2Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р198112
3Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р197012
4Пологаева Ирина Лабинский р-н, личноб/р19792
5Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI197012
6Хабибулина Светлана майкопб/р198012
Ж-50 - Женщины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III19571
2Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р195812
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200212
2Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII199712
3Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШ №3" МайкопI198812
М-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р200912
2Комышев Кирилл ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р200912
3Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю200912
4Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю200912
5Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200912
6Шашков Ярослав ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю20101
7Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200912
8Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю200912
М-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008139105912
2Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю200712
3Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю200812
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю200812
5Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю200812
6Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп200712
7Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп200712
8Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю200712
9Косатов Михаил ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю200712
10Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю200812
11Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю200812
12Чебанько Михаил Лабинский р-н, личноб/р20082
13Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю200812
М-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIII200512
2Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопII200512
3Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI200612
4Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопII200512
5Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопII200512
6Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю200612
7Самохин Данила КСО "Лидер" Майкопский районб/р200512
8Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю200512
9Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI200512
10Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопII200612
11Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200612
12Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю200612
М-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII200312
2Королёв Сергей FREE HUNTERSI200312
3Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200412
4Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200412
5Резунов Евгений FREE HUNTERSI200412
6Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200312
7Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200312
8Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200312
9Суворов Андрей ГБУ РА "СШ №3" МайкопI20031
10Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"II200412
11Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю200412
12Широков Евгений Лабинский р-н, личноII20032
13Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп200412
М-21К - Мужчины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI200112
2Гребнев Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI199812
3Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII200012
4Кириченко Михаил СникерсIII197512
5Лагода Владимир г. МайкопII19782
6Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI200212
М-50 - Мужчины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р196012
2Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI195912
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим Омск, личноI199612
2Гараев Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI198612
3Горшков Владимир Sтремление АрмавирI197812
4Корниенко Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопI199912
5Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС200112
6Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991479019012
7Потапов Василий ARDF RUSSIAII1992139372912
8Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI200212
9Савочкин Виктор Краснодар, личноI198912
10Татлок Казбек МайкопII198812
11Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI199512
12Чумаченко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI200212

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея