Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Майкопа

ОТкрытый Чемпионат и Первенство города Майкопа по спортивному ориентированию в рамках Спартакиады школьников МО "город Майкоп" в 2018-2019гг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Зинаида Ужбанокова
89189241839 Зинаида Степановна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 241)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дорофеева Варвара Гимназия 22IIIю2010
2Коноплёва Виола МБОУ "ОШ №25"IIIю2010
3Коробейникова Ксения Лицей 19IIIю2010
4Морданева Анастасия Высота 271б/р2009
5Проценко Анастасия МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
6Чернова Ульяна Высота 271б/р2009
Ж 12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Алокова Ангелина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
3Безмельникова Арина Абадзешб/р2008
4Бугрова Дарина МБОУ "СШ № 10"б/р2007
5Воропанова Варвара АбадзешIIIю2008
6Гранс Каролина "Эльдорадо"б/р2008
7Дехтерук Диана "Эльдорадо"б/р2008
8Дмитриева Полина Высота 271б/р2007
9Журавская Биата Высота 271б/р2008
10Калайдина Анна ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
11Ковалева Татиана Высота 271б/р2008
12Колесникова Арина МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
13Кондратьева Алевтина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2007
14Корбань Аделина Лицей 8IIю2007
15Корягина Кристина АбадзешIIю2007
16Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
17Малахова Алина Абадзешб/р2007
18Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
19Пасечникова Эльвира МБОУ "СШ № 10"IIIю2007
20Порывкина Меланья ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
21Смутина Дарьяна "Эльдорадо"б/р2008
22Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
23Тешева Рузана ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
24Троценко Ангелина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
25Халяпина Анастасия МБОУ "СШ №23"IIIю2007
26Ханахок Милана "Эльдорадо"б/р2007
27Ярцева Анна МБОУ "ОШ №25"IIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Эсмира ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
2Долгая Виолетта МБОУ "СШ № 18"IIIю2006
3Ильяшенко Виктория МБОУ "ОШ №25"2006
4Исмаилова Кунел ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
5Киселева Виктория Высота 271б/р2006
6Криворучко Анжелика МБОУ "ОШ №25"IIIю2006
7Купина Анна МБОУ "СШ № 17"III2006
8Локандилова Анастасия Высота 271б/р2006
9Мамедова Аида ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
10Модина Софья Высота 271б/р2005
11Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
12Стаценко Олеся Высота 271б/р2005
13Чувашова Екатерина МБОУ "ОШ №25"IIIю2005
14Шестакова Виктория МБОУ "СШ №23"2005
15Шуклинова Екатерина МБОУ "ОШ №25"IIю2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья Гимназия 22I2003
2Василега Мария Гимназия 22I2003
3Давыдова Алина МБОУ "СШ № 18"IIIю2003
4Егошина Диана Гимназия 22б/р2003
5Мамедова Вусаля ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2004
6Мамедова Диана ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2004
7Моисеева Мария МБОУ "СШ № 10"б/р2004
8Официал Валерия МБОУ "СШ №23"КМС2003
9Ратегова Елизавета МБОУ "СШ № 10"IIю2004
10Рожковская Ульяна Лицей 35I2003
11Семикина Екатерина МБОУ "СШ №23"б/р2003
12Скилкова Анастасия МБОУ "ОШ №25"III2004
13Такахо Джанета МБОУ "СШ № 10"IIю2003
14Чепурина Елизавета Гимназия 22III2003
15Шакула Ольга МБОУ "СШ № 10"III2004
16Шапсогх Ева Лицей 19II2004
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкова Лилия Гимназия 22б/р2001
2Буркина Елизавета Гимназия 22б/р2001
3Денисенко Анастасия ИФК АГУб/р1997
4Дорогобед Диана Гимназия 22б/р2002
5Иванова Ольга МБОУ "СОШ № 13"I2002
6Машкина Нонна Гимназия 22б/р2002
7Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
8Никулина Валентина Высота 271б/р2002
9Хорошунова Дарья Высота 271б/р2002
10Чупрова Ярослава МБОУ "СШ № 18"I2001
11Юргелайтис Полина Гимназия 22б/р2001
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берзегова Галина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1973
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1946
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1996
2Ишкова Ольга ШИТ 2019б/р1976
3Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
4Конакова Оксана ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1977
5Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1984
6Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
7Никонова Татьяна Майкоп, личноIIIю1996
8Погорелова Марина ОтличноМС1988
9Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1988
10Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
11Серебрякова Дарья ШИТ 2019б/р1992
12Ужбанокова Вера ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1978
13Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1979
14Хабибулина Светлана ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1980
15Шерозадашвили Татьяна ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1979
16Яценко Евгения ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1982
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белозеров Ярослав Высота 271б/р2010
2Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
3Комышев Кирилл МБОУ "СШ №23"б/р2010
4Кузнецов Роман Гимназия 22IIю2009
5Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
6Селиванов Виталий Высота 271б/р2009
7Стаценко Евгений Высота 271б/р2009
8Тахмазьян Андрей АбадзешIIIю2009
9Усенко Максим МБОУ "ОШ №25"IIIю2009
10Шашков Ярослав Лицей 8IIIю2010
11Шевченко Дмитрий СШ № 28IIIю2009
12Шендрик Дмитрий МБОУ "СШ №23"IIIю2009
13Шпак Илья МБОУ "СШ № 18"2009
14Яценко Дмитрий СШ № 282009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Данил МБОУ "СШ №23"IIю2007
3Ануфриев Максим МБОУ "СШ №23"IIIю2008
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
5Гордеев Данил АбадзешIIIю2007
6Греховодов Павел МБОУ "ОШ №25"IIIю2008
7Дехтерук Даниил "Эльдорадо"б/р2007
8Дорофеев Даниил МБОУ "СОШ № 11"2007
9Дорофеев Иван МБОУ "СОШ № 11"б/р2008
10Дробязко Максим АбадзешIIIю2008
11Конаков Борислав МБОУ "СОШ №15"2007
12Коробейников Светослав Лицей 192007
13Корякин Семён Высота 271б/р2007
14Косатов Михаил МБОУ "СШ № 18"IIIю2007
15Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
16Ларин Алексей "Эльдорадо"б/р2007
17Макарян Артур ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
18Макешин Алексей ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
19Мамедов Эльвин ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
20Махмудов Маил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
21Махмудов Наил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
22Полуночев Матвей Абадзеш2008
23Поляков Никита МБОУ "СШ №23"IIIю2008
24Пташник Радомир МБОУ "СШ № 17"IIю2008
25Сергеев Артем Высота 271б/р2007
26Симаков Кирилл Высота 271б/р2008
27Черных Илья АбадзешIIIю2008
28Шерозадашвили Дмитрий Лицей 8IIIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIII2005
2Анищенко Захар Высота 271б/р2006
3Белый Александр МБОУ "СОШ №15"II2005
4Берзегов Тамерлан Гимназия 22IIIю2006
5Винокуров Данил МБОУ "ОШ №25"III2006
6Глазков Родион МБОУ "СШ № 17"I2005
7Данахунов Артём МБОУ "СШ №23"I2006
8Дорошко Владимир Высота 271б/р2006
9Дугаев Олег СШ № 28IIIю2006
10Калайдин Артём ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
11Карасёв Астемир МБОУ "СОШ № 6"б/р2005
12Конаков Радомир Лицей 8II2005
13Кравцов Дмитрий Гимназия 22II2005
14Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
15Кулаков Артем Высота 271б/р2005
16Мамедов Влад ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
17Мамедов Гусейн-Али ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
18Мережко Никита ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
19Непмоев Шамиль ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
20Ребров Игорь Высота 271б/р2005
21Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
22Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
23Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2005
24Трунтов Павел МБОУ "СШ № 17"II2006
25Чумаченко Максим Гимназия 22I2006
26Шерозадашвили Кирилл Лицей 8IIIю2006
27Щетинин Даниил Гимназия 22б/р2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аджакаев Артур Гимназия 22б/р2003
2Березнев Данила МБОУ "СШ № 10"2003
3Бутыльский Максим МБОУ "СШ № 10"III2004
4Дмитриев Роман МБОУ "СШ № 10"2004
5Ильяшенко Илья МБОУ "ОШ №25"II2003
6Кондратьев Юра ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2004
7Костин Андрей МБОУ "СОШ № 6"б/р2004
8Кучкин Никита МБОУ "СШ № 17"I2004
9Мазуренко Николай МБОУ "СШ № 18"IIIю2004
10Макаренко Даниил МБОУ "СОШ №15"б/р2003
11Мартыненко Илья МБОУ "СШ № 17"I2004
12Молошников Ермак МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
13Муллер Анатолий МБОУ "СШ № 18"б/р2004
14Недосеков Антон МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
15Осадченко Сергей МБОУ "СОШ №15"б/р2003
16Павленок Леонид Гимназия 22б/р2003
17Разумков Антон МБОУ "СОШ № 6"IIю2004
18Разумков Владислав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
19Рачек Максим МБОУ "СОШ № 6"б/р2004
20Рожин Олег МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
21Рыбаков Богдан Гимназия 22б/р2003
22Рыбаков Роман Гимназия 22б/р2003
23Самородов Богдан МБОУ "СШ № 18"б/р2004
24Самохин Данила ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2004
25Сафонов Дмитрий МБОУ "СШ №23"б/р2003
26Седашов Андрей СШ № 282004
27Семкин Роман МБОУ "СШ № 18"б/р2004
28Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
29Слободченко Вячеслав Лицей 8I2003
30Соболев Иван МБОУ "СШ № 10"б/р2004
31Соловьев Владислав МБОУ "СОШ №2"I2003
32Суворов Андрей МБОУ "СОШ №2"I2003
33Суджан Арсен МБОУ "СШ № 18"IIIю2003
34Тимонин Михаил МБОУ "СШ № 10"I2003
35Тимонин Роман МБОУ "СШ № 10"2004
36Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"II2004
37Шаов Джамбулат МБОУ "СШ № 18"IIIю2003
38Шестюк Роман МБОУ "СШ № 18"б/р2003
39Шпак Богдан МБОУ "СШ № 18"III2003
40Щербаков Владимир СШ № 282004
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гукалин Владислав МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
2Емтыль Азамат Гимназия 22б/р2002
3Зайченко Рустам МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
4Катбамбетов Рамазан Гимназия 22б/р2002
5Кипкеев Мухаммад Высота 271б/р2002
6Колтунов Александр МБОУ "СШ № 18"IIIю2002
7Ларин Владимир "Эльдорадо"III2002
8Ларин Глеб Гимназия 22б/р2001
9Малявин Денис Гимназия 22б/р2002
10Павленко Виктор Гимназия 22б/р2002
11Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
12Палибза Святослав Гимназия 22б/р2002
13Сапиев Сальбий Гимназия 22б/р2001
14Свирин Иван МБОУ "СОШ № 6"б/р2002
15Спирин Глеб Гимназия 22б/р2002
16Толонин Даниил Гимназия 22б/р2001
17Тугуз Инвер Гимназия 22б/р2001
18Федоренко Илья Гимназия 22б/р2001
19Хатко Касем Гимназия 22б/р2001
20Чмырёв Владислав Гимназия 22б/р2001
21Чумаченко Илья Лицей 35I2002
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басов Андрей Высота 271б/р1993
2Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
3Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС1993
4Воскобойник Никита ШИТ 2019б/р1998
5Гараев Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986
6Гребнев Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1998
7Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
8Кондратьев Алексей ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9I1983
9Кузнецов Дмитрий СК "СТИХИЯ"II1984
10Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
11Пахомов Евгений Азимут 17II1984
12Полуночев Андрей АбадзешКМС1980
13Татлок Казбек ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986
14Троищкий Илья ШИТ 2019б/р1985
15Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
16Шамбазов Марсель ШИТ 2019б/р1992
17Шутов Андрей ШИТ 2019б/р1980
18Шхалахов Аскер ШИТ 2019б/р1983