Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2019" г. МАЙКОП

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 10:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 91 из 400

Организатор

Олег Агеев
89034650248 Олег

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 309)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакумова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
2Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
3Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
4Алокова Камилла ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
5Безмельникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2008
6Воропанова Варвара ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008
7Галяткина Алена Победаб/р2010
8Гранс Каролина "Эльдорадо"б/р2008
9Дехтерук Диана "Эльдорадо"б/р2008
10Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
11Жигулина Ольга ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2010
12Золотарева Алиса ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2010
13Калайдина Анна ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
14Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
15Кирьянова Ольга Красногвардейскийб/р2007
16Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
17Кондратьева Алевтина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2007
18Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010
19Корбань Аделина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
20Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
21Корягина Кристина ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007
22Лобода Татьяна ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007
23Манчук Анастасия ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2011
24Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
25Порывкина Меланья ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
26Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
27Самохина Полина ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2009
28Сахарова Виктория ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2008
29Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
30Смутина Дарьяна "Эльдорадо"б/р2008
31Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007
32Сухочева Маруся Майкоп, личноб/р2013
33Терещенко Олеся ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
34Тешева Рузана ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
35Троценко Ангелина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
36Филипьева Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
37Ханахок Милана "Эльдорадо"б/р2007
38Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
39Шикаренко Ирина ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2009
40Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
Ж-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиева Эсмира ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
2Бандурко Софья Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
3Вадиванова Анастасия Тульский, СОШ 16б/р2006
4Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
5Жарокова Джанетта МБОУ "СОШ №15"б/р2006
6Иванова Дарья Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
7Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
8Иманова Кунел ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
9Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
10Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2006
11Мамедова Аида ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
12Назарова Алина Победаб/р2005
13Осипян Сильва Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
14Переверзева Алина ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2007
15Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
16Сахно Вероника ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2006
17Семендяева Люба Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю2006
18Серотенко Алина Тульский, СОШ 16б/р2005
19Смирнова Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2006
20Тупцокова Мариета Победаб/р2006
21Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2005
22Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
Ж-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Журавель Анастасия ГБУ РА СШ№3,ИФКб/р2004
4Лисицкая Юлия МБОУ "СОШ №15"б/р2003
5Мамедова Вусаля ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2004
6Мамедова Диана ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2004
7Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
8Первушина Арина Победаб/р2004
9Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
10Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2004
11Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
Ж-18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
2Чупрова Ярослава ГБУ РА СШ№3,ИФКI2001
3Шишлина Ксения МБОУ "СОШ №15"IIIю2001
Ж-20 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Петелина Елизавета ГБУ РА СШ№3,ИФКб/р2000
Ж-21 - Женщины (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1996
2Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
3Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997
4Малыхина Вера МГТУб/р199722
5Никонова Татьяна Майкоп, личноIIIю1996
6Никонова Татьяна Васильевна ИФК АГУIII1996
7Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1988
8Сухочева Гузяль Майкоп, личноб/р1989
9Ужбанокова Вера ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1978
10Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1979
11Умпелева Елена ИФК АГУб/р1997
12Яценко Евгения ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1982
Ж-35 - Женщины (1984 г.р., и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасова Луиза г. Майкопб/р1980
2Беглова Янна г. Майкопб/р1980
3Белевцова Ирина г. Майкопб/р1980
4Берзегова Галина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1973
5Вершинникова Людмила г. Майкопб/р1980
6Кантур Оксана г. Майкопб/р1981
7Кравцова Илона ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1970
8Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1984
9Купина Светлана ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1978
10Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
11Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970
12Москаленко Мария г. Майкопб/р1982
13Овчинникова Ксения г. Майкопб/р1983
14Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
15Терёхина Елизавета г. Майкопб/р1980
16Ужбанокова Антонина ГБУ РА "СШОР№3", ИФКIII1977
17Хабибулина Светлана ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1980
18Чеботарь Лилия г. Майкопб/р1983
19Шаповалова Ксения г. Майкопб/р1983
20Щербакова Наталья ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1974
Ж-55 - Женщины (1964 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
2Костина Наталья КраснодарII1954
М-12 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
2Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный20081391059
3Андреев Светослав Победаб/р2009
4Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
5Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
6Асеев Глеб Красногвардейскийб/р2010
7Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
8Барборов Василий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2008
9Бекетов Артем ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2009
10Богданов Захар "Эльдорадо"б/р2008
11Волобуев Дмитрий Красногвардейскийб/р2009
12Гордеев Данил ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2007
13Готов Асланбек ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2009
14Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
15Дехтерук Даниил "Эльдорадо"б/р2007
16Дидиченко Данил Красногвардейскийб/р2007
17Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
18Дробязко Максим ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008
19Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2008
20Затенацкий Максим ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2008
21Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
22Колесников Арсений ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2015
23Комышев Кирилл ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
24Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
25Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
26Косатов Михаил ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
27Кравченко Максим Победаб/р2007
28Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
29Кузнецов Степан ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2011
30Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
31Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009
32Ларин Алексей "Эльдорадо"б/р2007
33Лющук Денис МБОУ "СОШ №15"б/р2007
34Макарян Артур ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
35Макешин Алексей ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
36Мамедов Эльвин ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
37Махмудов Маил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007
38Махмудов Наил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008
39Мелконян Арсен "Эльдорадо"б/р2009
40Пидиксеев Денис Победаб/р2011
41Полуночев Матвей ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2008
42Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
43Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
44Саначёв Максим ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2011
45Святошенко Даниил Победаб/р2008
46Сухочев Дмитрий Майкоп, личноб/р2015
47Сухочев Константин Майкоп, личноб/р2018
48Тахмазьян Андрей ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2009
49Тупцоков Руслан Победаб/р2009
50Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
51Черных Илья ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008
52Шашков Ярослав ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
53Шевченко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
54Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
55Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2008
56Шкутов Дмитрий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
57Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
М-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIII2005
2Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16IIIю2005
3Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
4Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
5Врачинский Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
6Галеев Владислав Тульский, СОШ 16б/р2005
7Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
8Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
9Горбачёв Константин Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю2006
10Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006
11Доленко Иван Тульский, СОШ 16б/р2005
12Жиряков Кирим Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю2005
13Калайдин Артём ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
14Карасёв Астемир МБОУ "СОШ № 6"б/р2005
15Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
16Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
17Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
18Кучеров Владислав Тульский, СОШ 16б/р2005
19Мазырин Иван Тульский, СОШ 16б/р2005
20Мамедов Влад ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
21Марченко Сергей Тульский, СОШ 16б/р2005
22Непмоев Шамиль ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005
23Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
24Ругалёв Роман Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2005
25Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
26Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2005
27Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2005
28Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
29Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
30Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2006
31Шмидт Герман Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю2006
32Щукин Вениамин Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2005
М-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альтфедер Артур МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
2Андреев Никита Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
3Бодылев Денис МБОУ "СОШ №15"б/р2003
4Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
5Ветров Спартак МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
6Гончаров Данил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2003
7Горбачёв Георгий Новокубанск МОБУООШ № 232004
8Гукалин Владислав МБОУ "СОШ № 6"б/р2003
9Гурин Александр Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
10Дауров Каплан МБОУ "СОШ №15"б/р2003
11Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
12Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
13Колганов Станислав МБОУ "СОШ №15"б/р2003
14Кондратьев Юра ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2004
15Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
16Костин Андрей МБОУ "СОШ № 6"б/р2004
17Коцуба Олег Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
18Кравченко Владислав Победаб/р2004
19Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
20Май Владислав МБОУ "СОШ №15"б/р2003
21Макаренко Даниил МБОУ "СОШ №15"б/р2003
22Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
23Мельгош Азамат МБОУ "СОШ №15"б/р2003
24Молошников Ермак МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
25Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23IIIю2004
26Осадченко Сергей МБОУ "СОШ №15"б/р2003
27Разумков Владислав МБОУ "СОШ № 6"IIIю2003
28Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 232004
29Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004
30Самонин Илья МБОУ "СОШ №15"б/р2004
31Самохин Данила ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2004
32Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
33Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
34Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
35Суворов Андрей ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
36Токарев Артем МБОУ "СОШ №15"б/р2004
37Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"II2004
38Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
39Шевоцуков Артур МБОУ "СОШ №15"б/р2003
40Шейко Максим МБОУ "СОШ №15"б/р2003
41Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
М-18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
2Глухов Дмитрий МБОУ "СОШ №15"б/р2002
3Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
4Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
5Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
6Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
7Чумаченко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
М-20 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Артём ИФК АГУб/р1997
2Анищенко Артём ИФК АГУб/р1999
3Корниенко Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1999
4Поляков Вадим ГБУ РА СШ№3,ИФКI2000
М-21 - Мужчины (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаян Владлен Краснодар, личноб/р1986
2Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС1993
3Вожжов Георгий ИФК АГУб/р1998
4Володин Павел Армавир, личноб/р1990
5Гадисов Рустам Российская Гвардияб/р1988
6Гараев Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986
7Гребнев Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1998
8Гридасов Владислав Майкопский р-н, личноб/р1993
9Гунько Денис Российская Гвардияб/р1988
10Дорогобед Алексей г. Майкопб/р1978
11Доронин Роман Армавир, личноб/р1989
12Карпунин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС1997
13Коломиец Александр Армавир, личноб/р1986
14Комендантенко Андрей Краснодар, личноКМС1990
15Кондратьев Алексей ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9I1983
16Макеев Михаил ИФК АГУб/р1997
17Обещенко Владимир Победаб/р1994
18Орлов Павел Российская Гвардияб/р1985
19Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
20Стрикица Алексей Победаб/р1992
21Татлок Казбек ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986
22Тиколатов Дмитрий Армавир, личноб/р1993
23Томеско Вячеслав ПобедаIII1998
24Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
25Тюнин Роман Российская Гвардияб/р1991
26Филатов Роман Армавир, личноб/р1985
27Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р2000
28Щёлоков Алексей Майкоп, личноб/р1988
М-35 - Мужчины (1984 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Сергей г. Майкопб/р1982
2Аветисян Артём г. Майкопб/р1984
3Алогян Олег г. Майкопб/р1979
4Ачёх Адам г. Майкопб/р1983
5Бегельдиев Тимур г. Майкопб/р1981
6Бессалов Игорь г. Майкопб/р1981
7Воробьев Сергей ОНФ КубаньI1952
8Дзетль Мурат г. Майкопб/р1981
9Едиджи Казбек г. Майкопб/р1984
10Ибрагимов Солтанмырат г. Майкопб/р1980
11Каплуновский Михаил МБОУ "СОШ №15"б/р1984
12Кириченко Михаил СникерсIII1975
13Коблев Адам г. Майкопб/р1984
14Кортоев Руслан г. Майкопб/р1983
15Курашинов Руслан г. Майкопб/р1980
16Махош Мурат г. Майкопб/р1980
17Нагой Ибрагим г. Майкопб/р1981
18Наш Азамат г. Майкопб/р1980
19Орлов Константин г. Майкопб/р1977
20Рамазанов Руслан г. Майкопб/р1979
21Тешев Артур г. Майкопб/р1984
22Тлебзу Казбек г. Майкопб/р1982
23Чич Бислан г. Майкопб/р1980
24Шефруков Заур ОНФ Кубаньб/р1983
25Щербаков Константин ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1972
М-55 - Мужчины (1964 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замота Михаил КраснодарМС1948
2Сироткин Александр Новокубанск МОБУООШ № 23б/р1964
3Ужбаноков Хазретали ГБУ РА СШ№3,ИФКб/р1951
4Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959