Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

Дистанция "Кросс-спринт" (25 мин.)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 301 из 500

Организатор

Олег Агеев
89034650248

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безмельникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2008Подтверждено
2Бекетов Артем ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2009Подтверждено
3Ковалева Татиана Высота 271б/р2008Подтверждено
4Морданева Анастасия Высота 271б/р2009Подтверждено
5Пристоленко Артём ЦДЮТур-БОб/р2007Подтверждено
Ж-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алокова Камилла ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010Подтверждено
2Золотарева Алиса ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2010Подтверждено
3Кириченко Ксения СникерсIIIю2010Подтверждено
4Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010Подтверждено
5Король Валерия Феникс Армавирб/р2009Подтверждено
6Пронина Наталия Феникс Армавирб/р2009Подтверждено
7Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009Подтверждено
8Самохина Полина ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2009Подтверждено
9Сорокина Злата Армавир ЦДЮТурб/р2009Подтверждено
Ж-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007Подтверждено
2Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008Подтверждено
3Бурдакова Дарья Высота 271б/р2008Подтверждено
4Воропанова Варвара ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008Подтверждено
5Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю2007Подтверждено
6Дмитриева Полина Высота 271б/р2007Подтверждено
7Журавская Биата Высота 271б/р2008Подтверждено
8Калайдина Анна ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007Подтверждено
9Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008Подтверждено
10Кондратьева Алевтина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2007Подтверждено
11Корбань Аделина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007Подтверждено
12Корягина Кристина ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007Подтверждено
13Лобода Татьяна ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007Подтверждено
14Мирошниченко Ирина ЦДЮТур-КЛIIю2008Подтверждено
15Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007Подтверждено
16Порывкина Меланья ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007Подтверждено
17Старицкая Алевтина ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIю2007Подтверждено
18Тешева Рузана ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008Подтверждено
19Троценко Ангелина ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007Подтверждено
20Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007Подтверждено
Ж-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алиева Эсмира ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005Подтверждено
2Беликова Анастасия ЦДЮТур-БОI2005Подтверждено
3Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛ2006Подтверждено
4Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005Подтверждено
5Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006Подтверждено
6Иманова Кунел ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005Подтверждено
7Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурIIю2006Подтверждено
8Киселева Виктория Высота 271б/р2006Подтверждено
9Кострюнова Александра "Полярис" ЦДЮТУРб/р2005Подтверждено
10Криворучко Анжелика ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006Подтверждено
11Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2006Подтверждено
12Локандилова Анастасия Высота 271б/р2006Подтверждено
13Михалевич Владислава ЦДЮТур-БОII2006Подтверждено
14Модина Софья Высота 271б/р2005Подтверждено
15Непочатых Алина "Полярис" ЦДЮТУРб/р2005Подтверждено
16Новоселецкая Юлия "Полярис" ЦДЮТУРб/р2006Подтверждено
17Орановская Анастасия Армавир ЦДЮТурIIIю2006Подтверждено
18Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005Подтверждено
19Сирецкая Виктория "Полярис" ЦДЮТУРб/р2006Подтверждено
20Стаценко Олеся Высота 271б/р2005Подтверждено
21Тарасеева Мария ЦДЮТур-БО2006Подтверждено
22Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006Подтверждено
Ж-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003Подтверждено
2Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003Подтверждено
3Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIю2004Подтверждено
4Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003Подтверждено
5Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2004Подтверждено
6Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004Подтверждено
Ж-18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Никулина Валентина Высота 271б/р2002Подтверждено
2Пескова Александра Армавир ЦДЮТурКМС2002Подтверждено
3Хорошунова Дарья Высота 271б/р2002Подтверждено
4Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2001Подтверждено
Ж-35 - Женщины (1984 г.р., и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971Подтверждено
2Казетова Наталья "Драйф" ЦДЮТУРб/р1970Подтверждено
3Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983Подтверждено
4Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970Подтверждено
5Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970Подтверждено
Ж-50 - Женщины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661661661Подтверждено
2Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940Подтверждено
3Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Битова Динара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1996Подтверждено
2Камышан Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1997Подтверждено
3Коршик Светлана Феникс АрмавирМС19941410748Подтверждено
4Лучина Александра ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС1995Подтверждено
5Никонова Татьяна Майкоп, личноIIIю1996Подтверждено
6Тарандушкина Юлия "Полярис" ЦДЮТУРб/р1988Подтверждено
7Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1979Подтверждено
8Яценко Евгения ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1982Подтверждено
М-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белозеров Ярослав Высота 271б/р2010Подтверждено
2Горлов Никита Армавир ЦДЮТурIIю2009Подтверждено
3Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009Подтверждено
4Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2009Подтверждено
5Селиванов Виталий Высота 271б/р2009Подтверждено
6Стаценко Евгений Высота 271б/р2009Подтверждено
7Тахмазьян Андрей ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2009Подтверждено
8Тихомиров Максим ЦДЮТур-БОIIю2009Подтверждено
9Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009Подтверждено
10Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009Подтверждено
М-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Семён ГБУ РА "СШ № 3" - п. Табачный2008Подтверждено
2Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007Подтверждено
3Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008Подтверждено
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйIIIю2008Подтверждено
5Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIю2008Подтверждено
6Гордеев Данил ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзешб/р2007Подтверждено
7Дороничев Владислав "Полярис" ЦДЮТУРб/р2007Подтверждено
8Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007Подтверждено
9Дробязко Максим ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008Подтверждено
10Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007Подтверждено
11Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007Подтверждено
12Корякин Семён Высота 271б/р2007Подтверждено
13Косатов Михаил ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007Подтверждено
14Кравцов Денис Армавир ЦДЮТурIIIю2007Подтверждено
15Макарян Артур ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008Подтверждено
16Макешин Алексей ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007Подтверждено
17Мамедов Эльвин ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007Подтверждено
18Махмудов Маил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2007Подтверждено
19Махмудов Наил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2008Подтверждено
20Меркулов Артём "Полярис" ЦДЮТУРIIIю2008Подтверждено
21Москалёв Архип "Полярис" ЦДЮТУРIIIю2007Подтверждено
22Никитин Егор Высота 271б/р2007Подтверждено
23Полуночев Матвей ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш2008Подтверждено
24Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008Подтверждено
25Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008Подтверждено
26Сeмов Никита ЦДЮТур-БОIIIю2008Подтверждено
27Сергеев Артем Высота 271б/р2007Подтверждено
28Сологуб Евгений Высота 271б/р2005Подтверждено
29Стасевич Эльдар "Полярис" ЦДЮТУРб/р2007Подтверждено
30Черных Илья ГБУ РА "СШОР №3"- АбадзешIIIю2008Подтверждено
31Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2008Подтверждено
М-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Ярослав "Драйф" ЦДЮТУРб/р2006Подтверждено
2Алоков Симон ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйIII2005Подтверждено
3Анищенко Захар Высота 271б/р2006Подтверждено
4Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005Подтверждено
5Бурдаков Данил Высота 271б/р2005Подтверждено
6Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005Подтверждено
7Гриненко Алексей "Полярис" ЦДЮТУРб/р2005Подтверждено
8Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006Подтверждено
9Дорошко Владимир Высота 271б/р2006Подтверждено
10Калайдин Артём ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005Подтверждено
11Кидовский Денис "Драйф" ЦДЮТУРIIю2005Подтверждено
12Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005Подтверждено
13Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005Подтверждено
14Кулаков Артем Высота 271б/р2005Подтверждено
15Линник Богдан "Драйф" ЦДЮТУРб/р2006Подтверждено
16Непмоев Шамиль ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2005Подтверждено
17Ребров Игорь Высота 271б/р2005Подтверждено
18Резеньков Данил ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйIIIю2006Подтверждено
19Рябцев Артем Феникс АрмавирIIю2005Подтверждено
20Сергеенко Михаил ЦДЮТур-КЛ2006Подтверждено
21Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2005Подтверждено
22Тапехин Владислав Феникс Армавир2005Подтверждено
23Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйI2005Подтверждено
24Тропин Данил "Драйф" ЦДЮТУРб/р2006Подтверждено
25Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006Подтверждено
26Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006Подтверждено
27Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2006Подтверждено
М-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алирзаев Николай Высота 271б/р2004Подтверждено
2Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004Подтверждено
3Головков Алексей Высота 271б/р2003Подтверждено
4Гончаров Данил ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9б/р2003Подтверждено
5Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004Подтверждено
6Кондратьев Юра ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9IIIю2004Подтверждено
7Кораблинов Геннадий Феникс АрмавирIIIю2004Подтверждено
8Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003Подтверждено
9Коршик Илья Феникс АрмавирIIIю2004Подтверждено
10Корякин Антон Высота 271б/р2004Подтверждено
11Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004Подтверждено
12Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004Подтверждено
13Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004Подтверждено
14Самохин Данила ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2004Подтверждено
15Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003Подтверждено
16Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003Подтверждено
17Суворов Андрей ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003Подтверждено
18Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"II2004Подтверждено
19Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004Подтверждено
М-18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Безруков Павел ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйII2001Подтверждено
2Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI2002Подтверждено
3Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001Подтверждено
4Паламарук Артём ГБУ РА "СШ № 3" - п. ТабачныйI2006Подтверждено
5Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002Подтверждено
6Чумаченко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002Подтверждено
М-35 - Мужчины (1984 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белозеров Сергей Высота 271б/р1981Подтверждено
2Журавский Станислав Высота 271б/р1970Подтверждено
3Кириченко Михаил СникерсIII1975Подтверждено
4Морданев Виктор Высота 271б/р1971Подтверждено
5Силин Алексей ЦДЮТур-БОб/р1983Подтверждено
6Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II19651302048Подтверждено
М-50 - Мужчины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Степанович Виталий Новокубанский район РМI1967Подтверждено
2Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959Подтверждено
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Басов Андрей Высота 271б/р1993Подтверждено
2Валявский Дмитрий Азимут 17III1986Подтверждено
3Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС1993Подтверждено
4Володин Павел Армавир, личноб/р1990Подтверждено
5Гребнев Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1998Подтверждено
6Доронин Роман Армавир, личноб/р1989Подтверждено
7Карпунин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопМС1997Подтверждено
8Коломиец Александр Армавир, личноб/р1986Подтверждено
9Кондратьев Алексей ГБУРА"СШ3" Краснобашненская №9I1983Подтверждено
10Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960Подтверждено
11Корниенко Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1999Подтверждено
12Пахомов Евгений Азимут 17II1984Подтверждено
13Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991Подтверждено
14Тиколатов Дмитрий Армавир, личноб/р1993Подтверждено
15Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995Подтверждено
16Филатов Роман Армавир, личноб/р1985Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея