Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ПОДСНЕЖНИК-2019

Чемпионат и Первенство города Рязани по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.04.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички, участники без опыта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букатова Арина РЦДТIIIю2009
2Гагин Алексей Омонб/р19961
3Дергачев Арсений РЦДТIIIю20101425144
4Казакова Алла Рязань ARDFб/р1982
5Казьмин Максим Рязань ARDFб/р2006
6Казьмин Олег Рязань ARDFб/р2007
7Ковригин Матвей РИТМб/р2010
8Котяев Григорий Рязань ARDFб/р2007
9Ларин Максим Омонб/р19851
10Ларина Надежда Школа № 31IIIю19852147321
11Миронов Арсений Рязань ARDFб/р2003
12Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р19821451812
13Морозов Александр Рязань ARDFб/р2006
14Муравьев Иван РИТМб/р2009
15Оказин Семен Рязань ARDFб/р2009
16Россинский Александр Рязань ARDFб/р2007
17Савельев Георгий СК АЗЪIIIю20126101475
18Симонов Даниил Рязань ARDFб/р2008
19Тихонова Лилия Рязань ARDFб/р2007
20Федорова Ольга O-VITAIIIю19898665999
21Федорук Александр Рязань ARDFб/р1967
22Федосов Сергей Омонб/р19781
23Филина Ульяна Рязань ARDFб/р2006
24Фирсова Анна кристаллб/р2010
25Ящик Александр Омонб/р19831
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Таисия РЦДТIIю20071425149
2Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31II2005
2Горячева Маргарита Школа № 312006
3Кузнецова Олеся КонтурIIIю20064500581
4Ларина Алина Школа № 31II20062126600
5Ларина Анастасия Школа № 31II2006
6Николаева Валерия Школа № 31III20062131781
7Панина Елена Школа № 31I20052126585
8Панюшкина Анна КонтурII20051424224
9Савельева Полина СК АЗЪII20066101475
10Соина Полина СК АЗЪIIIю2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аниськова Александра КонтурII20031333831
2Елисеева Екатерина Рязань ARDF20031426096
3Кондрашкина Анна КошеваровII2004
4Сазонова Ирина КошеваровII2004
5Столярова Мария Рязань ARDFII20042040092
6Тюрина Полина зотов-центрI20048646220
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леонова Оксана клепикиI2001
2Пахомова Ольга зотов-центрI20012124955
3Прудникова Дарья Рязань ARDFII20011500257
4Семченкова Валерия Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20021005600
5Харламова Анастасия КонтурIII20021422929
Ж35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агеева Оксана АО "РПТП" Гранит"б/р19831451813
3Антонова Ирина Рязань, личноI19781404860
4Герасимова Наталья электронб/р19772126472
5Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
6Жукова Виктория электронб/р19772126572
7Федрянич Олеся Искатели КПб/р1980
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
2Косачева Елена Чайкаб/р1972
3Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
2Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
3Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурыкина Любовь РИТМб/р1947
2Манакина Нина РИТМб/р1948
3Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
4Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249
5Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
2Андронова Екатерина Рязань, личноб/р1991
3Генералова Мария Рязань, личноб/р1991
4Горбатова Ирина Волнаб/р1988
5Ермакова Любовь РЦДТI20001426090
6Леонова Наталья клепикиб/р1973
7Ненастина Дарья ВолнаII19891425135
8Новикова Надежда Рязань ARDFIII20001222334
9Орлова София зотов-центрI1997
10Светова Александра 19 СОШI2000
11Сосницкая Ангелина СК АЗЪI19911404871
12Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Антонов Михаил Рязань, личноб/р20071302065
3Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю2007
4Киселев Максим Рязань ARDFIIIю20071451279
5Николаев Михаил РЦДТIIIю20081451997
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Владислав 47 СОШ-КазаринаIIIю2006
2Арефьев Илья 47 СОШ-Казарина20056106905
3Гусев Илья Рязань, личноIIIю20052131822
4Иоффе Иван Льговская СШ2006
5Матвийчук Александр Льговская СШб/р2005
6Миленин Кирилл РЦДТIIIю2006
7Миронов Александр Рязань ARDF20061451836
8Никифоров Денис 47 СОШ-Казаринаб/р20036106906
9Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457
10Румянцев Глеб РЦДТ2005
11Савельев Никита Льговская СШб/р2005
12Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106907
13Толстых Андрей Школа № 312006
14Федрянич Александр Искатели КПб/р20058652972
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл 47 СОШ-КазаринаII2003
2Богданов Иван зотов-центрIIю20041302074
3Джаникян Петр Рязань, личноIII20041427461
4Ермаков Максим 19 СОШI2004
5Ермишин Максим т/к Путешественник" КСШ1II2004
6Журавлев Сергей Рязань ARDFIIIю2004
7Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю20041841277
8Захаров Василий 19 СОШIII2004
9Канаев Максим зотов-центрIIIю20044503365
10Ковригин Алексей 19 СОШIII2004
11Лапин Денис т/к Путешественник" КСШ1II2004
12Митрохин Константин Рязань ARDFIIю2004
13Михалов Владислав Рязань ARDFIII20041424001
14Протченко Владислав зотов-центрIIIю20044503358
15Савельев Александр Рязань ARDFIIю2004
16Савельев Ярослав СК АЗЪI2004
17Синицын Антон 19 СОШIII2004
18Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю2004
19Тюрин Данил Рязань ARDFIII20027210433
20Уродовских Алексей Рязань ARDFIIIю2004
21Филлипов Федор Рязань ARDFIIю20041422946
22Шкапенков Михаил РЦДТI20031450106
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горнов Александр зотов-центрб/р2000
2Козлов Александр Рязань, личноКМС19858665959
3Колбецов Никита Рязань ARDFII20011282050
4Кудюков Даниил РЦДТI20021037440
5Куликов Дмитрий Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20022117782
6Орехов Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20026106904
7Сергеев Игорь Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20026106903
8Серегин Денис РЦДТI20021426091
9Солдатов Никита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20029577782
10Цырульников Даниил Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIII20022117784
М35 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеенко Александр Рязань, личноКМС19768664416
2Карпунин Павел Рязань, личноб/р19801633989
3Колузанов Евгений АО "РПТП "Гранит"б/р1979
4Кондрашов Александр Рязань, личноб/р1982
5Кузнецов Петр РЦДТII19771422981
6Михейлис Руслан Рязань, личноб/р1994
7Мосолов Михаил электронб/р1978
8Плескач Алексей Рязань, личноб/р1984
9Савельев Максим СК АЗЪII1979
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Сергей Рязань, личноII19721404872
2Ванишев Михаил СК АЗЪб/р19737210432
3Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
4Лапин Владимир т/к Путешественник" КСШ1б/р1972
5Фирсов Сергей кристаллIII19791404869
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955
4Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
5Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
6Максимов Владимир Рязань, личноIII19647002138
7Поповский Александр Рязань ARDFIIIю1956
8Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
3Королёв Николай Рязань, личноб/р19521411566
4Маркин Анатолий РИТМIII1950
5Павлов Владимир зотов-центрб/р1949
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248
2Кюн Валерий Рязань, личноМС19391302075
3Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949238456
4Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адров Сергей ВДВ ARDFб/р19956303431
2Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19878665955
3Антипов Андрей ВДВ ARDF_Кб/р19986303522
4Бондаренко Артур Рязань ВДВб/р19931970790
5Вейкуть Константин ВДВ ARDFб/р19816303521
6Главатских Михаил Рязань, личноб/р1992
7Горбатов Владимир Волнаб/р19861425142
8Горлов Павел ВДВ ARDFб/р19966303495
9Гусев Борис Рязань, личноб/р19721403910
10Дарый-Оол Артыш ВДВ ARDF_Кб/р19986303430
11Евсеенко Никита vstб/р19878670658
12Ермаков Андрей Рязань ВДВКМС19988650764
13Зенкин Николай УМВДI1987
14Зимнухов Артем Рязань, личноб/р19891404749
15Зиньков Никита Рязань ARDFII20001426094
16Казаков Дмитрий ВДВ ARDFб/р19866303542
17Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922
18Клюев Никита ВДВ ARDFб/р19916303467
19Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
20Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19708665969
21Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888
22Матяш Сергей Обнинск, личноI19821633878
23Мударисов Дамир ВДВ ARDF_Кб/р19926303530
24Нагапетян Евгений ВДВ ARDFб/р19926303531
25Омельченко Сергей рввдкуII1998
26Пахотин Виктор ВДВ ARDF_Кб/р19846303494
27Паюн Ярослав РГРТУб/р1998
28Прошляков Дмитрий vstб/р19898647655
29Старченко Алексей Клепики-ЕкшурI1999
30Столицын Дмитрий ВДВ ARDFб/р19926303433
31Федоров Виталий O-VITAКМС19878666000
32Фетюлин Евгений Рязань ARDFI19852055424
33Фишин Александр Луховицкий р-н, личноII19881421058
34Шелонин Денис Рязань ARDFIII19841424205

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.