Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 апреля 2019 (вс)   Рязань, п.Строитель

Кубок ЦДЮТК -2019, 4 этап

Открытые многоэтапные соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности. Заданное направление

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова
8 4912 29 30 55 отдел ориентирования

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букатова Арина РЦДТIIIю2009
2Имперская Екатерина Школа № 31б/р2010
3Кононова Софья КошеваровIIIю2009
4Нестерова Мария Кошеваровб/р2010
Ж12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горина Дарья Саликоваб/р2007
2Григорьева Рада Зубрыб/р2007
3Кононова Мария КошеваровIIю2007
4Кузнецова Таисия РЦДТIIю20071425149
5Лесина Дарья КонтурIIю2008
6Минаева Юля ЗубрыIIIю2007
7Овечкина Анна СелезневаIIIю2007
8Осокина Дарья КСШ №1IIIю2007
9Сербина Диана ШКВАЛ Школа № 41б/р2008
10Цыбырна Любовь ШКВАЛ Школа № 41б/р2008
11Шишова Анна КСШ №1б/р2007
12Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
13Щупак Ксения Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20081428484
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31II2005
2Горячева Маргарита Школа № 312006
3Гречко Елизавета 19 СОШ2006
4Давыдова Арина СаликоваIIIю2005
5Доможилова Татьяна Школа № 31II2005
6Дуплина Анастасия зотов-центрI20051418954
7Дюгаева Ангелина Саликова2005
8Евтюхина Карина Школа № 312006
9Жаркова Диана зотов-центрб/р2006
10Жукова Виктория Саликоваб/р2006
11Журавлева Мария зотов-центрIIIю2005
12Кузнецова Олеся КонтурIIIю2006
13Кученкова Оксана СелезневаIIIю2005
14Ларина Алина Школа № 31II20062126600
15Ларина Анастасия Школа № 31II2006
16Лункина Анна Школа № 31IIIю2006
17Манякина Елизавета Школа № 312006
18Николаева Валерия Школа № 31III20062131781
19Панина Елена Школа № 31I20052126585
20Панюшкина Анна КонтурII20051424224
21Патока Анна зотов-центрIIIю20064644242
22Смирнова Александра зотов-центрб/р2005
23Стрельцова Кристина Зубрыб/р2006
24Шохина Алина СелезневаIIIю2006
25Шрефер Кира ШКВАЛ Школа № 41б/р2006
26Юдина Екатерина Траверс, школа № 57б/р20064503309
27Янусова Валерия Школа № 312005
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Алёна СаликоваIIIю2003
2Аниськова Александра КонтурII20031333831
3Бламар Юлия Школа № 31I20048668554
4Брякова София КСШ №1IIIю2003
5Виноградова Валерия Саликова2004
6Кондрашкина Анна КошеваровII2004
7Лепешкина Татьяна Кошеваров2003
8Лесина Анастасия Контур2004
9Навитанюк Дарья Драйверб/р2004
10Панченко Марина СаликоваIIIю2003
11Патока Анастасия зотов-центрIIIю2004
12Рожкова Екатерина КонтурI20031110680
13Рудакова Алина СаликоваIIIю2004
14Сазонова Ирина КошеваровII2004
15Синкевич Ангелина КонтурIIю2004
16Тюрина Полина зотов-центрI20048646220
17Ушакова Лилия СаликоваIIIю2003
18Цветкова Ксения СаликоваIII2004
19Черненко Елизавета КСШ №1б/р2004
Ж18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорогова Василиса СелезневаII2002
2Иванова Алёна СаликоваIIIю2002
3Корнеева Виктория 19 СОШII2002
4Кузина Виктория СелезневаIII2002
5Пахомова Ольга зотов-центрI20012124955
6Пузанова Елизавета КСШ №1I2002
7Семченкова Валерия Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20021005600
8Тетерина Галина Драйверб/р2002
9Харламова Анастасия КонтурIII20021422929
10Цветкова Дарья Школа № 31I2001
11Шеянова Валерия Драйверб/р2002
М10 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Володин Данила ШКВАЛ Школа № 41б/р2010
2Дергачев Арсений РЦДТIIIю20101425144
3Жигалин Александр ШКВАЛ Школа № 41б/р2010
4Ионов Георгий КошеваровIIIю2009
5Купцов Кирилл ШКВАЛ Школа № 41б/р2009
6Лавров Иван ШКВАЛ Школа № 41б/р2009
7Машункин Арсений СаликоваIIIю2010
8Синякин Иван Контурб/р2010
9Фролов Артем КСШ №1б/р2009
10Цветков Даниил Школа № 31IIIю2009
11Чернояров Николай КонтурIIIю2009
М12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Андреев Максим 47 СОШ-КазаринаIIIю20086106908
3Баранов Андрей КонтурIIIю2007
4Борискин Егор ШКВАЛ Школа № 41IIIю2007
5Голубцов Дмитрий КонтурIIIю2008
6Дидык Руслан Школа № 31IIIю2008
7Киселев Максим Рязань ARDFIIIю20071451279
8Куренков Иван ШКВАЛ Школа № 41б/р2007
9Машункин Данил СаликоваIIIю2007
10Мырзак Ярослав КонтурIIIю2007
11Николаев Михаил РЦДТIIIю20081451997
12Приходько Николай КошеваровIIю2008
13Прошин Дмитрий ШКВАЛ Школа № 41б/р2008
14Седов Евгений СелезневаIIIю2007
15Селиванов Даниил КонтурIIIю2008
16Чернов Константин ШКВАЛ Школа № 41IIIю2008
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Илья 47 СОШ-Казарина20056106905
2Баканов Тимур КонтурIIIю2005
3Бакшеев Никита КонтурIIIю2005
4Волков Артем СелезневаIIIю2005
5Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20066106901
6Иконников Данил ШКВАЛ Школа № 41б/р2005
7Иоффе Иван Льговская СШ2006
8Калинин Даниил СелезневаIIIю2005
9Кирилкин Даниил Саликоваб/р2006
10Кирилкин Никита Саликоваб/р2006
11Клочков Сергей СелезневаIIIю2005
12Ковалев Андрей КошеваровIIIю2005
13Котов Дмитрий Траверс, школа № 57б/р20064503307
14Кузнецов Денис КонтурIIIю2005
15Кузьмин Кирилл Драйверб/р2005
16Лукашов Денис СаликоваIIIю2006
17Масычев Даниил Траверс, школа № 57б/р2006
18Матвийчук Александр Льговская СШб/р2005
19Миленин Кирилл РЦДТIIIю2006
20Мишаткин Максим Драйверб/р2005
21Мишуев Дмитрий СелезневаIIIю2005
22Морозов Юрий КСШ №1б/р2005
23Никифоров Денис 47 СОШ-Казаринаб/р20036106906
24Овчинников Даниил Селезневаб/р2005
25Просин Роман Саликоваб/р2006
26Родионов Иван Школа № 312006
27Рудаков Александр КСШ №1б/р2005
28Румянцев Глеб РЦДТ2005
29Рябичкин Владислав ШКВАЛ Школа № 41IIIю2006
30Савельев Никита Льговская СШб/р2005
31Сиротин Виктор ШКВАЛ Школа № 41IIю2006
32Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106907
33Соколов Олег Школа № 31IIIю2006
34Толстых Андрей Школа № 312006
35Тюшин Михаил Траверс, школа № 57б/р20064503304
36Украинский Леонид СелезневаIIIю2005303514
37Шаров Арсений СелезневаIIIю2005
38Шевелев Никита КонтурIIю20052121749
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Матвей КСШ №1б/р2003
2Андреев Кирилл 47 СОШ-КазаринаII20036106910
3Богданов Иван зотов-центрIIю2004
4Гамов Сергей 19 СОШIII2003
5Ермаков Максим 19 СОШI2004
6Ермишин Максим КСШ №1II2004
7Захаров Василий 19 СОШIII2004
8Иваненков Никита КонтурIIIю2003
9Канаев Максим зотов-центрIIIю2004
10Ковригин Алексей 19 СОШIII2004
11Лапин Денис КСШ №1II2004
12Литвинов Степан СаликоваIII2003
13Михалов Влад Рязань ARDFIII20041424001
14Никитнин Максим КСШ №1IIIю2003
15Протченко Владислав зотов-центрIIIю2004
16Сазонов Сергей КошеваровIII2003
17Синицын Антон 19 СОШIII2004
18Тимофеев Роман КСШ №1IIю2004
19Федотов Тихон ШКВАЛ Школа № 41б/р2004
20Филькин Всеволод СаликоваIIIю2004
21Чернояров Сергей КонтурII20032055450
22Чупраков Денис КошеваровIIю2004
23Шкапенков Михаил РЦДТI20031450106
24Шукшин Максим СаликоваIIIю2003
М18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Олег Школа № 31I2002
2Голубев Роман Траверс, школа № 57б/р20011302051
3Гулимов Максим СаликоваIIIю2002
4Демидов Никита зотов-центрб/р2001
5Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаI2002
6Кудюков Даниил РЦДТI20021037440
7Куликов Дмитрий Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20022117782
8Лучин Роман 19 СОШI2002
9Матюхин Даниил зотов-центрI2002
10Мельников Никита ШКВАЛ Школа № 41IIIю2001
11Мордвинов Илья ШКВАЛ Школа № 41II2001
12Орехов Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю20026106904
13Подлегаев Кирилл Траверс, школа № 57IIю20021302056
14Саблин Максим Драйверб/р2002
15Санжаров Никита Саликоваб/р2002
16Сергеев Игорь Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20026106903
17Серегин Денис РЦДТI20021426091
18Смирнов Данил Траверс, школа № 57б/р20011302057
19Солдатов Никита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI20029577782
20Спирин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаII20021394918
21Трофимов Артём Траверс, школа № 57б/р20011302053
22Фролов Даниил СелезневаIII2002
23Цырульников Даниил Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIII20022117784
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеенко Александр Рязань, личноКМС19768664416
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19831451813
3Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
4Гальцова Кристина Драйверб/р1995
5Ермакова Любовь РЦДТI20001426090
6Имперский Дмитрий Школа № 31б/р1996
7Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922
8Кондрашов Максим Рязань, личноб/р2009
9Кузнецов Петр РЦДТII19771422981
10Лапин Владимир КСШ №1б/р1972
11Ларина Надежда Школа № 31IIIю1985
12Леонова Наталья КСШ №1б/р1973
13Пашков Александр Траверс, школа № 57б/р19721302052
14Светова Александра 19 СОШI2000
15Сладкова Ксения КонтурКМС19921240692
16Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949238456
17Щупак Антон Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р19716106902

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.