Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанский Спринт-Тур 2019 - Этап 1

Старт к северу от дома 250 по Михайловскому шоссе. Парковка на площадке с тыльной стороны этого же дома

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.05.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

T1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеенко Александр Рязань, личноКМС1976
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983
3Барабаш Виктор Рязань, личноI1962
4Богданенко Дмитрий Луховицкий р-н, личноб/р1988
5Вековищев Валерий СК АЗЪI1960
6Горбатов Владимир ВолнаI1986
7Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
8Евсеенко Никита vstб/р1987
9Ермакова Любовь РЦДТI2000
10Ёров Далер Рязань, личноIII1993
11Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р1990
12Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю2004
13Зиньков Никита Рязань ВолнаII2000
14Зинькова Юлия Рязань ВолнаIII1977
15Капцов Дмитрий РЦДТII1990
16Королёв Кирилл СК АЗЪI2003
17Кротенко Вячеслав Рязань, личноI1970
18Кудюков Даниил РЦДТI2002
19Кузнецов Петр РЦДТII1977
20Лукашис Валерий д/с №88 "Дюймовочка"II1963
21Михалов Владислав Рязань ARDFIII2004
22Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р1978
23Ненастина Дарья Рязань Волнаб/р1989
24Николашин Василий электронII1958
25Новикова Надежда Рязань ARDFIII2000
26Панова Дарья Рязань ARDFII2000
27Паюн Ярослав РГРТУб/р1998
28Прошляков Дмитрий vstб/р1989
29Савельев Максим СК АЗЪIII1979
30Савельев Ярослав СК АЗЪIII2004
31Серегин Денис РЦДТI2002
32Сосницкая Ангелина СК АЗЪI1991
33Старченко Алексей Клепики-ЕкшурI1999
34Стерликов Максим Волнаб/р1986
35Филиппов Федор Рязань ARDFIII2004
36Фишин Александр Луховицкий р-н, личноII1988
T2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Герасимова Наталья электронб/р1977
3Гусев Илья Рязань, лично2005
4Есенина Марина Рязань, личноII1961
5Жукова Виктория электронб/р1977
6Иоффе Иван Льговская СШ2006
7Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р1984
8Кротенко Лилия Рязань, личноб/р1970
9Лукашис Ирина д/с №88 "Дюймовочка"б/р1962
10Миронов Александр Рязань ARDF2006
11Монахов Алексей СК АЗЪIIю2005
12Румянцев Глеб РЦДТ2005
13Савельева Полина СК АЗЪIIIю2006
14Соина Полина СК АЗЪIIIю2005
15Толстых Андрей Школа № 312006
16Феддерс Ирина СК АЗЪI1964
17Федорук Людмила Рязань ARDFIIю1968
T3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланова Татьяна Школа № 31II2005
2Букатова Арина РЦДТIIIю2009
3Вакарева Зоя Волнаб/р1952
4Горбатова Ирина Волнаб/р1988
5Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010
6Джаникян Любовь Рязань, личноб/р1977
7Джаникян Петр Рязань, личноIII2004
8Евтюхина Карина Школа № 312006
9Киселев Максим Рязань ARDFIIю2007
10Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007
11Ларина Алина Школа № 31II2006
12Ларина Анастасия Школа № 31II2006
13Ларина Надежда Школа № 31IIIю1985
14Миронов Арсений Рязань ARDFб/р2003
15Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р1982
16Николаева Валерия Школа № 31III2006
17Панина Елена Школа № 31I2005
18Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961
19Федорук Александр Рязань ARDFб/р1967
20Янусова Валерия Школа № 312005
T4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р1950
2Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
3Букатова Анна РЦДТб/р1984
4Дергачева Елена РЦДТб/р1986
5Дидык Руслан Школа № 31IIIю2008
6Кузнецов Максим РЦДТб/р2009
7Лащ Елена Рязань, личноб/р1984
8Машталеров Максим СК АЗЪб/р2008
9Савельев Георгий СК АЗЪIIIю2012
10Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.