Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

О-Марафон "Есенинский край" 2019

Открытый Кубок СК "Азъ"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.05.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
8-952-122-30-78 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Савельева Полина СК АЗЪIIIю2006
2Соина Полина СК АЗЪIIIю2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниськова Александра КонтурII2003
2Сазонова Ирина КошеваровII2004
3Харламова Анастасия КонтурIII2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермакова Любовь РЦДТI2000
Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983
2Красная Анастасия Рязань, личноб/р1986
3Митрохина Ольга Рязань ARDFIII1978
4Новикова Надежда Рязань ARDFIII2000
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Герасимова Наталья электронб/р1977
3Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р1984
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вылегжанина Оксана электронб/р1969
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Илья Рязань, лично2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю2004
2Иваненков Никита Рязань, личноIIIю2003
3Королёв Кирилл СК АЗЪI2003
4Савельев Ярослав СК АЗЪIII2004
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбатов Владимир Волнаб/р1986
2Зенкин Николай УМВДI1987
3Капцов Дмитрий РЦДТII1990
4Козлов Александр Рязань, личноКМС1985
5Лапынин Александр РязаньагроводМС1994
6Старченко Алексей Клепики-ЕкшурI1999
7Фишин Александр ТК КовчегII1988
М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ванишев Михаил СК АЗЪб/р1973
2Евсеенко Никита vstб/р1987
3Козлов Александр Рязань, личноКМС1985
4Кудюков Даниил РЦДТI2002
5Лучкин Василий Рязань, личноб/р1980
6Мальцев Ренат РВВДКУI1998
7Машталеров Никита СК АЗЪII2000
8Омельченко Сергей рввдкуб/р1998
9Паршин Александр Рязань, личноI1990
10Прошляков Дмитрий vstб/р1989
11Рунов Александр Рязань ВДВКМС1998
12Серегин Денис РЦДТI2002
13Сорокин Дмитрий РВВДКУIII1998
14Стерликов Максим Волнаб/р1986
15Фетюлин Евгений Рязань ARDFI1985
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеенко Александр Рязань, личноКМС1976
2Кузнецов Петр РЦДТII1977
3Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р1978
4Мосолов Михаил электронб/р1978
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
2Новиков Владимир электронб/р1970
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962
2Бундин Андрей Невероятный АлкI1960
3Вековищев Валерий СК АЗЪI1960
4Николашин Василий электронII1958
5Пустынцев Игорь Рязань, личноб/р1961
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р1950

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.