Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 апреля 2019 (вс)   Рязань, Школа №50

Кубок ЦДЮТК 2019, 3 этап

Открытые многоэтапные соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности. Место проведения- район МБОУ "Школа № 50" г. Рязани. Адрес - ул. Тимуровцев, 4

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова
8 4912 29 30 55 отдел ориентирования

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2010-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Грущина Алена Рязань ARDFб/р2009
2Имперская Екатерина Школа № 31б/р20104503348181
3Кононова Софья КошеваровIIIю2009209
4Нестерова Мария Кошеваровб/р2010212
Ж12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горина Дарья Саликоваб/р2007
2Григорьева Рада СОШ №8б/р2007
3Иванова Дарья 19 СОШб/р2008123
4Кононова Мария КошеваровIIю2007219
5Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007142514990
6Лесина Дарья КонтурIIю200845005547
7Минаева Юлия СОШ №8IIIю2007
8Нестерова Александра КошеваровIIIю2008211
9Сербина Диана ШКВАЛ Школа № 41б/р20084503312114
10Таран Надежда Рязань ARDFб/р20076303531209
11Таран Татьяна Рязань ARDFб/р20076303502210
12Тихонова Лилия Рязань ARDFб/р20076303467
13Фанкова Виктория 19 СОШб/р2008
14Филина Ульяна Рязань ARDFб/р20066303406
15Цыбырна Любовь ШКВАЛ Школа № 41б/р20084503319115
16Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007129
17Щупак Ксения Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2008142848445
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арсланова Татьяна Школа № 31II20054503326126
2Горячева Маргарита Школа № 3120064503325127
3Гречко Елизавета 19 СОШ2006450331052
4Дуплина Анастасия зотов-центрI20051418954274
5Евтюхина Карина Школа № 31IIю20064503347132
6Жиркова Диана зотов-центрб/р20064503378289
7Жукова Виктория Саликоваб/р2006
8Журавлева Мария зотов-центрIIIю20054503377278
9Коваленко Дарья зотов-центрб/р20064503362265
10Кузнецова Олеся КонтурIIIю200645005816
11Ларина Алина Школа № 31II20062126600140
12Ларина Анастасия Школа № 31II20064503394145
13Лесина Анастасия Рязань ARDFIIIю2004199
14Лункина Анна Школа № 31IIIю20064503398146
15Манякина Елизавета Школа № 3120064503395154
16Николаева Валерия Школа № 31III20062131781160
17Панина Елена Школа № 31I20052126585162
18Панюшкина Анна КонтурII2005142422420
19Патока Анна зотов-центрIIIю20064503389273
20Петроченко Виталия Рязань ARDFб/р20056303538
21Смирнова Александра зотов-центрб/р20054503383270
22Стрельцова Кристина СОШ №8б/р2006
23Шрефер Кира ШКВАЛ Школа № 41б/р20064503311117
24Юдина Екатерина Траверс, школа № 57б/р20064503309202
25Янусова Валерия Школа № 3120054503351180
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аниськова Александра КонтурII200313338311
2Елисеева Екатерина Рязань ARDF20031426096197
3Кондрашкина Анна КошеваровII2004218
4Лесина Анастасия Контур2004450054030
5Патока Анастасия зотов-центрIIIю20044503361364
6Рожкова Екатерина КонтурI2003111068021
7Сазонова Ирина КошеваровII2004221
8Синкевич Ангелина КонтурIIю2004
9Столярова Мария Рязань ARDFII20042040092
10Суслова Ксения зотов-центрIIIю20034503384287
11Тюрина Полина зотов-центрI20048646220267
12Ушакова Лилия СаликоваIIIю2003206
Ж18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гаспарян Валерия зотов-центрIIю20024503379291
2Дралова Ольга Рязань ARDFI2002205559252
3Корнеева Виктория 19 СОШII2002100701759
4Пахомова Ольга зотов-центрI20012124955272
5Семченкова Валерия Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI2002100560039
6Ушакова Вероника СаликоваIII2002205
7Харламова Анастасия КонтурIII2002142292925
8Цветкова Дарья Школа № 31I20011302066177
М10 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Володин Данила ШКВАЛ Школа № 41б/р20104503364120
2Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010142514477
3Жигалин Александр ШКВАЛ Школа № 41б/р20104503317100
4Ильичев Иван Рязань ARDFб/р2009
5Ионов Георгий КошеваровIIIю2009205
6Купцов Кирилл ШКВАЛ Школа № 41б/р20094503339121
7Лавров Иван ШКВАЛ Школа № 41б/р2009450333198
8Оказин Семен Рязань ARDFб/р20096303444
9Синякин Иван Контурб/р20104645435
10Цветков Даниил Школа № 31IIIю20094503353176
11Чернояров Николай КонтурIIIю20094500529167
М12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Тимур Рязань ARDFб/р2007
2Агеев Тимур Александрович Рязань ARDFб/р2007
3Андреев Максим 47 СОШ-КазаринаIIIю20086106903
4Баранов Андрей КонтурIIIю2007470780831
5Борискин Егор ШКВАЛ Школа № 41IIIю2007450337497
6Голубцов Дмитрий КонтурIIIю200845005983
7Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р20076303547188
8Демидкин Александр Школа № 31IIIю20084503322
9Дидык Руслан Школа № 31IIIю20084503346
10Земсков Никита Контурб/р2007450059435
11Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю20076303544
12Киселев Максим Рязань ARDFIIIю20071451279190
13Котяев Григорий Рязань ARDFб/р20076303433
14Куренков Иван ШКВАЛ Школа № 41б/р20074503337102
15Мальченко Константин Школа № 31IIIю20074503396150
16Машункин Данил СаликоваIIIю200783
17Мырзак Ярослав КонтурIIIю2007450056332
18Николаев Михаил РЦДТIIIю2008145199792
19Приходько Николай Рязань, личноIIIю2008
20Прошин Дмитрий ШКВАЛ Школа № 41б/р20084503372
21Россинский Александр Рязань ARDFб/р20076303526
22Селиванов Даниил КонтурIIIю2008450056023
23Симонов Даниил Рязань ARDFб/р20086303419
24Сычёв Иван СаликоваIIIю2007204
25Федотов Денис Контурб/р2007450056233
26Черемных Виталий Рязань ARDFб/р20056303489
27Чернов Константин ШКВАЛ Школа № 41IIIю20084503336116
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Владислав 47 СОШ-КазаринаIIIю20066106902
2Арефьев Илья 47 СОШ-Казарина2005610691077
3Баканов Тимур КонтурIIIю200547112422
4Бакшеев Никита КонтурIIIю2005485128636
5Богдан Богдан 13школа Теущаковаб/р2005337
6Бугров Юрий зотов-центрб/р20064503370292
7Васильев Вячеслав Льговская СШб/р2005174
8Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2006610690137
9Иконников Данил ШКВАЛ Школа № 41б/р20054503333118
10Иоффе Иван Льговская СШ2006154
11Казьмин Максим Рязань ARDFб/р20066303518189
12Карпунов Егор СОШ №8б/р2006
13Котов Дмитрий Траверс, школа № 57б/р20064503307203
14Кузнецов Денис КонтурIIIю200545005835
15Матвийчук Александр Льговская СШб/р2005155
16Миленин Кирилл РЦДТIIIю2006
17Миронов Александр Рязань ARDF20061451836202
18Мордасов Максим 13школа Теущаковаб/р2005338
19Морозов Александр Рязань ARDFб/р20066303414
20Никифоров Денис 47 СОШ-Казаринаб/р20036106908
21Новосёлов Дмитрий Траверс, школа № 57б/р20064503300204
22Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457203
23Просин Роман Саликоваб/р2006
24Родионов Иван Школа № 3120064503399169
25Румянцев Глеб РЦДТ200593
26Рябичкин Владислав ШКВАЛ Школа № 41IIIю20064503331112
27Савельев Никита Льговская СШб/р2005
28Серов Степан Саликоваб/р2006
29Сиротин Виктор ШКВАЛ Школа № 41IIIю20064500583113
30Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690783
31Соколов Олег Школа № 31IIIю20064503359170
32Строков Александр Льговская СШб/р2005
33Толстых Андрей Школа № 3120064503350173
34Тюшин Михаил Траверс, школа № 57б/р20064503304199
35Федрянич Александр Россия, лично20058652972999
36Фибих Михаил зотов-центрб/р20064503385286
37Фомин Дмитрий СаликоваIIю2005
38Шевелев Никита КонтурIIю2005212174927
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Кирилл 47 СОШ-КазаринаII20036106904
2Богданов Иван зотов-центрIIю20041302074283
3Гамов Сергей 19 СОШIII200351
4Джаникян Петр зотов-центрIII2003102071306
5Ермаков Максим 19 СОШIIIю2004450330153
6Ермишин Максим КСШ №1II2004319
7Журавлев Сергей Рязань ARDFIIIю20046303530
8Захаров Василий 19 СОШIII2004142846356
9Иваненков Никита КонтурIIIю200345005974
10Канаев Максим зотов-центрIIIю20044503365277
11Ковалев Андрей КошеваровIIIю2005206
12Ковригин Алексей 19 СОШIIю200458
13Кудрявцев Илья 19 СОШб/р2004
14Лапин Денис КСШ №1II2004321
15Митрохин Константин Рязань ARDFIIю2004
16Михалов Влад Рязань ARDFIII20041424001
17Михалов Владислав Рязань ARDFIII20041424001124
18Протченко Владислав зотов-центрIIIю20044503358271
19Сазонов Сергей КошеваровIII2003214
20Синицын Антон 19 СОШIII2004130206163
21Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю2004208
22Тимофеев Роман КСШ №1IIю2004
23Тюрин Данил Рязань ARDFIII20027210433
24Уродовских Алексей Рязань ARDFIIIю2004
25Федотов Тихон ШКВАЛ Школа № 41б/р20044503330104
26Филиппов Федор Рязань ARDFIII20041422946123
27Чернояров Сергей КонтурII2003205545026
28Чупраков Денис КошеваровIIю2004
29Шкапенков Михаил РЦДТI2003145010696
М18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александров Антон Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI2002211778248
2Андреев Олег Школа № 31I20021302063125
3Голубев Роман Траверс, школа № 57б/р20011302051195
4Гулимов Максим СаликоваIIIю200274
5Демидов Никита зотов-центрб/р20021302072280
6Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаI2002139491878
7Кудюков Даниил РЦДТI2002103744088
8Матюхин Даниил зотов-центрI20021302069288
9Мельников Никита ШКВАЛ Школа № 41IIIю20011302076101
10Мордвинов Илья ШКВАЛ Школа № 41IIIю20012004036103
11Орехов Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2002610690447
12Подлегаев Кирилл Траверс, школа № 57IIю20021302056200
13Сергеев Игорь Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20026106906
14Серегин Денис РЦДТI2002142609195
15Смирнов Данил Траверс, школа № 57б/р20011302057196
16Спирин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаII2002139491841
17Теляльков Денис зотов-центрI20021302067268
18Трофимов Артём Траверс, школа № 57б/р20011302053197
19Тюшин Сергей Траверс, школа № 57б/р20011302059198
20Цырульников Даниил Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIII2002211778444
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авдеенко Александр Рязань, личноКМС19768664416
2Агеева Оксана АО "РПТП" Гранит"б/р198365
3Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750119
4Голубцова Надежда Контурб/р19814500522
5Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255305
6Ермакова Любовь РЦДТI2000142609084
7Загибалов Кирилл Рязань ВДВI19978656080123
8Корсакова Елена АО "РПТП "Гранит"б/р1981145199375
9Кузнецов Петр РЦДТII1977142298189
10Лапин Владимир КСШ №1б/р1972320
11Ларина Надежда Школа № 31IIIю19851302065194
12Лесина Елена Рязань ARDFIII1982
13Максимов Владимир Рязань, личноIII19647002138
14Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р19821451812
15Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19781424196
16Ненастина Дарья ВолнаII19891425135
17Орлова София зотов-центрI19971302068275
18Пашков Александр Траверс, школа № 57б/р19721302052
19Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303521128
20Светова Александра 19 СОШI2000130206254
21Стерликов Максим Волнаб/р19861426094
22Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203
23Щупак Антон Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р19719577782

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.