Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 марта 2019 (пт)   Рязань, БК "Алмаз"

Экопарк Ski-O

Первые в Рязани соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине "ЛГ-марафон" - совместный проект спортивного комплекса "Экопарк Поляны" и спортивного клуба "Азъ"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
8-952-122-30-78 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Екатерина Рязань ARDF, РязаньII2003
2Кондрашкина Анна Кошеваров, РязаньII2004
3Сазонова Ирина Кошеваров, РязаньII2004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кисеева Татьяна Рязань, личноб/р1988
2Наквосэ Надежда Рязань ARDF, РязаньI1992
3Новикова Надежда РязаньI2000
4Орлова София зотов-центр, РязаньI1997
5Раева Александра СК АЗЪ, Рязаньб/р1987
6Сосницкая Ангелина СК АЗЪ, РязаньI1991
7Шаблина Наталья Рязань, личноб/р1991
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязаньагровод, Рязаньб/р1975
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит", Рязаньб/р1983
3Джаникян Любовь Рязань, личноб/р1977
4Зинькова Юлия Волна, РязаньIII1977
5Митрохина Ольга Александровна Рязань ARDF, РязаньIII1978
6Стрелкова Ольга Горизонталь, РязаньМС1983
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрюнина Алла Рязань ARDF, РязаньIII1965
2Кротенко Лилия Волна, РязаньII1970
3Новикова Ольга Рязаньб/р1972
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Феддерс Ирина Рязань, личноI1964
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аманов Сердар 47 СОШ, РязаньIIIю2004
2Бухаров Егор 47 СОШ, РязаньIIIю2004
3Ермишин Максим т/к Путешественник" КСШ1, Клепиковский р-нIII2004
4Журавлев Сергей 47 СОШ, РязаньIIIю2004
5Иоффе Иван Льговская СШ, Рязанский р-н2006
6Колокольцев Данила 47 СОШ, РязаньI2002
7Кудюков Даниил РЦДТ, Рыбновский р-нI2002
8Лапин Денис т/к Путешественник" КСШ1, Клепиковский р-нIII2004
9Матвийчук Александр Льговская СШ, Рязанский р-нб/р2005
10Савельев Ярослав СК АЗЪ, РязаньIII2004
11Серегин Денис РЦДТ, Рыбновский р-нI2002
12Толстых Андрей Школа № 31, РязаньIIю2006
13Шкапенков Михаил РЦДТ, Рыбновский р-нI2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буданцев Сергей Рязань ВДВ, Рязаньб/р1995
2Жамавов Тагир Рязань ВДВ, Рязаньб/р1998
3Иовенко Виктор Iovenko TEAM, Москва ВАОКМС1990
4Капцов Дмитрий РЦДТ, Рыбновский р-нII1990
5Мальцев Ренат Рязань ВДВ, РязаньI1998
6Мешканин Никита Рязань ВДВ, Рязаньб/р1998
7Прошляков Дмитрий vst, РязаньМС1989
8Рунов Александр Рязань ВДВ, РязаньКМС1998
9Сорокин Дмитрий Рязань ВДВ, РязаньIII1998
10Строев Данила Рязань ВДВ, Рязаньб/р1998
11Фетюлин Евгений Рязань, личноI1985
12Фишин Александр Луховицкий р-н, личноIII1988
13Фокин Сергей ТК Ковчег, КоломнаII1985
14Яковлев Илья МЧС России, РязаньКМС1990
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Петр РЦДТ, Рыбновский р-нII1977
2Савельев Максим СК АЗЪ, РязаньIII1979
3Шибанов Владимир Горизонталь, Рязаньб/р1980
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ванишев Михаил СК АЗЪ, Рязаньб/р1973
2Колокольцев Сергей Рязань, личноб/р1977
3Кратенко Владимир Приозёрье, РязаньI1968
4Кротенко Вячеслав Волна, РязаньI1970
5Кузнецов Владимир Рязань, личноII1965
6Лапин Владимир т/к Путешественник" КСШ1, Клепиковский р-нб/р1972
7Новиков Геннадий Рязаньб/р1972
8Шиманский Валерий Рязань, личноб/р1969
9Щупак Антон Ряз.ЦДЮТК-Казарина, Рязаньб/р1971
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962
2Вековищев Валерий СК АЗЪ, РязаньI1960
3Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р1955
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкин Юрий Рязаньагровод, Рязаньб/р1950