Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанский Спринт-Тур 2019 - Этап 0

Старт с лыжного стадиона. Начало в 15.30

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.03.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

T1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Оксана АО "РПТП" Гранит"б/р1983
2Буданцев Сергей Рязань ВДВб/р1995
3Васильев Вячеслав Льговская СШб/р2004
4Вековищев Валерий СК АЗЪI1960
5Жамавов Тагир Рязань ВДВб/р1998
6Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2005
7Иваненков Никита Рязань, личноIIIю2003
8Иоффе Иван Льговская СШ2006
9Капцов Дмитрий РЦДТII1990
10Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаI2002
11Кратенко Владимир ПриозёрьеI1968
12Кузнецов Петр РЦДТII1977
13Литвинов Николай "ВИБР" РГУб/р1999
14Мальцев Ренат Рязань ВДВI1998
15Матвийчук Александр Льговская СШб/р2005
16Мешканин Никита Рязань ВДВб/р1998
17Митрохина Ольга Рязань ARDFIII1978
18Монахов Алексей СК АЗЪIIю2005
19Наквосэ Надежда Рязань ARDFI1992
20Новиков Геннадий Волнаб/р1972
21Новикова Надежда ВолнаI2000
22Прошляков Дмитрий vstМС1989
23Рунов Александр Рязань ВДВКМС1998
24Савельев Максим СК АЗЪIII1979
25Савельев Ярослав СК АЗЪIII2004
26Сорокин Владислав "ВИБР" РГУб/р1997
27Сорокин Дмитрий Рязань ВДВIII1998
28Строев Данила Рязань ВДВб/р1998
29Строков Александр Льговская СШб/р2005
30Фетюлин Евгений Рязань, личноI1985
31Щупак Антон Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р1971
T2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р1975
2Доможилова Таньяна 9 СОШIII2005
3Ермакова Любовь РЦДТI2000
4Зиньков Никита ВолнаII2000
5Зинькова Юлия ВолнаIII1977
6Кудюков Даниил РЦДТI2002
7Новикова Ольга Волнаб/р1972
8Панина Елена 9 СОШI2005
9Савельева Полина СК АЗЪIIIю2006
10Сазонова Ирина КошеваровII2004
11Серегин Денис РЦДТI2002
12Соина Полина СК АЗЪIIIю2005
13Толстых Андрей Школа № 31IIю2006
14Феддерс Ирина Рязань, личноI1964
15Федорук Людмила Рязань ARDFIIю1968
16Шкапенков Михаил РЦДТI2003
T3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII1965
2Елисеева Екатерина Рязань ARDFII2003
3Киселев Максим Рязань ARDFIIIю2007
4Миронов Александр Рязань ARDF2006
5Ненастина Дарья Волнаб/р1989
6Оказин Михаил Рязань ARDF2006
7Оказин Семен Рязань ARDFб/р2009
T4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилова Ольга АО "РПТП "Гранит"б/р1981
2Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010
3Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007
4Савельев Георгий СК АЗЪб/р2012
5Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
6Щупак Ксения Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2008

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.