Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Рязанской области

Лично-командное первенство Рязанской области среди обучающихся по ориентированию на местности (зимняя программа),посвященное памяти генерал - лейтенанта ВДВ И.И. Лисова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.02.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Лариса Рябова
8 4912 29 30 55 отдел ориентирования

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 189)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Кононова Мария КошеваровIIIю200845033617812
2Осина Варвара Спасскб/р20074500519812
3Сербина Диана ШКВАЛ Школа № 41б/р2008610135513712
4Серова Александра Спасскб/р20074500516712
5Тихонова Лилия 47 СОШб/р2007630343112
6Филатова Полина Кошеваровб/р200845005258312
7Цыбырна Любовь ШКВАЛ Школа № 41б/р2008610138013812
8Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007470780811612
9Щупак Ксения Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2008142848413012
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Арсланова Татьяна Школа № 31II200513020592112
2Безроднова Полина Клепики-Екшурб/р200545033335512
3Большакова Полина Касимов ДЮЦIIIю200645005979612
4Гельвих Ангелина Чучковская СШб/р200545033537512
5Горячева Маргарита Школа № 31IIIю200645033002212
6Гречко Елизавета 19 СОШIIIю200645033991281
7Доможилова Татьяна Школа № 31200545033012412
8Дуплина Анастасия зотов-центрI200514189546212
9Евтюхина Карина Школа № 31IIIю200645033042512
10Канищева Ангелина Скопин ДДТб/р200645033143912
11Коротченко Анастасия Касимов ДЮЦIIю200645033728812
12Кузнецова Олеся КонтурIIIю2006450056010412
13Ларина Алина Школа № 31III200621266002612
14Ларина Анастасия Школа № 3120064503072712
15Манякина Елизавета Школа № 31IIIю200645033092812
16Мараева Наталия Чучковская СШб/р200545033587612
17Муравьева Марина Кораблинский р-нб/р200645033374912
18Николаева Валерия Школа № 31IIIю200621317812912
19Никонова Мария Касимов ДЮЦIIIю200645005549812
20Панина Елена Школа № 31I200521265853012
21Панюшкина Анна КонтурII2005142422411012
22Патока Анна зотов-центрIIIю200645033466712
23Пчелинцева Светлана Кораблинский р-нб/р200545033314812
24Савельева Полина СК АЗЪIIIю20066101475
25Янусова Валерия Школа № 31200545033123312
Ж17 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Аниськова Александра КонтурIII2003133383110112
2Дралова Ольга Рязань ARDFI200220555921
3Зубкова Софья Клепики-Екшурб/р200313020725612
4Кондрашкина Анна КошеваровII200445033597712
5Корнеева Виктория 19 СОШII2002200403812412
6Лепешкина Татьяна Кошеваров200345033627912
7Панинская Нелли Чучковская СШIIю200445033507212
8Патока Анастасия зотов-центрIIIю200445033476812
9Прошина Вероника Касимов ДЮЦIIIю200445033799212
10Рожкова Екатерина КонтурI2003111068010912
11Рыбкина Ангелина Скопин ДДТIIю200445033154112
12Сазонова Ирина КошеваровII200445033648112
13Солдатова Полина Касимов ДЮЦIIIю200445033789112
14Столярова Мария 47 СОШ200420400921312
15Суслова Ксения зотов-центрIIIю200345033426412
16Тепцова Елизавета Спасск20031302056612
17Тюрина Полина зотов-центрI200486462206612
18Фиканюк Екатерина КонтурIII2003142292810612
19Харламова Анастасия КонтурIII2002142292910812
20Черненко Елизавета Клепиковский р-н, личноб/р20032
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Антонова Ирина Рязань, личноI1978140486012
2Зинькова Юлия ВолнаIII1977142298012
3Митрохина Ольга Рязань ARDFIII1978142419612
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII1965212175012
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Феддерс Ирина Рязань, личноI19642383422
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вильченкова Елизавета Клепики-ЕкшурI200113020746012
2Ермакова Любовь РЦДТI200014260901112
3Леонова Наталья Клепиковский р-н, личноб/р19732
4Леонова Оксана Клепиковский р-н, личноI20012
5Наквосэ Надежда Рязань ARDFI1992864623812
6Науменко Елена Рязань ВДВМС1969720130912
7Орлова София зотов-центрI199712
8Попова Анастасия Рязань, личноI19952
9Светова Александра 19 СОШI2000100701712212
10Сладкова Ксения КонтурКМС1992124069211112
11Сосницкая Ангелина СК АЗЪI1991140487112
М12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Антонов Михаил Рязань, личноб/р200712
2Борискин Егор ШКВАЛ Школа № 41IIIю2007610138213412
3Дидык Руслан Школа № 31IIIю200845033882312
4Истратий Егор КошеваровIIю200745005278512
5Котяев Григорий 47 СОШб/р2007630249412
6Лавров Иван ШКВАЛ Школа № 41б/р2009610135314312
7Мырзак Ярослав КонтурIIIю200745005639912
8Паюн Фёдор Чучковская СШ200845033517312
9Приходько Николай КошеваровIIю200845005228012
10Россинский Александр 47 СОШб/р2007630351612
11Селиванов Даниил КонтурIIIю2008471124210012
12Чернов Константин ШКВАЛ Школа № 41IIIю2008610138913612
13Яшин Савелий Клепики-Екшурб/р200845033395912
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Артамонов Андрей Касимов ДЮЦ200545033708712
2Баканов Тимур КонтурIIIю2005450058310212
3Бахарев Илья Клепики-Екшурб/р200545033365812
4Головченко Максим ШКВАЛ Школа № 41б/р2005610143714112
5Гуськов Павел Чучковская СШIIIю200545033487012
6Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю200621177841292
7Забелин Андрей Кораблинский р-нб/р200645033304712
8Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2005450339812112
9Зотов Дмитрий Касимов ДЮЦIIю200645005989712
10Иоффе Иван Льговская СШ2006450339411812
11Кочетков Руслан Касимов ДЮЦIIIю200645005909312
12Кузнецов Денис КонтурIIIю2005450058110312
13Куренков Иван ШКВАЛ Школа № 41б/р2007610139214212
14Матвийчук Александр Льговская СШб/р2005450339612012
15Миронов Александр 47 СОШ200614518361612
16Оказин Михаил 47 СОШ200614284571512
17Панченко Владимир Спасск20051302051112
18Поскряков Владимир Клепики-Екшур200545033365112
19Родионов Иван Школа № 31IIIю200645033103112
20Рябичкин Владислав ШКВАЛ Школа № 41IIIю2006610147913512
21Савельев Никита Льговская СШб/р2005450339511912
22Смагин Владислав 47 СОШIIIю2005630353112
23Смагин Всеволод 47 СОШIIIю200512
24Смеляков Кирилл Спасскб/р20064500514512
25Стафоркин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю200521177821322
26Тишкевич Роман Спасскб/р20064500512412
27Толстых Андрей Школа № 31IIю200645033113212
28Тригуб Максим 47 СОШIIIю2004630352412
29Фокин Василий Кораблинский р-нб/р200645033264612
30Чупраков Денис КошеваровIIю200445033658212
М17 - 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Аманов Сердар 47 СОШIIIю200463034251712
2Андреев Олег Школа № 31I200213020572012
3Бережной Андрей Скопин ДДТб/р200313020653812
4Бондаренко Андрей Скопин ДДТIIю200313020623512
5Бухаров Егор 47 СОШIIIю20046303549912
6Гамов Сергей 19 СОШIII200312
7Демидов Никита зотов-центрб/р200214039116912
8Ермаков Максим 19 СОШIIIю200412
9Ермишин Максим Клепики-Екшурб/р200413020715412
10Журавлев Сергей 47 СОШIIIю200463034011912
11Захаров Василий 19 СОШ200430351412312
12Зотов Денис Касимов ДЮЦIIю200445005949512
13Иваненков Никита КонтурIIIю2003450056210712
14Киселев Никита Касимов ДЮЦIIIю200445005939412
15Ковригин Алексей 19 СОШIIю200423840512712
16Колокольцев Данила 47 СОШI200212
17Кондраков Илья Касимов ДЮЦ200445033748912
18Коршун Максим Кораблинский р-нб/р200445033254512
19Коршунков Даниил Кораблинский р-нб/р200445033224412
20Кудюков Даниил РЦДТI2002200403611212
21Курмак Дмитрий Чучковская СШIIю200445033497112
22Лапин Денис Клепики-Екшур200413020695312
23Лучин Роман 19 СОШI20022384021261
24Любаков Илья Клепики-ЕкшурIII200413020675012
25Матюхин Даниил зотов-центрI200214049386312
26Митрохин Константин Рязань ARDFIIю200412
27Митяев Данил Кораблинский р-нб/р200445033194312
28Михалов Владислав 47 СОШ200414240011012
29Морозов Максим СпасскII20021302053312
30Муравьев Алексей Кораблинский р-нб/р200245033174212
31Нечаев Никита Скопин ДДТб/р200313020613412
32Политов Илья Клепики-Екшурб/р200413020735712
33Савельев Александр 47 СОШIIю200463035171112
34Савельев Ярослав СК АЗЪIII20046302945
35Седов Алексей Касимов ДЮЦIIIю200345033779012
36Селин Егор Скопин ДДТб/р200313020664012
37Серегин Денис РЦДТII2002142609111412
38Синицын Антон 19 СОШIII2004200403912512
39Сметанин Илья Клепики-ЕкшурIII200413020685212
40Солдатов Никита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI200295777821312
41Сорокин Данил 47 СОШIIIю200463034141212
42Теляльков Денис зотов-центрI200214049396512
43Тюрин Данил Рязань ARDFIII2003721043313112
44Уродовских Алексей 47 СОШIIIю200463035471812
45Федотов Тихон ШКВАЛ Школа № 41б/р2004610138513912
46Филлипов Федор 47 СОШIIIю200414229461412
47Шкапенков Михаил РЦДТI2003145010611512
48Щаулин Кирилл СпасскIII20031302052212
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976200824212
2Кузнецов Петр РЦДТII1977142298111312
3Лапин Владимир КСШ №1б/р197245033566412
4Савельев Максим СК АЗЪIII19796101475
5Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Антонов Сергей Рязань, личноII1972140487212
2Вильченков Юрий Клепики-Екшурб/р197213020766112
3Долотин Алексей ШКВАЛ Школа № 41б/р1973610135813312
4Кузнецов Владимир Рязань, личноII1965116614012
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Вековищев Валерий Рязань, личноI19602383412
2Поповский Александр Рязань ARDFIIIю1956630346712
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Гладков Владимир Рязань, личноб/р195012
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерДни
1Бондаренко Артур Рязань ВДВб/р1993197079012
2Зиньков Никита ВолнаII2000142609412
3Капцов Дмитрий РЦДТII1990142292211712
4Колотилин Александр Скопин ДДТб/р200113020633612
5Кратенко Владимир ПриозёрьеI1968100151112
6Кротенко Вячеслав Рязань, личноI1970163383812
7Мальцев Ренат Рязань ВДВб/р199812
8Омельченко Сергей рввдкуб/р199812
9Паюн Максим Чучковская СШI200014284637412
10Прошляков Дмитрий vstМС198986476556512
11Рунов Александр Рязань ВДВКМС1998100161112
12Сорокин Дмитрий Рязань ВДВб/р1998198178812
13Фишин Александр ТК КовчегIII198814210581
14Ягодкин Андрей Скопин ДДТб/р199913020643712
15Яковлев Илья МЧС РоссииКМС1990882

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.