Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 января 2019 (вс)   Рязань, Мкр. Голенчино

Чемпионат и Первенство Рязани по спортивному ориентированию на лыжах

Приглашаем всех желающих принять участие в Чемпионате и Первенстве г.Рязани по спортивному ориентированию на лыжах. В этом году мы поменяли формат соревнований – лыжная гонка маркированная трасса (вариант Д)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.01.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Открытая группа от 16 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р19821451812
2Оказина Ирина Рязань ARDFб/р19816303406
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кононова Мария КошеваровIIIю2007
2Кононова Софья КошеваровIIIю2008
3Кузнецова Таисия РЦДТIIю20071425149
4Щупак Ксения Рязань, личноб/р20081428484
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна Школа № 31II2005
2Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006
3Доможилова Татьяна Школа № 312005
4Дуплина Анастасия зотов-центрI20051418954
5Евтюхина Карина Школа № 31IIIю2006
6Кузнецова Олеся Контурб/р2006
7Ларина Алина Школа № 31III20062126600
8Ларина Анастасия Школа № 312006
9Лункина Анна Школа № 31IIIю2006
10Манякина Елизавета Школа № 31IIIю2006
11Николаева Валерия Школа № 31IIIю20062131781
12Савельева Полина СК АЗЪIIIю2006
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Алёна Саликоваб/р2003
2Аниськова Александра КонтурIII20031333831
3Баранова Анастасия Саликоваб/р2002
4Бережная Софья зотов-центрI20022086723
5Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592
6Кондрашкина Анна КошеваровII2004
7Корнеева Виктория 19 СОШII2002
8Пиняева Татьяна СаликоваIIIю2002
9Рожкова Екатерина КонтурI20031110680
10Сазонова Ирина КошеваровIII2004
11Семченкова Валерия 3 СОШI20021005600
12Столярова Мария Рязань ARDFII20042040092
13Тюрина Полина зотов-центрI20048646220
14Ушакова Вероника СаликоваIII2002
15Фиканюк Екатерина КонтурIII20031422928
Ж20 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аджиева Анжела СаликоваIII2001
2Леонова Оксана КСШ №1I2001
3Пахомова Ольга зотов-центрI20018646220
4Светова Александра 19 СОШI2000
Ж35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19831451813
2Антонова Ирина Рязань, личноI19781404860
3Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
4Корсакова Елена АО "РПТП "Гранит"б/р19811451993
Ж45 - 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
2Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
3Шамина Наталья Волнаб/р19721426093
Ж55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
ЖВ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Леонова Наталья КСШ №1б/р1973
2Науменко Елена Рязань ВДВМС19697201309
3Орлова София зотов-центрI1997
4Сосницкая Ангелина СК АЗЪI19911404871
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур АО "РПТП "Гранит"б/р2007
2Атланов Дмитрий 19 СОШб/р2008
3Дидык Руслан Школа № 31IIIю2008
4Ионов Георгий КошеваровIIIю2008
5Иоффе Иван Льговская СШIIю2006
6Истратий Егор КошеваровIIю2007
7Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю20076303436
8Киселев Максим Рязань ARDFIIIю20076303500
9Купченко Роман 19 СОШб/р2007
10Мальченко Константин Школа № 31IIIю2007
11Паюн Фёдор Чучковский р-н, личноIIю2008
12Приходько Николай КошеваровIIIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Илья 47 СОШ-Казарина20056106902
2Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901
3Бубнов Трофим Рязань ARDFб/р20066303489
4Дубышкин Владислав 3 СОШIIIю20062117782
5Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2005
6Ковалев Андрей КошеваровIIIю2005
7Кузнецов Денис КонтурIIIю20054707808
8Миронов Александр Рязань ARDF20061451836
9Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457
10Просин Роман Саликоваб/р2006
11Родионов Иван Школа № 31IIIю2006
12Румянцев Глеб РЦДТ2005
13Рыбин Артём Саликоваб/р2006
14Савельев Никита Льговская СШб/р2005
15Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106904
16Толстых Андрей Школа № 31IIю2006
17Шмелев Никита КошеваровIIIю2006
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Иван зотов-центрIIю20044644242
2Бухаров Егор Рязань ARDFIIю20046303535
3Гамов Сергей 19 СОШIII2003
4Гапонов Егор СаликоваIIю2004
5Гулимов Максим Саликоваб/р2002
6Демидов Никита зотов-центрIIIю2002
7Ермаков Максим 19 СОШIIIю2004
8Ермишин Максим КСШ №12004
9Захаров Василий 19 СОШ2004
10Ковригин Алексей 19 СОШIIю2004
11Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаI20021394918
12Кудюков Даниил РЦДТI2002
13Лапин Денис КСШ №12004
14Протченко Владислав зотов-центрIIIю2004
15Савельев Ярослав СК АЗЪIII20046302945
16Сазонов Сергей КошеваровIII2003
17Сеуца Флорин СаликоваIIIю2002
18Синицын Антон 19 СОШIII2004
19Соловьёв Кирилл СаликоваI2003
20Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю20046303578
21Спирин Глеб 3 СОШII20022117784
22Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
23Тюрин Данил Рязань ARDFIII20027210433
24Филиппов Федор Рязань ARDFIII20041422946
25Чернояров Сергей КонтурII20032055450
26Шкапенков Михаил РЦДТI20031450106
М20 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиньков Никита ВолнаII20001426094
2Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноIII1999
М35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Сергей Рязань, личноII19721404872
2Герасин Сергей Рязань, личноб/р19752090440
3Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
4Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19701633838
5Кузнецов Петр РЦДТII19771422981
6Савельев Максим СК АЗЪIII19796101475
7Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324
М45 - 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванишев Михаил СК АЗЪб/р19737210432
2Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
М55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
2Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303542
М65 - 1954 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
2Фомичев Николай Рязань, личноIII1950
М70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морозов Станислав Рязань личноI19372069441
2Павлов Владимир Рязань, личноб/р1949
3Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949238456
МВ - от 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белюков Павел 19 СОШII1997
2Иванов Павел зотов-центрКМС1998
3Имперский Дмитрий Школа № 31б/р1996
4Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922
5Омельченко Сергей РВВДКУб/р1998
6Прошляков Дмитрий vstМС19898647655
7Сорокин Дмитрий РВВДКУIII1998
8Троицкий Александр Волнаб/р19911425136
9Фишин Александр Луховицкий р-н, личноIII19881421058
10Фокин Сергей ТК КовчегII19851422530
11Яковлев Илья МЧС РоссииКМС1990

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.