Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 января 2019 (вс)   Рязань, Мкр. Голенчино

Чемпионат и Первенство Рязани по спортивному ориентированию на лыжах

Приглашаем всех желающих принять участие в Чемпионате и Первенстве г.Рязани по спортивному ориентированию на лыжах. В этом году мы поменяли формат соревнований – лыжная гонка маркированная трасса (вариант Д)

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 41 час
до 25.01.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 50)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Дарья 19 СОШб/р2008
2Кузнецова Таисия РЦДТIIю20071425149
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савельева Полина СК АЗЪIIIю2006
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнеева Виктория 19 СОШII2002
2Семченкова Валерия 3 СОШI20021005600
Ж20 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Светова Александра 19 СОШI2000
Ж35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19831451813
2Антонова Ирина Рязань, личноI19781404860
3Корсакова Елена АО "РПТП "Гранит"б/р19811451993
Ж55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
ЖВ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Науменко Елена Рязань ВДВМС19697201309
2Орлова София зотов-центрI1997
3Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Тимур АО "РПТП "Гранит"б/р2007
2Атланов Дмитрий 19 СОШб/р2008
3Иоффе Иван Льговская СШIIю2006
4Купченко Роман 19 СОШб/р2007
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефьев Илья 47 СОШ-Казарина20056106902
2Бауков Павел 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106901
3Дубышкин Владислав 3 СОШIIIю20062117782
4Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2005
5Румянцев Глеб РЦДТ2005
6Савельев Никита Льговская СШб/р2005
7Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю20056106903
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гамов Сергей 19 СОШIII2003
2Ермаков Максим 19 СОШIIIю2004
3Захаров Василий 19 СОШ2004
4Ковригин Алексей 19 СОШIIю2004
5Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаI20021394918
6Кудюков Даниил РЦДТI2002
7Савельев Ярослав СК АЗЪIII20046302945
8Синицын Антон 19 СОШIIю2004
9Спирин Глеб 3 СОШII20022117784
10Шкапенков Михаил РЦДТI20031450106
М20 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноIII1999
М35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Сергей Рязань, личноII19721404872
2Герасин Сергей Рязань, личноб/р19752090440
3Кузнецов Петр РЦДТII19771422981
4Савельев Максим СК АЗЪIII19796101475
5Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324
М45 - 1974 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
М55 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
М65 - 1954 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
М70 - 1949 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Морозов Станислав Рязань личноI19372069441
2Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949238456
МВ - от 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Омельченко Сергей РВВДКУб/р1998
2Прошляков Дмитрий vstМС19898647655
3Сорокин Дмитрий РВВДКУIII1998
4Фишин Александр Луховицкий р-н, личноIII19881421058
5Яковлев Илья МЧС РоссииКМС1990

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.