Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снеговик - 2018

VII открытое первенство города Рязани по спортивному ориентированию бегом «Снеговик - 2018»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.12.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Крюков
+79038399072 Крюков Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички, участники без опыта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р19821451812
2Приходько Николай КошеваровIIIю2008
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безроднова Полина т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46II2005
2Дугина Варвара т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004
3Кондрашкина Анна КошеваровII2004
4Петроченко Виталия Рязань ARDFб/р20046303453
5Столярова Мария Рязань ARDFII20042040092
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592
2Крючкова Екатерина Рязань ARDF20031426096
3Лепешкина Татьяна Кошеваров2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новикова Надежда Рязань, личноI20001222334
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19831451813
3Герасимова Наталья электронб/р19772126472
4Данилова Ольга АО "РПТП "Гранит"б/р19811451998
5Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
6Жукова Виктория электронб/р19772126572
7Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
8Коноводова Светлана Волнаб/р19831426095
9Чичикина Ольга электронб/р19801425138
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
2Новикова Ольга Рязань, личноб/р19721222335
3Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203
4Шамина Наталья Волнаб/р19721426093
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалова Анна РИТМб/р19561405085
2Юрьева Елена Рязань, личноб/р19601410754
Ж65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
2Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249
ЖВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204
2Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р19901423738
3Самойлова Аня Рязань, личноб/р19851422512
4Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Станислав т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2005
2Бухаров Егор Рязань ARDFIIю20046303535
3Гусев Илья Рязань, личноб/р20051403910
4Джаникян Петр Рязань, личноIII20041427461
5Ермишин Максим т/к Путешественник" КСШ12004
6Ковалев Андрей КошеваровIIIю2005
7Лапин Денис т/к Путешественник" КСШ12004
8Малиновский Давид т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2006
9Миронов Александр Рязань ARDF20061451836
10Михалов Владислав Рязань ARDFIII20041424001
11Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457
12Савельев Ярослав СК АЗЪIII20046302945
13Скондаков Игорь Рязань ARDFб/р20066303522
14Федрянич Александр Касимовский р-н, личноII20058652972
15Филиппов Федор Рязань ARDFIII20041422946
16Черемных Виталий Рязань ARDFб/р20056303489
17Чупраков Денис КошеваровIIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иваненков Никита Рязань, личноб/р2003
2Медведев Даниил КошеваровIIю2003
3Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиньков Никита Рязань ARDFII20001426094
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеенко Александр ЦДЮТККМС19768664416
2Бородин Александр Рязань ВДВб/р1996
3Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р1993
4Козлов Александр Рязань, личноКМС19851470677
5Колузанов Евгений АО "РПТП "Гранит"б/р19791451807
6Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
7Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19701633838
8Мосолов Михаил электронб/р1978
9Рисик Максим Рязань ВДВб/р1995
10Савельев Максим СК АЗЪIII19796101475
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
2Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
3Лапин Владимир т/к Путешественник" КСШ1б/р1972
4Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
3Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
4Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303542
5Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
2Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584
МВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Артур Рязань ВДВб/р19931970790
2Васильев Иван Рязань ВДВI1998
3Ермаков Андрей Рязань ВДВII19988650764
4Кротенко Андрей ВолнаКМС19961633831
5Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноIII1999
6Стерликов Максим Рязань, личноб/р1986
7Тарасов Андрей зотов-центрI19958655959
8Федоров Виталий O-VitaКМС19878666000
9Фетюлин Евгений Рязань, личноI19852055424
10Фишин Александр Луховицкий р-н, личноIII19881421058
11Шаповалов Алексей Рязаньб/р1994