Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодние старты

Двухдневные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.01.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
9521223078 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арсланова Татьяна Школа № 31II200512
2Горячева Маргарита Школа № 31IIIю200612
3Ларина Алина Школа № 31III200612
4Ларина Анастасия Школа № 31200612
5Николаева Валерия Школа № 31IIIю200612
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дралова Ольга Рязань ARDFI200212
2Кондрашкина Анна КошеваровII200412
3Сазонова Ирина КошеваровIII200412
4Столярова Мария Рязань ARDFII200412
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Наквосэ Надежда Рязань ARDFI199212
2Самойлова Аня Рязань, личноб/р19851
3Светова Александра 19 СОШI200012
4Сосницкая Ангелина Рязань, личноI199112
5Фетюлина Татьяна Рязань, личноб/р19861
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19831
2Антонова Ирина Рязань, личноI197812
3Лесина Елена Рязань ARDFIII198212
4Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р198212
5Митрохина Ольга Александровна Рязань ARDFIII197812
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII196512
2Феддерс Ирина Рязань, личноI196412
КРОСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Тимур АО "РПТП "Гранит"б/р20072
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р19832
3Жаркова Анастасия Рязань, личноI199012
4Жумабаева Сабина Зарайский р-н, личноб/р19902
5Колузанов Евгений АО "РПТП "Гранит"б/р19792
6Стерликов Максим Dmitry Erokhin Squadб/р19862
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иоффе Иван Льговская СШIIю200612
2Киселев Максим Рязань ARDFIIIю200712
3Приходько Николай КошеваровIIIю200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ковалев Андрей КошеваровIIIю200512
2Миронов Александр Рязань ARDF200612
3Монахов Алексей СК АЗЪIIю200512
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бухаров Егор Рязань ARDFIIю200412
2Ермишин Максим т/к Путешественник" КСШ120041
3Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю200412
4Захаров Василий 19 СОШ200412
5Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаI200212
6Лапин Денис т/к Путешественник" КСШ120041
7Савельев Ярослав СК АЗЪIII200412
8Тюрин Данил Рязань ARDFIII200312
9Филиппов Федор Рязань ARDFIII200412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19992
2Крюков Сергей Рязань ARDFIII198412
3Наквосас Миндаугас Рязань ARDFб/р198912
4Прошляков Дмитрий vstМС19891
5Самойлов Евгений Рязань, личноб/р198612
6Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноIII199912
7Фетюлин Евгений Рязань, личноI198512
8Фокин Сергей ТК КовчегII19852
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасин Сергей СК АЗЪб/р19751
2Савельев Максим СК АЗЪIII197912
3Шибанов Владимир Горизонтальб/р19802
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19731
2Лапин Владимир т/к Путешественник" КСШ1б/р19721
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барабаш Виктор Рязань, личноI196212
2Бундин Андрей Невероятный АлкI196012
3Вековищев Валерий Рязань, личноI196012
4Поповский Александр Рязань ARDFIIIю195612
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гусынин Михаил Чайкаб/р194712