Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 ноября 2018 (вс)   Рязань, Карцевский овраг

II Открытое Первенство РВВДКУ по спортивному ориентированию бегом

Кросс-классика, 18 ноября, район Карцево

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.11.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Тарасов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006Подтверждено
2Евтюхина Карина Школа № 31IIIю2006Подтверждено
3Кузнецова Олеся Рязань ARDFIIIю20066303525Не рассмотрено
4Ларина Алина Школа № 31III20062126600Подтверждено
5Ларина Анастасия Школа № 312006Подтверждено
6Николаева Валерия Школа № 31IIIю20062131781Подтверждено
7Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007Подтверждено
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсланова Татьяна Школа № 31II2005Подтверждено
2Дуплина Анастасия зотов-центрI20051418954Не рассмотрено
3Комисарова Дарья Рязань ARDFIIIю20046303538Не рассмотрено
4Кондрашкина Анна КошеваровII2004Подтверждено
5Крючкова Екатерина Рязань ARDF20031426096Не рассмотрено
6Панина Елена Школа № 31I20052126585Подтверждено
7Панюшкина Анна Рязань ARDF20051424224Не рассмотрено
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дралова Ольга Рязань ARDFI20022055592Не рассмотрено
2Панфёрова Владлена Школа № 31III20031302058Подтверждено
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бламар Юлия Рязань62I20042102007Изменено
2Гараева Антонина РЦДТIIIю2000Подтверждено
3Ермакова Любовь РЦДТI20001426090Подтверждено
4Пахомова Ольга зотов-центрI20018646220Не рассмотрено
5Чекомасова Яна Рязань ВДВб/р1999Не рассмотрено
Ж35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665Подтверждено
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983Подтверждено
3Герасимова Наталья электронб/р19772126472Подтверждено
4Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255Подтверждено
5Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980Подтверждено
6Казакова Алла Рязань ARDFб/р19826303512Не рассмотрено
7Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19781424196Не рассмотрено
Ж45 - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Есенина Марина Рязань, личноII19611393689Подтверждено
2Кротенко Лилия ВолнаII19701633831Подтверждено
3Новикова Ольга Волнаб/р19721222335Не рассмотрено
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342Подтверждено
5Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19681424203Не рассмотрено
Ж55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Коновалова Анна РИТМб/р19561405085Подтверждено
2Юрьева Елена Рязань, личноб/р19601410754Подтверждено
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вакарева Зоя Волнаб/р19522117514Подтверждено
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952Подтверждено
Ж70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бурыкина Любовь РИТМб/р1947Подтверждено
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бламар Наталья Рязань62б/р19812102455Изменено
2Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895Подтверждено
3Медянцева Ярослава Рязань ВДВМС19972300135Не рассмотрено
4Науменко Елена Рязань ВДВМС19697201309Не рассмотрено
5Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871Подтверждено
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Тимур АО "РПТП "Гранит"б/р2007Подтверждено
2Иоффе Иван Льговская СШIIю2006Подтверждено
3Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю20076303436Не рассмотрено
4Кузнецов Денис Рязань ARDFб/р20056303506Не рассмотрено
5Миленин Кирилл РЦДТIIIю2006Подтверждено
6Миронов Александр Рязань ARDF20061451836Не рассмотрено
7Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457Не рассмотрено
8Толстых Андрей Школа № 31IIю2006Подтверждено
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бухаров Егор Рязань ARDFIIю20046303535Не рассмотрено
2Гусев Илья Рязань, личноб/р2005Подтверждено
3Джаникян Петр Рязань, личноIII20041427461Подтверждено
4Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20044500486Не рассмотрено
5Михалов Владислав Рязань ARDFIII20041424001Подтверждено
6Протченко Владислав зотов-центрб/р2004Не рассмотрено
7Румянцев Глеб РЦДТ2005Подтверждено
8Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303517Не рассмотрено
9Савельев Ярослав СК АЗЪIII20046302945Подтверждено
10Сорокин Даниил Рязань ARDFIIю20046303578Не рассмотрено
11Филлипов Федор Рязань ARDFIIю20041422946Не рассмотрено
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иваненков Никита Рязань, личноб/р2003Подтверждено
2Кудюков Даниил РЦДТI2002Подтверждено
3Серегин Денис РЦДТII20021426091Подтверждено
4Чернояров Сергей Рязань ARDFII20036303540Не рассмотрено
5Шкапенков Михаил РЦДТI2003Подтверждено
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Волосков Андрей Рязань, личноIII2000Подтверждено
М35 - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Колузанов Евгений АО "РПТП "Гранит"б/р1979Подтверждено
2Кузнецов Петр РЦДТII19771422981Подтверждено
3Савельев Максим СК АЗЪIII1979Подтверждено
М45 - 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19737210432Подтверждено
2Гусев Борис Рязань, личноб/р19721403910Подтверждено
3Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140Подтверждено
4Лукашис Валерий ВолнаII19631963928Изменено
5Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490Подтверждено
6Щупак Антон Рязань, личноб/р19711428484Подтверждено
М55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601Не рассмотрено
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341Подтверждено
3Николашин Василий электронII19581394923Подтверждено
4Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303542Не рассмотрено
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950Подтверждено
М70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681Подтверждено
2Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584Подтверждено
3Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248Подтверждено
4Морозов Станислав Рязань личноI19372069441Подтверждено
5Фролов Владимир Рязань, личноб/р1949238456Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
6Шустиков Виктор Рязань личноII19451302080Подтверждено
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бородин Александр Рязань ВДВб/р1996Подтверждено
2Васильев Иван Рязань ВДВI1998Подтверждено
3Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р1993Подтверждено
4Дудоров Андрей Рязань, личноб/р1987Подтверждено
5Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19701633838Подтверждено
6Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888Не рассмотрено
7Мальцев Ренат РВВДКУIII1998Подтверждено
8Омельченко Сергей РВВДКУII1998Подтверждено
9Прошляков Дмитрий vstМС19898647655Подтверждено
10Рисик Максим Рязань ВДВб/р1995Подтверждено
11Сорокин Дмитрий РВВДКУIII1998Подтверждено
12Сосницкий Владимир Рязань, личноI1989Подтверждено
13Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноI1999Изменено
14Фетюлин Евгений Рязань, личноI1985Подтверждено
15Шелонин Денис Рязань ARDFIII19841424205Подтверждено
ОТКРЫТАЯ - Новички (более простая дистанция для начинающих)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данилова Ольга АО "РПТП "Гранит"б/р1981Подтверждено
2Жуков Евгений электронб/р2003Подтверждено
3Жукова Виктория электронб/р19772126572Подтверждено
4Закаляпин Вадим Льговская СШб/р2005Подтверждено
5Исаев Сергей Рязань ARDFб/р20086303518Не рассмотрено
6Казьмин Олег Рязань ARDFб/р2007Не рассмотрено
7Кастюхин Сергей Рязань, личноб/р1992Подтверждено
8Куруа Мариам Рязань ARDFб/р20066303524Не рассмотрено
9Ларина Надежда Школа № 31IIIю1985Подтверждено
10Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р19826303549Не рассмотрено
11Николаев Михаил РЦДТIIIю2008Подтверждено
12Оказин Семен Рязань ARDFб/р20096303406Не рассмотрено
13Петроченко Виталия Рязань ARDFб/р2004Не рассмотрено
14Симонов Даниил Рязань ARDFб/р2008Не рассмотрено
15Скондаков Игорь Рязань ARDFб/р20066303489Не рассмотрено
16Федорук Александр Рязань ARDFб/р1967Не рассмотрено
17Федорук Татьяна Рязань ARDFб/р20026303514Не рассмотрено
18Фетюлина Татьяна Рязань, личноб/р1986Не рассмотрено
Р+Д - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Букатова Арина РЦДТIIIю2009Подтверждено
2Герасимова Зоя электронб/р2009Подтверждено
3Дергачев Арсений РЦДТIIIю20101425144Подтверждено
4Кабочкина Ирина Рязань, личноб/р2015Подтверждено
5Ковригин Матвей РИТМб/р2010Подтверждено
6Муравьев Иван РИТМб/р2009Подтверждено
7Оказин Николай Рязань ARDFб/р2010Не рассмотрено
8Савельев Георгий СК АЗЪб/р20126101475Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.