Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 ноября 2018 (вс)   Рязань, Рязань

ВВЕДЕНСКИЕ СТАРТЫ 2018

XXIV открытые областные соревнования по спортивному ориентированию бегом по заснеженному грунту

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.11.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Дубов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички, участники без опыта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананин Владимир ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2005
2Исаев Сергей Рязань ARDFб/р20086303518
3Казакова Алла Рязань ARDFб/р19876303525
4Куруа Мариам Рязань ARDFб/р20066303524
5Кучин Павел Рязань ARDFб/р20066303414
6Ларина Надежда Школа № 31IIIю1985
7Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р19826303549
8Николаев Михаил РЦДТб/р2008
9Оказин Семен Рязань ARDFб/р20096303406
10Осокина Дарья КСШ №1б/р2007
11Савельев Георгий СК АЗЪб/р20126101475
12Скондаков Игорь Рязань ARDFб/р20066303489
13Федорук Александр Рязань, личноб/р1967
14Федорук Татьяна Рязань, личноб/р2002
15Чабан Анна ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2007
16Черногаев Олег ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2004
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афонина Аделина ЦДЮТК - Авдеенкоб/р2007
2Горячева Маргарита Школа № 31IIIю2006
3Гречко Елизавета 19 СОШIIIю2006
4Евтюхина Карина Школа № 31IIIю2006
5Кузнецова Таисия РЦДТIIю20071425149
6Ларина Алина Школа № 31III20062126600
7Ларина Анастасия Школа № 312006
8Николаева Валерия Школа № 31IIIю20062131781
9Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланова Татьяна 9 СОШII2005
2Безроднова Полина тк ГоризонтII2005
3Дугина Варвара т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46IIIю2004
4Комисарова Дарья Рязань ARDFIIIю20046303538
5Кондрашкина Анна КошеваровII2004
6Панина Елена Школа № 31I20052126585
7Секачева Ангелина тк ГоризонтIII2005
8Секачева Елизавета тк Горизонтб/р2005
9Соина Полина СК АЗЪIIIю2005
10Столярова Мария Рязань ARDFII20042040092
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зубкова София тк ГоризонтII2003
2Скопинцева Дарья тк ГоризонтI2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермакова Любовь РЦДТI20001426090
2Леонова Оксана КСШ №1I2001
3Подлубная Елизавета СК АЗЪI20011416541
4Светова Александра 19 СОШI2000
5Чекомасова Яна Рязань ВДВб/р1999
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983
3Герасимова Наталья электронб/р19772126472
4Данилова Ольга АО "РПТП "Гранит"б/р1981
5Жукова Виктория электронб/р19772126572
6Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
7Чичикина Ольга электронб/р19801425138
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750
2Вербова Лада Рязанский р-н, личноб/р1968
3Вылегжанина Оксана электронб/р1969
4Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
5Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
6Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
7Федорук Людмила Рязань, личноIIю19681424203
Ж55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалова Анна РИТМб/р19561405085
2Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
3Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
Ж65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р19522117514
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
3Ковригина Галина РИТМб/р1953
Ж70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурыкина Любовь РИТМб/р1947
2Манакина Нина РИТМIII1948
3Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
ЖБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдикова Алена Рязань ВДВб/р1999
2Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р1990
3Кисеева Татьяна Рязань, личноб/р19881005600
4Котова Ирина ДЮКСОб/р19846303354
5Леонова Наталья КСШ №1б/р1973
6Медянцева Ярослава Рязань ВДВМС19972300135
7Науменко Елена Рязань ВДВМС19697201309
8Самойлова Аня Рязань, личноб/р19851422512
9Сосницкая Ангелина Рязань, личноI19911404871
10Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
11Фролина Валентина Коломна, личноб/р19861420871
12Шаблина Наталья Рязань, личноб/р1991211784
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю20076303436
2Киселев Максим Рязань ARDFIIIю20076303500
3Малиновский Давид т/кГоризонт МОУ ТумскаяСОШ№46б/р2006
4Миронов Александр Рязань ARDF20061451836
5Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457
6Толстых Андрей Школа № 31IIю2006
7Яшин Савелий тк Горизонтб/р2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Егор Рязань ARDFIIю20046303535
2Гусев Илья Рязань, личноб/р20051403910
3Ермишин Максим КСШ №12004
4Журавлев Сергей Рязань ARDFIIIю20046303558
5Зарвигоров Семен СК АЗЪIIIю2004
6Захаров Василий 19 СОШ2004
7Ковригин Алексей 19 СОШIIю2004
8Крючков Андрей Рязань ARDFIIIю20056303549
9Лапин Денис КСШ №12004
10Любаков Илья тк ГоризонтIII2004
11Мелехин Сергей тк Горизонт2005
12Михалов Влад Рязань ARDF20041424001
13Михалов Владислав Рязань ARDFIII20041424001
14Монахов Алексей СК АЗЪIIю2005
15Поскряков Владимир тк Горизонт2005
16Румянцев Глеб РЦДТ2005
17Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303517
18Савельев Ярослав СК АЗЪIII20046302945
19Синицын Антон 19 СОШIIю2004
20Сметанин Илья тк ГоризонтIII2004
21Филиппов Федор Рязань ARDFIII20041422946
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иваненков Никита Рязань, личноб/р2003
2Котов Дмитрий ДЮКСОI20041409824
3Кудюков Даниил РЦДТI2002
4Куликов Дмитрий 3 СОШI20022117782
5Серегин Денис РЦДТII20021426091
6Солдатов Никита 3 СОШI20029577782
7Тюрин Данил Рязань ARDFIII20037210433
8Цырульников Данила 5 гимназияIII20021394918
9Шкапенков Михаил РЦДТI2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиньков Никита ВолнаII20001426094
М35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеенко Александр ЦДЮТК - АвдеенкоКМС19768664416
2Бородин Александр Рязань ВДВб/р1996
3Гамазин Виктор Рязанский р-н, личноб/р19877211298
4Гарбуз Максим Рязань ВДВб/р1993
5Колузанов Евгений АО "РПТП "Гранит"б/р1979
6Котов Сергей ДЮКСОIII19791412538
7Кравчук Николай Рязань, личноб/р1980
8Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19701633838
9Кузнецов Петр РЦДТII19771422981
10Мосолов Михаил электронб/р1978
11Рисик Максим Рязань ВДВб/р1995
М45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнин Игорь Рязань ARDFIII19646303556
2Ванишев Михаил КЛБ «Рязань»б/р19737210432
3Владимиров Дмитрий динамоI1968
4Гусев Борис Рязань, личноб/р1972
5Кузнецов Владимир Рязань, личноII19651166140
6Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
7Лапин Владимир КСШ №1б/р1972
8Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490
М55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
4Выборнов Юрий РИТМб/р1955
5Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
6Николашин Василий электронII19581394923
7Подлубный Юрий Рязань, личноб/р19611422837
8Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303542
9Шурганов Виктор Чайкаб/р19581405045
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаков Александр РИТМIII1952
2Гладков Владимир Рязань, личноб/р1950
3Маркин Анатолий РИТМIII1950
4Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
5Фомичёв Николай РИТМI19501633891
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
2Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
3Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584
4Маликов Валерий РИТМб/р1948
5Морозов Станислав Рязань, личноI19372069441
6Шустиков Виктор Рязань личноII19451302080
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей СК АЗЪМС19871841277
2Бондаренко Артур Рязань ВДВб/р19931970790
3Вакарев Владимир Волнаб/р19851422537
4Васильев Иван Рязань ВДВб/р1998
5Домашкевич Олег РВВДКУIII1999
6Дудоров Андрей Рязань, личноб/р1987
7Евсеенко Никита vstКМС19871633986
8Ермаков Андрей Рязань ВДВII19988650764
9Загибалов Кирилл Рязань ВДВI19978656080
10Капцов Дмитрий РЦДТII19901422922
11Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
12Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
13Лишик Евгений РВВДКУIII1995
14Мачкарин Станислав РВВДКУIIIю1999
15Мирошкин Владимир Луховицкий р-н, личноб/р1990
16Прошляков Дмитрий vstМС19898647655
17Рунов Александр Рязань ВДВКМС19981001611
18Сконников Илья Волнаб/р19861425140
19Сосницкий Владимир Рязань, личноI1989
20Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноI1999
21Тарасов Андрей зотов-центрI19958655959
22Федоров Виталий O-VitaКМС19871009233
23Фетюлин Евгений Рязань, личноI19851424195
24Фишин Александр ТК Ковчегб/р19881421058
25Шелонин Денис Рязань ARDFIII19841424205

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.