Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 апреля 2019 (вс)   Рязань, ЦПКиО

Кубок ЦДЮТК -2019, 2 этап

Открытые многоэтапные соревнования среди обучающихся по ориентированию на местности. МЕСТО СТАРТА - ВХОД С УЛ. СЕМАШКО, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН. ДЛЯ УЧАСТНИКОВ БУДУТ ОТКРЫТЫ РАЗДЕВАЛКИ И ТУАЛЕТЫ СТАДИОНА

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Лариса Рябова
8 4912 29 30 55 отдел ориентирования

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 304)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Букатова Арина РЦДТIIIю2009450059876
2Евдокимова Анастасия 19 СОШб/р2011450059464
3Имперская Екатерина Школа № 31б/р20104503364181
4Коннова Дарья Саликоваб/р20116101458
5Кононова Софья КошеваровIIIю2009
6Куренкова Мария ШКВАЛ Школа № 41б/р20114503317119
7Нестерова Мария Кошеваровб/р2010
8Никифорова Василиса Селезневаб/р2011
9Рожкова Полина Контурб/р2009
10Сеуца Анастасия СаликоваIIIю20096101494
11Смирнова Полина 19 СОШб/р2011
12Шашкина Алёна 19 СОШб/р20114503388124
Ж12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдулаева Ирина Селезневаб/р2008
2Виноградова Марина Саликоваб/р20086101419
3Володина Арина СаликоваIIIю20076101425
4Галынина Валентина Селезневаб/р2008
5Журакулова Ольга Селезневаб/р2007
6Иванова Дарья 19 СОШб/р20084503384123
7Калугина Ирина Селезневаб/р2007
8Кононова Мария КошеваровIIю2007
9Кузнецова Таисия РЦДТIIю2007142514990
10Лесина Дарья КонтурIIю200845033127
11Липатова Дарья Селезневаб/р2007
12Минаева Юлиана Селезневаб/р2008
13Назарова Анастасия Селезневаб/р2008
14Нестерова Александра КошеваровIIIю2008
15Овечкина Анна СелезневаIIIю2007
16Осокина Дарья КСШ №1IIIю200766
17Сербина Диана ШКВАЛ Школа № 41б/р20084500581114
18Сорокина Варвара Селезневаб/р2007
19Таран Надежда Рязань ARDFб/р20076303531209
20Таран Татьяна Рязань ARDFб/р20076303502210
21Терехова Елизавета Селезневаб/р2007
22Фанкова Виктория 19 СОШб/р2008
23Цыбырна Любовь ШКВАЛ Школа № 41б/р20084503326115
24Шкапенкова Александра РЦДТIIIю2007471124298
25Шульгина Мария КСШ №1IIIю2007
26Щупак Ксения Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2008142848445
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арсланова Татьяна Школа № 31II20051302056126
2Бакунина Дарья Траверс, школа № 57б/р2005
3Воробьёва Анастасия Селезневаб/р2006
4Горячева Маргарита Школа № 3120064503379127
5Гречко Елизавета 19 СОШ2006450339552
6Давыдова Арина СаликоваIIIю2005
7Доможилова Татьяна Школа № 3120054503377130
8Дуплина Анастасия зотов-центрI20051418954
9Дюгаева Ангелина Саликова20056101428
10Евтюхина Карина Школа № 31IIю20064503374132
11Жиркова Диана зотов-центрб/р2006
12Жукова Виктория Саликоваб/р20064503362
13Журавлева Мария зотов-центрIIIю2005
14Коваленко Дарья зотов-центрб/р2006
15Кузнецова Олеся КонтурIIIю200645033116
16Кученкова Оксана Селезневаб/р2005
17Ларина Алина Школа № 31III20062126600140
18Ларина Анастасия Школа № 3120064503372145
19Лункина Анна Школа № 31IIIю20064503370146
20Лыгина Полина Селезневаб/р2006
21Малюкова Вероника РЦДТб/р2006470780891
22Манякина Елизавета Школа № 3120064503330154
23Николаева Валерия Школа № 31IIIю20062131781160
24Панина Елена Школа № 31I20052126585162
25Панюшкина Анна КонтурII2005142422420
26Патока Анна зотов-центрIIIю20064644242
27Ползкова Анна Рязань ARDFб/р20066303486
28Смирнова Александра зотов-центрб/р2005
29Чечулина Мария Рязань ARDFб/р20066303547
30Шохина Алина СелезневаIIIю2006
31Шрефер Кира ШКВАЛ Школа № 41б/р20064503325117
32Юдина Екатерина Траверс, школа № 57б/р2006
33Янусова Валерия Школа № 3120054503365180
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александрова Алёна СаликоваIIIю20036101386
2Аниськова Александра КонтурII200313338311
3Бламар Юлия Школа № 31I20048668554189
4Брякова София КСШ №1IIIю2003
5Васина Виктория Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI2003610690346
6Виноградова Валерия Саликова20046101385
7Елисеева Екатерина Рязань ARDF20031426096197
8Кондрашкина Анна КошеваровII2004
9Курбонова Хайитхон СаликоваIIю2004610143980
10Лепешкина Татьяна Кошеваров2003
11Лесина Анастасия Контур2004450330030
12Лихова Александра КонтурIIIю200445033148
13Навитанюк Дарья Драйверб/р20046101392197
14Панченко Марина СаликоваIIIю2003610147986
15Патока Анастасия зотов-центрIIIю2004
16Петроченко Виталия Рязань ARDFб/р20046303538
17Рожкова Екатерина КонтурI2003111068021
18Сазонова Ирина КошеваровII2004
19Старикова Мария СелезневаIII2003
20Столярова Мария Рязань ARDFII20042040092
21Суслова Ксения зотов-центрIIIю2003
22Тюрина Полина зотов-центрI20048646220
23Ушакова Лилия СаликоваIIIю20036101481206
24Фиканюк Екатерина КонтурIII2003142292824
25Цветкова Ксения СаликоваIII20044503301
Ж18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аджиева Анжела СаликоваIII20016101389
2Бережная Софья зотов-центрI20022086723
3Гаспарян Валерия зотов-центрIIю2002
4Дорогова Василиса СелезневаII2002
5Иванова Алёна СаликоваIIIю20026101422
6Калинина Наталья СелезневаIII2001
7Корнеева Виктория 19 СОШII2002450334959
8Кузина Виктория СелезневаIII2002
9Пахомова Ольга зотов-центрI20012124955
10Семченкова Валерия Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI2002100560039
11Тетерина Галина Драйверб/р20026101360236
12Харламова Анастасия КонтурIII2002142292925
13Цветкова Дарья Школа № 31I20011403911177
14Шеянова Валерия Драйверб/р20026101372248
М10 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Володин Данила ШКВАЛ Школа № 41б/р20104503319120
2Дергачев Арсений РЦДТIIIю2010142514477
3Ионов Георгий КошеваровIIIю2009
4Карташов Кирилл Контурб/р2009
5Купцов Кирилл ШКВАЛ Школа № 41б/р20094503383121
6Курбонов Аз Саликоваб/р20096101450
7Машункин Арсений СаликоваIIIю2010610143784
8Оказин Семен Рязань ARDFб/р20096303444
9Савельев Георгий СК АЗЪIIIю20126101475
10Синякин Иван Контурб/р20104645435
11Цветков Даниил Школа № 31IIIю20094503389176
12Чернояров Николай КонтурIIIю2009
13Шалунов Герман Контурб/р2009
М12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Тимур АО "РПТП "Гранит"б/р200772
2Антонов Михаил Рязань, личноб/р20071302065
3Атланов Дмитрий 19 СОШIIIю2008450059049
4Баранов Андрей Контурб/р2007450052931
5Борискин Егор ШКВАЛ Школа № 41IIIю2007450056097
6Голубцов Дмитрий КонтурIIIю20083
7Грущин Дмитрий Рязань ARDFб/р20076303453188
8Земсков Никита Контурб/р2007450051235
9Исаев Сергей Рязань ARDFб/р20086303406
10Казаков Алексей Рязань ARDFIIIю20076303544
11Казьмин Олег Рязань ARDFб/р20076303518
12Киселев Максим Рязань ARDFIIIю20071451279
13Купченко Роман 19 СОШIIIю2007450334860
14Куренков Иван ШКВАЛ Школа № 41б/р20074500563102
15Мальченко Константин Школа № 31IIIю20074503379150
16Машункин Данил СаликоваIIIю2007610146883
17Мырзак Ярослав КонтурIIIю2007450052232
18Николаев Михаил РЦДТIIIю2008145199792
19Поляков Егор Селезневаб/р2008
20Приходько Николай КошеваровIIю2008
21Россинский Александр Рязань ARDFб/р20076303526
22Сафронов Иван Селезневаб/р2008
23Седов Евгений СелезневаIIIю2007
24Селиванов Даниил КонтурIIIю200823
25Симонов Даниил Рязань ARDFб/р20086303419
26Старовойтов Михаил Селезневаб/р2007
27Сычёв Иван СаликоваIIIю20076101490204
28Федотов Денис Контурб/р2007450052533
29Чепиков Артем Контурб/р2007
30Чернов Константин ШКВАЛ Школа № 41IIIю20084503322116
31Яблоков Дмитрий Селезневаб/р2008
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арефьев Илья 47 СОШ-Казарина2005610691077
2Баканов Тимур КонтурIIIю20052
3Бакшеев Никита Контурб/р2005450051436
4Богдан Богдан 13школа Теущаковаб/р2005
5Бугров Юрий зотов-центрб/р2006
6Васильев Вячеслав Льговская СШб/р20054503359174
7Волков Артем СелезневаIIIю2005
8Гусев Илья Рязань, личноб/р20051403910
9Дубышкин Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2006610690137
10Иконников Данил ШКВАЛ Школа № 41б/р20054503315118
11Иоффе Иван Льговская СШ20064503358154
12Калинин Даниил СелезневаIIIю2005
13Кирилкин Даниил Саликоваб/р2006
14Кирилкин Никита Саликоваб/р2006
15Клочков Сергей СелезневаIIIю2005
16Ковалев Андрей КошеваровIIIю2005
17Коновалов Кирилл Драйверб/р20056101357208
18Котов Дмитрий Траверс, школа № 57б/р2006
19Кузнецов Денис КонтурIIIю200545033105
20Кузьмин Кирилл Драйверб/р20056101373244
21Лукашов Денис СаликоваIIIю2006216
22Матвийчук Александр Льговская СШб/р20054503353155
23Миронов Александр Рязань ARDF20061451836202
24Мишаткин Максим Драйверб/р20056101366207
25Мишуев Дмитрий СелезневаIIIю2005
26Мордасов Максим 13школа Теущаковаб/р2005
27Морозов Александр Рязань ARDFб/р20066303414
28Морозов Юрий КСШ №1б/р2005
29Никифоров Денис 47 СОШ-Казаринаб/р20036106908
30Новосёлов Дмитрий Траверс, школа № 57б/р2006
31Овчинников Даниил Селезневаб/р2005
32Оказин Михаил Рязань ARDF20061428457203
33Просин Роман Саликоваб/р20066101478
34Родионов Иван Школа № 3120064503337169
35Рудаков Александр КСШ №1б/р2005
36Румянцев Глеб РЦДТ2005
37Рыбин Артём Саликоваб/р2006
38Рябичкин Владислав ШКВАЛ Школа № 41IIIю20064500554112
39Сиротин Виктор ШКВАЛ Школа № 41IIIю20064500583113
40Смагин Всеволод 47 СОШ-КазаринаIIIю2005610690783
41Соколов Олег Школа № 31IIIю20064503336170
42Стафоркин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2005610690242
43Толстых Андрей Школа № 31IIю20064503333173
44Тюшин Михаил Траверс, школа № 57б/р2006
45Украинский Леонид СелезневаIIIю2005
46Фибих Михаил зотов-центрб/р2006
47Фомин Дмитрий СаликоваIIю20054503350
48Хоменко Андрей СелезневаIIIю2006
49Цыцарев Артем Селезневаб/р2005
50Черемных Виталий Рязань ARDFб/р20056303489
51Шаров Арсений СелезневаIIIю2005
52Шевелев Никита КонтурIIю2005212174927
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Богданов Иван зотов-центрIIю2004
2Гамов Сергей 19 СОШIII2003450339451
3Гапонов Егор СаликоваIIю20046101426
4Гудков Артем СелезневаIIю2004
5Джаникян Петр Рязань, личноIII20041427461
6Ермаков Максим 19 СОШIIIю2004450339653
7Ермишин Максим КСШ №1II2004
8Захаров Василий 19 СОШIII2004450339856
9Иваненков Никита КонтурIIIю200345033094
10Канаев Максим зотов-центрIIIю2004
11Ковригин Алексей 19 СОШIIю2004450339958
12Лапин Денис КСШ №1II2004
13Литвинов Степан СаликоваIII20036101448197
14Митрохин Константин Рязань ARDFIIю20044500486
15Михалов Владислав Рязань ARDFIII20041424001124
16Протченко Владислав зотов-центрIIIю2004
17Савельев Александр Рязань ARDFIIю20046303467204
18Савельев Ярослав СК АЗЪI20046302945
19Сазонов Сергей КошеваровIII2003
20Синицын Антон 19 СОШIII2004450334663
21Соловьёв Кирилл СаликоваI20036101482203
22Спирьянов Михаил Драйверб/р20046101358239
23Тимофеев Роман КСШ №1IIю2004
24Тюрин Данил Рязань ARDFIII20027210433
25Филиппов Федор Рязань ARDFIII20041422946123
26Филькин Всеволод СаликоваIIIю2004208
27Хлуденёв Андрей 19 СОШIIIю2004
28Чернояров Сергей КонтурII2003205545026
29Чистяков Алексей Драйверб/р20046101380199
30Чупраков Денис КошеваровIIю2004
31Шкапенков Михаил РЦДТI2003145010696
32Шукшин Максим СаликоваIIIю2003
М18 - 2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александров Антон Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI2002610690548
2Андреев Олег Школа № 31I20021302054125
3Голубев Роман Траверс, школа № 57б/р20011428463195
4Гулимов Максим СаликоваIIIю20026101427
5Демидов Никита зотов-центрб/р2001
6Колокольцев Данила 47 СОШ-КазаринаI2002139491878
7Кудюков Даниил РЦДТI2002103744088
8Куликов Дмитрий Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI2002211778238
9Лучин Роман 19 СОШI2002450334762
10Матюхин Даниил зотов-центрI2002
11Мордвинов Илья ШКВАЛ Школа № 41IIIю20014500562103
12Орехов Владислав Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIIIю2002610690447
13Подлегаев Кирилл Траверс, школа № 57IIю20021302064200
14Саблин Максим Драйверб/р20026101353227
15Сергеев Игорь Ряз.ЦДЮТК-Казаринаб/р20026106906
16Серегин Денис РЦДТI2002142609195
17Сеуца Флорин СаликоваIIIю20026101500201
18Смирнов Данил Траверс, школа № 57б/р20011007017196
19Солдатов Никита Ряз.ЦДЮТК-КазаринаI2002957778240
20Спирин Глеб Ряз.ЦДЮТК-КазаринаII2002139491841
21Теляльков Денис зотов-центрI2002
22Трофимов Артём Траверс, школа № 57б/р20011302061197
23Тюшин Сергей Траверс, школа № 57б/р20011302062198
24Фролов Даниил СелезневаIII2002
25Цырульников Даниил Ряз.ЦДЮТК-КазаринаIII2002211778444
ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFI19991424204118
2Авдеенко Александр Рязань, личноКМС1976
3Агеева Оксана АО "РПТП "Гранит"б/р1983145181365
4Андрюнина Алла Рязань ARDFIII19652121750119
5Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755
6Горбатова Ирина Рязань, личноб/р1988
7Гусев Борис Рязань, личноб/р19721403910
8Данилова Ольга АО "РПТП "Гранит"б/р1981145199870
9Джаникян Любовь Рязань, личноб/р19771451255
10Долотин Алексей ШКВАЛ Школа № 41б/р197399
11Ермакова Любовь РЦДТI2000142609084
12Зиньков Никита Рязань ARDFII20001426094122
13Зинькова Юлия ВолнаIII19771422980
14Кабочкина Светлана Рязань, личноб/р19841404895
15Колузанов Евгений АО "РПТП "Гранит"б/р197971
16Конопкин Сергей Волнаб/р19811425137
17Корсакова Елена АО "РПТП "Гранит"б/р1981145199375
18Кротенко Вячеслав Рязань, личноI19708665969
19Кротенко Лилия ВолнаII1970163383192
20Кузнецов Петр РЦДТII1977142298189
21Лапин Владимир КСШ №1б/р1972
22Ларина Надежда Школа № 31IIIю19851302059194
23Леонова Наталья КСШ №1б/р197394
24Лесина Елена Рязань ARDFIII1982
25Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203
26Миронова Татьяна Рязань ARDFб/р19821451812
27Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19781424196
28Николашин Василий электронII19581394923833
29Орлов Вадим Рязань, личноб/р1985
30Орлова София зотов-центрI1997
31Панова Дарья Рязань, личноI20001422930
32Пашков Александр Траверс, школа № 57б/р19721302063199
33Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303521128
34Прядко Максим Рязань ARDFб/р1987
35Светова Александра 19 СОШI2000
36Старченко Алексей Клепиковский р-н, личноIII1999
37Стенин Алексей Рязань, личноI1983899140
38Стерликов Максим Рязань, личноб/р19861426094
39Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250208
40Чернова Валентина Рязань, личноII195033324988
41Чичикина Ольга электронб/р19801425138130

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.