Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 апреля 2019 (сб)   Апатиты, Академгородок

Пробег в честь Дня Геолога

Пробег в честь Дня Геолога

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 13:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 59 из 100

Организатор

Глеб Щеглов
89508903964 Глеб
89215114017 Андрей
klb_apatity@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:
3 КМ Ж 20-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кочуринская Екатерина КЛБ Апатитыб/р1997
2Спиридонова Елена Северное Сияниеб/р1991
3 КМ Ж 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Щигарева Наталья ДОУ 4 «Сказка» г.Заозерскб/р1978
3 КМ Ж 50 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бровкина Ирина Апатиты, личноб/р1963
3 КМ М 20-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Михайлов Алексей Полярные Зори, личноб/р1992
2Мочас Сергей Северное Сияниеб/р1984
10 КМ Ж 20-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Иванова Надежда Северное Сияниеб/р1985
2Кузина Яна Северное Сияниеб/р1982
10 КМ Ж 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрушкив Оксана Северное Сияниеб/р197823
2Ганюшкина Елена Северное Сияниеб/р197825
10 КМ Ж 50 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Богданова Елена Северное Сияниеб/р196221
10 КМ М 20-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аминев Линар Северное Сияниеб/р19902
2Воробьёв Иван Кандалакша, личноб/р1989
3Ковальский Антон Печенгский р-н, личноб/р1995
4Панюков Ростислав Северное Сияниеб/р1987
5Удалов Данил Северное Сияниеб/р19987
10 КМ М 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрушкив Иван Северное Сияниеб/р197878
2Галезник Андрей КЛБ Апатитыб/р1977557
3Горохов Сергей Северное Сияниеб/р197432
4Нерадовский Артем Северное Сияниеб/р1973
5Пономарев Евгений Северное Сияниеб/р197520
10 КМ М 50-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Арашкевич Евгений Мончегорск, личноб/р1964
2Быков Владимир Ориент ХибиныI19615
3Усачёв Сергей Северное Сияниеб/р1962162
10 КМ М 60 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Богданов Василий Северное Сияниеб/р195712
2Домрачев Владимр Кандалакша, личноб/р1958
10 КМ М ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Литовченко Кирилл СШII2006
Вне конкурса, другой возраст
2Федотов Егор СШI2005
3Ходонович Арсений СШ2006
Вне конкурса, другой возраст
20 КМ Ж 20-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Крейчик Елена Северное Сияниеб/р198618
2Прошина Евгения Мурманск, личноI1998
20 КМ М 20-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вирячев Алексей Северное Сияниеб/р198122
2Голобородько Александр Апатиты, личноб/р1986
3Колтышев Михаил СШб/р1989
4Щеглов Глеб Северное СияниеI199737
5Янович Андрей Северное СияниеКМС199451
20 КМ М 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кузнецов Михаил Северное Сияниеб/р1977
2Лазеев Александр Северное Сияниеб/р1978
20 КМ М 50-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Тронин Евгений Мурманск, личноб/р1968
20 КМ М ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Емельянов Никанор СШIII2003
2Оборотов Савелий СШII200333

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Мурманская обл.