Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Пробег памяти Академика А.Е. Ферсмана

Пробег памяти Академика А.Е. Ферсмана в рамках серии стартов "Апатитская десятка" состоится в г. Апатиты на стадионе СШ "Олимп" 14 октября 2018 года. Дистанции пробега для участников старше 16 лет - 10 000 м, для участников до 15 лет - 1 000 м

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 13.10.2018 09:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 23 из 70

Организатор

Андрей Вашков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Васильева Елизавета СШ "Олимп"б/р2003
ЖЕНЩИНЫ 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Седова Анна КЛБ Апатитыб/р1990
ЖЕНЩИНЫ 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Иванова Дарья Мурманск, личноб/р198417
2Крейчик Елена Мурманск, личноб/р198618
3Кузина Яна КЛБ Апатитыб/р1982
4Овчинникова Яна КЛБ Апатитыб/р1981678
5Ретюнских Александра КЛБ Апатитыб/р198347
ЖЕНЩИНЫ 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрушкив Оксана Мурманск, личноб/р1978
2Богданова Елена Бегать модноII1962
3Ганюшкина Елена КЛБ Апатитыб/р1978
4Овчинникова Виктория Апатиты, личноб/р1977
МУЖЧИНЫ 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аминев Линар КФ АО "Апатит"б/р1990
2Наливайко Михаил Полярные Зори, личноб/р1991
3Панахов Константин КЛБ Апатитыб/р198951
4Пашичев Александр Кольская АЭСб/р1992
5Савенко Никита Апатиты, личноб/р1993
6Тихонов Иван Архангельск, личноIII1992
7Удалов Данил КЛБ Апатитыб/р19987
8Чернявский Алексей Мурманск, личноб/р198977
9Щеглов Глеб КЛБ Апатитыб/р199737
МУЖЧИНЫ 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Виктор Степанов Мурманск, личноб/р1984
2Гумеров Александр Мурманск, личноб/р1985
3Зубов Анатолий Мурманская обл., личноб/р198833
4Иванцов Алексей Североморск, личноб/р1985169
5Колованов Денис КЛБ Апатитыб/р1980
6Круковский Сергей КЛБ Апатитыб/р1980
7Лукичев Алексей КЛБ Апатитыб/р19828
8Моисеев Борис КЛБ Апатитыб/р1985
9Мудрук Сергей КЛБ Апатитыб/р1984
10Никоноров Дмитрий Апатиты, личноб/р1979
11Соболев Денис КЛБ Апатитыб/р1987
12Фёдоров Денис КЛБ Апатитыб/р1983
МУЖЧИНЫ 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрушкив Иван Мурманск, личноб/р1978
2Будник Лев КЛБ Апатитыб/р1975
3Галезник Андрей КЛБ Апатитыб/р1977145
4Казаков Максим Кировск, личноб/р1969
5Лазеев Александр КЛБ Апатитыб/р1978
6Трубецкой Павел Кировск, личноб/р1977
7Целищев Юрий КЛБ Апатитыб/р197070
МУЖЧИНЫ 4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Богданов Василий Бегать модноIII1957
2Ляпин Александр Кировск, личноб/р1960
3Усачёв Сергей Апатиты, личноб/р1962
4Фадеев Дмитрий КЛБ Апатитыб/р1959
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зубов Мирон СШб/р2002
2Патраманский Владимир Мурманск, личноб/р2001555
3Смирнов Даниил СШ "Олимп"б/р2003
4Шабалин Роман КЛБ Апатитыб/р2003

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Мурманская обл.