Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Апатитская десятка

Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 26.05.2019 00:05 МСК

Список участников

Свободных мест: 16 из 90

Организатор

Глеб Щеглов
+79215114017 Вашков Андрей
+79508903964 Щеглов Глеб

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:
10 КМ Ж 20-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ефимова Елизавета Апатиты, личноб/р1996
2Иванова Надежда Северное Сияниеб/р1985
3Кондрашкина Яна Северное Сияниеб/р1985194
4Кочуринская Екатерина КЛБ Апатитыб/р1997
5Крейчик Елена Северное Сияниеб/р198618
6Кузина Яна Северное Сияниеб/р1982
7Куроптева Анастасия Мурманск, личноб/р1986
8Москалева Ксения AR Murmanskб/р1991
9Овчинникова Яна Северное Сияниеб/р1981678
10Прошина Евгения Северное Сияниеб/р1998
11Седова Анна Северное Сияниеб/р1990235
10 КМ Ж 40-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ганюшкина Елена Северное Сияниеб/р197825
2Солдатова Елена Полярные Зори, личноII1975
10 КМ Ж 55 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Богданова Елена Северное Сияниеб/р196221
2Коноплева Нелли Северное Сияниеб/р1955
3Ливерук Ирина Северное Сияниеб/р196161
4Лукичева Галина Северное Сияниеб/р1960
10 КМ Ж ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Васильева Елизавета СШ "Олимп"б/р2003
2Кутергина Юлия СШ "Олимп"б/р2004
3Магафурова Валерия Северное Сияниеб/р2002
4Мазурмович Элина СШ "Олимп"б/р2003
5Чудова Юлия СШ "Олимп"б/р2003
10 КМ М 20-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аминев Линар Северное Сияниеб/р19902
2Аминов Рустам Апатиты, личноI1997
3Андреев Олег КЛБ Апатитыб/р198011
4Боков Илья Северное Сияниеб/р1985
5Воробьёв Иван Кандалакша, личноб/р1989
6Гвоздин Антон Кандалакша, личноIII1984
7Голобородько Александр Северное Сияниеб/р1986
8Ковтун Валентин СИЗО-2б/р1986
9Колованов Денис Северное СияниеI19801
10Колтышев Михаил Кировск, личноб/р1989
11Комиссаров Василий Северное Сияниеб/р1985
12Лукичев Алексей Северное Сияниеб/р19828
13Мартынюк Семен Апатиты, личноб/р1995
14Мудрук Сергей Северное Сияниеб/р1984
15Панахов Константин Северное Сияниеб/р198989
16Савенко Никита Северное Сияниеб/р1993
17Телегин Андрей Кандалакша, личноб/р1987
18Удалов Данил Северное Сияниеб/р19987
19Фадеев Иван Северное Сияниеб/р1986
20Фёдоров Денис Северное СияниеI1983
21Шариков Василий Апатиты, личноб/р1988
22Янович Андрей Северное СияниеКМС199451
10 КМ М 40-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрушкив Иван Северное Сияниеб/р197878
2Будник Лев Северное Сияниеб/р1975
3Вереник Александр н.п. Высокийб/р1976
4Галезник Андрей Северное Сияниеб/р1977557
5Глебов Юрий Северное Сияниеб/р1968
6Гончаров Сергей Оленегорск, личноб/р1973
7Горохов Сергей Северное Сияниеб/р197432
8Казаков Максим Северное Сияниеб/р196915
9Кузнецов Михаил Северное Сияниеб/р1977
10Лазеев Александр Северное Сияниеб/р19783
11Нерадовский Артем Северное Сияниеб/р1973
12Осипов Матвей н.п. Высокийб/р1979
13Пономарев Евгений Северное Сияниеб/р197520
14Целищев Юрий Северное Сияниеб/р197070
10 КМ М 55 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Богданов Василий Северное Сияниеб/р195712
2Быков Владимир Ориент ХибиныI19615
3Домрачев Владимр Кандалакша, личноб/р1958
4Еголаев Владимир Северное Сияниеб/р1951151
5Ливерук Александр Северное Сияниеб/р196162
6Ляпин Александр Северное Сияниеб/р1960
7Симкин Александр Северное Сияниеб/р194949
8Усачёв Сергей Северное Сияниеб/р1962162
10 КМ М ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Емельянов Никанор Кировск, личноб/р2003
2Ерофеев Андрей СШ "Олимп"б/р2002
3Зубов Мирон Северное Сияниеб/р2002
4Литовченко Кирилл Кировск, личноII2005
5Оборотов Савелий Северное Сияниеб/р2003
6Патраманский Владимир Мурманск, личноб/р2001555
7Румянцев Павел Северное Сияниеб/р2002
8Ходонович Арсений Кировск, личноIII2005

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Мурманская обл.