Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 июля 2019 (вс)   Апатиты, Дорога жизни

Открытый Чемпионат КЛБ Апатиты

Соревнования по бегу

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 26.07.2019 19:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

10 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Богданов Василий Северное Сияниеб/р195712
2Богданов Иван Северное СияниеI1985
3Богданова Алиса Мурманск, личноб/р1988
4Богданова Елена Северное Сияниеб/р196221
5Вашков Андрей Северное Сияниеб/р1986325
6Горохов Сергей Северное Сияниеб/р197432
7Емельянов Никанор СШIII2003
8Зубов Мирон Северное Сияниеб/р20021112
9Кондрашкина Яна Северное Сияниеб/р1985194
10Кост Ян Североморск, личноб/р1981
11Кузавков Виталий Северное Сияниеб/р197844
12Левкина Карина Апатиты, личноб/р2005
13Литовченко Кирилл СШII2006
14Ляпин Александр Северное Сияниеб/р1960
15Мартынюк Семен Северное Сияниеб/р1995
16Моисеев Борис Северное Сияниеб/р1985
17Панюков Ростислав Северное Сияниеб/р1987
18Прачкис Юрий Апатиты, личноб/р2000
19Рожкова Александра СШ "Олимп"б/р2003
20Рожкова Анастасия СШ "Олимп"б/р2009
21Соболев Роман Северное Сияниеб/р1987
22Спиридонова Елена Северное Сияниеб/р1991
23Талых Юрий Апатиты, личноб/р1990
24Удалов Данил Северное Сияниеб/р19984
25Усачёв Сергей Северное Сияниеб/р1962162
26Федотов Егор СШI2005
27Фокин Никита Полярные Зори, личноб/р1990
28Чудова Юлия Северное Сияниеб/р200396
29Шабалин Роман СШ "Олимп"б/р2003777
30Шариков Василий Апатиты, личноб/р1988
31Янович Андрей Северное СияниеКМС199451
20 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрушкив Иван Северное Сияниеб/р197878
2Боков Илья Северное Сияниеб/р1985
3Галезник Андрей КЛБ Апатитыб/р1977557
4Ганюшкина Елена Северное Сияниеб/р197825
5Домрачев Владимир Северное Сияниеб/р1958
6Ефимова Елизавета Апатиты, личноб/р1996
7Кузина Яна Северное Сияниеб/р1982
8Ливерук Александр Северное Сияниеб/р196162
9Ливерук Ирина Северное Сияниеб/р196161
10Нерадовский Артем Северное Сияниеб/р197310
11Панченко Дмитрий Оленегорск, личноб/р1987
30 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрушкив Оксана Северное Сияниеб/р197823
2Еголаев Владимир Северное Сияниеб/р1951151
3Кушников Илья Полярные Зори, личноб/р1992
4Наливайко Михаил Северное Сияниеб/р1991
5Овчинникова Яна Северное Сияниеб/р1981678
6Фёдоров Денис Северное СияниеI1983

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Мурманская обл.