Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийский день бега "Кросс нации"

Предварительные протоколы - https://vk.com/feed?w=wall1108160_6391

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2019 13:10 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 965 из 1500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 535)

Выгрузить в файл для программы:   
"ДОШКОЛЯТА" - старшая и подготовительная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акбашев Арслан МБДОУ 85б/р2013Не рассмотрено
2Акименко Семен МАДОУ 26б/р2014Не рассмотрено
3Алексеев Влад МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
4Алиев Анатолий МАДОУ 21б/р2014Не рассмотрено
5Амохин Александр МАДОУ 138б/р2012Не рассмотрено
6Амохин Андрей МАДОУ 138б/р2014Не рассмотрено
7Арушанов Тимур Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
8Балетов Никита МАДОУ 110б/р2013Не рассмотрено
9Беднаровский Кирилл Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
10Берегов Никита Антошкаб/р2014Не рассмотрено
11Богомолов Артём МАДОУ 133б/р2013Не рассмотрено
12Борисов Константин Лапушкаб/р2012Не рассмотрено
13Бортюк Николай Антошкаб/р2014Не рассмотрено
14Буров Данила МБДОУ 15б/р2013Не рассмотрено
15Бучельников Андрей МАДОУ 138б/р2013Не рассмотрено
16Веко Марк МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2014Не рассмотрено
17Виеру Андрей Малышб/р2013Не рассмотрено
18Владимиров Данил МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2012Не рассмотрено
19Врублевский Кирилл МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
20Гехт Матвей Полярный, личноб/р2013Не рассмотрено
21Гомуряк Алексей МАДОУ 151б/р2012Не рассмотрено
22Горячко Тимофей МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
23Григорьев Дмитрий Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
24Груздев Никита МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
25Гуззитаев Дамир МАДОУ 26б/р2013Не рассмотрено
26Дмитриев Федор МАДОУ 21б/р2014Не рассмотрено
27Дмитров Толя МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
28Долженко Глеб Малышб/р2013Не рассмотрено
29Дурнов Михаил МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
30Дутов Михаил МАДОУ 21б/р2013Не рассмотрено
31Ерин Евгений МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2013Не рассмотрено
32Жигалкин Данил МАДОУ 110б/р2013Не рассмотрено
33Зайцев Ваня МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
34Зайцев Елисей МАДОУ 21б/р2014Не рассмотрено
35Зарубин Демид МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
36Зейц Дмитрий МАДОУ 21б/р2013Не рассмотрено
37Зубов Иван Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
38Игнатенко Михаил МБДОУ № 101б/р2013Не рассмотрено
39Исаков Станислав МБДОУ № 101б/р2013Не рассмотрено
40Каргин Тимур МАДОУ 151б/р2013Не рассмотрено
41Карякин Тимур МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
42Катальников Илья Антошкаб/р2014Не рассмотрено
43Коляскин Дима Малышб/р2012Не рассмотрено
44Комаров Миша МАДОУ 110б/р2013Не рассмотрено
45Конев Степан Антошкаб/р2014Не рассмотрено
46Кораблев Глеб МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
47Корякин Дмитрий МАДОУ 138б/р2013Не рассмотрено
48Кудинов Богдан МАДОУ 151б/р2013Не рассмотрено
49Кузмичев Дмитрий Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
50Кузнецов Глеб МАДОУ 138б/р2013Не рассмотрено
51Кузнецов Глеб МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
52Куликов Тимур МБДОУ 15б/р2014Не рассмотрено
53Лебедев Антон МБДОУ № 101б/р2013Не рассмотрено
54Леваков Никита МАДОУ 26б/р2014Не рассмотрено
55Лисов Богдан МАДОУ 138б/р2013Не рассмотрено
56Логинов Степан МАДОУ 26б/р2014Не рассмотрено
57Ломакин Павел Малышб/р2013Не рассмотрено
58Лысенко Семён МБДОУ 15б/р2014Не рассмотрено
59Макаревич Михаил Малышб/р2013Не рассмотрено
60Марышев Александр Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
61Мизбахов Виктор МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
62Морозов Илья МАДОУ 21б/р2014Не рассмотрено
63Нагорный Глеб МАДОУ 133б/р2013Не рассмотрено
64Налпенко Дмитрий МАДОУ 151б/р2012Не рассмотрено
65Новицкий Сергей МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
66Норицын Матвей Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
67Носач Миша МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
68Паничев Максим МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
69Плеханов Александр МАДОУ 151б/р2012Не рассмотрено
70Подшивалов Наум МАДОУ 21б/р2013Не рассмотрено
71Поздеев Иван МАДОУ 151б/р2013Не рассмотрено
72Пономанрёв Андрей МАДОУ 133б/р2013Не рассмотрено
73Престинский Тимофей МАДОУ 151б/р2013Не рассмотрено
74Пронин Даниил МАДОУ 151б/р2013Не рассмотрено
75Рацевич Даня МБДОУ 15б/р2013Не рассмотрено
76Рогачев Денис МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2012Не рассмотрено
77Рогожкин Денис МАДОУ 26б/р2012Не рассмотрено
78Садков Данил МБДОУ № 101б/р2013Не рассмотрено
79Садков Роман МБДОУ № 101б/р2013Не рассмотрено
80Сазонов Александр Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
81Семенов Владимир МАДОУ 21б/р2012Не рассмотрено
82Сиротин Никита МАДОУ 138б/р2013Не рассмотрено
83Скорбенко Мирослав МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2013Не рассмотрено
84Смирнов Иван МАДОУ 133б/р2013Не рассмотрено
85Смирнов Семен МАДОУ 110б/р2012Не рассмотрено
86Смирнов Тимофей МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
87Спавронский Андрей Антошкаб/р2014Не рассмотрено
88Станков Кирилл МАДОУ 26б/р2013Не рассмотрено
89Тамбовцев Кирилл МБДОУ № 101б/р2013Не рассмотрено
90Трубин Григорий Малышб/р2013Не рассмотрено
91Узбеков Тимур МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2013Не рассмотрено
92Урыков Арсений Малышб/р2013Не рассмотрено
93Филатов Артем МАДОУ 151б/р2013Не рассмотрено
94Хватов Никита МАДОУ 110б/р2013Не рассмотрено
95Хубулава Артем МАДОУ 21б/р2013Не рассмотрено
96Цибульский Иван Малышб/р2013Не рассмотрено
97Чубаров Филипп МАДОУ 26б/р2014Не рассмотрено
98Шефер Стефан Малышб/р2013Не рассмотрено
99Шомполов Мирослав МАДОУ 26б/р2014Не рассмотрено
100Шустров Федор Антошкаб/р2014Не рассмотрено
101Щербин Кирилл Малышб/р2013Не рассмотрено
"ДОШКОЛЯТКИ" - старшая и подготовительная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдуллаева Эльмира МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2014Не рассмотрено
2Аль Сади Мария МАДОУ 26б/р2014Не рассмотрено
3Аляпина Виктория Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
4Антоненко Диана МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
5Аркуша Ксения МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
6Бабкина Екатерина МБДОУ 15б/р2014Не рассмотрено
7Бакшаева Полина Малышб/р2013Не рассмотрено
8Бельская Евгения МАДОУ 133б/р2013Не рассмотрено
9Бензик Марьяна МАДОУ 21б/р2014Не рассмотрено
10Быкова София МАДОУ 123б/р2012Не рассмотрено
11Бычек София Полярный, личноб/р2013Не рассмотрено
12Васюкова Екатерина МБДОУ 15б/р2014Не рассмотрено
13Верина Дана МАДОУ 123б/р2012Не рассмотрено
14Виноградов Нина МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2012Не рассмотрено
15Войкина Злата МАДОУ 26б/р2013Не рассмотрено
16Волкова Даша Малышб/р2013Не рассмотрено
17Высоковских Дарья МАДОУ 133б/р2013Не рассмотрено
18Вышкова Вероника МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
19Гаврилова Дарья МАДОУ 138б/р2013Не рассмотрено
20Галюк Васелиса Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
21Гарнат Ксюша МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
22Гершович Дарья Малышб/р2013Не рассмотрено
23Голубева Элина МАДОУ 151б/р2012Не рассмотрено
24Гомуряк Виктория МАДОУ 151б/р2012Не рассмотрено
25Грибкова Марьяна МБДОУ № 101б/р2013Не рассмотрено
26Грох Анита Антошкаб/р2014Не рассмотрено
27Доманова Варвара Антошкаб/р2014Не рассмотрено
28Донцова Софья Малышб/р2013Не рассмотрено
29Дорохина Ксения МАДОУ 151б/р2016Не рассмотрено
30Едгорова Камилла МБДОУ 85б/р2013Не рассмотрено
31Жук Анна МАДОУ 21б/р2013Не рассмотрено
32Загурская Элина МАДОУ 110б/р2013Не рассмотрено
33Запьянцева Катя МАДОУ 110б/р2013Не рассмотрено
34Зворыкина Таисия Лапушкаб/р2014Не рассмотрено
35Иванова Анна МАДОУ 151б/р2013Не рассмотрено
36Ивашкова Майя Антошкаб/р2014Не рассмотрено
37Истомина София МАДОУ 21б/р2013Не рассмотрено
38Калашникова Варвара МАДОУ 26б/р2014Не рассмотрено
39Калашникова Мария Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
40Кириценко Ольга Антошкаб/р2014Не рассмотрено
41Киселевв Вика МБДОУ 15б/р2014Не рассмотрено
42Клещева Марьяна МАДОУ 151б/р2012Не рассмотрено
43Костерина Варвара МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
44Кудряшова Анастасия МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
45Кудряшова Полина МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
46Кузнецова Елизавета МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
47Куканова Саглара МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
48Лебедева Ника МАДОУ 110б/р2013Не рассмотрено
49Лушникова Дарья МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
50Ляшенко Виктория Малышб/р2012Не рассмотрено
51Майорова Мария МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
52Манюк Вика Малышб/р2013Не рассмотрено
53Мартьянова Ольга Мурманск, личноб/р2014Подтверждено
54Мелещенко Полина МАДОУ 151б/р2012Не рассмотрено
55Олькина Сима МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
56Орлова Полина МБДОУ 15б/р2014Не рассмотрено
57Плаксина Софья Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
58Полончик Мария Малышб/р2013Не рассмотрено
59Попова Евдокия МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
60Пузыня Екатерина МАДОУ 151б/р2012Не рассмотрено
61Реутова Вика Малышб/р2013Не рассмотрено
62Родина Ксения МБДОУ № 101б/р2013Не рассмотрено
63Румянцева Алена МАДОУ 21б/р2013Не рассмотрено
64Сарафян Мария МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2012Не рассмотрено
65Синельникова Екатерина Антошкаб/р2014Не рассмотрено
66Смирнова Ирина МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
67Смирнова Маша МАДОУ 110б/р2014Не рассмотрено
68Старостина Полина МБДОУ № 101б/р2013Не рассмотрено
69Ткаченко Софья МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
70Тогоева Алина МАДОУ 133б/р2012Не рассмотрено
71Трегубова Ольга МАДОУ 21б/р2013Не рассмотрено
72Угнич Анастасия Антошкаб/р2014Не рассмотрено
73Удовик Александра МБДОУ № 101б/р2013Не рассмотрено
74Фенева Ева МБДОУ 15б/р2014Не рассмотрено
75Филиппова Влада МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2013Не рассмотрено
76Чарыгина Мария МАДОУ 21б/р2014Не рассмотрено
77Чернышова Ольга МАДОУ 21б/р2012Не рассмотрено
78Чулкова Мария МБДОУ 15б/р2014Не рассмотрено
79Шавро Валерия Лапушкаб/р2013Не рассмотрено
80Шалаева Ева Малышб/р2013Не рассмотрено
81Шаповалова Олеся Малышб/р2013Не рассмотрено
82Шаркова Варвара МАДОУ 26б/р2014Не рассмотрено
83Шатова Ника МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
84Шафиева Мария МАДОУ 21б/р2014Не рассмотрено
85Шеленина Алиса МБДОУ 15б/р2014Не рассмотрено
86Шестерова Алёна Полярный, личноб/р2013Подтверждено
87Шишлова Полина МАДОУ 123б/р2013Не рассмотрено
88Шпалова София МБДОУ 15б/р2014Не рассмотрено
89Шушпанов Глеб МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2013Не рассмотрено
90Щеколдина Полина МБДОУ № 18 Звездочки Севераб/р2014Не рассмотрено
ДЕВОЧКИ 1 КМ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Данилова Кристина ГАУМО МОСШОРб/р2010Не рассмотрено
2Диденко Ульяна МАУ СШОР № 3б/р2010Подтверждено
3Ершова Майя Мурманск, личноб/р2010Подтверждено
4Кононенко Алевтина Мурманск, личноб/р2010Не рассмотрено
5Котельникова Марьяна Мурманск, личноб/р2012Подтверждено
6Кузнецова Ульяна МО СШОР по ЗВСб/р2010Не рассмотрено
7Мартьянова Дарья Мурманск, личноб/р2012Подтверждено
8Мастинина Майя ЗОЖб/р2012Подтверждено
9Орлова Ирина Россия, личноIIю2013Подтверждено
10Сидоренко Диана Мурманск, личноб/р2010Подтверждено
11Харичкова Арина МАУ СШОР по ЗВСб/р2010Подтверждено
12Широкова Полина Мурманск, личноб/р2010Подтверждено
13Юрченко Дарья ЗОЖб/р2012Подтверждено
ДЕВУШКИ 4 КМ - 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агеева Вероника МАУ СШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
2Алексеева Арина МАУ СШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
3Андреева Виктория МОШОР по ЗВСб/р2008Подтверждено
4Аскарова Вика МОШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
5Берченко Алиса МОШОР по ЗВСб/р2009Подтверждено
6Бушина Дарья МАУ СШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
7Гребенюк Сюзанна МАУ СШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
8Гуцол Виктория МАУ СШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
9Дубовская Полина ГАУМО МОСШОРб/р2008Не рассмотрено
10Золоева Дарья МОШОР по ЗВСб/р2009Подтверждено
11Казакова Алена МОШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
12Казакова Мария МОШОР по ЗВСб/р2003Подтверждено
13Калинина Александра МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
14Катеева Карина МАУ СШОР №4I2003Подтверждено
15Кимаковская Софья МАУ СШОР № 3б/р2005Подтверждено
16Кобелева Мария МАУ СШОР Мончегорскб/р2007Подтверждено
17Коваленко Софья МАУ СШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
18Коркудим Вика ГАУМО МОСШОРб/р2008Не рассмотрено
19Корнеева София МОШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
20Котельникова Варвара Мурманск, личноб/р2009Подтверждено
21Кубилиус Мария МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
22Кудяшева Юлия Мурманск, личноб/р2002Подтверждено
23Курганова Арина МАУ СШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
24Кутыкова Татьяна МАУ СШОР по ЗВСб/р2002Подтверждено
25Мамонова Алена МОШОР по ЗВСб/р2008Подтверждено
26Мелехина Екатерина МАУ СШОР Мончегорскб/р2007Подтверждено
27Митряева Маша МАУ СШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
28Михальчук София ЗОЖб/р2007Подтверждено
29Мишукова Анастасия МОШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
30Муртищева Катя МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
31Непеина Марина МОШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
32Новик Полина МАУ СШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
33Полиектова Диана МАУ СШОР № 3б/р2006Подтверждено
34Русаловская Дарья МАУ СШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
35Русаловская Мапия Мария МАУ СШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
36Савельева Карина МО СШОР по ЗВСб/р2003Не рассмотрено
37Таланова Вероника МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
38Ткачук Карина МАУ СШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
39Тулубенская Ксения МАГУб/р2001Подтверждено
40Тухбатова Елена МАУ СШОР по ЗВСб/р2002Подтверждено
41Ушакова Марина МАУ СШОР Мончегорскб/р2009Подтверждено
42Федотова Екатерина МАУ СШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
43Фундамент Ирина МАУ СШОР по ЗВСб/р2003Подтверждено
44Харичкова Виктория МАУ СШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
45Хорольская Ирина Заполярныйб/р2006Подтверждено
46Чвыр Варвара МАУ СШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
47Чернецова Анастасия МАУ СШОР по ЗВСб/р2001Подтверждено
48Шарифуллина Виталина МАУ СШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
49Шестерова Софья Полярный, личноб/р2009Подтверждено
50Якунина Саша ЗОЖб/р2006Подтверждено
51Ярушкина Катя МОШОР по ЗВСб/р2001Подтверждено
ДЕВУШКИ 6 КМ - 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Войтович Дарья RUNchat51I2002Подтверждено
2Рыбакова Алина МАУ СШОР Мончегорскб/р2001Подтверждено
3Холодилова Карина МАУ СШОР Мончегорскб/р2000Подтверждено
4Яренкова Влада МОШОР по ЗВСб/р2001Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 4 КМ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алферова Валерия МОШОР по ЗВСб/р1998Подтверждено
2Бойченко Наталья Мурманск, личноб/р1996Не рассмотрено
3Борисенко Яна Мурманск, личноб/р1986Подтверждено
4Войтенко Яна Мурманск, личноб/р1983Подтверждено
5Денисова Татьяна Мурманск, личноб/р1953Подтверждено
6Дорофей Елена Мурманск, личноб/р1973Подтверждено
7Ерохина Анна Мурманскб/р1992Подтверждено
8Иванова Юлия Мурманск, личноб/р1980Не рассмотрено
9Карельская Татьяна Мурманск, личноб/р1969Подтверждено
10Ковтун Татьяна Мурманск, личноб/р1987Не рассмотрено
11Косенкова Евгения Североморск, личноб/р1980Подтверждено
12Котельникова Нина Мурманск, личноб/р1987Подтверждено
13Крейчик Елена Северное Сияниеб/р1986Подтверждено
14Куузик Светлана Мончегорск, личноб/р1972Подтверждено
15Мельникова Алёна Мурманск, личноб/р1996Подтверждено
16Нелюбова Дарья Мурманск, личноб/р1995Не рассмотрено
17Овечкина Олёна Мурманск, личноб/р1980Подтверждено
18Рябова Екатерина Мурманскб/р1992Подтверждено
19Сидорович Юлия Мурманскб/р1992Подтверждено
20Смородина Ксения Мурманская обл., личноб/р1998Не рассмотрено
21Соколова Оксана Мурманск, личноб/р1979Подтверждено
22Устиленцева Валентина Мурманск, личноМС1934Подтверждено
23Чижова Анастасия Мурманск, личноб/р1997Не рассмотрено
24Шведова Юлия Мурманск, личноб/р1983Подтверждено
25Юрченко Дина ЗОЖб/р1985Подтверждено
ЖЕНЩИНЫ 8 КМ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алешина Юлия Мурманск, личноб/р1985Подтверждено
2Белякова Ольга Мурманск, личноб/р1978Подтверждено
3Борисова Юлия Мурманск, личноб/р1993Не рассмотрено
4Буслаева Лейла Мурманск, личноб/р1984Подтверждено
5Варламова Катерина МАУ СШОР №4КМС1993Подтверждено
6Горлова Юлия Мурманск, личноб/р1990Подтверждено
7Зубчик Виктория Мурманск, личноб/р1969Подтверждено
8Каримова Хурда МОШОР по ЗВСб/р1998Подтверждено
9Каштанова Анастасия Мурманск, личноб/р1987Подтверждено
10Кирсанова Екатерина Мурманск, личноб/р1990Подтверждено
11Климовская Дарья Мурманская обл., личноб/р1990Подтверждено
12Криганчук Екатерина Мурманск, личноб/р1979Подтверждено
13Ларионова Юлия Мурманск, личноб/р1978Не рассмотрено
14Лубнина Светлана Мурманск, личноб/р1989Подтверждено
15Мандрусова Елена AR Murmanskб/р1972Подтверждено
16Миннебаева Ольга Солнышкоб/р1973Подтверждено
17Москалева Ксения AR Murmanskб/р1991Подтверждено
18Прошина Евгения Северное Сияниеб/р1998Подтверждено
19Хорольская Наталья Заполярныйб/р1985Подтверждено
20Цуканова Яна Мурманск, личноб/р1988Не рассмотрено
МАЛЬЧИКИ 1 КМ - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Сергей МАУ СШОР № 3б/р2010Подтверждено
2Бутусов Александр Мурманск, личноб/р2010Не рассмотрено
3Глазунов Юрий МОШОР по ЗВСб/р2010Подтверждено
4Дьяков Елисей Мурманск, личноб/р2012Подтверждено
5Земляков Леонид Мурманская обл., личноб/р2010Не рассмотрено
6Зинюк Богдан Мурманск, личноб/р2012Не рассмотрено
7Карабань Владислав Мурманск, личноб/р2010Подтверждено
8Карякин Антон МАУ СШОР № 3б/р2010Подтверждено
9Касаев Кирилл МАУ СШОР № 3б/р2010Подтверждено
10Климов Даниил Мурманск, личноб/р2010Подтверждено
11Корнилов Алексей Мурманск, личноб/р2011Не рассмотрено
12Косенков Даниил Североморск, личноб/р2012Подтверждено
13Кудюков Леонид Мурманск, личноб/р2011Подтверждено
14Кузнецов Данил Мурманск, личноб/р2012Подтверждено
15Мамаев Кирилл ДЮСШ Гаджиевоб/р2010Подтверждено
16Мыльников Максим Мурманск, личноб/р2010Подтверждено
17Смирнов Степан МАУ СШОР № 3б/р2010Подтверждено
18Степценко Денис МО СШОР по ЗВСб/р2010Подтверждено
МУЖЧИНЫ 4 КМ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Александр ГОКУ "УГОЧСиПБМО"I1969Подтверждено
2Бондаренко Константин МАГУб/р1996Подтверждено
3Бояршинов Сергей Мурманск, личноб/р1957Не рассмотрено
4Валов Александр Мурманск, личноб/р1975Не рассмотрено
5Влесков Олег Полярный, личноб/р1963Подтверждено
6Гаврилюк Кирилл Мурманск, личноб/р1999Подтверждено
7Глазунов Дмитрий Мурманск, личноб/р1999Подтверждено
8Жмуцкий Михаил ГОКУ "УГОЧСиПБМО"I1979Подтверждено
9Калинин Владимир Мурманск, личноII1989Подтверждено
10Касьяненко Андрей ГОКУ "УГОЧСиПБМО"II1987Подтверждено
11Каширский Антон Мурманск, личноб/р1990Подтверждено
12Киричев Андрей Мурманская обл., личноб/р1975Подтверждено
13Кузавков Виталий Северное Сияниеб/р1978Не рассмотрено
14Лазарев Артем МАГУб/р1996Подтверждено
15Лебедев Андрей Мурманск, личноIII1979Подтверждено
16Лисов Андрей с/к "Дикий олень"I1986Подтверждено
17Мартьянов Илья Мурманск, личноб/р1981Подтверждено
18Матийко Андрей Мурманск, личноб/р1988Подтверждено
19Мыльников Владислав Мурманск, личноб/р1979Подтверждено
20Неселевский Сергей Мурманская обл., личноб/р1992Подтверждено
21Нилов Игорь Динамоб/р1970Подтверждено
22Новик Александр Мурманск, личноб/р1983Не рассмотрено
23Постников Юрий Гольфстримб/р1937Подтверждено
24Притчин Дмитрий Мурманск, личноб/р1977Не рассмотрено
25Рюмкин Даниил МАУ СШОР Мончегорскб/р1995Подтверждено
26Селиванов Иван Мурманск, личноI1992Подтверждено
27Сиваков Игорь Мурманск, личноб/р1975Подтверждено
28Симачев Дмитрий ГОКУ "УГОЧСиПБМО"I1974Подтверждено
29Степушев Андрей Мурманск, личноб/р1972Подтверждено
30Чапланов Павел МАГУб/р1999Подтверждено
31Шальчинов Андрей ГОКУ "УГОЧСиПБМО"I1998Подтверждено
32Юрченко Валентин ЗОЖб/р1985Подтверждено
МУЖЧИНЫ 12 КМ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аванесов Артём Североморск, личноб/р1977Подтверждено
2Алешин Александр Мурманск, личноб/р1986Подтверждено
3Андрушкив Иван Мурманск, личноб/р1978Подтверждено
4Арушанов Арсен Мурманск, личноб/р1973Не рассмотрено
5Баулин Иван Северное Сияниеб/р1985Подтверждено
6Божков Андрей RUNchat51б/р1983Подтверждено
7Бондаренко Никита Мурманск, личноб/р1989Подтверждено
8Борин Алексей "Тайфун"б/р1986Не рассмотрено
9Бортник Алексей ГОКУ "УГОЧСиПБМО"I1973Подтверждено
10Варламов Александр МАУ СШОР №4б/р1989Подтверждено
11Васильев Сергей "Тайфун"б/р1972Не рассмотрено
12Визер Валерий "Тайфун"б/р1983Не рассмотрено
13Вирячев Алексей Северное Сияниеб/р1981Подтверждено
14Вовк Артем ГОКУ "УГОЧСиПБМО"КМС1996Подтверждено
15Гейдт Эдуард Североморск, личноб/р1968Подтверждено
16Гладилин Николай Мурманск, личноМС1971Подтверждено
17Голанов Николай RUNchat51б/р1988Подтверждено
18Десятник Григорий МОШОР по ЗВСб/р1991Подтверждено
19Жолобов Борис Мурманск, личноб/р1988Не рассмотрено
20Земляков Владислав Мурманская обл., личноб/р1977Не рассмотрено
21Зубов Анатолий "Тайфун"б/р1988Не рассмотрено
22Зуев Антон Мурманск, личноб/р1989Подтверждено
23Зуев Тимофей Мурманск, личноб/р1989Подтверждено
24Ивашков Иван МОШОР по ЗВСб/р1985Подтверждено
25Ильин Анатолий Мурманск, личноб/р1982Подтверждено
26Казаков Иван Мурманск, личноб/р1993Не рассмотрено
27Калашников Александр "Тайфун"б/р1983Не рассмотрено
28Костин Александр Мурманск, личноб/р1969Подтверждено
29Котельников Алексей Мурманск, личноб/р1983Подтверждено
30Кузовлев Дмитрий Мурманск, личноIII1964Не рассмотрено
31Кутуев Антон Мурманск, личноб/р1982Подтверждено
32Кучинский Алексей RUNchat51б/р1992Не рассмотрено
33Лавренюк Павел Мурманск, личноII1983Не рассмотрено
34Лапко Дмитрий Североморск, личноб/р1977Не рассмотрено
35Мартыненко Евгений Мурманск, личноб/р1983Не рассмотрено
36Матвеев Алексей ГОКУ "УГОЧСиПБМО"I1991Подтверждено
37Мосиенко Максим Мурманск, личноб/р1993Не рассмотрено
38Налпенко Антон Мурманск, личноб/р1982Подтверждено
39Нерадовский Артем Северное Сияниеб/р1973Подтверждено
40Пакета Владимир Северное Сияниеб/р1970Подтверждено
41Панюков Ростислав Северное Сияниеб/р1987Подтверждено
42Попов Владислав МО СШОР по ЗВСб/р1996Не рассмотрено
43Русаков Артем р-н Приморский, личноб/р1990Подтверждено
44Рыбкин Павел Мурманск, личноб/р1988Подтверждено
45Смирнов Дмитрий "Тайфун"б/р1994Не рассмотрено
46Собин Алексей Пенза, личноМСМК1985Не рассмотрено
47Стародубцев Никита МОШОР по ЗВСб/р1997Подтверждено
48Тимофеев Руслан МОШОР по ЗВСб/р1996Подтверждено
49Улижов Дмитрий ДинамоКМС1977Изменено
50Филиипов Юрий Мурманск, личноб/р1976Подтверждено
51Фомин Александр Мурманск, личноI1987Подтверждено
52Чумаков Алексей Мурманск, личноI1966Подтверждено
53Шейкин Дмитрий Мурманск, личноб/р1979Подтверждено
54Ярощенко Антон Мурманск, личноб/р1989Подтверждено
ЮНОШИ 4 КМ - 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аверкиев Максим МОШОР по ЗВСб/р2003Подтверждено
2Амелевич Дмитрий Заозерскб/р2009Подтверждено
3Антуфьев Матвей МОШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
4Астафьев Максим МАУ СШОР № 3б/р2006Подтверждено
5Банников Дима МОШОР по ЗВСб/р2008Подтверждено
6Банников Михаил МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
7Баранов Коля МАУ СШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
8Баранов Марк МАУ СШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
9Баринов Иван МАУ СШОР по ЗВСб/р2000Подтверждено
10Бартков Влад МОШОР по ЗВСб/р2000Подтверждено
11Баширов Вячеслав МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
12Богданов Никита Заполярныйб/р2006Подтверждено
13Богданов Никита МАУ СШОР по ЗВСб/р2002Подтверждено
14Богданов Тимур МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
15Борт Тимофей МАУ СШОР № 3б/р2004Подтверждено
16Бочаров Евгений МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
17Бояршинов Матвей МАУ СШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
18Вагизов Владислав Мурманск, личноб/р2003Подтверждено
19Величко Егор МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
20Вензовский Макар МАУ СШОР по ЗВСб/р2003Подтверждено
21Воронин Александр МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
22Гаголин Артем МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
23Гарецкий Роман Заполярныйб/р2006Подтверждено
24Говищак Егор Мурманск, личноб/р2008Подтверждено
25Гончаренко Богдан МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
26Горенков Кирилл МОШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
27Деревянкин Артем Заозерскб/р2009Подтверждено
28Детушев Даниил Мурманск, личноб/р2006Подтверждено
29Дьяков Арсений МОШОР по ЗВСб/р2008Подтверждено
30Евсиков Александр МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
31Емельянинков Егор МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
32Ерохин Артем Мурманск, личноб/р2006Подтверждено
33Жолобов Александр МАУ СШОР №4б/р2007Подтверждено
34Журавлев Андрей Заозерскб/р2009Подтверждено
35Зайцев Дима МОШОР по ЗВСб/р2009Подтверждено
36Зайцев Кирилл Заозерскб/р2001Подтверждено
37Захаров Иван МОШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
38Золоев Дима МОШОР по ЗВСб/р2009Подтверждено
39Зубов Андрей МОШОР по ЗВСб/р2003Подтверждено
40Иудин Денис ДЮСШ Гаджиевоб/р2007Подтверждено
41Казаков Александр МОШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
42Квитко Павел МАУ СШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
43Кимаковский Максим МАУ СШОР № 3б/р2005Подтверждено
44Киричев Никита Мурманская обл., личноб/р2004Подтверждено
45Клейн Илья МОШОР по ЗВСб/р2003Подтверждено
46Клягин Роман МОШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
47Коваленко Иван МАУ СШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
48Коваль Андрей МАУ СШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
49Коваль Сергей МАУ СШОР по ЗВСб/р2000Подтверждено
50Котычева Екатерина МОШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
51Кошко Савелий МАУ СШОР Мончегорскб/р2008Подтверждено
52Кузьмин Вадим МАУ СШОР Мончегорскб/р2001Подтверждено
53Купреев Егор МОШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
54Курятников Егор МАУ СШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
55Кутепов Леонид МОШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
56Кутепов Тимофей МОШОР по ЗВСб/р2009Подтверждено
57Ларин Михаил МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
58Литвиненко Павел МОШОР по ЗВСб/р2003Подтверждено
59Лупандин Кирилл МАУ СШОР по ЗВСб/р2000Подтверждено
60Любавин Никита Мурманск, личноб/р2006Подтверждено
61Ляпин Артур МОШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
62Магомедов Магомед ГАУМО МОСШОРб/р2006Не рассмотрено
63Мальцев Данил МО СШОР по ЗВСб/р2008Подтверждено
64Масленников Алексей Мурманск, личноб/р2002Подтверждено
65Маслявкин Евгений МАУ СШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
66Матвеев Алексей МО СШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
67Мельник Даниил МАУ СШОР по ЗВСб/р2003Подтверждено
68Мельников Влад МОШОР по ЗВСб/р2008Подтверждено
69Мизеров Виктор МОШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
70Мойсеевец Егор МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
71Молоковский Илья МОШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
72Назаренков Иван МОШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
73Николаев Никита МОШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
74Новик Матвей Мурманск, личноб/р2008Не рассмотрено
75Новолоцкий Антон МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
76Новолоцкий Илья МОШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
77Остапчук Андрей ГАУМО МОСШОРб/р2006Не рассмотрено
78Панин Павел МАУ СШОР Мончегорскб/р2003Подтверждено
79Перов Дима МАУ СШОР по ЗВСб/р2008Подтверждено
80Пичугин Илья МАУ СШОР Мончегорскб/р2003Подтверждено
81Попов Алексей МАУ СШОР Мончегорскб/р2000Подтверждено
82Поспелов Владислав Мурманск, личноб/р2006Подтверждено
83Розмологов Глеб Заозерскб/р2009Подтверждено
84Романов Дмитрий МОШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
85Ростунов Дима МОШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
86Руденко Арсений ГАУМО МОСШОРб/р2006Не рассмотрено
87Садоков Александр МАУ СШОР по ЗВСб/р2002Подтверждено
88Самойлова Настя МАУ СШОР по ЗВСб/р2001Подтверждено
89Санатарчук Андрей Заозерскб/р2009Подтверждено
90Сердюк Егор МАУ СШОР Мончегорскб/р2009Подтверждено
91Смагин Тимофей МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
92Соколов Егор МО СШОР по ЗВСб/р2003Подтверждено
93Сонин Сева МОШОР по ЗВСб/р2007Подтверждено
94Спасков Лев МОШОР по ЗВСб/р2008Подтверждено
95Старостин Илья МОШОР по ЗВСб/р2002Подтверждено
96Страхов Иван Мурманск, личноб/р2007Подтверждено
97Таносенко Степан МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
98Тарасов Егор МОШОР по ЗВСб/р2003Подтверждено
99Трефилов Дмитрий МОШОР по ЗВСб/р2004Подтверждено
100Усманов Салим МОШОР по ЗВСб/р2002Подтверждено
101Усманов Тимур МОШОР по ЗВСб/р2003Подтверждено
102Фаскевич Илья ДЮСШ Гаджиевоб/р2004Подтверждено
103Харитонов Влад МОШОР по ЗВСб/р2009Подтверждено
104Хижняк Елисей МАУ СШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
105Хомяков Прохор МАГУб/р2000Подтверждено
106Хорольский Глеб Заполярныйб/р2007Подтверждено
107Цемра Никита ГАУМО МОСШОРб/р2006Не рассмотрено
108Чекмарев Алексей МОШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
109Четвериков Денис МАУ СШОР по ЗВСб/р2002Подтверждено
110Шилов Роман Заполярныйб/р2002Подтверждено
111Шперук Семен МОШОР по ЗВСб/р2005Подтверждено
112Шурыгин Илья, 200 Илья Оренбург, личноб/р2006Не рассмотрено
113Щедрин Даниил Мурманск, личноб/р2004Подтверждено
114Щербаков Степан МАУ СШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
115Юрьев Миша МОШОР по ЗВСб/р2009Подтверждено
116Яковлев Вячеслав МАУ СШОР по ЗВСб/р2002Подтверждено
117Якунчиков Федор МАУ СШОР по ЗВСб/р2006Подтверждено
118Янбарисов Илья МОШОР по ЗВСб/р2002Подтверждено
ЮНОШИ 8 КМ - 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ермолин Александр МАУ СШОР по ЗВСб/р2001Подтверждено
2Козловский Тимофей МАУ СШОР №4I2002Подтверждено
3Котельников Николай Мурманск, личноб/р2008Подтверждено
4Лимонников Константин МОШОР по ЗВСб/р2000Подтверждено
5Лупандин Алексей МАУ СШОР по ЗВСб/р2000Подтверждено
6Мельчаков Александр МАУ СШОР по ЗВСб/р2001Подтверждено
7Новик Матвей Мурманск, личноб/р2008Не рассмотрено
8Пантюхин Александр МАУ СШОР по ЗВСб/р2000Подтверждено
9Пантюхин Алексей МАУ СШОР по ЗВСб/р2000Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Мурманская обл.