Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство городского округа среди учащихся по спортивному ориентированию памяти Жени Лазарева

"Кубок Парков Ярославской области"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.04.2019 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 279)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 8-10 - 2009 - 2011 г.р., 2012 в сопровождении взрослого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакирева Ольга Рыбинск СОШ 28б/р2012
2Баранова Евгения Рыбинск СОШ 27б/р2010
3Бизина Мария Медведи- 44 средниеIIIю2009
4Бойцова Мария Медведи- 44 средниеIIIю2009
5Брыкина Маргарита Рыбинск СОШ 27б/р2010
6Василенкова Виктория Рыбинск СОШ 28б/р2011
7Волкова Злата Рыбинск СОШ 28б/р2011
8Долбицина Дарья Рыбинск СОШ 27б/р2009
9Коршунова Яна Рыбинск СОШ 27б/р2009
10Кубарская Таисия КонтурIIIю20092081520
11Кудряшева София Рыбинск СОШ 27б/р2011
12Курзанова Алена ОМЕГАб/р2012
13Ларшина Мария Рыбинский р-н, личноб/р2010
14Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
15Лимантас Анастасия Рыбинск СОШ 27б/р2011
16Лысяная Елизавета Рыбинск СОШ 27б/р2010
17Макарова Полина Рыбинск СОШ 28б/р2011
18Медведева Валерия Рыбинск СОШ 28б/р2011
19Мохова Алена Рыбинск СОШ 28б/р2009
20Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
21Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIю2009
22Папазова Юлия Позитивб/р2012
23Русакова Дарья Рыбинск СОШ 27б/р2009
24Скоробогатова Дарья Рыбинск СОШ 27б/р2009
25Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю2009
26Сясина Софья СШОР №3 (Волга)б/р2009
27Хабарова Варвара Рыбинскб/р2011
28Черезова Олеся Рыбинск СОШ 27б/р2009
29Шустова Юлия Рыбинск СОШ 28б/р2009
Ж 12 - 14 - 2008 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аладьева Анастасия Рыбинск гимн.18б/р2006
2Александрова Маргарита Рыбинск Пилигримб/р2005
3Андерсон Диана РККб/р2008
4Беляева Валерия Медведи- 44 средниеб/р2005
5Богомолова Полина Рыбинск СОШ 28б/р2006
6Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006
7Ветеркова Вероника ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2005
8Волкова Александра Медведь - МИГIIIю2005
9Глухова Алена Рыбинск СОШ 27б/р2007
10Дыбулина Дарья Рыбинск СОШ 28б/р2007
11Завьялова Кристина Медведи- 44 средниеIIIю2005
12Зернова Анастасия РККб/р2008
13Зызлова Снежана Рыбинск СОШ 28б/р2008
14Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
15Кожаринова Анна Медведи- 44 средниеб/р2007
16Колесова Юля Медведи- 44 средниеб/р2006
17Колчина Алена Медведи- 44 средниеб/р2006
18Кочкарова Алиса РККб/р2007
19Кошкина Анастасия Рыбинск гимн.18б/р2008
20Крылова Мария Рыбинск СОШ 27б/р2007
21Кузнецова Мария Рыбинск - 26б/р2005
22Кузьмина Ксения Рыбинск гимн.18б/р2006
23Курзанова Анна ОМЕГА2006
24Любимова Марина ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2006
25Максакова Полина Рыбинск СОШ 28б/р2008
26Маркелова Анастасия Рыбинск СОШ 28б/р2006
27Момотова Дарья Рыбинск СОШ 27б/р2007
28Неженкина Дарья РККб/р2008
29Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю2006
30Ольшанская Валерия Рыбинск гимн.18б/р2008
31Павлухина Алина Рыбинск Пилигримб/р2005
32Папалина Надежда РККб/р2008
33Полынцева Дарья Рыбинск СОШ№23б/р2007
34Полякова Полина ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008
35Постнова Арина Рыбинск гимн.18б/р2008
36Рогозина Светлана Рыбинск Пилигримб/р2005
37Семенова Дарья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008
38Серова Ульяна Рыбинск гимн.18б/р2008
39Славинская Алиса Рыбинск ЦДЮТЭб/р2005
40Супрун Ульяна Медведи- 44 средниеIIIю2005
41Толоконцева Анастасия Рыбинск гимн.18б/р2006
42Торопова Карина Рыбинск Пилигримб/р2005
43Храброва Мирослава Рыбинск гимн.18б/р2008
44Чубарова Анастасия Медведи- 44 средниеб/р2006
45Шапошникова Дарья ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008
46Шелепова Мария ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008
47Шульженко Виктория Рыбинск - 26б/р2005
48Шумилина Марина Рыбинскб/р2008
49Щавлева Дарья Рыбинск СОШ 28б/р2005
Ж 16 - 18 - 2004 -2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимовская Вероника ЦНТТиДЮТ "Истоки"2001
2Баканова Татьяна ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2004
3Белова Екатерина Рыбинск СОШ 28б/р2003
4Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003
5Брянкина Александра Рыбинск гимн.18б/р2002
6Будилова Елена Рыбинск гимн.18б/р2003
7Бушуева Антонина ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2001
8Грушина Марина Рыбинск СОШ№23б/р2004
9Гусева Екатерина Рыбинск СОШ 28б/р2003
10Гусева Юлия Рыбинск СОШ 28б/р2003
11Давыдова Александра Рыбинск гимн.18б/р2002
12Дьяконова Анастасия Медведи- 44 средниеб/р2001
13Заводскова Дарья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004
14Зеленцова Елена Рыбинск СОШ 28б/р2003
15Карпейкина Валерия Рыбинск СОШ№23б/р2004
16Крутова Елизавета ОМЕГАIII2004
17Любимова Татьяна ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2001
18Малова Кристина Рыбинск - 26б/р2003
19Малышева Рената Рыбинск СОШ№23б/р2004
20Маркова Ксения Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004
21Масакова Диана Рыбинск СОШ№23б/р2004
22Орлова Алина Медведи- 44 средниеIIIю2004
23Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003
24Семенова Екатерина Рыбинск ЦДЮТЭб/р2002
25Соколова Екатерина Рыбинск - 26б/р2003
26Судакова Елизавета СШОР №3 (Волга)II2004
27Сытина Елизавета Рыбинск гимн.18б/р2003
28Тарусина Екатерина Рыбинск СОШ 27б/р2004
Ж 21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII19611410717
2Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI19691993108
3Бан Да SEANЗМС1965629
4Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)КМС20001405089
5Герегиева Светлана Рыбинский р-н, личноб/р1982
6Кубарская Ирина КонтурIII19761633829
7Куликова Любовь Yaroslavlб/р1981
8Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003
9Новицкая Надежда Рыбинский р-н, личноб/р1988
10Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I2001
11Папазова Мария ПозитивКМС1980
12Патрикеева Мария Yaroslavlб/р1987
13Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII19842107606
14Семенова Ольга ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р1980
15Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
16Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI20001404838
17Сторожева Дарья Рыбинский р-н, личноб/р1994
18Сторожева Дарья YaroslavlIII1995
19Тарасова Анна Рыбинский р-н, личноIII1992
20Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI19841113090
21Шмелева Екатерина Рыбинский р-н, личноб/р1992
М 8-10 - 2009 - 2011 г.р., 2012 в сопровождении взрослого
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Алексей Рыбинск СОШ 28б/р2011
2Белый Андрей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011
3Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2009
4Галочкин Евгений Рыбинский р-н, личноб/р2010
5Галочкин Максим Рыбинский р-н, личноб/р2012
6Галунов Егор Медведи- 44 средниеб/р2011
7Дележов Михаил Рыбинск СОШ 28б/р2011
8Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
9Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
10Иеронов Денис Рыбинск СОШ 28б/р2011
11Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р2010
12Корнилов Антон ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2010
13Королев Максим Медведи- 44 средниеб/р2010
14Косарев Глеб Рыбинскб/р2009
15Кудашев Сергей ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2009
16Кудрявцев Илья Рыбинск СОШ 28б/р2011
17Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010
18Максимов Алексей Рыбинск СОШ 27б/р2010
19Набатов Семен ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2010
20Пряничников Кирилл Рыбинский р-н, личноб/р2011
21Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
22Смирнов Игнат Рыбинск СОШ 28б/р2009
23Собенин Сергей Рыбинск - 26б/р2009
24Соколов Илья Рыбинск - 26б/р2010
25Третьяков Алексей Рыбинск Сатурнб/р2014
26Чечерин Тимур Медведи- 44 средниеб/р2011
27Чижов Захар Рыбинск СОШ 28б/р2009
28Шевченко Антон ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2011
29Шумилин Кирилл Рыбинскб/р2014
30Якобчук Роман ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2009
М 12 - 14 - 2008 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Эдуард ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2007
2Артемьев Олег Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2006
3Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005
4Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006
5Бейлин Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006
6Белов Александр ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2007
7Бердов Даниил Рыбинск гимн.18б/р2007
8Василенков Дмитрий Рыбинск СОШ 28б/р2008
9Герегиев Иван Рыбинск СОШ 27б/р2006
10Громов Андрей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006
11Грустливый Александр ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008
12Гусев Артем Рыбинск гимн.18б/р2007
13Гусев Дмитрий Рыбинск СОШ 28б/р2008
14Данилов Александ Рыбинск гимн.18б/р2008
15Дыбулин Василий Рыбинск СОШ 282005
16Жуколин Александр Рыбинск СОШ№23б/р2006
17Жучков Иван ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2008
18Зарубин Алексей РККб/р2008
19Иконописцев Роман Yaroslavlб/р2007
20Ильин Андрей Медведи- 44 средниеб/р2006
21Казанков Матвей ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2006
22Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII2006
23Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007
24Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008
25Колесов Костя СШОР№3 им. РусановаIIю2006
26Комаров Алексей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2007
27Корнейчук Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006
28Корольков Илья РККб/р2008
29Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007
30Кузнецов Даниил ЦНТТиДЮТ "Истоки"2005
31Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова20051470690
32Курзанов Семён ОМЕГА2008
33Лисицын Андрей Рыбинск гимн.18б/р2006
34Майоров Кирилл Рыбинск гимн.18б/р2007
35Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2007
36Менухов Ярослав Рыбинск Пилигрим2005
37Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIII20052070314
38Михалев Александр Медведи- 44 средниеб/р2007
39Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
40Мохорт Александр Рыбинск СОШ 27б/р2006
41Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова2006
42Огородников Артем Рыбинск гимн.18б/р2007
43Орлов Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2006
44Павлов Максим Рыбинск Пилигримб/р2005
45Петухов Егор Рыбинск СОШ 28б/р2008
46Путилов Даниил Рыбинск Пилигримб/р2005
47Расторгуев Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2005
48Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006
49Савельев Артем Рыбинск ЦДЮТЭб/р2007
50Саперов Максим Рыбинск гимн.18б/р2008
51Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
52Сергеев Арсений Рыбинск гимн.18б/р2008
53Сибильков Алексей Рыбинск СОШ 282005
54Сибильков Павел Рыбинск СОШ 28б/р2008
55Сивушкин Глеб РККб/р2008
56Ситнянский Егор ЦНТТиДЮТ "Истоки"б/р2008
57Смирнов Павел Рыбинск гимн.18б/р2007
58Суханков Никита Рыбинск СОШ 282005
59Тетенок Кирилл РККб/р2008
60Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII20051470698
61Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2008
62Тюриков Алексей Медведи- 44 средниеб/р2006
63Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII20052086302
64Чистяков Александр Медведь - МИГII20051422519
65Шапировский Кирилл РККб/р2008
66Яковлев Максим Рыбинск гимн.18б/р2008
М 16 - 18 - 2004 -2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникин Владислав ЦНТТиДЮТ "Истоки"2002
2Афонин Сергей Рыбинск Пилигримб/р2004
3Бизин Сергей Медведи- 44 средниеIII2004
4Большаков Данила Рыбинск - 26III2001
5Гарин Михаил Рыбинск СОШ 27б/р2002
6Емельянов Олег Рыбинск - 26б/р2002
7Калугин Анатолий сош №76III2002
8Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ2003
9Корнилов Лев Медведи- 44 средниеIIIю2003
10Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2002
11Курзанов Степан ОМЕГАII20041228701
12Леднев Дмитрий Рыбинск - 26б/р2002
13Лобанов Иван Рыбинск - 26б/р2001
14Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭIII2004
15Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005
16Михайлов Матвей Медведи- 44 средниеIIIю2002
17Назаров Егор Медведи- 44 средниеIIю2003
18Нестеров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004
19Оленев Владимир Рыбинский р-н, личноб/р2003
20Пухов Антон Рыбинск гимн.18б/р2003
21Родин Святослав Рыбинск Пилигримб/р2003
22Самиев Тимур Рыбинск СОШ 28б/р2003
23Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю20031470696
24Стариков Никита Рыбинск Пилигримб/р2004
25Стафеев Илья Медведь - МИГI2001237121
26Токмаков Савелий ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIIю2002
27Тягнибедин Максим сош №76I2001
28Хлопин Сергей Рыбинск гимн.18б/р2003
29Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003
30Чистяков Александр Рыбинск - 26III2001
31Шутов Арсений ЦНТТиДЮТ "Истоки"IIю2003
М 21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноII1988
2Бейлин Дмитрий РыбинскIII1968
3Быков Дмитрий СШОР № 3 г. ЯрославльIII2001
4Галочкин Дмитрий Рыбинский р-н, личноб/р1987
5Егоров Николай Рыбинский р-н, личноб/р1986
6Звонников Вячеслав "Сатурн"б/р1991
7Ким Валерий Рыбинский р-н, личноб/р1992
8Корнейчук Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1976
9Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р1976
10Кубарский Евгений КонтурIII1967
11Ларшин Денис Рыбинский р-н, личноб/р1983
12Марков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1973
13Менухов Дмитрий Рыбинск Пилигримб/р1980
14Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003
15Папазов Сергей ПозитивIII1978
16Салманов Рамидин Студенческая солянкаб/р1996
17Сарычев Антон YaroslavlIII1987
18Сергеев Артем Рыбинский р-н, личноб/р1988
19Сметанин Евгений Рыбинский р-н, личноб/р1988
20Солнцев Григорий Рыбинский р-н, личноб/р1989
21Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
22Сторожев Артур Рыбинский р-н, личноб/р1995
23Третьяков Павел Рыбинск СатурнI19851633128
24Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043
25Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р19692117795

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.