Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт 17 марта

Место проведения: Павловский парк. От остановки «5 поликлиника» в сторону Волги 300м мимо большого многоэтажного дома. Парковка в месте старта затруднена. Все места заняты. Лучшее место для парковки рядом с остановкой на другой стороне дороги в районе жилой застройки. Открытый старт с 11.00 до 12.30

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 16.03.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Семён Штольба
89610266290 Капустин Анатолий Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1 - 5,64 км, 21 КП (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликбаев Игорь ЯВВУ ПВОб/р1999
2Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
3Архипов Игорь Ярославский р-н, личноб/р1967
4Архипов Максим Ярославский р-н, личноI1997
5Баранова Яна Yaroslavlб/р2001
6Безлуцкий Андрей Ярославль, личноб/р1970
7Бейлин Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭIII1969
8Богомолов Андрей SEANМСМК1965
9Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII2001
10Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОКМС1996
11Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС1997
12Горянчев Михаил Ярославль, личноII19661394907
13Грошев Алексей ЯВВУ ПВОб/р1999
14Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р19772101100
15Емелин Дмитрий сш №76III2003
16Жарков Артем ЯВВУ ПВОб/р2001
17Жарова Валерия ЭврикаIII2001
18Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОIII1998
19Жуков Андрей ЖукиI19818040581
20Жукова Анна ЖукиI19808135513
21Захаров Сергей ЯВВУ ПВОб/р1998
22Иванов Евгений ЯВВУ ПВОб/р1998
23Калугин Анатолий сош №76III2002
24Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984
25Кистровский Денис ЯВВУ ПВОб/р1999
26Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ2003
27Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2002
28Курин Станислав ЯВВУ ПВОI1997
29Лакеев Евгений ЯВВУ ПВОб/р1999
30Линёв Константин Ярославль, личноI1989
31Лобачев Дмитрий СапёрыIII19762117202
32Макаров Анатолий КаМак59I1959
33Маков Степан сш №762002
34Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭIII2004
35Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС1998
36Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005
37Мелехов Сергей Эврикаб/р1981
38Мельников Александр ЭврикаII19861393568
39Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2007
40Мельникова Виктория ЭврикаКМС19957201340
41Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998
42Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС1998
43Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003
44Новикова Александра Рыбинск ЦДЮТЭб/р2001
45Орлов Алексей сш №762002
46Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
47Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003
48Папазов Сергей ПозитивIII1978
49Папазова Мария ПозитивКМС1980
50Пархут Дмитрий ЯрославльI19778030477
51Петров Кирилл ЯВВУ ПВОб/р1999
52Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
53Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОб/р2000
54Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII19842107606
55Рамонов Дмитрий ЯВВУ ПВОб/р1999
56Сайног Андрей Ярославль, личноб/р1987
57Сарычев Антон YaroslavlIII1987
58Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII19611404839
59Семенникова Алина YaroslavlIII2002
60Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю20031470696
61Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
62Силантьев Алексей СапёрыIII19807208393
63Смирнов Сергей ЯВВУ ПВОб/р1998
64Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
65Соткин Артем OFF-ROADI19888101288
66Стафеев Илья Медведь - МИГI2001237121
67Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
68Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р2002
69Сторожева Дарья YaroslavlIII1995
70Судакова Елизавета АБРИСIII2004
71Тарасов Виктор Yaroslavlб/р1998
72Тягнибедин Максим сш №76I2001
73Филатов Сергей ЯВВУ ПВОб/р1998
74Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII2000
75Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
76Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005
77Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII2000
Д2 - 3,76 км, 16 КП (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ксения сш №76IIIю2005
2Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965237087
3Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003
4Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005
5Гусарова Ольга сш №76IIю2005
6Иванов Иван сш №76IIIю2006
7Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю2006
8Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIIю2006
9Колесов Константин СШОР№3 им. РусановаIIю2006
10Куваев Дмитрий сш №76IIIю2006
11Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова20051470690
12Кушнир Максим сш №76IIIю2005
13Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
14Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978
15Макова Анна сш №76IIIю2005
16Марков Артем сш №76IIю2006
17Марков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1973
18Маркова Ксения Рыбинский р-н, личноб/р2004
19Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIIю20052070314
20Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова2006
21Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145
22Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005
23Петрова Татьяна ЯЭМЗII19621394925
24Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006
25Рахимов Егор сш №762005
26Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. Русанова2006
27Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003
28Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981
29Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIIю2011
30Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
31Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
32Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036
33Советова Ирина ЯЭМЗIII19639605601
34Солдатенков Илья СШОР №3 (Волга)б/р2004
35Сретенский Александр ЯЭМЗIII19569555553
36Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОб/р1961
Д3 - 1,83 км, 9 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Олег Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2006
2Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р2011
3Бейлин Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006
4Беляева Мария Yaroslavlб/р2006
5Богородский Василий СШОР №3 (Волга)б/р2010
6Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006
7Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2009
8Громов Андрей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006
9Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
10Жукова Вера ЖукиIIю20104644241
11Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
12Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р19502085036
13Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008
14Комарова Мария Рыбинск ЦДЮТЭб/р1982
15Корнейчук Елена Рыбинск ЦДЮТЭб/р1978
16Корнейчук Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006
17Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
18Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2007
19Мглинец Екатерина Yaroslavlб/р2006
20Мелехов Даниил Эврикаб/р2008
21Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985
22Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
23Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
24Никифорова Виктория Yaroslavlб/р2009
25Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю2006
26Орлов Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2006
27Павлова Светлана ЯВВУ ПВОIII1963
28Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIю2009
29Пархут Олеся Ярославльб/р20091302348
30Ростовская Маша СШОР№3 им. Русановаб/р2006
31Сарычева Серафима Yaroslavlб/р1962
32Силантьев Всеволод Сапёрыб/р2014
33Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю2009
34Сторожева Евгения Yaroslavlб/р2012