Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 08.03.2019 20:50 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
89610266290 Анатолий Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1 - 9,71 км 19 КП (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аликбаев Игорь ЯВВУ ПВОб/р1999
2Архипов Игорь Ярославский р-н, личноб/р1967
3Архипов Максим Ярославский р-н, личноI1997
4Баранова Яна Yaroslavlб/р2001
5Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII2001
6Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОКМС1996
7Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I2000
8Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС1997
9Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р1977
10Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОIII1998
11Жуков Андрей ЖукиI1981
12Захаров Сергей ЯВВУ ПВОб/р1998
13Калугин Анатолий сш №76III2002
14Кистровский Денис ЯВВУ ПВОб/р1999
15Курин Станислав ЯВВУ ПВОI1997
16Маков Степан сш №762002
17Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС1998
18Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005
19Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС1998
20Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС1998
21Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984
22Орлов Алексей сш №762002
23Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
24Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003
25Пархут Дмитрий ЯрославльI1977
26Петров Кирилл ЯВВУ ПВОб/р1999
27Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
28Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОб/р2000
29Рамонов Дмитрий ЯВВУ ПВОб/р1999
30Сарычев Антон YaroslavlIII1987
31Семенникова Алина YaroslavlIII2002
32Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976
33Склярук Александра СШОР№3 им. РусановаII2003
34Смирнов Сергей ЯВВУ ПВОб/р1998
35Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976
36Стафеев Илья Медведь - МИГI2001
37Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968
38Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р2002
39Сторожева Дарья YaroslavlIII1995
40Тарасов Виктор Yaroslavlб/р1998
41Тягнибедин Максим сш №76I2001
42Федоренко Владимир ЯВВУ ПВОII1998
43Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII2000
44Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005
45Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII2000
Д 2 - 6,19 км 13 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005
3Ассонов Андрей Медведь - МИГIIIю2004
4Безлуцкий Андрей Ярославль, личноб/р1970
5Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005
6Богомолов Андрей SEANМСМК1965
7Васенин Илья Fire Fox2002
8Волкова Александра Медведь - МИГIIIю2005
9Гришаева Светлана АБРИСII2003
10Жарков Артем ЯВВУ ПВОб/р2001
11Жукова Анна ЖукиI1980
12Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984
13Козлов Алексей Медведь - МИГIIIю2004
14Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2002
15Куликова Любовь Yaroslavlб/р1981
16Курыдкашина Александра ЯВВУ ПВОб/р1998
17Лобачев Дмитрий СапёрыIII1976
18Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭIII2004
19Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995
20Михайлов Андрей СШОР№3 им. РусановаII2005
21Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIIю2005
22Нагибин Владимир ЭврикаIII2003
23Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003
24Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I2001
25Папазов Сергей ПозитивIII1978
26Папазова Мария ПозитивКМС1980
27Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005
28Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984
29Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. Русанова2006
30Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
31Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII1961
32Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю2003
33Силантьев Алексей СапёрыIII1980
34Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI2000
35Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954
36Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956
37Судакова Елизавета АБРИСIII2004
38Темнов Даниил Fire Fox2003
39Тетерина Валентина ЯВВУ ПВОб/р2000
40Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII2005
41Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957
42Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004
43Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р1973
44Цикова Светлана Ярославль, личноI1988
45Чистяков Александр Медведь - МИГII2005
46Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969
Д 3 - 4,09 км 9 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропов Александр Эврика-5IIIю2005
2Ануфриев Никита АБРИСб/р2006
3Бабенко Иван Медведь - МИГIIIю2006
4Баграновский Андрей СШОР№3 им. РусановаIIIю2007
5Галеева Дарья АБРИСб/р2006
6Грачев Алексей Эврикаб/р1978
7Грачева Юлия Эврикаб/р1981
8Ефремов Михаил Медведь - МИГIIIю2007
9Жарова Валерия ЭврикаIII2001
10Жуков Павел Жуки2007
11Захарьева Мария сш №76IIIю2005
12Иванов Иван сш №76IIIю2006
13Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю2006
14Иконописцев Роман Yaroslavlб/р2007
15Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
16Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007
17Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008
18Колесов Костя СШОР№3 им. РусановаIIю2006
19Куваев Дмитрий сш №76IIIю2006
20Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987
21Макова Анна сш №76IIIю2005
22Марков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1973
23Маркова Ксения Рыбинский р-н, личноб/р2004
24Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2007
25Мищенко Иван Эврика-5IIIю2005
26Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005
27Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю2006
28Панина Анастасия АБРИСIII2004
29Петухова Настя ЭврикаIII2004
30Петухова Ольга Эврикаб/р1979
31Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006
32Рахимов Егор сш №762005
33Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981
34Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIIю2011
35Смирницкая Оксана Fire Fox2001
36Солдатенков Илья СШОР №3 (Волга)б/р2004
37Сорогин Петя Fire FoxIIю2006
38Тархов Иван сш №76IIIю2005
39Фадеева Виктория сш №76IIIю2005
40Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2005
41Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОIIю1961
42Шишков Денис сш №762005
Д 4 - 2,85 км 5 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2006
2Баграновская Эмилия СШОР№3 им. Русановаб/р2010
3Баграновский Ярослав СШОР№3 им. Русанова2009
4Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р2011
5Богородский Василий СШОР №3 (Волга)б/р2010
6Булатов Никита АБРИСб/р2008
7Васильев Маким Fire Foxб/р2008
8Висков Матвей АБРИСб/р2006
9Вопилова Дарина АБРИСб/р2007
10Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
11Гусакова Анна АБРИСб/р2010
12Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
13Жукова Вера ЖукиIIю2010
14Зиновьев Максим Медведь - МИГб/р2009
15Зотин Иван Эврикаб/р2008
16Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р2010
17Кудрина Алина СШОР№3 им. Русановаб/р2006
18Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009
19Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р2011
20Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2007
21Мишако Павел СШОР№3 им. Русановаб/р2006
22Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
23Некрасов Андрей Yar-teamб/р2011
24Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
25Орлов Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2006
26Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIю2009
27Пархут Олеся Ярославльб/р2009
28Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
29Рузманова Маргарита Медведь - МИГб/р2010
30Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
31Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
32Смирницкая Карина Fire Fox2007
33Смирницкая Эвелина Fire FoxIII1973
34Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю2009
35Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р2012
36Чернышова Ксения АБРИСб/р2006
37Чугунов Даниил СШОР №3 (Волга)б/р2010
38Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2007