Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79610266290 Анатолий Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1 - 8,62 км 22 КП (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Антон ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999
2Архипов Игорь ЭврикаIII1967
3Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI19691993108
4Богомолов Андрей SEANМСМК1965
5Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII1998
6Быков Дмитрий СШОР №3 (Волга)III2001
7Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII1997
8Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII1997
9Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р19772101100
10Емелин Дмитрий сш №76III2003
11Калугин Анатолий сш №76III2002
12Колтун Сергей SEANЗМС1965629
13Коровушкин Ярослав сш №76II2003
14Корягин Олег ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999
15Куликова Любовь Yaroslavlб/р1981
16Маков Степан сш №76IIю2002
17Мельников Александр ЭврикаII19861393568
18Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2007
19Мельников Павел СШОР№3 им. РусановаIII1980
20Мельникова Виктория ЭврикаКМС19957201340
21Миклашевский Александр ВА РХБЗ г.Костромаб/р1995
22Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494
23Орлов Алексей сш №762002
24Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003
25Папазов Сергей ПозитивIII1978
26Папазова Мария ПозитивКМС1980
27Патрикеева Мария Ярославль личноб/р1987
28Перевозников Василий Ярославль, личноб/р1977
29Рубан Евгений ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997
30Самаков Игорь ВА РХБЗ г.Костромаб/р1974
31Сапогов Игорь ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997
32Сарычев Антон YaroslavlIII1987
33Семенникова Алина YaroslavlIII2002
34Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
35Соколов Никита ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999
36Стафеев Илья Медведь - МИГI2001237121
37Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
38Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р2002
39Сторожева Дарья YaroslavlIII1995
40Суюшев Олег ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999
41Тарасов Виктор Yaroslavlб/р1998
42Тезев Игорь ВА РХБЗ г.Костромаб/р2000
43Тестов Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р1996
44Третьяков Анатолий Лесобурыб/р19512117810
45Третьяков Павел Рыбинск СатурнI19851633128
46Тягнибедин Максим сш №76I2001
47Харитонов Алексей ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998
48Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238
49Шейдаев Шеина ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999
50Шейхов Исабейк ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999
51Яковлев Антон СШОР№3 им. РусановаI1990
52Ямковой Никита Ярославль, личноI1989
Д 2 - 5,92 км 16 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII19611410717
3Антропов Александр Эврика-5IIIю2005
4Аристов Даниил Ярославль, личноб/р1999
5Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005
6Балеевских Артем Эврикаб/р2005
7Горносталёва Дарья СШОР№3 им. РусановаI2002
8Гришаева Светлана АБРИС -FrogsII2003
9Гусарова Ольга сш №76III2005
10Зарипов Сергей СШОР№3 им. РусановаIIю2003
11Захарьева Мария сш №762005
12Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984
13Кузьмичев Арсений Эврика-5IIIю2005
14Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978
15Макова Анна сш №76IIю2005
16Маркова Александра СОШ №33 ЭврикаIIю2005
17Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005
18Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова2005
19Мищенко Иван Эврика-5IIIю2005
20Нагибин Владимир ЭврикаIII2003
21Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)II2004
22Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145
23Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005
24Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003
25Нистратов Александр Ярославль, личноб/р1970
26Петухова Настя ЭврикаIII2004
27Петухова Ольга Эврикаб/р1979
28Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006
29Сайног Андрей Эврикаб/р1982
30Сапожников Владимир Эврикаб/р1955
31Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
32Силаев Станислав Ярославль, личноб/р1999
33Смирнов Никита Yaroslavlб/р2002
34Смирнова Ирина Эврикаб/р1982
35Судакова Елизавета АБРИС -FrogsII2004
36Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI19841113090
37Фадеева Виктория сш №762005
38Фомина Елена Эврикаб/р1982
39Хабаров Антон Эврикаб/р1980
40Хабарова Мария ЭврикаIIю2004
41Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004
42Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р1973
43Чистяков Александр Медведь - МИГII20051422519
44Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р19692117795
45Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005
46Шленева Кристина сш №76IIю2003
47Штольба Семён СШОР№3 им. Русановаб/р1991
Д 3 - 4,2 км 12 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965237087
2Атепалина Мария ЭврикаIIIю2007
3Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005
4Волков Никита ЭврикаIIIю2007
5Волкова Александра Медведь - МИГIIIю2005
6Воронина Юля Эврикаб/р2008
7Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008
8Ершов Артём АБРИС -FrogsIII2004
9Ждановский Роман АБРИС -FrogsIIю2004
10Зотин Иван ЭврикаIIIю2008
11Иконописцев Роман Yaroslavlб/р2007
12Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
13Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007
14Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007
15Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII2004
16Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
17Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
18Марков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1973
19Маркова Ксения Рыбинский р-н, личноб/р2004
20Панина Анастасия АБРИС -FrogsIII2005
21Перевозников Андрей СОШ №33 Эврикаб/р2007
22Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
23Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
24Сенюкович Иван Yaroslavlб/р2006
25Смирнов Семен Эврикаб/р2008
26Солдатенков Илья СШОР №3 (Волга)б/р2004
27Фомин Денис ЭврикаIIIю2006
28Фролова Александра Ярославль, личноIII1996
29Фролова Ирина Ярославль, личноб/р1963
30Хабаров Виталий Эврикаб/р2008
31Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2005
32Чибунина Мария СОШ №33 ЭврикаIIю2003
33Шмаков Константин Ярославль, личноб/р2007
Д 4 - 2,3 км 9 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Никита Никита АБРИС -Frogsб/р2006
2Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р2011
3Варенцов Константин АБРИС -Frogsб/р2008
4Висков Матвей АБРИС -Frogsб/р2006
5Вопилова Дарина АБРИС -Frogsб/р2006
6Воробьёв Алексей АБРИС -Frogsб/р2006
7Галеева Дарья АБРИС -Frogsб/р2006
8Грачев Михаил Эврикаб/р2012
9Гурьев Максим СШОР№3 им. Русановаб/р2008
10Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010
11Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
12Зиновьев Максим Медведь - МИГб/р2009
13Зотин Иван ЭврикаIIIю2008
14Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р2010
15Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2007
16Мглинец Екатерина Yaroslavlб/р2006
17Мелехова Алиса Эврикаб/р2013
18Михайлова Арина Медведь - МИГб/р2007
19Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008
20Некрасов Андрей Yar-teamб/р2011
21Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010
22Никифорова Виктория Yaroslavlб/р2009
23Орлов Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2006
24Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIю2009
25Пархут Олеся Ярославльб/р20091302348
26Ромахов Семён АБРИС -Frogsб/р2008
27Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981
28Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIIю2011
29Сарафанов Матвей АБРИС -Frogsб/р2008
30Сарычева Серафима Yaroslavlб/р1962
31Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2007
32Сторожева Евгения Yaroslavlб/р2012
33Сясина Софья СШОР №3 (Волга)б/р2009
34Чернышова Ксения АБРИС -Frogsб/р2006
35Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2007