Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство СШОР№3 по спортивному ориентированию

"Открытый Кубок Федерации Ярославской области по спортивному ориентированию"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79038246285 Ирина Михайловна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Грачев Алексей Эврикаб/р1978Подтверждено
2Грачева Юлия Эврикаб/р1981Подтверждено
3Егоров Николай Рыбинский р-н, личноб/р1986Подтверждено
4Мелехова Анастасия Эврикаб/р1985Подтверждено
5Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972Подтверждено
6Сенюкович Егор Yaroslavlб/р2000Подтверждено
7Фомина Елена Эврикаб/р1982Подтверждено
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипкина Таисия Yaroslavlб/р2009Подтверждено
2Бабарыкин Роман СШОР№3 им. Русановаб/р2008Изменено
3Барышева Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1979Подтверждено
4Костина Екатерина ОМЕГАб/р2013Подтверждено
5Кузмичева Анна СШОР №3 (Волга)б/р1980Подтверждено
6Леконцев Петр СШОР №3 (Волга)б/р1980Подтверждено
7Мелехова Алиса Эврикаб/р2013Подтверждено
8Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю2008Подтверждено
9Никифорова Виктория Yaroslavlб/р2009Подтверждено
10Пряничников Кирилл Рыбинский р-н, личноб/р2011Подтверждено
11Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981Подтверждено
12Скворцов Алексей Ярославль, личноб/р1987Подтверждено
13Соколов Павел СШОР №3 (Волга)б/р1975Подтверждено
14Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2008Изменено
15Шарагина Валерия ОМЕГАб/р2011Подтверждено
Ж-10 - девочки 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Курзанова Алена ОМЕГАб/р2012Изменено
2Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
3Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р2011Подтверждено
4Морина Виктория Yaroslavlб/р2009Подтверждено
5Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010Подтверждено
6Пархут Олеся Ярославльб/р2009Подтверждено
7Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
8Сясина Софья СШОР №3 (Волга)б/р2009Подтверждено
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Лидия СШОР№3 им. Русановаб/р2007Подтверждено
2Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007Изменено
3Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю2007Изменено
4Петухова Арина ЭврикаIIIю2008Подтверждено
5Сластникова Анастасия АБРИС -Frogsб/р2007Подтверждено
Ж-14 - девочки 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова2005Подтверждено
2Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006Изменено
3Волкова Александра Медведь - МИГIIIю2005Изменено
4Гришаева Анастасия АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
5Курзанова Анна ОМЕГА2006Изменено
6Мглинец Екатерина Yaroslavlб/р2006Подтверждено
7Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю2006Изменено
8Цветкова Мария АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
9Чернышова Ксения АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
Ж-17 - девушки 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003Подтверждено
2Гришаева Светлана АБРИС -FrogsII2003Подтверждено
3Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга)II2003Подтверждено
4Крутова Елизавета ОМЕГАIII2004Изменено
5Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
6Панина Анастасия АБРИС -Frogs2004Подтверждено
7Семенникова Алина YaroslavlIII2002Подтверждено
8Сизякова Анастасия Медведь - МИГб/р2004Изменено
9Склярук Александра СШОР№3 им. РусановаII2003Изменено
10Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р2002Подтверждено
11Судакова Елизавета АБРИС -FrogsII2004Подтверждено
Ж-21 - женщины 2001 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI1969Изменено
2Баранова Яна Yaroslavlб/р2001Подтверждено
3Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)КМС2000Подтверждено
4Куликова Любовь Yaroslavlб/р1981Подтверждено
5Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987Подтверждено
6Некрасова Наталья Yar-teamIII1987Подтверждено
7Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I2001Подтверждено
8Папазова Мария ПозитивКМС1980Подтверждено
9Патрикеева Мария Yaroslavlб/р1987Подтверждено
10Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984Подтверждено
11Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI2000Подтверждено
12Сторожева Дарья YaroslavlIII1995Подтверждено
13Тарасова Анна Ярославль, личноIII1992Подтверждено
14Фролова Александра ЯЭМЗIII1996Подтверждено
15Цикова Светлана Ярославль, личноI1988Подтверждено
16Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977Подтверждено
Ж-40 - женщины 1979 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Петухова Ольга Эврикаб/р1979Подтверждено
Ж-50 - женщины 1969 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1965Подтверждено
2Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950Подтверждено
3Сарычева Серафима Yaroslavlб/р1962Подтверждено
4Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII1961Подтверждено
5Советова Ирина ЯЭМЗIII1963Подтверждено
6Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956Подтверждено
7Фролова Ирина ЯЭМЗIII1963Подтверждено
М-10 - мальчики 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2009Изменено
2Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010Подтверждено
3Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2009Изменено
4Зиновьев Максим Медведь - МИГб/р2009Подтверждено
5Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р2010Подтверждено
6Каптан Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2009Изменено
7Курзанов Савва ОМЕГАIIIю2010Изменено
8Некрасов Андрей Yar-teamб/р2011Подтверждено
9Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIIю2011Подтверждено
10Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
11Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009Подтверждено
12Спиридонов Алексей СШОР№3 им. Русановаб/р2009Изменено
М-12 - мальчики 2008-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булатов Никита АБРИС -Frogsб/р2008Подтверждено
2Варенцов Константин АБРИС -Frogsб/р2007Подтверждено
3Висков Матвей АБРИС -Frogsб/р2007Подтверждено
4Грачев Андрей ЭврикаIIIю2008Подтверждено
5Гурьев Максим СШОР№3 им. Русановаб/р2008Подтверждено
6Иконописцев Роман Yaroslavlб/р2007Подтверждено
7Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007Изменено
8Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008Изменено
9Кондаков Максим АБРИС -Frogsб/р2007Подтверждено
10Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Подтверждено
11Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2007Изменено
12Мелехов Даниил Эврикаб/р2008Подтверждено
13Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2007Изменено
14Перевозников Андрей Эврикаб/р2007Подтверждено
15Ромахов Семён АБРИС -Frogsб/р2008Подтверждено
16Сарафанов Матвей АБРИС -Frogsб/р2008Подтверждено
17Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007Подтверждено
18Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2007Подтверждено
19Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2007Подтверждено
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ануфриев Никита Никита АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005Изменено
3Белов Александр АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
4Волков Семен Yaroslavlб/р2006Подтверждено
5Воробьёв Алексей АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
6Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю2006Подтверждено
7Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII2006Изменено
8Колесов Константин СШОР№3 им. РусановаIIю2006Изменено
9Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова2005Изменено
10Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005Подтверждено
11Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова2006Изменено
12Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005Подтверждено
13Орлов Артем СШОР№3 им. Русановаб/р2006Изменено
14Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005Изменено
15Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006Подтверждено
16Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006Изменено
17Сенюкович Иван Yaroslavlб/р2006Подтверждено
18Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005Подтверждено
19Сластников Борис АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
20Фомин Денис ЭврикаIIIю2006Подтверждено
21Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII2005Подтверждено
22Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2005Подтверждено
23Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005Подтверждено
М-17 - юноши 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
2Ершов Артём АБРИС -FrogsIII2004Подтверждено
3Зарипов Сергей СШОР№3 им. РусановаIIю2003Подтверждено
4Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльIII2002Подтверждено
5Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭ2003Подтверждено
6Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII2004Подтверждено
7Курзанов Степан ОМЕГАII2004Изменено
8Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
9Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю2003Изменено
10Солдатенков Илья СШОР №3 (Волга)б/р2004Подтверждено
11Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004Подтверждено
12Черных Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003Подтверждено
М-21 - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арсеньев Сергей Ярославль, личноII1988Подтверждено
2Бан Да SEANЗМС1965Отклонено
3Быков Дмитрий СШОР № 3 г. ЯрославльIII2001Подтверждено
4Вишняков Илья Ульяновск, личноб/р2000Отклонено
5Горянчев Михаил Ярославль, личноII1966Подтверждено
6Грушенков Иван Ярославль, личноб/р1985Подтверждено
7Дубов Дмитрий Ярославль, личноIII1977Подтверждено
8Лобачев Дмитрий СапёрыIII1976Подтверждено
9Марков Александр Легендаб/р1976Подтверждено
10Мелехов Сергей Эврикаб/р1981Подтверждено
11Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984Подтверждено
12Озеров Даниил СШОР№3 им. РусановаI2001Подтверждено
13Папазов Сергей ПозитивIII1978Подтверждено
14Сарычев Антон YaroslavlIII1987Подтверждено
15Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976Изменено
16Силантьев Алексей СапёрыIII1980Подтверждено
17Смирнов Игорь Рыбинский р-н, личноб/р1986Подтверждено
18Стафеев Илья Медведь - МИГI2001Изменено
19Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968Изменено
20Тарасов Виктор Yaroslavlб/р1998Подтверждено
21Чепик Михаил Ярославль, личноI1991Подтверждено
22Ширяев Сергей Ярославль, личноб/р1993Подтверждено
М-40 - мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Перевозников Василий Ярославль, личноб/р1977Подтверждено
2Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р1973Подтверждено
М-50 - мужчины1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954Подтверждено
2Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956Подтверждено
3Сторожев Роман Ярославль, личноб/р1966Подтверждено
4Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963Подтверждено
5Третьяков Анатолий Лесобурыб/р1951Подтверждено
6Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965Подтверждено
7Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969Изменено
8Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957Подтверждено