Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24-25 апреля 2019   Ярославль, Вакарево

"Подснежник - 2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Гоу До Яо Цдютурэк Ярославль
(4852) 24-30-89 Новицкий Р.С.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 307)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Вероника Рысьб/р200912Подтверждено
2Архипкина Таисия Abrissб/р200912Подтверждено
3Атепалина Мария ЭврикаIIIю20071Изменено
4Баланина Любовь Эврикаб/р20071Изменено
5Воронина Юлия Эврикаб/р20081Изменено
6Гусакова Анна АБРИС -Frogsб/р200712Подтверждено
7Гусева Анастасия РОСТОВ NORDб/р200812Изменено
8Дыкан Полина Эврикаб/р200912Изменено
9Иванова Алёна Эврикаб/р20071Изменено
10Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200712Изменено
11Киселева Арина Адреналинб/р200712Подтверждено
12Кожаринова Аня Медведи-44б/р20072Подтверждено
13Красавина Глафира Эврикаб/р20081Изменено
14Логинова Арина Рысьб/р200712Подтверждено
15Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю200712Изменено
16Морина Виктория Abrissб/р200912Подтверждено
17Никифорова Виктория Abrissб/р201012Подтверждено
18Пепина Диана Адреналинб/р200712Подтверждено
19Петухова Арина Эврикаб/р200812Изменено
20Рузманова Маргарита Медведь - МИГб/р201012Изменено
21Сластникова Анастасия АБРИС -FrogsIIIю20071Подтверждено
22Соколова Елена Эврикаб/р20071Изменено
23Соловьева Дарья Созвездие Тутаевб/р200712Подтверждено
24Солынина Ксения Эврикаб/р20081Изменено
25Старцева Вероника Рысьб/р200812Подтверждено
26Филиппова Полина Эврикаб/р20081Изменено
27Харина Полина Эврикаб/р20081Изменено
28Шилова Полина РОСТОВ NORDб/р200812Изменено
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Xуденькиx Анастасия Барсб/р200612Подтверждено
2Авдеева Алиса МБУДО ДЮСШб/р200612Подтверждено
3Акимова Ксения сш №76III200512Изменено
4Аржанухина Александра МБУДО ДЮСШб/р200612Подтверждено
5Белаева Мария Abrissб/р200612Подтверждено
6Беляева Валерия Медведи-44б/р20062Подтверждено
7Боброва Анна Созвездие Тутаевб/р200612Подтверждено
8Бухаринская Ксения Эверестб/р200612Подтверждено
9Галеева Дарья АБРИС -FrogsIII200612Подтверждено
10Горшкалева Дарья Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
11Гришаева Анастасия АБРИС -Frogsб/р20061Подтверждено
12Гусарова Ольга сш №76III200512Изменено
13Демьянюк Полина МБУДО ДЮСШб/р200612Подтверждено
14Завьялова Кристина Медведи-44б/р20052Подтверждено
15Захарьева Мария сш №76200512Изменено
16Кабанова Полина Вертикальб/р200512Подтверждено
17Козенко Диана Созвездие Тутаевб/р200612Подтверждено
18Котышева Виктория Эверестб/р200512Подтверждено
19Красавина Анастасия Рысьб/р200512Подтверждено
20Крюкова Наталия Рысьб/р200512Подтверждено
21Кузнецова Анастасия Рысьб/р200512Подтверждено
22Кузнецова Ксения Рысьб/р200412Подтверждено
23Кузнецова Полина Рысьб/р200512Подтверждено
24Курзанова Анна ОМЕГА200612Подтверждено
25Кустова Любовь Эверестб/р200612Подтверждено
26Лазарева Анастасия Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
27Лебедева Алеся Эверестб/р200612Подтверждено
28Лебедева Дарья МБУДО ДЮСШб/р200612Подтверждено
29Левина Маргарита Эверестб/р200612Подтверждено
30Лисенковва Вероника МБУДО ДЮСШб/р200612Подтверждено
31Макова Анна сш №76IIю200512Изменено
32Маркова Александра ЭврикаIIIю20051Изменено
33Мглинец Екатерина Abrissб/р200612Подтверждено
34Михеева Кристина Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
35Назарова Александра Рысьб/р200512Подтверждено
36Назарова Анастасия Рысьб/р200512Подтверждено
37Никитина Алина Болтинская СОШб/р200512Подтверждено
38Никогда Алена Эверестб/р200512Подтверждено
39Новожилова Юлия МБУДО ДЮСШб/р200612Подтверждено
40Носова Алена с. Брейтово200512Подтверждено
41Петрова Ксения с. Брейтово200512Подтверждено
42Потерина Елизавета Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
43Романова Лилия Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
44Сарайникова Татьяна РОСТОВ NORDIIIю200512Изменено
45Сарыкова Ксения Abrissб/р200612Подтверждено
46Свириденко Алина Эврикаб/р20051Изменено
47Семенова Виктория Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
48Суслова Дарья сш №76IIIю200512Изменено
49Трушина Элеонора АБРИС -Frogsб/р20061Подтверждено
50Фадеева Виктория сш №76200512Изменено
51Цветкова Мария АБРИС -FrogsIIIю200612Подтверждено
52Чернышова Ксения АБРИС -FrogsIIIю20061Подтверждено
53Чубарова Анастасия Медведи-44б/р20062Подтверждено
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ванюшева Марина РОСТОВ NORDIIIю200412Изменено
2Вещева Анна Эверестб/р200412Подтверждено
3Гришаева Светлана АБРИС -FrogsII200312Подтверждено
4Губина Дарья ЭверестII200312Подтверждено
5Дмитриева Анастасия Барсб/р200412Подтверждено
6Илясова Мария Мария Углич СОШ 4б/р200412Подтверждено
7Капелькина Екатерина Углич СОШ 4III200412Подтверждено
8Косолапова София Вахрушевская ООШб/р200412Изменено
9Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю20041Изменено
10Миронова Антонина ВертикальIIIю200312Подтверждено
11Миронова Влада с. Брейтово200312Подтверждено
12Мищерина Виктория сш №76IIIю200312Изменено
13Орлова Алина Медведи-44б/р20042Подтверждено
14Панина Анастасия АБРИС -FrogsIII200412Подтверждено
15Петухова Анастасия ЭврикаIII200412Подтверждено
16Попова Александра Медведь - МИГIIIю200412Изменено
17Пудова Евгения Эверестб/р200412Подтверждено
18Рыканина Екатерина Углич СОШ 4III200312Подтверждено
19Семенова Валерия Углич СОШ 4б/р200412Подтверждено
20Серова Ульяна РОСТОВ NORDIIIю200412Изменено
21Сизякова Анастасия Медведь - МИГб/р200412Изменено
22Смирнова Инна с. БрейтовоIII200312Подтверждено
23Судакова Елизавета АБРИС -FrogsII200412Подтверждено
24Сушина Елена Эверестб/р200412Подтверждено
25Тимофеева Наталия РОСТОВ NORDIIIю200412Изменено
26Толстикова Серафима сш №76II200312Изменено
27Травникова Алина МБУДО ДЮСШб/р200412Подтверждено
28Ушакова Дарья с. Брейтово200412Подтверждено
29Хабарова Мария ЭврикаIIю200412Изменено
30Халезова Евгения Рысьб/р200312Подтверждено
31Шлеина Алина РОСТОВ NORDIIIю200412Изменено
32Шленева Кристина сш №76IIю200312Изменено
33Щербакова Снежана Вертикальб/р200312Подтверждено
Ж-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бадурина Карина с. БрейтовоII200212Подтверждено
2Бакина Лурдэс ВертикальIII200212Подтверждено
3Баранова Яна ФСТ ЯОII200112Подтверждено
4Бобова Кристина Болтинская СОШ200212Подтверждено
5Быстроумова Виктория Вертикальб/р200112Подтверждено
6Волкова Дарья РОСТОВ NORD200112Изменено
7Голованова Елизавета Болтинская СОШIIю200212Подтверждено
8Голосова Полина с. Брейтовоб/р200212Подтверждено
9Долина Софья МБУДО ДЮСШб/р200212Подтверждено
10Дьяконова Анастасия Медведи-44б/р20022Подтверждено
11Киселёва Дарья РОСТОВ NORDIIIю200212Изменено
12Корякова Полина Вахрушевская ООШIIIю200212Изменено
13Корякова Софья Вахрушевская ООШIIIю200212Изменено
14Максимова Анна МБУДО ДЮСШб/р200212Подтверждено
15Семенникова Алина ФСТ ЯОб/р200212Подтверждено
16Семенова Анастасия МБУДО ДЮСШб/р200212Подтверждено
17Смирнова Александра с. БрейтовоIII200212Подтверждено
18Сторожева Анастасия ФСТ ЯОб/р200212Подтверждено
19Худайбирдиева Анна Болтинская СОШ200212Подтверждено
20Шпелева Варвара Болтинская СОШIII200212Подтверждено
21Якунина Татьяна Созвездие ТутаевIII200112Подтверждено
М-12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абатуров Илья Медведь - МИГб/р200712Изменено
2Булатов Никита АБРИС -FrogsIIIю20081Подтверждено
3Варенцов Константин АБРИС -FrogsIIIю20071Подтверждено
4Волков Никита ЭврикаIIIю20071Изменено
5Гаврилов Михаил Рысьб/р200712Подтверждено
6Глошин Егор Эврикаб/р20081Изменено
7Грачев Андрей ЭврикаIIIю20081Изменено
8Григорьев Антон МОУ Семибратовская СОШб/р200712Изменено
9Данилов Михаил Эврикаб/р20071Изменено
10Зиновьев Максим Медведь - МИГб/р200912Изменено
11Зотин Иван ЭврикаIIIю20081Изменено
12Кашин Роман Рысьб/р200712Подтверждено
13Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю200712Изменено
14Климов Владимир Эврикаб/р200812Изменено
15Кокорев Петр Эврикаб/р20071Изменено
16Комаров Михаил Рысьб/р200712Подтверждено
17Кондаков Максим АБРИС -Frogsб/р20071Подтверждено
18Курзанов Савва ОМЕГАIIIю201012Подтверждено
19Курзанов Семён ОМЕГА200812Подтверждено
20Лабюк Григорий Эврикаб/р20081Изменено
21Масленников Егор Рысьб/р200712Подтверждено
22Мелехов Даниил Эврикаб/р200812Изменено
23Мохов Артём Рысьб/р200812Подтверждено
24Мухамед-Рахимов Марат Адреналинб/р200712Подтверждено
25Некрасов Андрей Yar-teamб/р201112Подтверждено
26Овсянников Василий Эврикаб/р20071Изменено
27Перевозников Андрей Эврикаб/р20071Изменено
28Прохоров Павел Эврикаб/р20081Изменено
29Ромахов Семён АБРИС -FrogsIIIю20081Подтверждено
30Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIIю201112Изменено
31Сарафанов Матвей АБРИС -FrogsIIIю20081Подтверждено
32Семенов Роман сш №76б/р200912Изменено
33Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю200914518022Подтверждено
34Стародынов Андрей Эврикаб/р20081Изменено
35Стародынов Тимофей Эврикаб/р20081Изменено
36Суворов Сергей Эврикаб/р20071Изменено
37Филаткин Андрей Эврикаб/р20081Изменено
38Хабаров Виталий Эврикаб/р20081Изменено
39Чернов Никита Рысьб/р200712Подтверждено
40Чешуин Егор Эврикаб/р20081Изменено
41Шувалов Даниил Рысьб/р200812Подтверждено
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антропов Александр ЭврикаIIIю20051Изменено
2Ануфриев Никита Никита АБРИС -FrogsIIIю20061Подтверждено
3Аракелян Артур Барсб/р200612Подтверждено
4Бебутов Михаил МБУДО ДЮСШб/р200512Подтверждено
5Белов Александр АБРИС -FrogsIIIю20061Подтверждено
6Будкин Илья РОСТОВ NORDб/р200512Изменено
7Вавилов Даниил ВертикальIII200512Подтверждено
8Висков Матвей АБРИС -Frogsб/р20061Подтверждено
9Волков Сёмен Abrissб/р200612Подтверждено
10Воробьёв Алексей АБРИС -Frogs200612Подтверждено
11Годовиков Дмитрий Рысьб/р200512Подтверждено
12Головачев Александр МБУДО ДЮСШб/р200612Подтверждено
13Ибрагимов Дмитрий Эверестб/р200612Подтверждено
14Иванов Егор Эверестб/р200612Подтверждено
15Иванов Иван сш №76IIIю200612Изменено
16Каин Матвей МОУ Семибратовская СОШб/р200612Изменено
17Кислёнков Егор Рысьб/р200512Подтверждено
18Кокорин Дмитрий Медведи-44б/р20062Подтверждено
19Кононов Иван РОСТОВ NORDIIIю200612Изменено
20Корольков Константин ЭврикаIIIю20061Изменено
21Косицын Егор МБУДО ДЮСШб/р200512Подтверждено
22Куваев Дмитрий сш №76IIIю200612Изменено
23Кузьмичев Арсений ЭврикаIIIю20051Изменено
24Купцов Родион сш №76IIIю200512Изменено
25Курицин Матвей Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
26Кушнир Максим сш №76IIIю200512Изменено
27Ланцев Дмитрий Медведь - МИГIIIю200612Изменено
28Марков Артем сш №76IIю200612Изменено
29Михалев Александр Медведи-44б/р20062Подтверждено
30Мищенко Иван ЭврикаIIIю20051Изменено
31Молчанов Александр МОУ Семибратовская СОШб/р200612Изменено
32Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю20051Изменено
33Нюшенков Глеб Болтинская СОШб/р200612Подтверждено
34Овсянников Владимир ЭврикаIIIю20051Изменено
35Петров Илья Рысьб/р200512Подтверждено
36Поваров Даниил МБУДО ДЮСШб/р200512Подтверждено
37Пойкалайнен Егор ЭврикаIIIю20051Изменено
38Ратников Георгий ЭврикаIIIю20061Изменено
39Рахимов Егор сш №76200512Изменено
40Румянцев Никита Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
41Самоваров Даниил МБУДО ДЮСШб/р200612Подтверждено
42Сапоненко Георгий Углич СОШ 4б/р200612Подтверждено
43Сенюкович Иван Abrissб/р200612Подтверждено
44Сластников Борис АБРИС -FrogsIIIю20061Подтверждено
45Тархов Иван сш №76IIIю200512Изменено
46Федоров Марк Эверестб/р200512Подтверждено
47Фомин Денис ЭврикаIIIю20061Изменено
48Цыбулько Константин Болтинская СОШб/р200512Подтверждено
49Чистяков Александр Медведь - МИГII2005142251912Изменено
50Шибин Максим АБРИС -Frogsб/р200512Подтверждено
51Шишков Денис сш №76200512Изменено
52Щербаков Максим МБУДО ДЮСШб/р200512Подтверждено
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ассонов Андрей Медведь - МИГIIIю200412Изменено
2Баранов Матвей МОУ Семибратовская СОШб/р200412Изменено
3Баулин Павел Вахрушевская ООШб/р200312Изменено
4Бизин Сергей Медведи-44III20032Подтверждено
5Борисов Иван РОСТОВ NORDIIIю200412Изменено
6Волков Михаил РОСТОВ NORDIIIю200412Изменено
7Гензе Антон ЭврикаIII200312Изменено
8Грибанов Никита ЭврикаIIю20041Изменено
9Егоров Максим ЭврикаIIю20041Изменено
10Емелин Дмитрий сш №76III200312Изменено
11Ершов Александр ЭверестII200312Подтверждено
12Ершов Артём АБРИС -FrogsIII200412Подтверждено
13Ждановский Роман АБРИС -FrogsIIю200412Подтверждено
14Журавлев Максим Углич СОШ 4б/р200412Подтверждено
15Ильичев Илья с. Брейтово200312Подтверждено
16Калинин Дмитрий Углич СОШ 4200412Подтверждено
17Капустин Алексей Эврикаб/р20041Изменено
18Киселев Кирилл Гимназия Жданова Т.Вб/р20042Подтверждено
19Корнилов Лев Медведи-44IIIю20032Подтверждено
20Коровушкин Ярослав сш №76II200312Изменено
21Крылов Владислав Эверест200412Подтверждено
22Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII200412Подтверждено
23Курзанов Степан ОМЕГАII2004122870112Подтверждено
24Ладонин Даниил Гимназия Жданова Т.Вб/р200412Подтверждено
25Нагибин Владимир ЭврикаIII200312Изменено
26Назаров Егор Медведи-44IIIю20032Подтверждено
27Нечаев Евгений Рысьб/р200312Подтверждено
28Сивяков Никита Барсб/р200412Подтверждено
29Смирнов Никита Углич СОШ 4IIю200412Подтверждено
30Хотько Иван с. Брейтово200312Подтверждено
31Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю200412Изменено
32Шебякин Григорий Гимназия Жданова Т.Вб/р200412Подтверждено
33Шубин Евгений ЭврикаIIю200312Изменено
34Щиканов Дмитрий РОСТОВ NORDIIIю200412Изменено
35Якимов Роман Гимназия Жданова Т.Вб/р200312Подтверждено
М-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляевский Никита сш №76III200112Изменено
2Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII199812Подтверждено
3Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII200112Подтверждено
4Вавилов Виталий ВертикальII200212Подтверждено
5Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОКМС199612Подтверждено
6Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII199712Подтверждено
7Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС199712Подтверждено
8Гусев Денис МБУДО ДЮСШб/р200212Подтверждено
9Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII199712Подтверждено
10Жарков Артем ЯВВУ ПВОб/р200112Подтверждено
11Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОIII199812Подтверждено
12Калугин Анатолий сш №76III200212Изменено
13Куликова Любовь ФСТ ЯОб/р198112Подтверждено
14Курин Станислав ЯВВУ ПВОI199712Подтверждено
15Макаров Анатолий КАМАКII1959163389012Подтверждено
16Макеенок Сергей Ярославль, личноI1984141118912Подтверждено
17Маков Степан сш №76II200212Изменено
18Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС19982Подтверждено
19Михайлов Матвей Медведи-44IIIю20022Подтверждено
20Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС199812Подтверждено
21Мурашов Евгений Ярославль, личноб/р1956100938012Подтверждено
22Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984721049412Подтверждено
23Новожилов Александр Ярославль, личноI1972802057212Подтверждено
24Орлов Алексей сш №76200212Изменено
25Осипов Валерий Ярославль, личноб/р194912Подтверждено
26Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI200112Подтверждено
27Патрикеева Мария ФСТ ЯОб/р198712Подтверждено
28Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI20002Подтверждено
29Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОб/р200012Подтверждено
30Роговский Евгений Ярославль, личноI1976819037612Подтверждено
31Рыбаков Дмитрий МБУДО ДЮСШб/р200212Подтверждено
32Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512Изменено
33Смирнов Нмкита ФСТ ЯОб/р200212Подтверждено
34Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950211780812Подтверждено
35Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976827127612Подтверждено
36Соткин Артем OFF-ROADКМС1988810128812Подтверждено
37Стафеев Илья Медведь - МИГI200123712112Изменено
38Стафеев Сергей Медведь - МИГI196816338532Изменено
39Тарасов Виктор ФСТ ЯОб/р19982Подтверждено
40Тестов Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р199612Подтверждено
41Тягнибедин Максим сш №76I200112Изменено
42Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII200012Подтверждено
43Хрящёв Александр Вертикальб/р200212Подтверждено
44Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII200012Подтверждено