Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 апреля 2014 – 03 мая 2014   Курган, Голубые озера

ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 23.04.2014 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 375)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Полина 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20042055137
2Барышникова Светлана 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2004
3Болышева Елена 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002
4Ботникова Алена 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20032055136
5Бузмакова Елена 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20032055149
6Евтюхова Екатерина 66_Кедр 7, Новоуральскб/р20031633406
7Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20031633406
8Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р2005254979
9Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIIIю2003254991
10Замараева Ирина 45_СДЮТ, КурганIIIю2004
11Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20022040822
12Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2004206658
13Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002
14Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2002237427
15Лебедева Настя 45_СДЮТ, КурганIIIю2003
16Мишурова Раиса 74_СШОР №5 Аст, Челябинскб/р1999206646
17Нелюбова Александра 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20042055142
18Нурмухаметова Василина 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2004
19Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002
20Рязанова Александра 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2003303835
21Семеновых Ирина 45_СДЮТ, КурганIIIю2003
22Сережкина Софья 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2004
23Трубехина Елизавета 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю20032055139
24Устьянцева Ксения 45_СДЮТ, КурганIIIю2004
25Швалева Мария 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2006
26Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002
27Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004
Ж14 (Д ДО 15) - 2000 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдухаликова Альбина 45_СДЮТ, Курган2000
2Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р1971
3Богатырева Елизавета 45_СДЮТ, КурганIIIю2001
4Бревнова Марина 45_КурганIIю2000254981
5Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20017003181
6Вебер Эльвина 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р1994
7Грачева Диана 45_СДЮТ, КурганIIIю2000
8Доброва Вера 66_Родонит, Екатеринбург2000
9Зубко Валерия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII20016991203
10Кашапова Диана 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р1998303869
11Куваева Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьI20002007312
12Кулакова Юлия 72_Тюменская область, ТюменьI20002007293
13Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20001404969
14Манахова Cветлана 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII19992007315
15Матвеева Алена 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20001633101
16Мельникова Елизавета 66_Нижний Тагил, личноIII20001633222
17Морозова Ксения 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р1998303865
18Портных Ярослава 45_КурганIIю2001254988
19Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20011633100
20Ташкинова Виктория 45_КурганIIю2001254993
21Цараинова Яна 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р1995
22Черкасова Анастасия 72_Тюменская область, ТюменьII2000303876
23Шабалина Полина 66_Пеленг, Каменск-Уральский20011633464
24Шангова Анна 72_Тюменская область, ТюменьI20001633435
25Яхина Галина 66_"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбургб/р19822040711
Ж16 (Д ДО 17) - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферова Анастасия 72_Тюменская область, ТюменьКМС19982007274
2Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633494
3Вяткина Марина 45_КурганКМС19991600860
4Гайнуллина Рамзия 45_СДЮТ, КурганIII1998
5Загайнова Александра 72_Тюменская область, ТюменьКМС19981633492
6Козлова Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633497
7Костылева Анна 45_СДЮТ, КурганКМС1981
8Кошкарова Анастасия 45_СДЮТ, КурганIII1998
9Лебедкина Дарья 45_СДЮТ, КурганIII1998
10Машарова Наталья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII1998
11Медведева Елизавета 66_Родонит, ЕкатеринбургI1998250840
12Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIю1999237204
13Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII19991009416
14Нуриахметова Елена 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIII1998206878
15Первухина Алена 45_СДЮТ, КурганIII1998
16Петрова Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургIII1999
17Попкова Лолита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII1999303839
18Попкова Лолита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19992007278
19Пушкарева Надежда 72_Тюмень, личноб/р19851001001
20Самарханова Эльза 72_Тюменская область, ТюменьIII19981600877
21Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1999
22Шевелева Карина 45_КурганIII19982055143
23Якимова Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьIII1999303845
24Янушкевич Яна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII19992007417
25Янушкевич Яна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII19992007417
Ж18 (Д ДО 19) - 1996 - 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуляева Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьI19972007251
2Епрева Ксения 72_Тюменская область, ТюменьIII19972007238
3Иванова Анастасия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19961009431
4Лебедева Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII1997206672
5Малахова Александра 45_КурганIII19972055138
6Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19961302254
7Савченко Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961633455
8Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996206673
9Скребнева Наталья 72_Тюменская область, ТюменьII19962007257
10Фахрутдинова Юлия 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961302296
11Щербань Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж35 - 1970 – 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Наталья 45_Курган, личноКМС19702007309
2Букреева Алена 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771602230
3Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19791005406
4Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777
Ж45 - 1965 – 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Светлана 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1966237491
2Волкова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р1967250768
3Евтюхова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19681633450
4Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII1969237493
5Кальникова Светлана 45_Курган-ветераны, КурганI19687651116
6Корнева Татьяна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19651602232
7Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19651633461
Ж50 - 1960 – 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кобелева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1961303864
2Королева Наталья 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1961237428
3Медведева Людмила 66_Родонит, ЕкатеринбургМС1962250842
4Папанова Ирина 45_СДЮТ, Курган1964
5Хасанова Татьяна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургII1964
Ж55 - 1955 – 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Диева Ольга 86_Нягань, Октябрьский р-нКМС19751394995
2Лещикова Ольга 45_Курган-ветераны, КурганI1958
3Пестовских Вера 66_Каменск-УральскийI1953
Ж60 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19491009449
2Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1953206065
3Бакуева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19491600881
4Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016
5Овсянникова Людмила 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19491005448
6Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС1953206580
7Разгоняева Людмила 74_Челябинская обл., личноб/р19511601339
8Рычкова Тамара 66_Пеленг, Каменск-УральскийI1954250762
9Селяхина Валентина 66_Калининец, ЕкатеринбургI1940250809
10Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1953254995
ЖЭ - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Виктория 45_КурганII1995
2Антонова Екатерина 45_КурганКМС19891005254
3Ануфриева Екатерина 45_КурганМС19931600885
4Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1995
5Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМС19861005447
6Киселёва Анастасия 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС1991250841
7Колодкина Ольга 45_Курган, личноI1989
8Конева Евгения 66_УрФУ, ЕкатеринбургIII1987250708
9Лукина Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19931633943
10Медведева Татьяна 74_Легенда, Чебаркульский р-нМСМК19891302552
11Митюшова Татьяна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19931005430
12Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854
13Попова Кристина 45_ДЮСШ №5, КурганI19911005258
14Сидорова Анна 72_Тюменская область, ТюменьКМС19931007774
15Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1992206717
16Сухорукова Светлана 45_СДЮТ, КурганКМС1984
17Тархова Ирина 66_Свердловская обл., личноМС19812300554
18Турченюк Мария 74_Челябинск, ЧелябинскКМС19841302150
19Цецерук Ирина 45_СДЮТ, КурганКМС1992303844
20Чепчугова Александра 86_ХМАО-Югра, СургутКМС1994
М12 - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Тимофей 66_Родонит, Екатеринбург20031302034
2Баев Александр 66_Родонит, Екатеринбург2003
3Богданов Дмитрий 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2005250789
4Бодякшин Владимир 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2004
5Борзов Сергей 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2003250789
6Бочаров Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2002237438
7Бузмаков Евгений 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2003254978
8Васильев Стас 45_СДЮТ, Курган2002
9Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIю2003206656
10Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2003206654
11Давыдов Даниил 74_Златоуст-ЧТЗ Гайденко, ЗлатоустIIю2003206626
12Десяткин Олег 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2004
13Дремо Влад 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю2002
14Ефимкин Артем 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIю20041633122
15Жданов Никита 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р2004303824
16Журавлев Григорий 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю2004
17Ишкильдин Сергей 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2004206074
18Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20026991214
19Козлов Матвей 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю2002
20Колегов Илья 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2005250791
21Колушев Владимир 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2006
22Коркунов Антон 45_СДЮТ, КурганIIIю2004
23Косов Сергей 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2006
24Кручинин Михаил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2002303871
25Лапин Лев 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2005
26Логинов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю2000
27Ляпин Максим 66_Родонит, Екатеринбургб/р2002
28Михайлов Сергей 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2006
29Михалищев Артем 45_ДЮСШ №5, Курганб/р2004250790
30Михеев Павел 45_СДЮТ, КурганIIIю2004
31Мороз Владимир 45_СДЮТ, Курган2002
32Николаев Вениамин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002
33Норматов Баймат 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2004254975
34Пахаруков Константин 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2004250710
35Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20031633434
36Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20031633434
37Прокопьев Алексей 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2003250299
38Путинцев Данил 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинскб/р2005
39Сакута Кирилл 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2005250792
40Сальников Сергей 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2003
41Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20046991205
42Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20031633454
43Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20031633454
44Сибагатов Тимур 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю2002
45Соловьев Константин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2002
46Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2002
47Титов Даниил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю2002237489
48Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2004303856
49Турбин Матвей 45_СДЮТ, КурганIIIю2005
50Тушин Кирилл 45_СДЮТ, КурганIIIю2004
51Уральский Андрей 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю2004
52Фомин Семён 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2003
53Хардин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20031633491
54Хардин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20031633491
55Ходыревский Виктор 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2003
56Чичко Антон 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20036991219
57Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р2004206796
58Шамардин Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2006
59Шамсутдинов Ярослав 45_СДЮТ, КурганIIIю2005
М14 (М ДО 15) - 2000 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артеев Денис 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р1993
2Афанасьев Никита 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20006991200
3Балашов Максим 45_КурганIII20002055146
4Белоусов Николай 74_СШОР №5 Аст, Челябинскб/р1999206653
5Василец Антон 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20001633112
6Вохменин Дмитрий 72_Тюменская область, ТюменьI20002007423
7Вялков Александр 72_Тюменская область, ТюменьI20002007245
8Гизатулин Данил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю2001303875
9Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20019200435
10Деев Павел 45_СДЮТ, Курган2001
11Дмитриев Дмитрий 45_КурганIIю2000303802
12Дорма Артем 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскIII2001238221
13Зарецкий Виктор 72_Тюменская область, ТюменьI20002007289
14Ивлев Александр 66_"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбургб/р1999250800
15Игнат Данила 45_КурганIIю2000237457
16Кадочников Максим 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20001633480
17Калиткин Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2001
18Козик Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2001303811
19Куваев Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20012007191
20Куваев Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20012007191
21Малышев Сергей 45_КурганIII20002055135
22Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20011633448
23Мошков Кирилл 45_СДЮТ, Курганб/р2001
24Неплюев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII20012007254
25Неупокоев Максим 45_СДЮТ, КурганIIю2001
26Неупокоев Никита 72_Тюменская область, ТюменьII20012007422
27Питателев Дмитрий 45_СДЮТ, Курган2000
28Рубцов Дмитрий 45_КурганIIю2000254998
29Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2001
30Сидоренко Тарас 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2001303858
31Стрельцов Данил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20002007221
32Стрельцов Данил 72_Тюменская область, ТюменьII20002007221
33Халилов Денис 66_Родонит, Екатеринбург2001
34Худасов Иван 45_СДЮТ, КурганIIю2001
35Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20011633110
36Шипов Александр 45_СДЮТ, КурганIII2000
М16 (М ДО 17) - 1998 - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cитников Aртем 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII2001303863
2Авдеев Виталий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС19991633114
3Акилов Михаил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19991633113
4Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р1971
5Баженов Роман 45_СДЮТ, КурганIII1998
6Бакулев Артем 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII19981633118
7Ващенко Антон 72_Тюменская область, ТюменьКМС19982007260
8Верхотурцев Сергей 45_СДЮТ, КурганII1998303872
9Гаврилов Павел 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIII19981633117
10Галимов Данил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI19982007222
11Галимов Данил 72_Тюменская область, ТюменьI19982007222
12Давлитов Ришат 72_Тюменская область, ТюменьI19982007247
13Зыков Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI1998
14Кокин Даниил 45_КурганIII19992055140
15Коршунов Владислав 45_СДЮТ, КурганIII1998
16Корюков Леонид 66_Родонит, ЕкатеринбургI19981302021
17Маркин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1999
18Махнутин Иван 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19991633115
19Михалев Михаил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI19991633116
20Мишарин Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский19996991204
21Москвин Константин 45_КурганII19982055148
22Пуртов Константин 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС19981633422
23Пуртов Константин 72_Тюменская область, ТюменьКМС19982007233
24Ратов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII19992028148
25Скребнев Александр 72_Тюменская область, ТюменьКМС19982007310
26Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII1999206754
27Субботин Иван 72_Тюменская область, ТюменьКМС19982007282
28Ткаченко Никита 45_СДЮТ, КурганIII1998
29Тоноян Давид 72_Тюменская область, ТюменьI19992007250
30Торопов Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19982007237
31Торопов Антон 72_Тюменская область, ТюменьI19982007237
32Утимисов Жанат 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII1999237433
М18 (М ДО 19) - 1996 - 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI19972007288
2Авдеев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI19972007288
3Ахтаров Данил 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС1996777337
4Бузин Евгений 72_Тюменская область, ТюменьI19971633479
5Вяткин Владимир 45_КурганКМС1996
6Емельянов Денис 72_Тюменская область, ТюменьКМС19962007424
7Косолапов Георгий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19961009419
8Магинский Алексей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС19971007003
9Медведев Никита 74_Легенда, Чебаркульский р-нКМС19961009410
10Меньшиков Вячеслав 45_КурганII19972055147
11Николаев Олег 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19981001526
12Овчинников Евгений 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII1997
13Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1997
14Салов Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI1997206685
15Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19971005438
М35 - 1970 – 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баданин Анатолий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI1977250837
2Гладких Андрей 66_Екатеринбург, личноIII1971250849
3Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскIII1973237210
4Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19722040810
5Крохмалев Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19741302294
6Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI1977250813
7Метелёв Александр 45_Курган, лично, КурганМС1975
8Николаев Геннадий 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19747971220
9Сорокин Виталий 45_Курган-ветераны, КурганII1971
10Чмаев Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIII1973206789
11Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1971
М45 - 1965 – 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19651602223
2Панов Валерий 45_Курган, личноI1967
3Трясучкин Николай 45_Курган, личноI19692007245
4Чесноков Александр 45_Курган, личноКМС1963
5Щербань Аркадий 66_Каменск-УральскийКМС19681009438
6Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19662007266
7Ярков Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301
М50 - 1960 – 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС19631001568
2Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427
3Косолапов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19602040844
4Фалев Владимир 45_Курган-ветераны, КурганI1960250724
5Федулов Вадим 45_Курган-ветераны, КурганI1963250203
М55 - 1955 – 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19581633414
2Кальников Александр 45_Курган-ветераны, КурганI19582007265
3Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19571302098
4Краснов Сергей 72_КСО "Ермак", ТюменьII1958303808
5Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноб/р1956
6Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19591633452
7Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС1958250760
М60 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1951237496
2Гудков Михаил 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС19491005433
3Маркин Валерий 66_Нижний Тагил, личноб/р19481633209
4Разницын Леонид 66_Калининец, ЕкатеринбургI1947250810
5Рычков Владимир 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС1954250763
6Селяхин Леонид 66_Калининец, ЕкатеринбургI1947250720
7Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1951237499
8Шишкин Григорий 66_Каменск-Уральский, личноI1944250704
9Эльконин Лев 66_Калининец, ЕкатеринбургI19372041778
10Ярков Виктор 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1939237425
МЭ - 1995 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баргамон Кирилл 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС19951633877
2Бектимиров Адик 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р1985
3Бревнов Антон 45_Крым, КурганI1989
4Валуев Павел 45_КурганI19792055131
5Вальнев Владимир 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1992
6Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558
7Вихров Александр 45_СДЮТ, КурганI1995
8Вишнягов Александр 45_КурганКМС1976
9Вишнягов Александр 45_в/ч 2351, КурганКМС1976
10Воропаев Владимир 45_КурганКМС19901005251
11Головань Алексей 66_Новоуральск, Новоуральскб/р1986250769
12Димухаметов Руслан 74_ЮУрГУ ПС, ЧелябинскI1995206724
13Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007977
14Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1977888222
15Жуков Степан 86_ХМАО-Югра, СургутКМС1995
16Заровняев Константин 45_в/ч 2351, Курганб/р1994
17Казанцев Петр 45_в/ч 2351, КурганI1992
18Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224
19Костылев Евгений 45_СДЮТ, КурганII1981
20Крюков Алексей 45_Курган, личноI1985
21Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII1980
22Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19611302095
23Лозицкий Илья 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19911302091
24Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987870715
25Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284
26Морозов Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19841302284
27Назаров Алексей 66_Свердловская обл.б/р1982
28Назаров Евгений 45_Крым, КурганКМС19881301127
29Нечаев Владимир 45_СДЮТ, КурганI1994
30Попов Александр 45_Курган, КурганI19861005446
31Попов Евгений 66_Свердловская обл.МС19891005439
32Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761394990
33Пушкарев Виталий 72_Тюмень, личноIII19861881881
34Пшеничников Сергей 45_КурганI19812055145
35Речкин Евгений 45_Курган, личноI19802007308
36Рязанов Алексей 66_Новоуральск, НовоуральскМС19721009437
37Садыков Михаил 45_КурганI19861212123
38Салазкин Вадим 45_в/ч 2351, КурганКМС19941393552
39Салазкин Василий 45_КурганКМС19941393580
40Сергеев Александр 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1994206897
41Сизов Алексей 45_Курган, личноI1984
42Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19941393574
43Сорокин Антон 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскМС19941393574
44Степанов Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС19951633119
45Фадеев Евгений 66_Свердловская обл.МСМК1975750813
46Чагин Евгений 66_Кедр 7, НовоуральскКМС19911302262
47Шавкунов Александр 66_Свердловская обл.МС19821302092
48Шамгутдинов Дамир 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19931633403
49Шафиков Руслан 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1995250818
50Широких Евгений 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19951001527
51Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862
52Шульгин Константин 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19931600876
53Шульгин Константин 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19931600876
54Юхно Николай 72_Тюменская область, ТюменьКМС19772007187
55Яговкин Юрий 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1990
56Яхин Иван 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801302166