Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 сентября 2012 (вс)   Курган, Голубые озера

IV Матчевая встреча "Курган-Тюмень"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.09.2012 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдухаликова Альбина 45_СДЮТ, Курган2000
2Амбрусевич Анастасия 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2001
3Бревнова Марина 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2000206074
4Дегтярева Алина 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2001
5Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р2003254991
6Ильясова Лилия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю2000303816
7Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII20002007312
8Кулакова Юлия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20002007281
9Пляшник Юлия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2000303849
10Портных Ярослава 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2001237457
11Ташкинова Виктория 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2001250792
12Черкасова Анастасия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2000303876
13Чернецова Анастасия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2001254971
14Чернецова Екатерина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2003250717
15Шангова Анна 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20002007315
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферова Анастасия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19982007274
2Бушуева Марина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р19793038693
3Вяткина Марина 45_Курган, КурганI19991600860
4Вяткина Марина 45_ДЮСШ №5, КурганI19991600860
5Гайнуллина Рамзия 45_СДЮТ, КурганIIю1998
6Евланов Кирилл 45_ДЮСШ №5, КурганIIю1999303802
7Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI19982007420
8Зиновьева Анастасия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII1999303830
9Кошкарова Анастасия 45_СДЮТ, КурганIII1998
10Крафт Юлия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р1999303825
11Лебедкина Дарья 45_СДЮТ, КурганIIю1998
12Первухина Алена 45_СДЮТ, КурганIII1998
13Пономарева Виктория 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19992007293
14Попкова Лолита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII1999303839
15Сальникова Ульяна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень1996303836
16Самарханова Эльза 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю1998303845
17Шевелева Карина 45_ДЮСШ №5, Курган1998303802
18Якимова Екатерина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю1999303812
19Янушкевич Яна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю19992007417
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриянова Анна 45_СДЮТ, КурганIII1997303807
2Гуляева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI19972007251
3Лаврушенко Оксана 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI19962007260
4Малахова Александра 45_ДЮСШ №5, КурганIII1997250788
5Нелюбова Мария 45_ДЮСШ №5, КурганI19962028150
6Руд Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганI1997250789
7Силина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19962007236
8Скребнева Наталья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII19962007254
9Сысоева Анна 45_ДЮСШ №5, КурганI19971600877
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лозицкая Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19951633462
2Семенова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС19941005434
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Наталья 45_Курган ветераны, КурганII1970
2Пшениснова Анна 45_Курган ветераны, КурганI1974
3Руд Ольга 45_Курган, КурганКМС19751601337
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р1969237493
2Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19632007300
3Краснова Наталья 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1974
4Лушникова Елена 45_Курган ветераны, КурганI1968250722
5Пухова Светлана 45_Курган ветераны, КурганI1968
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Татьяна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1964237464
2Архипова Светлана 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1966237491
3Воропаева Галина 45_ДЮСШ №5, КурганМС19641005251
4Папанова Ирина 45_СДЮТ, КурганIII1964
5Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19651633461
6Фоменко Марина 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1965237497
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егорова Любовь 45_Курган ветераны, КурганII1957
2Ефимова Нина 72_КСО "Ермак", Ярковский р-нI1954237447
3Королева Наталья 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1961237428
4Лещикова Ольга 45_ДЮСШ №5, КурганII1958254993
5Лиханова Татьяна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1960237452
6Логинова Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1955237468
7Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1953254995
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганКМС19891005254
2Ануфриева Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганМС19931600885
3Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМС19861005447
4Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19791005406
5Колодкина Ольга 45_Курган ветераны, КурганII1989
6Костылева Анна 45_СДЮТ, КурганКМС1981
7Першина Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1983237461
8Петрова Елена 45_ДЮСШ №5, КурганI19852007252
9Попадейкина Юлия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19931600868
10Сухорукова Светлана 45_СДЮТ, КурганКМС1984
11Фатеева Ольга 72_Тюмень, личноI19801600889
12Цецерук Ирина 45_СДЮТ, КурганКМС1992303844
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Максим 45_ДЮСШ №5, Курган2000206074
2Безгин Олег 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2000303820
3Вишняков Данил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2001303856
4Вохменин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII20002007423
5Вялков Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2000237433
6Гизатуллин Данил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2001303875
7Зарецкий Виктор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20002007289
8Козик Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2001303811
9Малышев Сергей 45_ДЮСШ №5, Курган2000254998
10Неплюев Александр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю2001303866
11Неупокоев Максим 45_СДЮТ, КурганIIю2001
12Неупокоев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2001237479
13Сафронов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2001237459
14Сидоренко Тарас 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2001303858
15Ситников Артем 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2001303863
16Стрельцов Данил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20002007221
17Теленков Данил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2000303859
18Филимонов Михаил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2000237437
19Черкашин Данила 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р2002303828
20Чиненов Александр 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2001254978
21Шипов Александр 45_СДЮТ, КурганIII2000
22Южаков Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2001254981
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вараксин Артем 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII1999303815
2Ващенко Антон 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19982007261
3Вохменин Леонид 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII19982007199
4Галимов Данил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19982007222
5Давлитов Ришат 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19982007247
6Дамкин Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI19982007231
7Климонтович Михаил 45_ДЮСШ №5, КурганIII1998250791
8Кокин Даниил 45_ДЮСШ №5, Курган1999254978
9Коршунов Владислав 45_СДЮТ, КурганIII1998
10Креницин Данила 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII19992007194
11Москвин Константин 45_ДЮСШ №5, КурганIII1998250790
12Островский Владислав 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю1999303840
13Печень Никита 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII1998303827
14Преснецов Дмитрий 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII1999303833
15Пуртов Константин 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI19982007233
16Рыбаков Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень19992007313
17Скоков Филипп 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р19982007288
18Скребнев Александр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19982007310
19Снигирь Богдан 45_ДЮСШ №5, КурганII1998254982
20Столяров Никита 45_СДЮТ, Курган1998
21Субботин Иван 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19982007282
22Тоноян Давид 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII19972007250
23Торопов Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19982007237
24Устюгов Руслан 45_ДЮСШ №5, КурганIIю1998250299
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19972007277
2Баращенко Михаил 45_ДЮСШ №5, КурганI1997887992
3Бузин Евгений 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19971633479
4Воронцов Петр 45_ДЮСШ №5, КурганIII1997254975
5Вяткин Владимир 45_Курган, КурганI1996250270
6Емельянов Денис 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI19962007424
7Жуков Иван 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIIIю1997237492
8Кузнецов Кирилл 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19972007259
9Кузьмин Стас 45_ДЮСШ №5, КурганIII1997250971
10Лазарев Максим 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19972007273
11Моисеев Никита 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю1997303835
12Сабанин Михаил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII1996303824
13Черкасов Александр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19972007268
14Шадрин Артем 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19962007234
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давлятчин Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19952007278
2Папанов Александр 45_СДЮТ, КурганII1995
3Салазкин Вадим 45_Курган в/ч 2351, КурганКМС1994
4Салазкин Василий 45_ДЮСШ №5, КурганКМС19941393580
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишнягов Александр 45_Курган ветераны, КурганКМС1976
2Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19661600878
3Метелёв Александр 45_Курган, КурганМС1975
4Моторин Сергей 45_ДЮСШ №5, КурганI1977
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Краснов Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1958303808
2Кухнин Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1971237482
3Сорокин Виталий 45_Курган ветераны, КурганII1971
4Фатеев Михаил 72_Тюмень, личноI19601302100
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Панов Валерий 45_Курган ветераны, КурганI1967
2Трясучкин Николай 45_Курган ветераны, КурганII19692007245
3Федулов Вадим 45_Курган ветераны, КурганI1963250203
4Чесноков Александр 45_Курган ветераны, КурганКМС1963
5Ярков Александр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Eфимов Виктор 72_КСО "Ермак", Ярковский р-нКМС1956237446
2Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19581633414
3Иванов Павел 45_Курган, КурганКМС19621600883
4Кальников Александр 45_Курган ветераны, КурганI19582007265
5Краснов Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1958303808
6Лиханов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1957237454
7Логинов Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1950237467
8Лушников Юрий 45_Курган ветераны, КурганКМС1960250723
9Фалев Владимир 45_Курган ветераны, КурганКМС1960250724
10Шабалин Юрий 45_Курган, КурганI1959
11Шибанов Валерий 72_Тюмень, личноI1951237499
12Ярков Виктор 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1939237425
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Дмитрий 45_Курган ветераны, КурганI1991
2Бутковский Сергей 45_Курган в/ч 2351, Курганб/р1992
3Валуев Павел 45_Курган, КурганI1980
4Вишнягов Александр 45_Курган в/ч 2351, КурганКМС1976
5Выгодчиков Игорь 45_Курган в/ч 2351, Курганб/р1991
6Глухарев Василий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМСМК1980760057
7Дужинов Алексей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19912007184
8Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1977888222
9Захаров Дмитрий 45_Курган в/ч 2351, Курганб/р1993
10Казанцев Иван 45_Курган в/ч 2351, Курганб/р1991
11Казанцев Петр 45_Курган в/ч 2351, Курганб/р1992
12Квитов Евгений 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1971237469
13Кондрашов Юрий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1976237462
14Кузнецов Василий 45_СДЮТ, КурганI19911302097
15Кузнецов Василий 45_СДЮТ, КурганII1991
16Лиханов Егор 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1990237455
17Лиханов Павел 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19941600855
18Логинов Алексей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19851302093
19Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19611302095
20Лозицкий Илья 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19911302091
21Попов Александр 72_Ярков В.Д, ТюменьI19861005446
22Проскуряков Александр 45_Курган в/ч 2351, Курганб/р1988
23Пшеничников Сергей 45_Курган, КурганI1981
24Речкин Евгений 45_Курганская обл., личноб/р19802007308
25Садыков Михаил 45_Курган, КурганI19861212123
26Сафин Андрей 45_Курган ветераны, КурганII1988
27Череватенко Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19942007232
28Шабалин Роман 45_ДЮСШ №5, КурганI1985
29Шульгин Константин 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19931600876
30Юхно Николай 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19772007187