Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 июня 2012 – 01 июля 2012   Кетовский, Введенское

Чемпионат и Первенство УрФО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.06.2012 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 346)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2000-2001г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдухаликова Альбина СДЮТ2000
2Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2001206744
3Бекленищева Наталья Каменск-Уральский2000
4Бревнова Марина ДЮСШ №5IIIю2000206074
5Ермакова Анастасия "ОДЮСШ" - Кучина2000206679
6Жукова Анастасия Тюмень Жуковыб/р2003254991
7Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20002007312
8Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков2000303828
9Матвеева Алена Новоуральск20001633122
10Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206851
11Пестова Евгения КДЮСШ ЧТЗ Галкины2000206843
12Пляшник Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2000303849
13Полицковая Валерия "ОДЮСШ" - КучинаIIIю2001206682
14Портных Ярослава ДЮСШ №5IIIю2001237457
15Рязанова Олеся НовоуральскI20011633100
16Ташкинова Виктория ДЮСШ №5IIIю2001250792
17Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2000303876
18Шангова Анна СДЮСШОР №2 Ярков20002007315
Ж14 - 1998-1999г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковI19982007274
2Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийI19980254916
3Вяткина Марина ДЮСШ №5I19991600860
4Дворник Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю1999206637
5Дмитриева Инга НовоуральскI19981633103
6Жумлякова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1999206847
7Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19982007420
8Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1998250746
9Козлова Наталья Каменск-УральскийII1998
10Коровина Алина Новогорный1999206710
11Кошкарова Анастасия СДЮТIII1998
12Крафт Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1999303825
13Крохалева Анна СШОР №5 ГурIII1998206644
14Лебедкина Дарья СДЮТIIю1998
15Машарова Наталья АбрисI1998
16Наймушина Мария АбрисII1998
17Нехаенко Екатерина СШОР №5 Гур1998206850
18Николаева Елена Екатеринбург, личноIIIю1999
19Пензина Ксения ДЮСШ СтартI19981005402
20Первухина Алена СДЮТIII1998
21Пермякова Дарья Новоуральск19981633105
22Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковI19991302098
23Попкова Лолита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII1999303839
24Скворцова Анастасия "ОДЮСШ" - Кучина1999206674
25Солодовникова Ольга КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю1999206837
26Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко1999206625
27Шевелева Карина ДЮСШ №5IIю1998250299
28Ширкунова Алена НовоуральскI19991633107
29Янушкевич Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю19992007417
Ж16 - 1996-1999г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриянова Анна СДЮТ1997
2Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302143
3Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19972007251
4Епрева Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII19972007283
5Иванова Анастасия Каменск-УральскийII1996250813
6Кириллова Виктория ДЮСШ № 2II1996
7Кузнецова Евгения КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19971395095
8Лаврушенко Оксана ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19962007304
9Лебедева Дарья "ОДЮСШ" - КучинаIII1997206672
10Малахова Александра ДЮСШ №5III1997250788
11Нелюбова Мария ДЮСШ №5I19962028150
12Прокопьева Екатерина Каменск-УральскийКМС19961302254
13Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1996206992
14Пушкарева Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1996206879
15Руд Екатерина ДЮСШ №5I1997250789
16Скворцова Валентина "ОДЮСШ" - КучинаIII1996206673
17Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 ЯрковIIю19962007254
18Сысоева Анна ДЮСШ №5I19971600877
19Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийI19961302296
20Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж18 - 1994-1997г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобина Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19952300550
2Живоглядова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1995206869
3Костылева Анна СДЮТII1981
4Красноперова Анна ДЮСШ-19 НОРДI19951001528
5Лозицкая Полина КСО "Ермак" ТюменьI1995303803
6Макарчук Ксения ДЮСШ № 2I1995
7Орехова Анна "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1995206939
8Просвирина Дарья "ОДЮСШ" - КучинаКМС1995250874
9Савченко Татьяна Каменск-УральскийII19960237207
10Семенова Ксения Тюменская обл., личноКМС19941005434
11Федотова Дарья СДЮТI1994
12Чепчугова Александра НовоуральскКМС19941633124
13Ческидова Валерия "ОДЮСШ" - КучинаI1995206671
Ж20 - 1992-1995г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5МС19931600885
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1995206623
3Глебова Анна СШОР №5 АстКМС19931007004
4Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
5Митюшова Татьяна АбрисКМС19931005430
6Попадейкина Юлия Тюменская обл., личноI19931600868
7Семенова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваКМС19941005434
8Сидорова Анна НовоуральскКМС1993
9Смолина Наталия УрФУI1992
10Сутырина Ольга СШОР №5 АстII1993206646
11Цецерук Ирина СДЮТII1992
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Диева Ольга Ханты-Мансийский, личноКМС19751394995
2Добрынина Юлия КСО ВездеходКМС19771005407
3Жабреева Инна НовоуральскКМС1969250772
4Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р1969237493
5Кучина Ольга "ОДЮСШ" - КучинаI1969206609
6Попова Татьяна КСО ВездеходКМС19681005149
7Пухова Светлана Курганб/р1968
8Пшениснова Анна Курган, личноII1974
9Руд Ольга Курган, личноКМС19751601337
10Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
11Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
12Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1973
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965206083
2Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963303837
3Исакова Ольга ЧелябинскКМС1964238644
4Конышева Людмила Тюменская обл., личноб/р19632007300
5Королева Наталья Ярков В.ДI1961237428
6Лещикова Ольга ДЮСШ №5II1958254993
7Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1965237465
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Егорова Любовь Курган, личноII1957
3Логинова Людмила КСО "Ермак" ТюменьIII1955237468
4Пестовских Вера Каменск-УральскийI19531302274
5Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Наталья ДЮСШ №5II1970250710
2Антонова Екатерина ДЮСШ №5КМС19891005254
3Ведина Ольга ТюменьI19581600890
4Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19861005447
5Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС1974250898
6Овчинникова Ирина КСО СПАРТАККМС19871600854
7Привалова Анна УрФУКМС1993206073
8Прокопьева Светлана Каменск-УральскийКМС1976250837
9Рахманкулова Елена КСО ПартизанМС1981206061
10Сашина Наталья ТюменьII19812007241
11Семенова Ксения ТюменьКМС19941005434
12Сухорукова Светлана СДЮТII1984
13Турченюк Мария ЧелябинскКМС19841302150
14Фатеева Ольга Тюмень, личноI19801600889
15Федотова Александра УрФУII19882007230
16Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1989890713
17Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981567885
М12 - 2000-2001г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Константин Новоуральск2002250835
2Борисов Александр Тюменская обл., личноIIIю2003
3Воронин Евгений "ОДЮСШ" - КучинаIIIю2000206680
4Вохменин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII20002007423
5Добрынин Вячеслав КСО ВездеходIIIю2002206802
6Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2000206687
7Ермолин Герман Каменск-УральскийIIю2001
8Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков2000303812
9Игнатов Борис Каменск-Уральскийб/р2000
10Кадочников Максим АбрисII2000237488
11Малышев Сергей ДЮСШ №5IIю2000254998
12Михайловский Сергей НовоуральскIII20011633110
13Неплюев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2001303866
14Овдий Ярослав СДЮТIII2000
15Одинцев Тимофей Новоуральск20011633112
16Пермяков Никита "ОДЮСШ" - Юрченко2000206691
17Полицковой Александр "ОДЮСШ" - КучинаIIIю2000206681
18Попов Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2000206918
19Сидоренко Тарас СДЮСШОР №2 Ярков2001303858
20Сидоров Алексей ДЮСШ №5IIIю2000254981
21Славенков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2001303816
22Соловьев Константин АбрисII2001
23Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206632
24Стрельцов Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20002007221
25Таскин Евгений Каменск-УральскийII20001009434
26Трегуб Дмитрий ДЮСШ Стартб/р20001633203
27Харебин Сергей СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000237427
28Чиненов Александр ДЮСШ №5IIIю2001254978
29Юшин Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2000206659
М14 - 1998-1999г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Виталий НовоуральскII19991633119
2Акилов Михаил НовоуральскI19991633117
3Аптекарь Алексей КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206829
4Баженов Роман СДЮТ1998
5Бакулев Артем НовоуральскII19981633121
6Ботанов Константин НовоуральскI19981007913
7Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991005426
8Вараксин Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII1999303815
9Ващенко Антон СДЮСШОР №2 ЯрковI19982007261
10Верхотурцев Сергей СДЮТIII1998
11Галимов Данил ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19982007222
12Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 ЯрковI19982007247
13Дамкин Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19982007231
14Добрынин Никита КСО Вездеход19991394988
15Евланов Кирилл ДЮСШ №5IIю1999303802
16Зыков Никита АбрисII1998
17Климонтович Михаил ДЮСШ №5III1998250791
18Ключин Виталий СШОР №5 КрохалёвI1998206707
19Коровин Алексей Новогорный1999206718
20Коршунов Владислав СДЮТ1998
21Ларин Илья Каменск-УральскийII1998237006
22Махнутин Иван НовоуральскII19991633118
23Михалев Михаил НовоуральскI19991633115
24Москвин Константин ДЮСШ №5III1998250790
25Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI19981001526
26Островский Владислав СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю1999303840
27Пальчиков Никита ДЮСШ №51998254988
28Пережогин Никита АбрисI1998
29Пехота Константин АбрисII1998
30Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурII1998206855
31Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 ЯрковIII1999303833
32Пуртов Константин ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19982007233
33Рыбаков Иван ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева19992007313
34Сафин Павел СШОР №5 КрохалёвI1998206706
35Скребнев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковII19982007310
36Снигирь Богдан ДЮСШ №51998254982
37Станишевский Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины1999206831
38Столяров Никита СДЮТ1998
39Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковII19982007282
40Теркин Павел СШОР №5 КрохалёвI1999206705
41Токмянин Андрей ДЮСШ СтартIIю19992300553
42Тоноян Давид СДЮСШОР №2 ЯрковII19992007250
43Торопов Антон ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19982007237
44Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
М16 - 1996-1999г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19972007277
2Ахтаров Данил АбрисКМС1996777337
3Баращенко Михаил ДЮСШ №5I1997887992
4Бузин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI19972007257
5Васин Денис НовоуральскКМС1996
6Воронцов Петр ДЮСШ №5III1997254975
7Вяткин Виталий "Колесо" Екатеринбургб/р1966
8Вяткин Владимир ДЮСШ №5I19962007252
9Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19971123211
10Дрозач Никита СДЮТIII1996
11Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19962007424
12Жумляков Виталий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961302264
13Золотарев Петр "ОДЮСШ" - КучинаIII1997206677
14Ключин Вячеслав СШОР №5 КрохалёвI1996206735
15Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДII1996206759
16Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007259
17Кузьмин Стас ДЮСШ №51997250700
18Лазарев Максим СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007273
19Магинский Алексей СШОР №5 АстI19971007003
20Матвеев Максим НовоуральскКМС1996
21Моисеев Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю1997303835
22Овчинников Евгений АбрисIII1997
23Рухтин Артем СШОР №5 КрохалёвII1996206739
24Сабанин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковIII1996303824
25Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1997206857
26Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1997206693
27Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартI19972300569
28Сытов Олег СДЮСШОР №2 ЯрковII1996
29Трофимов Василий ДЮСШ СтартIIIю19972300563
30Усов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961602244
31Черкасов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007268
32Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
33Шадрин Артем СДЮСШОР №2 ЯрковII19962007217
М18 - 1994-1997г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баргамон Кирилл НовоуральскI1995
2Велижанин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI1994887959
3Вихров Александр СДЮТII1995
4Галкин Александр СШОР №5 КрохалёвII1994206733
5Галкин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19941005445
6Гибадуллин Роман КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII1995206841
7Горбачев Василий СДЮСШОР №2 ЯрковII19942007289
8Давлятчин Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19952007278
9Лиханов Павел Тюменская обл., личноКМС19941600855
10Медведев Никита КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19961009410
11Новиков Иван СДЮСШОР №2 ЯрковII19942007281
12Папанов Александр СДЮТII1995
13Салазкин Вадим ДЮСШ №5КМС1994139552
14Салазкин Василий ДЮСШ №5КМС19941393580
15Самедов Влад КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1996206821
16Степанов Александр НовоуральскI1995
17Сушилин Артемий Каменск-УральскийI19941009435
18Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206845
19Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРДI1995250760
М20 - 1992-1995г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
2Бешенцев Михаил Тюменская обл., личноIII19932007191
3Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206834
4Евтюхов Василий НовоуральскКМС19931633116
5Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19941393574
6Черепанов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковII19921005108
7Шамгутдинов Дамир УрФУI1993
8Шульгин Константин СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19931600876
9Юрченко Юрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII1995206745
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Наталья Курган, личноI1970
2Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
3Беляев Александр Каменск-УральскийI19771600886
4Добрынин Александр КСО ВездеходКМС19711394994
5Добрынин Владимир КСО ВездеходКМС19731005405
6Захаров Владимир Каменск-УральскийIII1975
7Иванов Сергей Каменск-УральскийКМС19681394990
8Метелев Александр КурганМС1975
9Сорокин Виталий КурганII1971
10Трясучкин Николай КурганI19692007245
11Ческидов Владимир ИНИНI19701393789
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богодвид Олег КСО "Ермак" ТюменьII1961237484
2Ван-Ин Евгений Каменск-УральскийКМС1967206900
3Ведин Аркадий Тюменская обл., личноI19591302090
4Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1966254910
5Давыдов Михаил КСО ЛегендаМС19621005427
6Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958237492
7Кальников Александр КурганI19582007265
8Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19611009415
9Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДб/р19601009419
10Краснов Сергей Тюмень, личноII1958303808
11Лиханов Владимир ТюменьКМС1957237454
12Лушников Юрий КурганI1960250723
13Панов Валерий Курган, личноI1967
14Фалев Владимир КурганКМС1960250724
15Фатеев Михаил Тюмень, личноб/р19601302100
16Федулов Вадим КурганI1963
17Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
18Чесноков Александр КурганКМС1963
19Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250818
20Шилкин Анатолий Омская обл., личноМС19611007747
21Ярков Александр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ботанов Владимир "Кедр" НовоуральскКМС19511005403
2Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI1951237496
3Гудков Михаил КСО ЛегендаМС1949250709
4Ефимов Виктор КСО "Ермак"КМС1956237446
5Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
6Крохалёв Александр СШОР №5 Крохалёвб/р1950206807
7Логинов Сергей КСО "Ермак" ТюменьI1950237467
8Маркин Валерий ДЮСШ СтартМС19482300570
9Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939237425
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771009431
2Верилов Вячеслав ТюменьМС1984841123
3Вишнягов Александр Курган, личноI1976
4Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК1980760057
5Головань Алексей НовоуральскМС1986
6Гущенко Никита Камышловский р-н, личноб/р1988993399
7Дужинов Алексей ТюменьII19912007184
8Евтюхов Андрей ЕкатеринбургМС19721393565
9Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
10Иванов Павел Курган, личноКМС19621600883
11Изотов Станислав ДЮСШ СтартКМС19731633224
12Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
13Конышев Вадим ТюменьКМС19661600878
14Кузнецов Василий СДЮТII1991
15Лиханов Егор ТюменьКМС1990237455
16Лиханов Иван ТюменьМС19881302088
17Лиханов Павел ТюменьКМС19941600855
18Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС19611302095
19Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19911302091
20Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
21Пинягин Павел Омская обл., личноКМС1988613666
22Попов Александр ТюменьI19861005446
23Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
24Попов Евгений ЕкатеринбургМС19891005439
25Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761009432
26Просвирин Сергей "ОДЮСШ" - Кучинаб/р1965250872
27Пушкарев Виталий Тюмень, личноМС19861881881
28Пятак Илья The ArenAМС1987
29Рахманкулов Дамир КСО ПартизанМС1975250880
30Ремонтов Владимир Камышловский р-н, личноII19861302574
31Речкин Евгений Курган, личноб/р19802007308
32Рязанов Алексей НовоуральскМС1972
33Садовский Алексей КСО ЛегендаI1983
34Садыков Михаил Курган, личноКМС19861212123
35Томилин Александр ДЮСШ СтартКМС19722300574
36Чумов Андрей ОзерскКМС19871301185
37Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
38Шилкин Александр Омская обл., личноКМС19861001665
39Юхно Николай ТюменьКМС19772007187

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.