Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2015

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 27.04.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 438)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - 2003 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Полина 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2004303802123Подтверждено
2Барышникова Светлана 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2004123Подтверждено
3Бузмакова Елена 45_ДЮСШ №5, Курган20032055146123Подтверждено
4Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургIIIю20041009442123Подтверждено
5Воронина Варвара 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р20041633210123Подтверждено
6Евсюкова Валерия 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю20056991232123Подтверждено
7Евтюхова Екатерина 66_Новоуральск20031633406123Подтверждено
8Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р2007123Подтверждено
9Ефимова Виктория 72_Ярково, Ярковский р-нб/р2004254977123Подтверждено
10Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р2004254979123Подтверждено
11Ефимова Юлия 72_Ярково, Ярковский р-нб/р2004254977123Подтверждено
12Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, Тюмень2003254991123Подтверждено
13Замараева Ирина 45_СДЮТ, КурганIIю2004123Подтверждено
14Иванисенко Мария 72_ДЮЦ " Пламя", ТюменьIIIю20041633429123Подтверждено
15Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2004206658123Подтверждено
16Корогодина Карина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20036991201123Подтверждено
17Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20031009432123Подтверждено
18Лебедева Анастасия 45_СДЮТ, КурганIIю2003123Подтверждено
19Нелюбова Александра 45_ДЮСШ №5, КурганIIю20042055136123Подтверждено
20Николаева Мария 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2005123Подтверждено
21Нурмухаметова Василина 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2004123Подтверждено
22Пальшина Диана 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2005123Подтверждено
23Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю20031633437123Подтверждено
24Причинина Юлия 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю20056991264123Подтверждено
25Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20041633439123Подтверждено
26Рязанова Александра 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2003303835123Подтверждено
27Сережкина Софья 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2004123Подтверждено
28Сидорова Вероника 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2005123Подтверждено
29Трифонова Кристина 66_Новоуральск20031633465123Подтверждено
30Трубехина Елизавета 45_ДЮСШ №5, Курган20032055147123Подтверждено
31Устьянцева Ксения 45_СДЮТ, КурганIIю2004123Подтверждено
32Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургIIIю20041990062123Подтверждено
33Харебина Екатерина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2004303828123Подтверждено
34Шашкова Полина 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2004123Подтверждено
35Шестовских Арина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю20056991234123Подтверждено
36Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2004123Подтверждено
Ж14 - 2001-2002, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеева Екатерина 86_ХМАО-Югра, СургутIII2002123Подтверждено
2Малышева Кристина 72_Азимут, ТюменьIIIю20024500968123Подтверждено
3Портных Ярослава 45_ДЮСШ №5, Курган2001250792123Подтверждено
4Семенова Карина 72_Азимут, ТюменьIIIю20014500271123Подтверждено
5Хизбуллина Валерия 86_ХМАО-Югра, СургутIII2002123Подтверждено
Ж14 УРФО - 2001-2002 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богатырева Елизавета 45_СДЮТ, КурганIII2001123Подтверждено
2Болышева Елена 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2002233921123Подтверждено
3Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20017003181123Подтверждено
4Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002233497123Подтверждено
5Зубко Валерия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20011009435123Подтверждено
6Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII20022040822123Подтверждено
7Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002123Подтверждено
8Корченкина Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2001123Подтверждено
9Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2002254975123Подтверждено
10Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002123Подтверждено
11Рязанова Олеся 66_НовоуральскКМС20011633100123Подтверждено
12Саморокова Елизавета 72_Азимут, Тюмень20022007182123Подтверждено
13Ташкинова Виктория 45_КурганIIю20012055134123Подтверждено
14Тишкова Евангелина 66_Родонит, Екатеринбург2001123Подтверждено
15Шабалина Полина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийII20011633464123Подтверждено
16Щуркина Ксения 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский20026990415123Подтверждено
17Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2002123Подтверждено
Ж16 - 1999-2000, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мишурова Раиса 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2000206628123Подтверждено
Ж16 УРФО - 1999-2000 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бекленищева Наталья 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийII20006991231123Подтверждено
2Бревнова Марина 45_КурганIII20002055139123Подтверждено
3Вяткина Марина 45_КурганКМС19991600860123Подтверждено
4Грачева Диана 45_СДЮТ, Курган2000123Подтверждено
5Доброва Вера 66_Родонит, ЕкатеринбургII2000123Подтверждено
6Жумлякова Ольга 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19992300550123Подтверждено
7Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404682123Подтверждено
8Косенькова Екатерина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюменьб/р1999303809123Подтверждено
9Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20002007312123Подтверждено
10Кулакова Юлия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007293123Подтверждено
11Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20001404969123Подтверждено
12Матвеева Алена 66_НовоуральскI20001393765123Подтверждено
13Мельникова Елизавета 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилII20001633232123Подтверждено
14Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII1999237204123Подтверждено
15Насибуллина Дания 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII2000303816123Подтверждено
16Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19991009416123Подтверждено
17Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683123Подтверждено
18Черкасова Анастасия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII20002007194123Подтверждено
19Шангова Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20001633435123Подтверждено
20Шевелева Карина 45_КурганI19982055144123Подтверждено
Ж18 УРФО - 1997-1998 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cамарханова Эльза 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19981600870123Подтверждено
2Анциферова Анастасия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633709123Подтверждено
3Бахтерева Екатерина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19981633494123Подтверждено
4Гайнуллина Рамзия 45_СДЮТ, КурганII1998123Подтверждено
5Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302143123Подтверждено
6Гуляева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI19972007251123Подтверждено
7Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС19981633492123Подтверждено
8Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19981404676123Подтверждено
9Козлова Наталья 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI19981633497123Подтверждено
10Кошкарова Анастасия 45_СДЮТ, КурганII1998123Подтверждено
11Крохалева Анна 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404677123Подтверждено
12Лебедкина Дарья 45_СДЮТ, КурганII1998123Подтверждено
13Машарова Наталья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI1998206764123Подтверждено
14Нуриахметова Елена 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1998206868123Подтверждено
15Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19981005402123Подтверждено
16Первухина Алена 45_СДЮТ, КурганII1998123Подтверждено
17Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1998206870123Подтверждено
18Шевелева Карина 45_ДЮСШ №5, КурганI19982055143123Подтверждено
Ж21 - 1996 и старше, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астапова Екатерина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19871404998123Подтверждено
2Брусницына Евгения 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1987123Подтверждено
3Зорина Ульяна 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС1983206096123Подтверждено
4Кобелева Анна 72_КСО "Ермак", ТюменьII19842007189123Подтверждено
5Крупицина Дарья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19892040801123Подтверждено
6Лагунова Екатерина 66_Каменск, Каменск-УральскийКМС199210094401Подтверждено
7Никулина Алена 66_Новатор, Екатеринбургб/р1987123Подтверждено
8Новикова Евгения 66_Екатеринбург, личноб/р198510051462Подтверждено
9Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1992206717123Подтверждено
Ж21 УРФО - 1996 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ануфриева Екатерина 45_КурганМС19931600885123Подтверждено
2Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1995123Подтверждено
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскМС1974206881123Подтверждено
4Киселёва Анастасия 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19919122221123Подтверждено
5Колодкина Ольга 45_Курган, личноI19892055141123Подтверждено
6Костылева Анна 45_СДЮТ, КурганКМС1981123Подтверждено
7Лукина Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19931633943123Подтверждено
8Митюшова Татьяна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19931005430123Подтверждено
9Попадейкина Юлия 72_Тюмень, личноI19931600868123Подтверждено
10Попова Екатерина 72_ТюменьКМС19932004112Подтверждено
11Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19961302254123Подтверждено
12Просвирина Дарья 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19951404684123Подтверждено
13Пушкарева Александра 74_ЧИПС-КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1996123Подтверждено
14Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1996123Подтверждено
15Сидорова Анна 72_Тюменская область, ТюменьКМС19931007774Подтверждено
16Сухорукова Светлана 45_СДЮТ, КурганКМС1984123Подтверждено
17Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС19812300554123Подтверждено
18Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19841302150123Подтверждено
19Фахрутдинова Юлия 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19961302296123Подтверждено
20Фахрутдинова Юлия 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19961302296123Подтверждено
21Цецерук Ирина 45_СДЮТ, КурганКМС19923038441Подтверждено
22Чепчугова Александра 86_ХМАО-Югра, СургутМС19941301510123Подтверждено
23Щербань Татьяна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19961602247123Подтверждено
24Щербань Татьяна 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19961602247123Подтверждено
Ж35 - 1971-1980, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вольхина Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701601338123Подтверждено
2Диева Ольга 66_Абрис, ПервоуральскКМС19751394995Подтверждено
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771005407123Подтверждено
4Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19791005406123Подтверждено
5Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771633895Подтверждено
6Захарова Юлия 66_Новатор, Екатеринбургб/р1980123Подтверждено
7Пшениснова Анна 45_Курган-ветераны, КурганI1974Подтверждено
8Руд Ольга 45_Курган ветераны, КурганI19751600883Подтверждено
9Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургI19741633895123Подтверждено
10Яркова Марина 72_ДЮЦ " Пламя", Тюменьб/р19791633427123Подтверждено
Ж45 - 1966-1970, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Наталья 45_Курган, личноКМС1970123Подтверждено
2Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970206869123Подтверждено
3Багрецова Юлия 66_Родонит Екб, Екатеринбургб/р19712040032123Подтверждено
4Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1965206083123Подтверждено
5Евтюхова Татьяна 66_Эталон, НовоуральскМС19681633450123Подтверждено
6Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII1969237492123Подтверждено
7Кальникова Светлана 45_Курган-ветераны, КурганI19687651116Подтверждено
8Корнева Татьяна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19651602232123Подтверждено
9Лагунова Людмила 66_Каменск, Каменск-Уральскийб/р1970238185123Подтверждено
10Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149123Подтверждено
11Щербань Маргарита 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19660250759123Подтверждено
Ж50 - 1961-1965, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1963303837Подтверждено
2Кобелева Галина 72_КСО "Ермак", ТюменьII1961254999123Подтверждено
Ж55 - 1956-1960, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак", ТюменьII19581600882123Подтверждено
2Егорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганI1957250299123Подтверждено
3Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р1972250733Подтверждено
4Колмогорова Елена 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19581600863123Подтверждено
5Лещикова Ольга 45_Курган-ветераны, КурганI1958Подтверждено
6Сидорова Людмила 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1957250743123Подтверждено
Ж60 - 1955 и старше, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС19491009449123Подтверждено
2Апокина Евгения 66_Калининец, ЕкатеринбургI1934250807Подтверждено
3Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497123Подтверждено
4Бакуева Галина 72_КСО "Ермак", ТюменьII19491600881123Подтверждено
5Ефимова Нина 72_Ярково, Ярковский р-нI1954237447123Подтверждено
6Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС1953206580Подтверждено
7Разгоняева Людмила 74_г. Снежинск, Челябинскб/р19511601339123Подтверждено
8Рычкова Тамара 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1954250762123Подтверждено
9Селяхина Валентина 66_Калининец, ЕкатеринбургI1940250809Подтверждено
10Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС1954250745Подтверждено
11Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1953254995Подтверждено
М12 - 2003 и младше, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонюк Артем 74_ДЮСШ Родонит, ЧелябинскIIIю2003123Подтверждено
2Антонюк Максим 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2004123Подтверждено
3Багрецов Тимофей 66_Родонит Екб, Екатеринбург20032040031123Подтверждено
4Баев Александр 66_Родонит, Екатеринбург2003123Подтверждено
5Батыров Заур 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2003237427123Подтверждено
6Бодякшин Владимир 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2004123Подтверждено
7Болтенков Степан 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIю2003206888123Подтверждено
8Борзов Сергей 45_ДЮСШ №5, Курган20031600877123Подтверждено
9Бузмаков Евгений 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2003254988123Подтверждено
10Буров Иван 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2005254978123Подтверждено
11Вапнярчук Данил 72_ДЮЦ " Пламя", ТюменьIIIю20044500998123Подтверждено
12Веденин Всеволод 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007123Подтверждено
13Воронковский Станислав 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюменьб/р2004303811123Подтверждено
14Воронцов Григорий 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2005123Подтверждено
15Вяткин Евгений 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2003303809123Подтверждено
16Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206656123Подтверждено
17Гуревич Илья 74_СШОР №5 Гур, Челябинск2004250898123Подтверждено
18Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2003206654123Подтверждено
19Давыдов Даниил 74_Челябинская обл.III2003206626Подтверждено
20Давыдов Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2003206626123Подтверждено
21Даукенов Азамат 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2003206916123Подтверждено
22Доможиров Константин 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2004250710123Подтверждено
23Еличев Артур 72_ДЮЦ " Пламя", ТюменьIIIю20061633482123Подтверждено
24Зарипов Данис 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р2003123Подтверждено
25Зыков Роман 66_Новатор, Екатеринбургб/р2006123Подтверждено
26Иваник Макар 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007123Подтверждено
27Иваник Степан 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2007123Подтверждено
28Ильиных Максим 45_СДЮТ, КурганIIIю2003123Подтверждено
29Коваленков Александр 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2006250791123Подтверждено
30Колегов Илья 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2005250788123Подтверждено
31Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2003206731123Подтверждено
32Колушев Владимир 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2006123Подтверждено
33Коркунов Антон 45_СДЮТ, КурганIIIю2004123Подтверждено
34Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2003206707123Подтверждено
35Лапин Лев 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIю2005123Подтверждено
36Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20066991214123Подтверждено
37Мальгин Дмитрий 72_ДЮЦ " Пламя", ТюменьIIIю20054500996123Подтверждено
38Машуков Валерий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2004206807123Подтверждено
39Николаев Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2003206754123Подтверждено
40Норматов Боймат 45_ДЮСШ №5, КурганIIю20032055135123Подтверждено
41Носов Владислав 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р2003123Подтверждено
42Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20031633434123Подтверждено
43Пономарев Виталий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20031633446123Подтверждено
44Прокопьев Алексей 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2003254982123Подтверждено
45Прудников Матвей 86_ХМАО-Югра, Сургут2004123Подтверждено
46Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20046991205123Подтверждено
47Свахин Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р20031633249123Подтверждено
48Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20031633454123Подтверждено
49Ткаченко Евгений 72_Азимут, ТюменьIIIю20042007188123Подтверждено
50Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIIю2004303856123Подтверждено
51Уральский Андрей 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю2004123Подтверждено
52Федорин Кирилл 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2004206651123Подтверждено
53Фомин Семён 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2003206094123Подтверждено
54Ходыревский Виктор 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2003123Подтверждено
55Чмаев Михаил 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2004206795123Подтверждено
56Шамардин Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск2006123Подтверждено
57Шамсутдинов Ярослав 45_СДЮТ, КурганIIIю2005123Подтверждено
М14 - 2001-2002, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабусенко Дмитрий 72_Азимут, Тюмень20012007192123Подтверждено
2Буров Николай 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2002254998123Подтверждено
3Бухаров Станислав 45_ДЮСШ №5, КурганIIIю2002206074123Подтверждено
4Вальковский Артём 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2001237477123Подтверждено
5Герасимов Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю2002237487123Подтверждено
6Гофман Михаил 86_ХМАО-Югра, СургутIII20011301531123Подтверждено
7Добрынин Вячеслав 74_г. Озерск, ОзерскIIIю2001206802123Подтверждено
8Есаулов Илья 86_ХМАО-Югра, СургутIII20021301519123Подтверждено
9Жиляев Станислав 72_Азимут, ТюменьIIIю2002303826123Подтверждено
10Звягин Артем 74_"ОДЮСШ" - Жуков, ЧелябинскIIIю2002123Подтверждено
11Козик Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2001 2007193123Подтверждено
12Лавринович Евгений 86_ХМАО-Югра, СургутIII2000123Подтверждено
13Лёзов Егор 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил20011633214123Подтверждено
14Михайлов Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2001206735123Подтверждено
15Николаев Сергей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю20011633207123Подтверждено
16Павленко Алексей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю20026991235123Подтверждено
17Рассадников Артём 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р20021633222123Подтверждено
18Сибагатов Тимур 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю20021301522123Подтверждено
19Ткачук Кирилл 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю20011301520123Подтверждено
М14 УРФО - 2001-2002 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cитников Aртем 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII20011633708123Подтверждено
2Бац Константин 66_Новоуральск2002250835123Подтверждено
3Васильев Станислав 45_СДЮТ, Курган2002123Подтверждено
4Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435123Подтверждено
5Дорма Артем 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI2001123Подтверждено
6Калиткин Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2001233458123Подтверждено
7Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20021009434123Подтверждено
8Козлов Матвей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII20026991299123Подтверждено
9Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2002206788123Подтверждено
10Кручинин Михаил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20021633451123Подтверждено
11Михеев Павел 45_СДЮТ, КурганIIю2004123Подтверждено
12Мороз Владимир 45_СДЮТ, Курган2002123Подтверждено
13Мошков Кирилл 45_СДЮТ, КурганIIIю2001123Подтверждено
14Неупокоев Максим 45_СДЮТ, КурганI2001123Подтверждено
15Неупокоев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20012007422123Подтверждено
16Николаев Вениамин 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2002233440123Подтверждено
17Паливода Илья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2002254985123Подтверждено
18Подгорбунских Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2001123Подтверждено
19Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001123Подтверждено
20Савельев Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII2001206726123Подтверждено
21Смердов Антон 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII20016991265123Подтверждено
22Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002123Подтверждено
23Халилов Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургI2001250841123Подтверждено
24Худасов Иван 45_СДЮТ, КурганI2001123Подтверждено
25Юкляевских Егор 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2002233482123Подтверждено
М16 - 1999-2000, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дмитриев Дмитрий 45_ДЮСШ №5, КурганIII2000250789123Подтверждено
2Добрынин Никита 74_г. Озерск, ОзерскII19991394988123Подтверждено
3Игнат Данила 45_ДЮСШ №5, КурганIII2000250790123Подтверждено
4Рязанов Андрей 86_ХМАО-Югра, СургутIII20001301508123Подтверждено
М16 УРФО - 1999-2000 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеев Виталий 66_НовоуральскКМС19991633114123Подтверждено
2Балашов Максим 45_КурганII20002055138123Подтверждено
3Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426123Подтверждено
4Вялков Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007425123Подтверждено
5Кадочников Максим 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20001633480123Подтверждено
6Киселёв Савелий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII19991633248123Подтверждено
7Кокин Даниил 45_КурганII19992055143123Подтверждено
8Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1999123Подтверждено
9Краншев Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2000206780123Подтверждено
10Маркин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1999206711123Подтверждено
11Махнутин Иван 66_НовоуральскI19991633115123Подтверждено
12Михалев Михаил 66_НовоуральскI19991633116123Подтверждено
13Овдий Ярослав 45_СДЮТ, КурганII2000123Подтверждено
14Полуяктов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2000206825123Подтверждено
15Преснецов Дмитрий 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI19992007315123Подтверждено
16Ратов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII1999250818123Подтверждено
17Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19999994027123Подтверждено
18Теленков Данил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII20002007282123Подтверждено
19Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19999900009123Подтверждено
20Токмянин Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI19991633206123Подтверждено
21Трегуб Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII20001633209123Подтверждено
22Харебин Cергей 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007268123Подтверждено
23Холкин Дмитрий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI20000254916123Подтверждено
24Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991602238123Подтверждено
25Шипов Александр 45_СДЮТ, КурганII2000123Подтверждено
М18 - 1997-1998, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Загорский Роман 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р19971301503123Подтверждено
М18 УРФО - 1997-1998 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cкребнев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19982007310123Подтверждено
2Абдуллаев Артур 86_ХМАО-Югра, СургутI19981301513123Подтверждено
3Авдеев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI19972007288123Подтверждено
4Багин Юрий 86_ХМАО-Югра, СургутI19981301512123Подтверждено
5Баженов Роман 45_СДЮТ, КурганII1998123Подтверждено
6Ващенко Aнтон 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19982007261123Подтверждено
7Верхотурцев Сергей 45_СДЮТ, КурганII1998303872123Подтверждено
8Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19987444444123Подтверждено
9Гуревич Никит 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19971123211123Подтверждено
10Дрыгин Максим 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI19982007296123Подтверждено
11Зыков Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI1998206757123Подтверждено
12Коршунов Владислав 45_СДЮТ, КурганII1998123Подтверждено
13Магинский Алексей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС19971007003123Подтверждено
14Москвин Константин 45_КурганI19982055142123Подтверждено
15Николаев Олег 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19981001526123Подтверждено
16Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскКМС19981404671123Подтверждено
17Пуртов Константин 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС19981633422123Подтверждено
18Сафин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1998206733123Подтверждено
19Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19972300570123Подтверждено
20Субботин Иван 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633705123Подтверждено
21Торопов Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19982007237123Подтверждено
22Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19971005438123Подтверждено
М21 - 1996 и старше, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богомолов Павел 86_ХМАО-Югра, СургутКМС1986123Подтверждено
2Головань Алексей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1986250769123Подтверждено
3Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224123Подтверждено
4Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987123Подтверждено
5Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС195810015302Подтверждено
6Фалёв Вячеслав 45_Курган, личноI1989123Подтверждено
7Чагин Евгений 66_Эталон, НовоуральскКМС19911302262123Подтверждено
8Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19821302092123Подтверждено
9Шилкин Александр 55_sp-olimp, ОмскКМС19869200328123Подтверждено
10Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862123Подтверждено
11Яговкин Юрий 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1990Подтверждено
12Яхимович Александр 66_Заречный, личноКМС19851009439123Подтверждено
М21 УРФО - 1996 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахтаров Данил 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19969777775123Подтверждено
2Ахтаров Данил 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскКМС19969777775123Подтверждено
3Баргамон Кирилл 66_НовоуральскКМС19951633877123Подтверждено
4Бектимиров Адик 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р19851301505123Подтверждено
5Вальнев Владимир 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19927402047123Подтверждено
6Вишнягов Александр 45_в/ч 2351, КурганКМС1976Подтверждено
7Воропаев Владимир 45_КурганКМС19901005251123Подтверждено
8Глухарев Василий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМСМК1980760057123Подтверждено
9Головань Алексей 66_Новоуральскб/р1986250769123Подтверждено
10Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993206834123Подтверждено
11Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19971123211123Подтверждено
12Добрынин Сергей 74_Булдым, ОзерскМС19951005404123Подтверждено
13Емельянов Денис 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС19962007424123Подтверждено
14Жуков Степан 86_ХМАО-Югра, СургутМС1995123Подтверждено
15Жумляков Виталий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19961302264123Подтверждено
16Заровняев Константин 45_Курган в/ч 2351, КурганII1994Подтверждено
17Захаров Владимир 72_ТюменьМС19922007426Подтверждено
18Кевбрин Иван 45_Курган в/ч 2351, КурганII1995Подтверждено
19Косолапов Георгий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19961009419123Подтверждено
20Костылев Евгений 45_Курган в/ч 2351, КурганII1981Подтверждено
21Меркель Алексей 45_Курган в/ч 2351, КурганII1995Подтверждено
22Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284123Подтверждено
23Назаров Алексей 66_ЕкатеринбургII1982123Подтверждено
24Попов Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19891005439123Подтверждено
25Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761394990123Подтверждено
26Пшеничников Сергей 45_Курган, личноI19812055145123Подтверждено
27Садыков Михаил 45_Курган, личноI19861212123123Подтверждено
28Салазкин Василий 45_КурганКМС19941393580123Подтверждено
29Сорокин Антон 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскМС19941393574123Подтверждено
30Степанов Александр 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС19951633124123Подтверждено
31Степанов Александр 66_НовоуральскКМС19951633119123Подтверждено
32Фадеев Евгений 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМСМК1975750813123Подтверждено
М35 - 1971-1980, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багрецов Александр 66_Родонит Екб, Екатеринбургб/р19712040029123Подтверждено
2Бахтерев Александр 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС19771633443123Подтверждено
3Валуев Павел 45_Курган, личноI19792055131123Подтверждено
4Гладких Андрей 66_Екатеринбург, личноIII19711601300Подтверждено
5Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1974237210123Подтверждено
6Добрынин Александр 74_г. Озерск, ОзерскМС19711394994123Подтверждено
7Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731005405123Подтверждено
8Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19722040810123Подтверждено
9Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1977888222123Подтверждено
10Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС19721600861Подтверждено
11Крохмалев Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19741302294Подтверждено
12Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801600871Подтверждено
13Метелёв Александр 45_Курган, КурганМС19759585057Подтверждено
14Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19772007240Подтверждено
15Рязанов Алексей 66_НовоуральскМС19721009437123Подтверждено
16Ситников Дмитрий 66_Газпром, ЕкатеринбургКМС1971Отклонено
17Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI19691Подтверждено
18Сорокин Виталий 45_Курган-ветераны, КурганII1971Подтверждено
19Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19711633442Подтверждено
20Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19719959588123Подтверждено
21Шуров Юрий 66_Екатеринбург, личноКМС19741005421123Подтверждено
М45 - 1966-1970, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19651602223123Подтверждено
2Барнёв Владимир 55_Омск, ОмскIII19672007264123Подтверждено
3Галкин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1966100544512Подтверждено
4Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007977123Подтверждено
5Лагунов Григорий 66_Каменск, Каменск-Уральскийб/р19681005250123Подтверждено
6Панов Валерий 45_Курган, личноI19672007309123Подтверждено
7Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967206748123Подтверждено
8Трясучкин Николай 45_Курган, личноI19692007245123Подтверждено
9Щербань Аркадий 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19681009438123Подтверждено
10Яговкин Андрей 66_УрФУ, ЕкатеринбургI19662007266Подтверждено
11Ярков Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII1967200730112Подтверждено
М50 - 1961-1965, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акельев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19631001568123Подтверждено
2Березин Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI1963250891123Подтверждено
3Давыдов Михаил 74_Челябинская обл.МС19621005427Подтверждено
4Закеев Альберт 66_Екатеринбург, личноКМС1961250831Подтверждено
5Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19619000174Подтверждено
6Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19641633419123Подтверждено
7Никонов Игорь 66_Каменск, Каменск-Уральскийб/р19651005141123Подтверждено
8Тепляшин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС19631393877Подтверждено
9Федулов Вадим 45_Курган-ветераны, КурганI1963250203Подтверждено
10Чесноков Александр 45_Курган, личноКМС1963123Подтверждено
М55 - 1956-1960, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Безводинских Сергей 66_Свердловская обл., личноКМС1960Подтверждено
2Ефимов Виктор 72_Ярково, Ярковский р-нКМС1956237446123Подтверждено
3Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19581633414123Подтверждено
4Кальников Александр 45_Курган-ветераны, КурганI19582007265Подтверждено
5Карпухин Валерий 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19561006944123Подтверждено
6Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак", ТюменьКМС19571302096123Подтверждено
7Косолапов Алексей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1960123Подтверждено
8Краснов Сергей 72_КСО "Ермак", ТюменьII1958303808123Подтверждено
9Лушников Юрий 45_Курган-ветераны, КурганI1960250723Подтверждено
10Мятович Сергей 86_Ханты-МансийскийIII19561633426123Подтверждено
11Фалев Владимир 45_Курган-ветераны, КурганI1960250724Подтверждено
12Чагин Владимир 66_Эталон, НовоуральскМС19591633452123Подтверждено
13Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС1958250760123Подтверждено
М60 - 1955 и старше, З.Весна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апокин Виктор 66_Калининец, ЕкатеринбургI1936250808Подтверждено
2Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС19541633205123Подтверждено
3Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1949123Подтверждено
4Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19491005433123Подтверждено
5Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123Подтверждено
6Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702123Подтверждено
7Леньшин Владимир 66_T90-C, Нижний ТагилI19491381975123Подтверждено
8Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19481633211123Подтверждено
9Разницын Леонид 66_Калининец, ЕкатеринбургI1947250810Подтверждено
10Раянов Руслан 55_ОмскКМС1955250817123Подтверждено
11Рычков Владимир 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1954250763123Подтверждено
12Селяхин Леонид 66_Калининец, ЕкатеринбургI1947250720Подтверждено
13Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1954250786Подтверждено
14Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", ТюменьI1951237499Подтверждено
15Шишкин Григорий 66_Исеть, Каменск-Уральскийб/р1944250704123Подтверждено
16Эльконин Лев 66_Калининец, ЕкатеринбургI19372041778Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.