Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 сентября 2014 (вс)   Курган, Голубые озера

Матчевая встреча Курган-Тюмень

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.09.2014 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 158)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2002 г.р.. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Полина 45_КурганIIIю20042055144
2Бузмакова Елена 45_КурганIIю20032055149
3Дамкина Анастасия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20022007292
4Жукова Анастасия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень2003254991
5Нелюбова Александра 45_КурганIIю2004250789
6Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20031633437
7Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20041633439
8Трубехина Елизавета 45_Курган20032055139
9Фатеева Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р20061633701
Ж14 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдухаликова Альбина 45_КурганII20002055136
2Абдухаликова Альбина 45_КурганII2000
3Богатырева Елизавета 45_КурганIIIю2001
4Бревнова Марина 45_КурганIIю2000254981
5Грачева Диана 45_КурганIIю2000
6Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007312
7Ташкинова Виктория 45_КурганIIю2001254993
8Шангова Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20001633435
Ж16 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяткина Марина 45_КурганКМС19991600860
2Гайнуллина Рамзия 45_КурганII1998
3Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС19981633492
4Кошкарова Анастасия 45_КурганII1998
5Лебедкина Дарья 45_КурганII1998
6Первухина Алена 45_КурганII1998
7Попкова Лолита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19992007278
8Шевелева Карина 45_КурганI19982055143
Ж18 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуляева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI19972007251
2Епрева Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII19972007283
3Малахова Александра 45_КурганIII19972055138
4Руд Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганI1997250789
Ж35 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19581600882
2Вяткина Людмила 45_КурганМС1975
3Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1963303837
4Руд Ольга 45_Курган, КурганКМС19751601337
5Торсунова Елена 45_КурганIII1979
Ж40 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Наталья 45_КурганКМС1970
2Архипова Светлана 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1966237491
3Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19632007300
4Пшениснова Анна 45_КурганI1974
Ж45 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воропаева Галина 45_КурганМС19642055135
2Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, ТюменьIII1969237493
3Кальникова Светлана 45_Курган-ветераны, КурганI19687651116
4Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19651633461
Ж50 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Татьяна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1964237464
2Бакуева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19491600881
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19581600890
4Егорова Любовь 45_КурганI1957
5Кобелева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1961303864
6Лиханова Татьяна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1960237452
7Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС1953206580
8Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1953254995
ЖЭ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина 45_КурганКМС19891005254
2Ануфриева Екатерина 45_КурганМС19931600885
3Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМС19861005447
4Кобелева Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19822007189
5Костылева Анна 45_КурганКМС1981
6Попова Екатерина 72_ТюменьКМС19932004112
7Попова Кристина 45_ДЮСШ №5, КурганI19911005258
8Сухорукова Светлана 45_КурганКМС1984
9Фатеева Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19801600889
10Цецерук Ирина 45_КурганI1992303844
М12 - 2002г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзов Сергей 45_Курган20032055142
2Бочаров Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2002237438
3Бузмаков Евгений 45_КурганIIю2003254978
4Буров Николай 45_КурганIIIю2002250788
5Васильев Стас 45_Курган2002
6Доможиров Константин 45_КурганIIIю2004250790
7Квитов Александр 72_Тюмень, личноб/р2004237469
8Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20052007418
9Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20022007298
10Колегов Илья 45_КурганIIIю2005250791
11Михалищев Артем 45_КурганIIIю2003
12Михеев Павел 45_КурганIIIю2004
13Мороз Владимир 45_Курган2002
14Норматов Баймат 45_КурганIIIю2004254975
15Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20031633434
16Прокопьев Алексей 45_КурганIIю20032055147
17Пухов Александр 45_КурганIIIю2003
18Терновский Тимур 45_КурганIIIю2002
19Хардин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20031633491
М14 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Максим 45_КурганII20002055146
2Вершинин Борис 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20002007256
3Вохменин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007423
4Вялков Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20002007425
5Деев Павел 45_Курган2001
6Дмитриев Дмитрий 45_КурганIIю2000303802
7Игнат Данила 45_КурганIIю2000237457
8Козик Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2001303811
9Куваев Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20012007191
10Мошков Кирилл 45_КурганIIIю2001
11Неупокоев Максим 45_КурганIIю2001
12Неупокоев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20012007422
13Овдий Ярослав 45_КурганIII2000
14Пагер Данил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20012007232
15Питателев Дмитрий 45_Курган2000
16Пьянков Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20001633446
17Рубцов Дмитрий 45_КурганIIю2000254988
18Степанов Валентин 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2001303839
19Стрельцов Данил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20002007221
20Худасов Иван 45_КурганIII2001
21Шипов Александр 45_КурганIII2000
М16 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Роман 45_КурганII1998
2Верхотурцев Сергей 45_КурганII1998
3Кокин Даниил 45_КурганII19992055140
4Коршунов Владислав 45_КурганIII1998
5Лебедев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р1999254976
6Москвин Константин 45_КурганII19982055148
7Пуртов Константин 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС19981633422
8Сивачев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI19992007186
9Сивачев Артем 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII1999254989
10Ткаченко Никита 45_КурганIII1998
11Торопов Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII19982007237
12Утимисов Жанат 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII1999237433
М18 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI19972007288
2Баращенко Михаил 45_КурганI19972055150
3Вяткин Владимир 45_КурганКМС1996
4Емельянов Денис 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС19962007424
М35 - 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валуев Павел 45_КурганI19792055131
2Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19661600878
3Метелёв Александр 45_КурганМС19752055134
4Юхно Николай 72_Тюмень, ТюменьКМС19772007187
М40 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Квитов Евгений 72_Тюмень, личноI19711633421
2Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19611302095
3Сорокин Виталий 45_Курган-ветераны, КурганII1971
4Чесноков Александр 45_КурганКМС1963
М45 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19571302098
2Лушников Юрий 45_КурганI1960250723
3Панов Валерий 45_КурганI1967
4Фатеев Михаил 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19601302100
5Федулов Вадим 45_КурганI1963250203
6Чесноков Александр 45_КурганКМС1963
М50 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкоков Сергей 72_КСО "Ермак", Тюменьб/р19581633438
2Васильев Юрий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1951237496
3Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19591633707
4Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19581633414
5Кальников Александр 45_Курган-ветераны, КурганI19582007265
6Краснов Сергей 72_КСО "Ермак", ТюменьII1958303808
7Лиханов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1957237454
8Майровский Владимир 72_лично, Тюменьб/р1964
9Фалев Владимир 45_Курган-ветераны, КурганI1960250724
10Федулов Вадим 45_КурганI1963250203
11Шабалин Юрий 45_КурганI1959
МЭ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валуев Павел 45_КурганI19792055131
2Вишнягов Александр 45_в/ч 2351, КурганКМС1976
3Воропаев Владимир 45_КурганКМС19901005251
4Глухарев Василий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМСМК1980760057
5Заровняев Константин 45_в/ч 2351, КурганIII1994
6Захаров Владимир 72_ТюменьМС19922007426
7Казанцев Петр 45_в/ч 2351, КурганI1992
8Кевбрин Иван 45_в/ч 2351, Курганб/р1995
9Костылев Евгений 45_в/ч 2351, КурганIII1981
10Лозицкий Илья 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19911302091
11Меркель Алексей 45_в/ч 2351, КурганIII1995
12Попов Александр 45_Курган, личноI19861005446
13Пушкарев Виталий 72_Тюмень, личноIII19861881881
14Пшеничников Сергей 45_КурганI19812055145
15Салазкин Вадим 45_в/ч 2351, КурганКМС19941393552
16Салазкин Василий 45_КурганКМС19941393580
17Шаврин Григорий 45_Шумихинский р-н, личноб/р1987