Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2 этап кубка парков г. Астрахани

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.03.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy
89275836087 Егор Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Стацура Дмитрий Успехб/р2012
Ж-12 - 2007-2008 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батаева Ярослава Снежный Барсб/р2007
2Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю2007
3Иванникова Вероника СКиБб/р2008
4Корнейко Лидия КЛБ Горизонтб/р2007
5Москвина Яна МУСТАНГИб/р2007
6Петрова Кира СКиБIIIю2007
7Стацура Ольга Успехб/р2007
8Чиркаева Виолетта Успехб/р2007
Ж-14 - 2005-2006 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амелина Алена "РШТ" ЦДНТТIIIю2006
2Иванникова Полина СКиБб/р2006
3Измайлова Рината Успехб/р2005
4Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю2006
5Искакова Амира Юные туристыб/р2006
6Куликова Кристина Форпостб/р2006
7Кулькин Глеб Успехб/р2006
8Лапин Кирилл Успехб/р2005
9Лукашевич Владислав Успехб/р2006
10Маринов Игорь Успехб/р2003
11Пономарева Арина Успехб/р2005
12Попова Валерия Успехб/р2006
13Салиева Дамира СКиБIIIю2006
14Таратова Виктория СКиБб/р2006
15Усова Мария Успехб/р2005
16Чепонис Юлия Успехб/р2006
17Яхьяева Диана СОШ 64б/р2005
Ж-16 - 2003-2004 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байдулова Аделина Юные туристыб/р2004
2Говорова Ульяна СКиБб/р2004
3Дейкина Софья Успехб/р2004
4Караванова Мадина Успехб/р2003
5Осипова Екатерина Успехб/р2004
6Пронина Арина Успехб/р2003
7Свидченко Юлия Успехб/р2004
8Ульянова Дарья Успехб/р2004
Ж-18 - 2001-2002 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдевнина Дарья АГПб/р2002
2Витко Елена Ирбисб/р2002
3Долина Юлия АГТУб/р2001
4Кабачкова Мария Кадетыб/р2002
Ж-21 - 1985-2000 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажгалиева Айнур Юные туристыб/р1986
2Баймухамбетова Анна АГПб/р1992
3Вереина Валентина ФорпостI1984
4Коваленкова Ольга АГПб/р1994
5Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
6Ошмарина Оксана ФорпостIIIю1998
7Панкратова Ольга ФорпостII1976
8Стацура Ирина Успехб/р1989
9Тарасенко Юлия "РШТ" ЦДНТТб/р1978
10Шакурова Наталья АГПб/р2000
11Шевчик Елизавета Ирбисб/р1996
12Юсупова Люция Снежный Барсб/р1991
13Ярославская Екатерина АГПб/р1987
ЖВ - 1984-и старше 100 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Игейсинова Гульайм Юные туристыб/р1981
2Казанцева Елена АГПб/р1965
3Коваленкова Инна АГПб/р1968
4Костина Люмила Форпостб/р1955
5Костылева Татьяна Астрахань, личноб/р1971
6Маркова Татьяна КЛБ Горизонтб/р1967
7Сергеева Маргарита ФорпостII1969
8Шакурова Лариса АГПб/р1946
9Шрамкова Светлана Юные туристыб/р1984
М-10 - 2009р. и младше 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Медянцев Константин Форпостб/р2009
2Ульянов Артем Успехб/р2010
3Шабанов Александр Снежный Барсб/р2009
М-12 - 2007-2008 г.р 50 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоярцев Андрей СОШ 64б/р2007
2Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р2007
3Джубанчалиев Азиз Юные туристыб/р2008
4Долгов Александр Форпостб/р2007
5Егоров Кирилл "РШТ" ЦДНТТIIIю2007
6Козубов Владислав Форпостб/р2008
7Коноваленко Андрей "РШТ" ЦДНТТб/р2008
8Коньков Артем Успехб/р2007
9Лабузов Даниил Снежный Барсб/р2008
10Михайлов Захар СОШ 64б/р2007
11Нурушев Ясин "РШТ" ЦДНТТб/р2007
12Петров Владислав "РШТ" ЦДНТТб/р2008
13Умбеталиев Амир "РШТ" ЦДНТТIIIю2008
14Урманов Илья Юные туристыб/р2007
15Храбров Герман Снежный Барсб/р2008
16Ягупов Роман "РШТ" ЦДНТТб/р2007
М-14 - 2005-2006 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адишов Элмеддин СОШ 64б/р2005
2Алиев Руслан Успехб/р2005
3Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю2006
4Гасанов Джафар СОШ 64б/р2005
5Голянов Сергей "РШТ" ЦДНТТб/р2005
6Гуренков Валерий Успехб/р2005
7Караулов Илья СКиБб/р2005
8Кельбалиев Марат Успехб/р2005
9Князев Владислав СОШ 64б/р2006
10Куаншалиев Тамерлан Юные туристыб/р2006
11Кузыченко Максим "СОШ 64 - Апрель"б/р2006
12Мезер Алексей "СОШ 64 - Апрель"б/р2006
13Минкеев Александ Успехб/р2005
14Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р2005
15Подосинников Антон "РШТ" ЦДНТТIIIю2006
16Помогаев Роман "РШТ" ЦДНТТIIIю2006
17Пряхин Валентин Форпостб/р2005
18Радаев Дмитрий Успехб/р2005
19Рожко Артем СОШ 64б/р2005
20Рудаев Алексей АГПIIIю2006
21Суслов Андрей МУСТАНГИб/р2006
22Усов Дмитрий Успехб/р2005
23Уткин Андрей Успехб/р2005
24Федяшев Никита Успехб/р2005
25Хамзяев Фарит СКиБIIIю2005
26Шарипов Риваль СКиБб/р2005
М-16 - 2003-2004 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Михаил СОШ 64б/р2004
2Бикеев Алмаз СКиБIIIю2004
3Бочарников Георгий "СОШ 64 - Апрель"б/р2004
4Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р2004
5Гусейнов Эльгин Успехб/р2004
6Давлекамов Дамир СКиБIIIю2004
7Драгой Никита Успехб/р2003
8Зевин Владимир "СОШ 64 - Апрель"б/р2004
9Иващенко Тимофей "СОШ 64 - Апрель"б/р2004
10Кучеров Иван "СОШ 64 - Апрель"б/р2004
11Лимов Александр АГПIIю2004
12Лосев Виктор Покорителиб/р2003
13Мулляминов Рушан СКиБIIIю2004
14Мусин Наиль Успехб/р2003
15Одинцов Максим Успехб/р2004
16Омаров Магомед Покорителиб/р2003
17Пак Алексей "СОШ 64 - Апрель"б/р2004
18Попов Алексей "РШТ" ЦДНТТIIIю2003
19Смирнов Степан "РШТ" ЦДНТТIII2004
20Шантанов Дмитрий СОШ 64б/р2004
21Юсифов Мурад СОШ 64б/р2004
М-18 - 2001-2002 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
2Одинцов Владислав АГПб/р2001
3Тагиров Анвар "РШТ" ЦДНТТб/р2001
М-21 - 1985-2000 г.р 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений Форпостб/р1986
2Бабаев Дмитрий "РШТ" ЦДНТТб/р1978
3Брызгалин Виктор Молнияб/р1989
4Гладун Алексей АГПI1989
5Голескеров Дамир Молнияб/р1989
6Журавлев Николай АГПб/р1989
7Коваленков Анатолий АГПКМС1998
8Куличёв Пётр ИрбисII1987
9Мерщиев Макс Кадетыб/р2000
10Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р1976
11Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
12Розанов Павел ФорпостIII1998
13Рязаноа Максим Молнияб/р1989
14Смолин Валентин МУСТАНГИб/р1999
15Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИб/р2000
16Трофимов Артем Кадетыб/р1998
17Финагин Илья Форпостб/р1985
18Чевтаев Никита Астрахань, личноI2000
19Шакуров Евгений АГПб/р1971
20Шустов Андрей МУСТАНГИб/р2000
21Щербаков Владимир ФорпостI1995
МВ - 1984-и старше 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабайцев Дмитрий СОВАб/р1979
2Бойко Алексей МУСТАНГИб/р1977
3Братерский Андрей АГПIII1970
4Володин Александр "СОШ 64 - Апрель"II1954
5Долгов Сергей Форпостб/р1978
6Дубченков Герман АГПб/р1964
7Зарезин Евгений АГПб/р1953
8Коваленков Николай АГПб/р1963
9Конаныхин Василий Успехб/р1983
10Мухамедов Ильнур ФорпостIII1968
11Пенской Валерий Форпостб/р1954