Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 февраля 2019 (вс)   Астрахань, о. ОБЛИВНОЙ

Cсоревнования Астраханской области по спортивному ориентированию бегом на маркированной дистанции

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy
89275836087 Егор Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007-2008 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванникова Вероника СКиБб/р2008
2Петрова Кира СКиБIIIю2007
Ж-14 - 2005-2006 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванникова Полина СКиБб/р2006
2Салиева Дамира СКиБIIIю2006
3Таратова Виктория СКиБб/р2006
Ж-16 - 2003-2004 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Говорова Ульяна СКиБб/р2004
Ж-21 - 1985-2000 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
Ж-30 - 1980-1988 г.р, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажгалиева Айнур Юные туристыб/р1986
2Игейсинова Гульайм Юные туристыб/р1981
3Шрамкова Светлана Юные туристыб/р1984
Ж-40 - 1970- и старше 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Люмила Форпостб/р1955
2Маркова Татьяна КЛБ Горизонтб/р1967
3Несютина Ольга Астрахань, личноб/р1964
М-12 - 2007-2008 г.р 50 Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Джубанчалиев Азиз Юные туристыб/р2008
2Егоров Кирилл "ЦДНТТ"IIIю2007
3Петров Владислав "ЦДНТТ"IIIю2008
4Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"IIIю2008
5Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р2007
М-14 - 2005-2006 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикеев Алмаз СКиБIIIю2004
2Голянов Сергей "ЦДНТТ"б/р2005
3Куаншалиев Тамерлан Юные туристыб/р2006
4Смирнов Семен "ЦДНТТ"2005
5Хамзяев Фарит СКиБIIIю2005
М-16 - 2003-2004 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давлекамов Дамир СКиБIIIю2004
2Кучин Данила Большая Кучкаб/р2003
3Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю2003
4Семенцов Антон СКиБб/р2004
5Смирнов Степан "ЦДНТТ"III2004
М-18 - 2001-2002 г.р 50Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кучин Андрей Большая Кучкаб/р2002
2Тагиров Анвар "ЦДНТТ"б/р2001
М-21 - 1985-2000 г.р 100Р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р1978
2Гладун Алексей АГПI1989
3Голескеров Дамир Молнияб/р1989
4Иванов Георгий ФорпостКМС1985
5Куличёв Пётр ИрбисII1987
6Несютин Андрей Астрахань, личноб/р1995
7Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
8Щербаков Владимир ФорпостI1995
М-30 - 1980-1989 г.р, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кучин Алексей Большая Кучкаб/р1977
М-40 - 1970 и старше 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Несютин Сергей Астрахань, личноб/р1963

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.